Автотрейд Ростов-на-Дону

АвтоТрейд Ростов-на-Дону

К сожалению, пока мы не имеем ни одного отзыва о компании АвтоТрейд, ООО, но Вы можете стать первым и поделиться своим мнением:

Добавьте свою оценку

О компании

Возможности оплаты: оплата по банковскому переводу

В профиле компании пока нет фотографий

Сферы деятельности

Записи в соцсетях

Эксплуатация CARMIX может быть легкой, выгодной и приятной. Однако любое оборудование подвержено износу со временем. Разработчики сделали так, чтобы необходимые детали всегда были в наличии на складах в городе Ростов или у партнеров. У нас вы можете найти все необходимое, поскольку наше предприятие включает в себя большой ассортимент деталей, и наша служба обслуживания может быстро заменить нужные детали 👨🏻‍🔧 . . .

Недавно CARMIX 3500 TC был доставлен в Крым к своему счастливому владельцу! Такая покупка является прекрасным началом плодотворного сезона труда 🌝 Когда машина прибудет на место назначения, наша служба обслуживания, которая уже находится в теплых краях, будет ожидать ее, чтобы ввести ее в эксплуатацию и обучить оператора. После этой предварительной процедуры начало строительных работ начнется незамедлительно 🏁 . . .

Модель CARNIX 5.5 ХL 🥇 может обрабатывать до 130 м3 за одну смену ⛽️ Затраты топлива составляют 9-12 л/ч 🏰 Выход готовой смеси за цикл составляет до 16 м3/ч 🗿 Емкость барабана CARNIX 5.5 ХL составляет 5,5 м3 . .

12 апреля — знаменательное событие, когда человечество впервые совершило полет в космос 🚀🎉 Этот праздник основан на передовых технологиях, изучении особенностей материалов, проведении многочисленных научных экспериментов и непреодолимом стремлении людей достичь поставленной цели. Точно так же, как полет Юрия Гагарина стал вехой в истории человечества, так и инновационная технология PROMIX является прорывом в области контроля качества бетона при его производстве на строительных объектах, где доступ затруднен. Подробнее о PROMIX вы можете узнать на нашем сайте! https://carmix.pro/carmix-ehto-innovacionnye-tekhnologii-xxi-veka

ProMix — это уникальная система, которой CARMIX — бетоносмеситель обладает. Как первый полет Юрия Гагарина стал прорывом в истории человечества, так и инновационные технологии бетоносмесителей с функцией самозагрузки CARMIX сделали революцию в контроле качества бетона при его производстве на отдаленных строительных площадках…

Познакомьтесь с совершенно новой моделью CARMIX 45FX! Эта машина способна производить качественный бетон объемом до 4,5 кубических метров за один цикл работы, а ее производительность достигает 18 кубических метров в час! Операторская кабина оборудована поворотным сиденьем, позволяющим контролировать процесс погрузки инертных материалов, выгрузки бетона и перемещения по строительной площадке. Знакомство с новой моделью состоится 8 апреля в Мюнхене на выставке BAUMA-2019.

Описание проезда CARMIX 3.5TT. 6 часов в пути по таящему ледниковому покрову. Март 2019 года, Северодвинск и его окрестности, Архангельская область

В 2019 году была проведена выставка World of concrete.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: