Автотаун Омск — каталог автозапчастей в Омске

Автотаун

Я приобрел двигатель для автомобиля Мерседес w204. Отправка произошла оперативно, и я остался доволен приобретенным двигателем. Состояние и комплектность соответствовали описанию в объявлении. Благодарю.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться модератору
  • Добавить в друзья
  • Провели установку акпп на автомобиль тойота с уже имеющимся пробегом в 33000 километров (по их словам). Однако, после проезда всего 6000 километров автомобиль начал проявлять проблемы. И стоит отметить, что гарантийный срок уже истек на 5000 километров. Сейчас мне предлагают пройти платную диагностику. Я задумываюсь о том, какая ужасная «дрянь» они тут сделали, если они сделали вообще.

Они же сами эту «дрянь» на себя привезли?!

Приветствуем Вас, Павел. Вы купили автоматическую коробку передач (АКПП) в Автотауне и установили ее в нашем техническом центре. Когда вы ее приобрели, на пробеге было зарегистрировано 33121 километр. Чтобы подтвердить этот пробег и ответить на ваш запрос «с наших слов», мы можем предоставить полный обзор автомобиля, с которого была снята указанная АКПП, включая фото одометра. Этот автомобиль был приобретен на аукционе в. Показать полностью

Здравствуйте, Павел. Вы приобрели автоматическую коробку передач в магазине «Автотаун» и установили ее в нашем техническом центре. Пробег этой коробки передач составлял на момент покупки 33121 километр. Этот пробег, по вашим словам, мы можем подтвердить, предоставив полный обзор автомобиля, с которого была снята данная коробка передач, включая фотографии одометра. Автомобиль был приобретен на аукционе в Японии, разобран. Мы рекомендуем вам не делать ложных обвинений, так как у вас нет оснований для этого. После покупки вы воспользовались услугами нашего технического центра. При установке нашего товара в техническом центре предоставляется дополнительная гарантия на работы и товар. Гарантия на коробку передач составляет 5000 километров или 50 дней (с момента установки), в зависимости от того, что наступит раньше. При этом есть определенные условия гарантии, включая плановое техническое обслуживание в нашем центре. Все условия прописаны в заказ-наряде и гарантийном талоне, которые мы вам выдали. Из какой-то причины вы не захотели соблюдать эти условия, и, следовательно, понимали, что гарантия в этом случае не действует. Вы сами сделали выбор. Теперь вы пытаетесь нас оскорбить. Логично предположить, что после окончания гарантийного срока все работы, включая диагностику, являются платными. С наступающим Новым годом!

  • Активировать уведомления о комментариях
  • Оставить жалобу на модерацию
  • Добавить в список друзей
  • Pоменял мотор на автомобиле Honda CRV. После пробега 1680 километров мотор начал течь масло даже из-под тех прокладок, которые были предложены заменить.
  • Шёл две недели, и я не привез автомобиль для осмотра.
  • В итоге, после звонка мне с ухмылкой в голосе сказали, что гарантия была аннулирована.
  • Я заплатил за полное обслуживание с заменой всех деталей, как и было сказано.

После регенерации двигателя на моем автомобиле Honda CRV, я проехал всего 1680 километров, а двигатель уже начал течь масло даже из-под тех прокладок, которые мне рекомендовали заменить. К сожалению, я не смог предоставить автомобиль на проверку в течение двух недель. В результате, мне позвонили и с ухмылкой сообщили, что гарантия на регенерацию двигателя аннулирована. Я оплатил максимальное техническое обслуживание с заменой всех рекомендованных расходных материалов, что обошлось мне в 30 тысяч рублей. Теперь я задумываюсь и думаю, что они на самом деле заменили, и заменили ли вообще. В итоге, я потратил 51 тысячу рублей, а двигатель все равно течет маслом из всех щелей, и я не могу добиться контакта с сервисным центром.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться на модератора
  • Добавить в друзья

Очень хорошая компания. На сайте можно проверить наличие запчастей или позвонить в колл-центр, чтобы уточнить наличие. Если вам необходимо подобрать что-то по образцу, то сотрудники в магазине всегда готовы помочь в этом вопросе.

  • Подписаться на комментарии
  • Пожаловаться на модератора
  • Добавить в друзья
  • Была совершена покупка автомобильных пружин.
  • Оплатили ее.
  • В итоге оказалось, что передних пружин не было в наличии, хотя предоплата составила 100%.
  • Прислали неправильные задние пружины.
  • Отправили обратно для возврата.
  • В итоге ни запчастей, ни денег.
  • Менеджер перестал сопровождать транзакцию.
  • Не рекомендую связываться с такой удивительной компанией.

Привет, Алексей. Возврат передних пружин был проведен 2.02.2020 года. Внутри заказа вы найдете чеки на оплату и возврат. Также мы отправили вам чеки в виде SMS-сообщений или через Viber на номер +7961***9291. Если вы не получили денежные средства, пожалуйста, обратитесь в банк, который выпустил вашу карту, чтобы выяснить причины. Товар, который не подошел, был возвращен нам на склад. Мы уже приняли его.

Здравствуйте, Алексей. Ваш запрос на возврат передних пружин был обработан 2.02.2020 года. Внутри заказа вы найдете чеки на оплату и на возврат. Также, эти чеки были отправлены вам в виде смс или Viber на номер +7961***9291. Если деньги до сих пор не поступили на ваш счет, рекомендуем обратиться в банк, который выпустил вашу карту, чтобы выяснить причину задержки. Возврат товара, который вам не подошел, уже доставлен на наш склад, и мы оформили его в программе учета. Ожидайте возвращение средств вам в ближайшие дни.

Что касается подбора контрактных автозапчастей по VIN коду автомобиля, подобрать бывшие в употреблении пружины по номеру кузова практически невозможно. Возможно подобрать их только по внешнему виду, таким как высота, диаметр витка и количество витков. Чтобы вы смогли сравнить товар, мы предоставляем фотографии клиентам. Это было сделано и в вашем случае. Менеджер связался с вами после оформления заказа, предоставил фотографии и получил обратную связь от вас.

После отгрузки вы получили письмо с номером накладной, чтобы вы могли отследить свой груз. Когда стало известно, что пружины не подходят для вашего автомобиля, вы общались с менеджером, который дал вам инструкции о необходимых действиях для возврата товара. Неясно, почему вы говорите о том, что сделка не сопровождается? Если вы не получили какую-либо информацию или ваши сообщения были проигнорированы, пожалуйста, уточните это.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: