Автото ру

Отзывы о auto.ru

Приветствую всех! Летом прошлого года случилась неприятная ситуация с моей машиной — она попала под наезд пьяного водителя. Автомобиль был серьезно поврежден, и стоимость его ремонта оказалась выше, чем цена самого авто.

Я уже неоднократно покупал и продавал автомобили на [ссылка] На этом веб-сайте можно указать необходимые параметры для автомобиля (есть удобный расширенный поиск). Недавно появилась функция сохранения различных поисков.

В этом году возникла необходимость поменять автомобиль. Я решил продать старый и купить новый. Чтобы понять, что за товар — машина 10 лет, 1 владелец (я), пробег 155000, машина на ходу, можно взять и покататься, есть небольшие повреждения кузова от нескольких неудачных парковок. Мы разместили объявление на [ссылка].

Ужас, как я ошибся, нажав кнопку «совершить безопасную сделку» по покупке автомобиля. Вначале ничего не предвещало беды, и мы, связавшись с клиентом, начали заполнять каждую свою сторону. На определенном этапе система выдала мне QR-код, и я смело перевел нужную сумму через Сбербанк.

Я несколько раз продавал свои автомобили через этот сайт и каждый раз был приятно удивлен результатом. Как только я выставлял объявление, уже через десять-пятнадцать минут начинали звонить потенциальные покупатели, предлагая купить машину по сниженной цене. Некоторые из них даже предлагали скидку в размере тридцати-сорока процентов. Конечно, я был немного насторожен и задал им вопросы, чтобы убедиться, что они не перекупщики.

Сейчас я снова продаю свой автомобиль и решил воспользоваться тем же сайтом [ссылка]. Я не размещал объявления нигде еще, и мне даже выдали стикер «ТОЛЬКО на [ссылка]». Прошло уже две недели, и мое объявление набрало много просмотров, но пока никто не звонит. Иногда я получаю сообщения с приветствием, но после этого наступает тишина. )))))))))))))).

Приветствую! О данном веб-сайте я знал заранее. Однако, летом я принял решение приобрести автомобиль и начал просматривать различные объявления. Там можно найти самые разнообразные предложения! Например, есть автомобиль, стоимость которого составляет 200 миллионов рублей? Может быть, стоит выбрать что-то более скромное? Хорошо. Предположим, что денег почти нет.

Приветствую! Я уже много лет пользуюсь услугами auto .ru: на этом сайте я и продавал, и покупал автомобили, квадроциклы, мотоциклы, скутеры, а также искал редкие запчасти к ним. За все эти годы сайт претерпел изменения — изменился дизайн (хотя мне больше нравился старый), появилось больше фальшивых объявлений.

Сам сайт для продажи автомобилей мне понравился. Он продуманный и функциональный. Однако сервис «Безопасная сделка» не очень удобен. Недавно ко мне приехал покупатель, осмотрел машину и решил ее купить, и мы решили оформить сделку через «Безопасную сделку». Мы заполнили форму, покупатель перевел деньги, и теперь мы просто ждем.

Я могу рассказать много интересного, так как раньше работал в колл-центре. Управление этого сайта занимается ерундой, заставляет нас звонить клиентам и проводить проверки «тайного покупателя». Многие клиенты выражают свое недовольство этим сайтом и жалуются на высокую цену за размещение объявлений.

Не стоит размещать рекламу на этом сайте! Мы уже размещали рекламу на другом сайте, после чего получили звонок от менеджера [ссылка], который предложил продублировать рекламу на [ссылка].

Они разрешают разместить рекламу, а затем начинают: блокировка, требуют пройти верификацию, просят деньги для активации рекламы. Это уже не первый раз, когда звонят грубые диспетчеры, которые, якобы, хотят решить проблему, но на самом деле пытаются получить номер телефона для связи (второй номер, чтобы добавить в базу данных…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: