Блог Данил автоподбор

Блог «Данил Автоподбор»: биография, деятельность, интересные факты

Существует популярный канал на YouTube под названием «Даниил Автоподбор», который ведет житель Санкт-Петербурга Даниил Попов. Ресурс был создан в январе 2018 года, и к ноябрю 2021 года у него уже более 430 тысяч подписчиков. Каждое видео на канале сопровождается множеством отзывов и благодарностей от зрителей. Ведущий активно общается с подписчиками и готов пояснить сложные ситуации, поделившись полезной информацией о процессе покупки автомобилей. Он также предупреждает о возможных сложностях и неприятностях, с которыми можно столкнуться как при приобретении автомобиля, так и после того, как человек станет его владельцем.

Даниил Попов является не только обзорщиком на популярную тему автомобилей на своем ютуб-канале «Даниил Автоподбор», но и активным пользователем Инстаграма, где к концу 2021 года у него было почти 60 тысяч фолловеров. Он не просто энтузиаст-любитель, который хочет поделиться своими знаниями из доброты душевной. Даниил — профессиональный юрист и владелец компании, занимающейся подбором автомобилей на вторичном рынке. Он не единственный, кто работает на благо автолюбителей, так как всегда есть много зловредных жуликов, которые хотят обмануть их. С помощью своей компании «DSS Group» и вместе с друзьями-профессионалами, «Даниил Автоподбор» помогает людям сделать правильный выбор при покупке автомобилей.

«Даниил Автоподбор»: биография, деятельность, факты из жизни

Что известно в плане его биографии

Информации на эту тему не так много. Даниил Попов не заботится о том, чтобы раскрывать все детали о себе, для него важна работа и проявление активности в Интернете, а не пустые разговоры вроде «Сто с лишним фактов обо мне». Молодой человек не желает использовать время своих подписчиков на рассказы из своей жизни, на накрутку лайков и комментариев за счёт сомнительных «сенсаций». Зачем? У него и так достаточно посетителей на его канале на YouTube и в его Инстаграм-профиле. Однако, всё же, некоторые официальные данные нужно предоставить, ведь его поклонникам это интересно!

  • Фамилия, имя, отчество: Попов Даниил Владимирович;
  • Год рождения: 1988;
  • Образование: высшее; выпускник Юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета;
  • Опыт работы: создатель и владелец компании «Даниил Автоподбор», соучредитель компании «DSS Group автоподбор»;
  • Он также известен как блогер на YouTube и Инстаграме;
  • Женат, есть дети — сын и дочь.
  • Даниил Попов, согласно информации в его профиле ВК, учился в другом учебном заведении, помимо СПбГУ — это Военно-Воздушная Академия им. Жуковского и Гагарина. В своем профиле он также упоминает о своих друзьях-коллегах, о которых будет сказано позже, и говорит о себе, что «является офицером запаса». Он безусловно служил в армии и, вероятно, был военным по кадровому признаку, судя по его словам. В официальных документах Даниил Владимирович указывает, что его профессия — автоюрист.

«Даниил Автоподбор»: биография, деятельность, факты из жизни

Компания «DSS Group» – это «детище» троих человек, как указано в основной информации о компании. В дополнение к Даниилу Попову, ее основателям также принадлежат Сергей Алексеевский и Сергей Битюнев. При виде их честных, открытых и мужественных лиц не возникает никаких сомнений в том, что эти люди занимаются своей работой только с желанием разбогатеть! «Мы – офицеры запаса и мы не забыли о значениях чести и совести», – так они описывают свое отношение к делу. И дополняют: «Мы сделаем все возможное, чтобы вы никогда не пришли в ситуацию, в которой потребуется наше обещание!»

Чем занимается Даниил Попов в компании и в интернете

«DSS Group» – это компания, которая поможет людям, желающим приобрести автомобиль, если у них нет необходимых знаний или не хватает времени. В список услуг компании входят:

  • Проверка новых и подержанных автомобилей;
  • Подбор машины, которая будет наилучшим выбором на данный момент, с учетом пожеланий клиента;
  • Предоставление услуги «эксперта на день»;
  • Диагностика автомобиля с гарантией на результаты диагностики по всем узлам и агрегатам;
  • Проверка юридической чистоты автомобиля при его подборе;
  • Услуги кредитования, страхования и лизинга.
  • Не только в Москве и в Санкт-Петербурге к желающему приехать и купить автомобиль будет приезжать специалист от компании «DSS Group». Всего в перечне городов, где можно пригласить эксперта из «DSS Group», насчитывается девять городов, и этот список, по словам «Даниила Автоподбора», будет постепенно расширяться.

«Даниил Автоподбор»: биография, деятельность, факты из жизни

Все вышеупомянутые услуги, безусловно, являются платными. Однако на платформах YouTube и Instagram Даниил Попов делится подробностями своей работы абсолютно бесплатно. Он описывает случаи с счастливым исходом и делится полезными деталями с подписчиками. Он также выкладывает видео о неприятных ситуациях, например, о попадании на бессовестных перекупов-обманщиков или обнаружении аферистов, которые пытаются срубить деньги на неопытных покупателях. Иногда Даниил даже находит украденные автомобили в процессе автоподбора, и, естественно, как и продавцы, так и автомобили, попадают в правоохранительные органы.

Даниил Попов с дочерью и сыном

Интересные факты

  1. Блогер и юрист часто получает комментарии от своих фанатов, в которых они хвалят его честность и выражают желание встретить больше таких людей, как он, Даниил.
  2. У этого блогера и юриста есть всего одно фото в его Инстаграме, где он запечатлен вместе со своей дочкой и сыном. Хотя он не любит рассказывать о себе, по этой фотографии видно, что он счастливый семейный человек.
  3. Фирма называется «Группа ДСС» и это несложно понять, так как она состоит из трех друзей-коллег: Даниила и двух Сергеев.
  4. Измените текст так, чтобы он стал уникальным, используя русский язык и сохранив HTML-разметку:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: