Оптимальный поиск и простая ориентация на карте АЗС Shell.

АЗС Shell на карте: удобный поиск и интуитивная навигация.

Компания Shell — один из мировых лидеров на рынке нефтяной промышленности. В России Shell работает уже много лет, и за это время они успели создать огромную сеть АЗС по всей стране. Благодаря удобному поиску на карте и интуитивной навигации, водители могут легко и быстро найти ближайшую заправку Shell и воспользоваться всеми ее преимуществами.

Shell предлагает широкий выбор высококачественных масел и смазок для автомобилей разных марок и моделей. В разделе «Мастильные материалы» на сайте «АЗС Shell» можно подробнее ознакомиться с ассортиментом продукции и выбрать подходящий вариант.

Наши заправки Shell обеспечивают еще больше преимуществ для автомобилистов. На них можно воспользоваться услугами промо-активностей, получить дополнительные бонусы и скидки с помощью талонов и карт Shell. У нас каждый клиент может быть уверен в качестве топлива и обслуживании, теперь узнайте об этом подробнее.

Кто мы такие

Реклама Shell — это не только продажа пального на АЗС, но и продвижение новых технологий и покращений для легкових автомобілів. Компания активно проводит промо-акции, предлагая специальные акции и талоны скидок на пальне для автомобілістам.

Бывшие заправки Shell в России были переименованы в Teboil, а сам Shell продает свою российскую сеть АЗС. Но это не значит, что компания покидает российский рынок полностью. Shell продолжает активно заниматься развитием своих бизнес-активностей в России, и в частности продажей энергетических продуктов и моторні оливи і мастильні матеріали.

Если вы являетесь автомобілістам и хотите узнать больше о продуктах Shell, то наша компания готова предложить вам моторні оливи і мастильні матеріали Shell Helix, которые специально разработаны для лучшей защиты двигателя и улучшения его работы.

У Shell есть также программа лояльности Royal Club, в рамках которой можно получать различные бонусы при заправке на АЗС Shell по карте Royal Club.

Таким образом, Shell — это не только заправки на АЗС и продажа пального. Мы — это компания, которая заботится о своих клиентах и предлагает им широкий ассортимент продуктов, включая пальное, моторні оливи і мастильні матеріали, а также специальные акции и программы лояльности.

Моторные масла и смазочные материалы Shell

Моторные масла Shell изготовлены с использованием передовых технологий и высококачественных компонентов. Они обладают эксцентричной технологией активных молекул, которая обеспечивает защиту двигателя от износа и долгое время работы без снижения производительности.

Shell предлагает два основных бренда моторных масел — Helix и Royal. Масла Helix разработаны специально для легковых автомобилей и предназначены для разных типов двигателей. Масла Royal, в свою очередь, предназначены для более тяжелых условий эксплуатации, таких как коммерческий транспорт и сельскохозяйственная техника.

Преимущества моторных масел Shell:

  • Оптимальная защита двигателя и увеличение его срока службы
  • Улучшение эффективности работы двигателя и снижение расхода топлива
  • Повышение производительности и снижение выбросов вредных веществ
  • Высокая стабильность при высоких температурах
  • Надежная защита при холодном пуске двигателя

Моторные масла Shell для легковых автомобилей:

Бренд Shell Helix предлагает ряд моторных масел, созданных специально для легковых автомобилей. В ассортименте доступны масла для разных типов двигателей: бензиновых, дизельных, турбированных и современных прямотоковых. Эти масла обеспечивают оптимальную защиту двигателя, улучшают его производительность и снижают расход топлива. Они также предотвращают образование отложений и нагара, а также защищают двигатель при пуске в холодное время года.

Моторные масла Shell для тяжелой техники:

Бренд Shell Royal предлагает моторные масла, разработанные специально для тяжелых условий эксплуатации, таких как коммерческий транспорт и сельскохозяйственная техника. Эти масла обеспечивают оптимальную защиту двигателя при работе в экстремальных условиях, улучшают его производительность и снижают износ. Они также предотвращают образование коррозии, засорений и отложений, что способствует более долгому сроку службы техники.

Если вы являетесь автомобилистом и хотите обеспечить надежную защиту и оптимальную работу вашего автомобиля, обратите внимание на моторные масла Shell. Они предлагают широкий выбор продуктов для разных типов двигателей и условий эксплуатации. Не забудьте также использовать качественное топливо Shell V-Power, которое обеспечивает лучшую производительность двигателя и снижает выбросы вредных веществ.

Shell продает российскую сеть АЗС

В 2018 году мировой нефтяной концерн Shell объявил о своих планах продать свою российскую сеть АЗС. Это решение связано с переориентацией компании на энергетические активности и развитие нефтегазовых проектов в других регионах мира.

Бывшие заправки Shell в России были переименованы в Teboil, которая стала новым брендом сети АЗС. Это решение было принято для сохранения уже установленной и известной марки заправок, чтобы не потерять своих постоянных клиентов и соблюсти все юридические нормы перехода сети АЗС от одного владельца к другому.

Одной из целей этого решения было также предоставление клиентам более широкого спектра услуг и продуктов. Teboil продолжает предлагать качественное топливо и масла, которые ранее предлагались под брендом Shell. Теперь автомобилисты смогут преобрести не только бензин, но и заправиться дизельным топливом, а также купить моторные масла и смазки Shell, которые известны своими высокими техническими характеристиками и эффективностью.

Кроме того, в сети Teboil доступны различные виды услуг для автомобилистов, включая промывку форсунок, чистку инжектора и другие работы по обслуживанию и ремонту автомобилей. Клиенты могут также получить дополнительные преимущества, такие как скидки на топливо и специальные предложения для держателей карт Teboil.

Наши заправки Teboil расположены по всей России и предоставляют высококачественное топливо и сервис для легковых и грузовых автомобилей. Мы гордимся тем, что продолжаем наследие Shell и внедряем самые современные технологии и инновации для улучшения опыта автомобилистов.

Для получения более подробной информации о наших заправках Teboil, ознакомьтесь с нашими актуальными предложениями и расписанием работы станций на нашем официальном сайте или обратитесь к нашим представителям по телефону.

Shell: новый бренд на российском рынке

Многие люди узнают о сети заправок Shell из рекламы и промо-акций, которые организуются для владельцев легковых автомобилей. Однако, мало кто знает о том, что Shell предлагает не только топливо, но и моторные масла и смазочные материалы для автомобилей.

Моторные масла и смазочные материалы Shell

Shell производит широкий ассортимент моторных масел и смазочных материалов под маркой Helix и Shell Rimula. Эти продукты разработаны для различных типов двигателей — от легковых автомобилей до тяжелых грузовиков. Они обладают высокими техническими характеристиками и обеспечивают надежную защиту двигателя от износа и коррозии.

Кроме того, Shell предлагает масла для трансмиссий, гидроусилителей и других узлов автомобиля, а также жидкости для охлаждения двигателя и присадки для бензина и дизельного топлива.

Shell V-Power — лучшее топливо для автомобилистов

Shell V-Power — это премиальное топливо, разработанное специально для автомобилей современных технологий. Оно обеспечивает максимальную мощность и эффективность двигателя, а также улучшает его энергетические характеристики. Shell V-Power содержит уникальную технологию Dynaflex, которая помогает сохранить чистоту двигателя и снижает выбросы вредных веществ в атмосферу.

Наша сеть заправок предлагает не только новое топливо Shell V-Power, но и принимает талоны лукойла и карты «Автомобилистам», а также предоставляет скидки для держателей этих карт.

Теперь, детальніше дізнайтесь про активності та успіхи компанії Shell в Росії у розділі «Про нас». В цифрах і фактах ми розповімо про нашу історію, локації наші станції в Україні та світі, як ми працюємо на покращений енергетичних ринок та про нашу місію.

Shell в России: доверьте заботу о своем автомобиле лучшим!

Наша сеть АЗС Shell в России состоит из более чем 1000 заправочных станций, разбросанных в разных регионах страны. Это позволяет нам быть максимально близко к нашим клиентам и обеспечивать надежное топливо для их автомобилей.

Особенностью заправочных станций Shell является наличие дополнительных сервисов для автомобилистов. У нас вы можете воспользоваться программой лояльности Shell ClubSmart, которая позволяет накапливать баллы за каждую заправку и обменивать их на различные привилегии и подарки. Также мы предлагаем удобную оплату через карты топливных служб и электронные карты.

Одним из наших флагманских продуктов является топливо Shell V-Power. Это высококачественное покращений и улучшений топливо, разработанное специально для современных легковых автомобилей. Shell V-Power обеспечивает максимальную мощность и эффективность двигателя, а также защищает его от негативного воздействия накипи и коррозии.

Shell также предлагает широкий выбор моторных масел и смазочных материалов для вашего автомобиля. Мы разработали специальные продукты, такие как Shell Helix Ultra и Shell Helix HX8, чтобы обеспечить максимальную защиту и производительность двигателя.

В качестве компании Shell, мы полностью осознаем нашу ответственность перед нашими клиентами и перед собой. Мы стремимся быть лидерами в отрасли, предоставляя только лучшие ресурсы и услуги для автомобилистов. Мы продаем российскую сеть АЗС, чтобы сосредоточиться на развитии и совершенствовании нашей компании в других секторах рынка.

Ваш автомобиль заслуживает только самого лучшего, поэтому доверьте его заботу профессионалам. Выбирайте лидера отрасли — выбирайте Shell. Приезжайте на наши заправки и узнайте дополнительные преимущества, которые мы можем предложить вам и вашему автомобилю.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: