Автотрейд в Алматы

Наши отделения в городе Алматы, Казахстан.

Приветствуем вас, уважаемые друзья!
Будем рады видеть вас в городе Алматы по следующим адресам:
Улица Толе Би 304 — Основной склад
Улица Толе Би 302 — Установка автостекол
Проспект Сакена Сейфуллина, 202 — Магазин, Установка, Ремонт автостекол, Тонировка, Установка Радиаторов
Проспект Райымбека, 61 — Магазин, Установка автостекол
Микрорайон Баянаул, 57 ТК КарСити
ТК Карсити 1ярус 165 бутик
ТК Карсити 2ярус 235 бутик
ТК Карсити 3ярус 21 бутик
ТК Карсити 4ярус 11 бутик
Телефон 8(727)345-10-80

Мы представлены на платформе DRIVE2:

1046 отзывов были проверены 3 января 2019 года. Поделиться:

Количество комментариев — 18

Для того чтобы оставлять комментарии, задавать вопросы и принимать участие в обсуждении, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Отличная работа, ребята! Я уже посетил магазин на улице Раимбека, 61. Однако менеджерам стоит научиться здороваться. Они просто сидят за стойкой и уставленно смотрят в свои сотовые телефоны и компьютеры. Мне пришлось отвлекать их от просмотра гаджетов своими вопросами.

АВТОТРЕЙД — компания, занимающаяся продажей автозапчастей как в розницу, так и оптом. Мы также предлагаем услуги по продаже и установке автостекол.

Здравствуйте!
Благодарим вас за ваш отзыв, мы обязательно выполним необходимую работу.

К сожалению, мы не нашли пользователя, о котором вы упомянули.

Здравствуйте! У нас есть резинки под лобовое стекло для БМВ Е60 2003 года выпуска. Мы предлагаем как передние, так и задние лобовые стекла.

АВТОТРЕЙ — Компания, занимающаяся продажей автозапчастей в розницу и оптом, а также предлагающая услуги по продаже и установке автостекол. Если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь обращаться по телефону 8(727)345-10-80. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Скажите, пожалуйста, когда ожидается поступление задних фар для Toyota Corona ST190? Я уже полгода жду их поставки.

АВТОТРЕЙ — это авторская компания, которая занимается продажей автозапчастей как в розницу, так и оптом. Мы также предлагаем услуги по продаже и установке автостекол.

Добрый день!
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы по телефону 8(727)345-10-80.

Здравствуйте, каким образом можно убедиться в подлинности предлагаемых вами запчастей?
Ваш ассортимент представлен множеством известных производителей, включая заводы с безупречной репутацией.
Предположим, мы ищем ролики от компании KOYO, но на сайте www.koyo.eu/ru/2016-07-15…ordering&dir=asc&cm=0#tlb нет информации о ваших контактах. Можно ли сделать вывод, что вы закупаетесь оптом у официального представителя KOYO в нашем регионе?

Автотрейд — это компания, которая занимается продажей автозапчастей как в розницу, так и оптом. Мы также предлагаем услуги по продаже и установке автостекол.

Здравствуйте!
Вы правильно заметили, что в последнее время мы заключили множество контрактов с известными брендами, и наш портфель контрактов постоянно расширяется, так как поставщики очень заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией.
Мы внимательно рассматриваем все предложения и выбираем наиболее подходящие условия для заключения контракта.
В частности, мы уже заключили договоры на поставку деталей для брендов NTN-SNR, SKF, NSK, ILJIN. Сейчас мы находимся в процессе согласования условий контракта с KOYO. Пока поставки продукции этого бренда осуществляются через посреднические фирмы, с которыми у нас есть прямой контракт.
Вся поставляемая нами продукция имеет соответствующие сертификаты качества, выданные компанией «Автотрейд».
Мы не занимаемся продажей контрафактной продукции и всегда информируем наших покупателей о происхождении тех или иных деталей.

Благодарю вас! Можете подсказать, где и каким образом можно ознакомиться с этими сертификатами?

АВТОТРЕЙ — Компания, занимающаяся продажей автозапчастей как в розницу, так и оптом. Мы также предлагаем услуги по продаже и установке автостекол. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 777 779 75 59, и наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: