BMW 5 Series Sedan 520i — полный обзор автомобиля с фотографиями и ценами от официального дилера BMW

Обзор BMW 5 Series Sedan 520i - спецификации, фото, цены | Официальный дилер BMW

BMW 5 Series Sedan 520i — это одна из модификаций автомобилей BMW 5-series G30, оснащенная 2-литровым бензиновым двигателем. Данная модификация предназначена для тех, кто хочет получить комфорт и динамику, а также оказаться за рулем автомобиля с привлекательным внешним видом.

Базовая комплектация BMW 5 Series Sedan 520i оснащена 2-литровым бензиновым двигателем, способным выдавать максимальную мощность 184 лошадиные силы и крутящий момент до 290 Нм. Такие параметры позволяют автомобилю разгоняться до 100 километров в час за 7,9 секунд и достигать максимальной скорости в 235 километров в час.

Оформление экстерьера BMW 5 Series Sedan 520i выполнено в соответствии с лучшими традициями бренда BMW. Автомобиль предлагается в различных цветовых решениях и уровнях комплектации, таких как base и individual. Уровень оборудования может быть дополнительно расширен за счет заказа интеллектуальных систем и других виртуальных и цифровых частей.

Технические характеристики BMW 5 Series Sedan 520i включают в себя длину автомобиля 4936 мм, ширину 1868 мм и высоту 1463 мм. Колесная база составляет 2975 мм. Вместительность салона позволяет комфортно разместить пассажиров на передних и задних сиденьях. Хорошая ходовая часть и оптимально настроенная трансмиссия обеспечивают уверенность и комфортное управление автомобилем в условиях города и на трассе.

Официальные дилеры BMW в Москве предлагают BMW 5 Series Sedan 520i в наличии по доступным ценам. Варианты комплектации и цены можно уточнить у официальных дилеров BMW. Также можно оформить заказ и получить дополнительную консультацию через официальный сайт BMW или по телефону.

Обзор BMW 5 Series Sedan 520i — спецификации, фото, цены

Двигатель и технические параметры

BMW 5 Series Sedan 520i оснащен бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую мощность и динамические характеристики. Максимальная мощность составляет 184 лошадиные силы, а максимальный крутящий момент — 270 Нм. Эта модель имеет интеллектуальные системы, такие как система xDrive, которая обеспечивает оптимальную силу на все четыре колеса во время движения.

Экстерьер и интерьер

BMW 5 Series Sedan 520i имеет стильный и элегантный дизайн, сочетающий в себе спортивность и роскошь. Наличие решетки радиатора и характерная линия кузова добавляют этому автомобилю уникальности. Внутри салона создана атмосфера комфорта и роскоши, благодаря использованию высококачественных материалов и инновационным технологиям.

Комплектации и цены

BMW 5 Series Sedan 520i предлагает различные комплектации, которые позволяют получить автомобиль, идеально подходящий для ваших потребностей. Цены на эту модель варьируются в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. Для получения точной информации о ценах вам следует обратиться к официальному дилеру BMW.

Сравнение с конкурентами

Сравнение с конкурентами

BMW 5 Series Sedan 520i является одной из лидирующих моделей в своем классе благодаря своим техническим характеристикам и комфортному интерьеру. Она конкурирует с другими представителями своего сегмента, такими как Mercedes-Benz E-Class и Audi A6. Сравнение с этими конкурентами позволяет оценить все преимущества BMW 5 Series Sedan 520i и выбрать лучший вариант.

Возможность приобрести BMW 5 Series Sedan 520i предлагается официальными дилерами BMW по всей стране. Они предложат вам полную информацию о моделях, комплектациях и ценах, а также возможность пройти тест-драйв и получить полную консультацию экспертов по автомобилю. Вы всегда можете доверять официальным дилерам BMW, так как у них есть все необходимые сервисы и сеть послепродажного обслуживания.

Спецификации BMW 5 Series Sedan 520i

Технические параметры и агрегаты

Базовая модификация BMW 5 Series Sedan 520i оснащена бензиновым двигателем с объемом 2.0 литра и мощностью 184 лошадиных силы. Этот двигатель работает в паре с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Коллекция BMW 5 Series Sedan 520i предлагает различные варианты двигателей и комплектаций. Все модификации оснащены бензиновыми агрегатами, которые обеспечивают хорошую скорость разгона и маневренность. Расход топлива у данной модели варьируется в зависимости от конкретной версии и составляет от 6 до 9 литров на 100 километров.

Дизайн и экстерьер

BMW 5 Series Sedan 520i имеет элегантный и современный внешний вид. Дизайн модели сочетает в себе классические черты BMW и инновационные элементы. Уникальный дизайн передней части автомобиля, крупные фары и характерные линии создают впечатляющий образ.

Интерьер и комфорт

Интерьер BMW 5 Series Sedan 520i отличается высоким уровнем комфорта и функциональности. Водитель и пассажиры могут наслаждаться мягкими сиденьями, эргономичной панелью приборов и современными технологиями. Такие элементы, как виртуальный кластер приборов и интеллектуальные системы помощи, делают путешествие на этом автомобиле еще более приятным и безопасным.

Продажа и дилеры

BMW 5 Series Sedan 520i доступен для покупки у официальных дилеров BMW. На нашем сайте вы можете получить информацию о ближайшем официальном дилере в вашем регионе. Наши специалисты помогут вам подобрать подходящую модификацию этого седана и предоставят всю необходимую информацию о ценах и условиях покупки.

BMW 5 Series Sedan 520i является одним из лидеров рынка в своем классе и конкурирует с другими премиальными автомобилями. Его высокий уровень комфорта, передовые технологии и стильный дизайн делают его привлекательным выбором для многих автолюбителей.

Тест-драйв BMW 5 Series Sedan 520i позволяет оценить все преимущества этой модели и получить уникальные впечатления от его динамических характеристик и комфортного интерьера.

Не упустите возможность купить BMW 5 Series Sedan 520i в Москве. Звоните в наш салон и получите всю необходимую информацию о технических характеристиках, ценах и условиях покупки.

Фото BMW 5 Series Sedan 520i

Внешний вид седана BMW 520i отличается изящными линиями и строгими формами. Выразительный и динамический дизайн подчеркнут характер и индивидуальность владельца.

Коллекция экстерьерных цветов позволяет выбрать ту оттенок, который лучше всего соответствует вкусам и предпочтениям клиента. Варианты выполнения включают как классические и спокойные, так и более смелые и оригинальные цвета.

Другие элементы оформления внешности включают в себя стильные и элегантные детали, такие как характерные для BMW элементы дизайна, интеллектуальные системы освещения и динамические линии кузова.

Фотографии BMW 5 Series Sedan 520i позволяют оценить великолепный интерьер автомобиля. Высококачественные материалы, многофункциональный руль и комфортные кресла сделают поездку максимально приятной. А современные технологии и цифровые приборы помогут водителю контролировать и настраивать все функции автомобиля.

BMW 5 Series Sedan 520i оснащен мощным и экономичным бензиновым двигателем мощностью 184 лошадиных сил. Это позволяет седану показать высокую динамику и производительность. Возможность выбора между автоматической и механической трансмиссией позволяет адаптировать автомобиль под индивидуальные потребности владельца.

BMW 5 Series Sedan 520i обладает интеллектуальными системами безопасности и комфорта, такими как системы предупреждения столкновений, адаптивный круиз-контроль, система ночного видения и многое другое. Эти инновационные технологии помогают обеспечить максимальную безопасность и удобство во время поездки.

Цена на BMW 5 Series Sedan 520i зависит от выбранной комплектации и дополнительных опций, но продажи данной модели доступны как в официальных дилерских центрах, так и у частных продавцов.

В целом, BMW 5 Series Sedan 520i — это современный и элегантный автомобиль, объединяющий в себе высокую мощность, комфорт и инновационные технологии. Он отлично подойдет как для повседневной езды, так и для долгих поездок на дальние расстояния в любых условиях.

Цены на BMW 5 Series Sedan 520i

Цена на BMW 5 Series Sedan 520i варьируется в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. В Москве на данный момент автомобиль можно приобрести по следующим ценам:

  • BMW 5 Series Sedan 520i — 3 630 000 рублей;
  • BMW 5 Series Sedan 520i xDrive — 3 822 000 рублей.

Эти цены актуальны на момент написания статьи и могут быть изменены дилером BMW. Для получения более точной информации о ценах и наличии автомобиля вам следует обратиться к официальным дилерам BMW.

BMW 5 Series Sedan 520i оснащен интеллектуальными технологиями, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время движения. Автомобиль оснащен мощным 2-литровым бензиновым двигателем, развивающим максимальную мощность 184 лошадиных сил. Трансмиссия представлена вариантом 8-ступенчатой автоматической КПП.

BMW 5 Series Sedan 520i имеет великолепную динамику и хорошую топливную экономичность. В комбинированном цикле расход топлива составляет около 6,2 литров на 100 километров.

Салон автомобиля выполнен в стиле BMW Individual и оборудован опцией Surround View, которая позволяет получить полную картину окружающей ситуации с помощью камеры, установленной на задней части автомобиля.

Данная модификация BMW 5 Series Sedan 520i имеет широкий выбор опций и дополнительных аксессуаров: решетка радиатора Individual, интерьер Individual, технологические системы для повышения комфорта и безопасности, варианты окраски кузова и многое другое.

Для заказа автомобиля BMW 5 Series Sedan 520i или получения дополнительной информации вы можете обратиться к официальным дилерам BMW в вашем регионе. Сравнивайте характеристики и цены на модели BMW 5 Series Sedan 520i и выбирайте подходящий вариант с помощью виртуального тест-драйва и консультации с экспертом.

Не упустите возможность стать владельцем этого уникального автомобиля!

Обзор BMW 5 Series Sedan 520i — официальный дилер BMW

Дизайн и экстерьер

BMW 5 Series Sedan 520i имеет элегантный и современный дизайн, который привлекает взгляды со всех сторон. Гармоничные пропорции, стремительные линии и динамичный силуэт делают этот автомобиль по-настоящему привлекательным.

Особое внимание уделяется деталям. Решетка радиатора, окрашенная в черный цвет, придает автомобилю современный и стильный вид. Дополнительное штрихи в оформлении включают хромированные элементы и элегантные фары.

Технические характеристики и двигатель

BMW 5 Series Sedan 520i оснащен мощным двигателем, способным развить впечатляющую максимальную мощность. Двигатель работает в паре с передовыми системами трансмиссии и драйва, обеспечивая плавное и динамичное ускорение.

Расход топлива в этой модели остается на очень низком уровне, благодаря современным технологиям, используемым в производстве. Такие системы, как BMW xDrive и различные режимы езды, позволяют водителю настроить автомобиль под различные условия.

Комплектации и цены

BMW 5 Series Sedan 520i предлагается в различных комплектациях, от базовых до более продвинутых. Каждая комплектация имеет свои особенности и дополнительные функции, которые позволяют адаптировать автомобиль под индивидуальные предпочтения.

Цены на BMW 5 Series Sedan 520i варьируются в зависимости от комплектации и дилера. Они доступны для широкого круга покупателей и предлагают отличное соотношение цены и качества.

Купить BMW 5 Series Sedan 520i можно у официальных дилеров BMW, которые обеспечивают полный сервис и поддержку владельцам.

BMW 5 Series Sedan 520i — это высококлассный автомобиль с превосходными техническими характеристиками и стильным дизайном. Он предлагает комфорт и удовольствие от вождения на любом пути.

Сравнение BMW 5 Series Sedan 520i с другими моделями в этом сегменте показывает его превосходство и конкурентоспособность. Он является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, динамику и надежность.

Если вы ищете надежный автомобиль, который сможет заложить ходовые характеристики и максимальную мощность, то BMW 5 Series Sedan 520i — это именно то, что вам нужно.

Видео:

BMW 5-й серии (g30) Все что нужно знать перед покупкой!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: