BMW Е87 — идеальный выбор городского хэтчбека для истинных поклонников бренда

BMW Е87: культовый городской хэтчбек для настоящих ценителей

BMW Е87 — это культовый городской хэтчбек, который завоевал сердца настоящих ценителей автомобилей. Это первое поколение модели 1-Series, которая стала настоящим хитом в мире автомобильной индустрии.

Внешний вид BMW Е87 впечатляет своей спортивностью и элегантностью. Китай и Япония сразу же стали ее самыми большими поклонниками. Модель 1-Series имеет динамичные линии кузова и агрессивный передний бампер. Особое внимание уделяется деталям, таким как фонари и диски, которые отличаются своим стильным и современным дизайном.

Технические характеристики BMW Е87:

  • Модель: BMW Е87
  • Год выпуска: 2004-2011
  • Конструктивно родственные модели: E81/E82/E88/F20/F21
  • Двигатели: N43/N46
  • Тип кузова: хэтчбек
  • Коробка передач: Механическая/Автоматическая
  • Размеры: Длина – 4239 мм, Ширина – 1748 мм, Высота – 1421 мм
  • Комплектующие: качественные и надежные

BMW Е87 предлагает удивительные характеристики и динамику вождения. Это спортивный автомобиль, который способен подарить незабываемые ощущения от каждой поездки. Культовый хэтчбек от BMW просто создан для энтузиастов, которые ценят автомобили с характером и феноменальной динамикой.

Рестайлинг BMW Е87

Рестайлинг BMW Е87

В 2007 году модель BMW Е87 получила рестайлинг и новое название BMW Е81/Е82/Е87/Е88 LCI. Рестайлинговая версия предлагает более совершенный дизайн и улучшенные технические параметры в сравнении с предыдущей моделью. Фирменный стиль BMW сохраняется, но приобретает более современный и освежающий вид.

Достоинства BMW Е87:

  1. Спортивный и элегантный дизайн
  2. Высокая динамика и управляемость
  3. Надежность и качество комплектующих
  4. Удобный и комфортный салон
  5. Внушительный список опций и комплектаций

BMW Е87 — это автомобиль, который рекомендуют эксперты и владельцы. Своеобразный стиль, высокие технические параметры и непревзойденная динамика делают этот автомобиль идеальным выбором для ценителей комфорта и динамичности.

BMW Е87 завоевал Россию, и теперь он процветает на рынке. В 2015 году модель 1-Series стала самым продаваемым автомобилем в России в своем сегменте. BMW Е87 Luxury и M-Sport Edition пользуются особой популярностью среди автолюбителей в России.

Если вы ищете автомобиль, который сочетает в себе спортивность, стиль и качество, то обратите внимание на BMW Е87. Эта модель бмв будет удивительной покупкой, которая принесет вам только положительные эмоции и удовольствие от вождения.

Гарант тюнинга недавно выпустил технологический тюнинг для BMW E87. Тунеры создали хороший продукт с возможностью настраивать параметры двигателя BMW.

Салон BMW Е87: уникальные характеристики и стиль

Салон BMW Е87: уникальные характеристики и стиль

Салон BMW Е87 представляет собой элегантное и функциональное пространство, которое идеально сочетает в себе комфорт и спортивный стиль. В этом автомобиле каждая деталь продумана до мелочей, чтобы обеспечить водителю и пассажирам максимальное удовольствие от поездки.

Дизайн и отделка салона

Салон BMW Е87 выполнен в соответствии с концепцией современного дизайна и продемонстрирует вам высокий уровень комфорта и качества. Стильные и эргономичные кресла в сочетании с качественными материалами создают атмосферу роскоши и комфорта.

Интерьер салона впечатляет своей стильностью и элегантностью. Высококачественные ткани и кожа с воздухопроницаемыми свойствами создают ощущение мягкости и комфорта. Кроме того, деревянные и алюминиевые элементы отделки придают салону особый шарм и утонченность.

Технические характеристики и особенности салона

Салон BMW Е87 оборудован передовыми технологиями, которые обеспечивают удобство и безопасность во время поездки. Автомобиль оснащен многофункциональным рулем, на котором расположены кнопки и рычаги управления различными функциями автомобиля. Это обеспечивает максимальный комфорт и удобство управления автомобилем.

Освещение в салоне BMW Е87 также заслуживает отдельного внимания. Фонари салона имеют разные режимы освещения, что позволяет создавать комфортное и приятное освещение в салоне в течение дня и ночи.

Кроме того, салон BMW Е87 обладает уникальными системами безопасности, которые обеспечивают надежную защиту водителя и пассажиров. Это включает в себя подушки безопасности, систему контроля стабильности, антиблокировочная система тормозов и другие инновационные технологии.

Комфорт и простор

Комфорт и простор

Салон BMW Е87 имеет достаточно просторное салонное пространство, которое позволяет водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно даже во время длительных поездок. Комфортные сиденья с поддержкой бокового сцепления и регулировкой положения обеспечивают оптимальное положение тела.

Кроме того, задняя часть салона обладает достаточным пространством для пассажиров, что позволяет им чувствовать себя комфортно и удобно, даже при длительных поездках.

Кокпит и системы управления

Кокпит BMW Е87 представляет собой совершенно уникальное пространство, где водитель может полностью контролировать все функции автомобиля. Информационно-развлекательная система с Bluetooth-интерфейсом, навигационная система, аудиосистема и другие функции управления обеспечивают максимально удобную и безопасную поездку.

Год производства 2004 – 2017
Тип кузова хэтчбек
Количество дверей 3-дверный
Длина 4,227 мм
Ширина 1,742 мм
Высота 1,429 мм
Багажник 330 л
Вес от 1220 кг до 1405 кг
Двигатели различные варианты
Тип топлива бензин или дизель
Расход топлива от 4,1 до 5,8 л/100 км
Колеса 16″ или 17″
Количество передач 6-ступенчатая механическая или 6-ступенчатая автоматическая

В целом, салон BMW Е87 предлагает вам непревзойденный комфорт, стиль и удобство во время поездок. Качественные материалы, передовые технологии и функциональность сделают вашу поездку незабываемой.

Видео:

BMW 118i E87 — ГОРЯЧИЙ БАВАРСКИЙ ХЭТЧБЭК

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: