Scher-Khan Magicar B — функциональное описание и особенности автосигнализации, информация о цене и обзоры пользователей.

Автосигнализация Scher-Khan Magicar B — это надежная система охраны для автомобилей, которая обеспечивает высокий уровень защиты от взлома и кражи. Основные характеристики данной автомобильной сигнализации включают в себя:

  • вахтовая охрана с автоматическим включением и выключением;
  • режимы автозапуска и блокировки двигателя;
  • обратная связь с помощью дисплея и брелок-коммуникатора;
  • защита от удара и взлома;
  • датчик температуры для контроля климата в салоне;
  • встроенный датчик уровня топлива.

Автомобильная сигнализация Scher-Khan Magicar B оснащена жК-дисплеем, который позволяет управлять всеми функциями системы и отображает текущее время, температуру, состояние сигнализации и другую полезную информацию. Также в комплекте идет брелок-коммуникатор, который имеет функцию обратной связи и позволяет управлять системой на расстоянии до 500 метров.

Основные функции автосигнализации Scher-Khan Magicar B включают автоматическое отключение управления двигателем в случае захвата ключей, сигнализацию о включении вахтового режима и защиту от попыток взлома. Кроме того, данная система обладает функцией автозапуска двигателя, которая позволяет подготовить автомобиль к поездке заранее, комфортно в любое время и в любых погодных условиях.

Автосигнализация Scher-Khan Magicar B имеет простую и интуитивно понятную инструкцию, которая позволяет быстро настроить систему в соответствии с индивидуальными предпочтениями и потребностями владельца автомобиля. Комплектация включает все необходимые документы и кабель с разъемом для установки системы. Цена на автосигнализацию Scher-Khan Magicar B доступна и зависит от выбранных настроек и дополнительных функций.

Комплектация автосигнализации Scher-Khan Magicar A

Автосигнализация Scher-Khan Magicar A представляет собой надежную систему охраны и защиты автомобиля. Она может управляться с помощью брелока-коммуникатора, который имеет дисплей с жк-дисплеем, а также дополнительные функции.

Комплектация данной автосигнализации включает:

  • Брелок-коммуникатор с жк-дисплеем
  • Блок автоматической сигнализации и управления
  • Сервисный кабель для подключения
  • Инструкции и руководство пользователя

Брелок-коммуникатор является основным управляющим устройством автосигнализации. На его дисплее отображаются все основные функции и параметры системы, такие как температура, режим работы, статус сигнализации и др.

С помощью брелока-коммуникатора можно узнать статус сигнализации, включить или выключить ее, разблокировать или заблокировать двери автомобиля. Также с его помощью можно управлять функцией автозапуска, настраивать различные параметры автомобиля и системы, а также узнать информацию о состоянии автомобиля.

Блок автоматической сигнализации и управления осуществляет защиту автомобиля от взлома, удара и других негативных ситуаций. Он подключается к разъему электронного блока автомобиля, что позволяет обеспечить его надежную работу и взаимодействие с системой автосигнализации.

Инструкции и руководство пользователя предоставляют информацию о характеристиках и функциях автосигнализации Scher-Khan Magicar A. В них описывается процесс установки и настройки системы, а также дается подробная инструкция по использованию всех функций и возможностей данного изделия.

Комплектация Scher-Khan Magicar A обеспечивает надежную защиту автомобиля и позволяет управлять системой автосигнализации с помощью удобного и функционального брелока-коммуникатора, который имеет все необходимые функции для контроля и управления автомобилем.

Функции брелока-коммуникатора Scher-Khan Magicar B

Основные функции брелока-коммуникатора:

  • Автоматическая блокировка — брелок-коммуникатор может самостоятельно заблокировать автомобиль через некоторое время после его выключения. Это позволяет предотвратить возможности взлома и кражи.
  • Двусторонняя связь — брелок-коммуникатор Scher-Khan Magicar B оснащен дисплеем, на котором отображаются информационные сообщения, связанные с охраной автомобиля. Это позволяет в режиме реального времени получать уведомления о ситуациях, связанных с автомобилем.
  • Функция автозапуска — с помощью брелока-коммуникатора можно запустить автомобиль издалека. Это особенно удобно в холодное время года, когда нужно предварительно прогреть салон или двигатель.
  • Функция «valet» — данная функция позволяет временно отключить систему охраны в случае необходимости передачи автомобиля незнакомому лицу (например, сотруднику автосервиса). Это защищает от возможного неправомерного использования автомобиля.
  • Функция «Morganiy» — при активации данной функции брелок-коммуникатор будет издавать звуковые сигналы и подачу световых сигналов для эффективной защиты от попыток взлома или угона автомобиля в ваше отсутствие.
  • Система памяти — брелок-коммуникатор Scher-Khan Magicar B имеет функцию запоминания последнего состояния автомобиля, позволяющую восстановить настройки системы охраны после отключения и включения питания.
  • Температурная защита — брелок-коммуникатор может контролировать температуру в салоне автомобиля и при определенной температуре подавать звуковые и световые сигналы для предотвращения перегрева или замерзания салона.

Брелок-коммуникатор Scher-Khan Magicar B имеет удобный интерфейс и интуитивно понятное управление, что делает его простым в использовании даже для неопытных пользователей. Детальная инструкция и техническая документация прилагаются к изделию, что позволяет полноценно ознакомиться с его функциями и особенностями.

Основные функции Scher-Khan Magicar A

Основные функции автосигнализации Scher-Khan Magicar A включают:

1. Система охраны

Магическая функция данного устройства обеспечивает высокую безопасность вашего автомобиля. Система охраны включает в себя датчик удара, который реагирует на любые попытки вторжения в автомобиль. Если датчик обнаруживает удар, то активируется ее сигнал тревоги и моргание ламп автомобиля.

2. Автоматическая блокировка двигателя

Автоматическая блокировка двигателя предотвращает несанкционированный запуск автомобиля. Когда вы покидаете автомобиль, система автоматически блокирует двигатель, и его можно разблокировать только с помощью брелока-коммуникатора.

3. Управление комплектацией и функциональностью автомобиля

С помощью брелока-коммуникатора Scher-Khan Magicar A вы можете управлять определенными функциями и комплектацией вашего автомобиля. Например, можно управлять системой кондиционирования, блокировкой дверей и т.д. Также дополнительные функции могут быть настроены с помощью электронного дисплея на брелоке-коммуникаторе.

4. Встроенный датчик температуры

Автосигнализация Scher-Khan Magicar A оснащена встроенным датчиком температуры, который позволяет контролировать температуру в автомобиле. Таким образом, вы можете узнать о ситуации в кабине, особенно в жаркую или холодную погоду.

5. Функция автозапуска двигателя

Одной из самых популярных функций Scher-Khan Magicar A является функция автозапуска двигателя. С помощью брелока-коммуникатора вы можете запустить двигатель вашего автомобиля заранее, чтобы обеспечить комфортное время в салоне в холодные дни или перед поездкой.

Все технические характеристики и инструкции по установке и использованию автосигнализации Scher-Khan Magicar A можно найти в документации, поставляемой в комплекте с изделием. Кроме того, в комплекте с автосигнализацией идут все необходимые кабели и разъемы для подключения к автомобилю.

Таким образом, аппаратная часть Scher-Khan Magicar A обладает широким спектром функций, которые облегчают контроль и управление вашим автомобилем в различных ситуациях.

Основные функции автосигнализации Scher-Khan Magicar B

  • Двусторонняя система связи с брелок-коммуникатором
  • Можно узнать время, температуру и остаток заряда аккумулятора автомобиля на жк-дисплее брелока-коммуникатора
  • Автоматическая система включения и выключения двусторонней системы связи
  • Функция автоматического блокирования двигателя в случае срабатывания сигнализации
  • Встроенный датчик удара с регулируемым уровнем чувствительности
  • Автоматическое защелкивание дверей при включении сигнализации
  • Функция «автозапуска» двигателя автомобиля с брелока-коммуникатора
  • Возможность установки и использования дополнительных датчиков
  • Система автоматической разблокировки дверей при отключении сигнализации
  • Функция защиты от подделки сигнализации и брелока-коммуникатора
  • Возможность подключения автосигнализации к системе автоматического запуска двигателя
  • Сервисный разъем для подключения компьютера и обновления программного обеспечения
  • Многофункциональный жк-дисплей с возможностью отображения различных значений и параметров
  • Функция записи и хранения в памяти сигналов о срабатывании системы
  • Возможность установки различных режимов работы и активации функций на пульте управления
  • Регулировка громкости звуковых сигналов и мелодий исполнения

Автосигнализация Scher-Khan Magicar B предоставляет широкий набор функций для защиты вашего автомобиля. Брелок-коммуникатор позволяет получать информацию о состоянии автомобиля в реальном времени, такую как время, температура и остаток заряда аккумулятора. Также вы можете узнать информацию о срабатывании сигнализации, такую как время и место события.

Автосигнализация обладает такими функциями, как двусторонняя система связи, автоматическое блокирование двигателя, встроенный датчик удара, автоматическое защелкивание дверей и функция «автозапуска» двигателя. Она также обеспечивает защиту от подделки и позволяет подключать дополнительные датчики.

Сервисный разъем позволяет обновлять программное обеспечение автосигнализации и получить доступ к дополнительным функциям. На жк-дисплее можно увидеть информацию о срабатываниях системы, а также настроить режимы работы и громкость звуковых сигналов.

Автосигнализация Scher-Khan Magicar B является надежной системой для обеспечения безопасности автомобиля и предоставления удобных функций для владельцев. С ее помощью вы можете быть уверены в защите вашего автомобиля в любое время.

Основные функции автосигнализации Scher-Khan Magicar B

Основные функции Scher-Khan Magicar B включают:

  • Двусторонняя система связи: благодаря брелоку-коммуникатору вы будете получать информацию о состоянии автомобиля на расстоянии до 500 метров. Брелок-коммуникатор отображает информацию о статусе охраны, температуре в салоне, состоянии дверей и окон, а также о возможных срабатываниях датчиков.
  • Автозапуск двигателя: с помощью Magicar B вы сможете запускать двигатель автомобиля в автоматическом режиме. Вы можете установить таймер автозапуска и настроить его на определенное время, что позволит вам сэкономить время и сделает поездки на автомобиле более комфортными.
  • Защита от угона: система Scher-Khan Magicar B оснащена блокировкой двигателя, блокировкой зажигания и блокировкой заправки топлива. Это позволяет предотвращать несанкционированное использование автомобиля и значительно повышает уровень безопасности вашего транспортного средства.
  • Охранная система: основной функцией Scher-Khan Magicar B является обеспечение безопасности парковки. Сигнализация активируется при попытке несанкционированного доступа к автомобилю или при попытке угона. При срабатывании сигнализации водителя оповещают звуковыми и световыми сигналами, а также вибрацией брелока-коммуникатора.

Комплектация автосигнализации Scher-Khan Magicar B включает в себя блок управления, брелок-коммуникатор, датчик удара, датчик открытия дверей, кабель для подключения, разъемы, инструкции по установке и использованию, а также гарантийные талоны и сертификаты.

Вся документация и технические характеристики Scher-Khan Magicar B представлены в удобном и понятном формате, что позволяет быстро разобраться с функционалом и правильно установить систему на автомобиль.

Сигнализация Scher-Khan Magicar B — надежный помощник в защите вашего автомобиля от угона и в обеспечении его безопасности во время парковки. С ее помощью вы всегда будете уверены, что ваш автомобиль находится под надежной защитой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: