BMW R1250GS — новейший мотоцикл в линейке «Гуси» от немецкого бренда.

BMW R1250GS – самый современный мотоцикл в семействе «Гусей» от немецкого бренда

Немецкий бренд BMW с момента появления модели R-1200GS пользуется заслуженной популярностью среди мотоциклистов. Многие владельцы мотоциклов этой серии остаются ими довольны, несмотря на некоторые проблемы, связанные с электроникой и работой коробки передач. Однако, компания BMW не стоит на месте и постоянно работает над модернизацией своих мотоциклов.

В 2013 годах на рынок вышел новый BMW R1250GS, который на сегодняшний день является топовой моделью в серии. Новый мотоцикл имеет много новых возможностей, которые ранее были недоступны. Внешность мотоцикла осталась практически без изменений, так что на первый взгляд все «гуси» будут выглядеть одинаково. Но внутри нового R1250GS теперь скрыт совершенно новый двигатель – сильный и мощный, как никогда раньше. Как и его предшественник R-1200GS, новый R1250GS оснащен цепной привод, что делает его более надежным и устойчивым.

Одной из многих новых фишек нового BMW R1250GS является система активной стабилизации ускорения ASC. И если у его предшественника только некоторые версии оснащались этой системой, то в новом R1250GS она входит в стандартное оснащение. Система ASC позволяет поддерживать стабильность движения мотоцикла при уходе заднего колеса в бок или при проскальзывании при торможении.

Одним из значимых нововведений является установка новой коробки передач. Ранее у мотоцикла на Авито можно было увидеть множество объявлений с надписью «Коробка не работает» или «Коробка требует ремонта». Теперь же разработчики BMW устранили эту проблему и установили новую коробку передач ShiftCam, которая позволяет более плавно и быстро переключаться между передачами.

Технические новшества и преимущества модели

Основным достоинством нового R1250GS является его двигатель. Новый мотор является самым мощным и передовым в истории «Гусей». Он обладает объемом 1254 кубических сантиметра и не имеет аналогов в своей категории. Благодаря новой системе распределения газораспределения, этот двигатель предлагает рекордный крутящий момент и лучшую мощность во всем диапазоне скоростей.

Один из главных новаторских элементов этого мотоцикла — это система ShiftCam, которая позволяет изменять ход и продолжительность клапанов с помощью специального распределительного механизма. Это позволяет мотоциклу обеспечить больше мощности при низких оборотах, а также улучшить расход топлива и экологические показатели.

R1250GS также имеет новую систему управления распределением газов, которая называется «Dynamic Shift Assistant Pro». Она позволяет поднимать и опускать скорости без использования сцепления, что значительно облегчает процесс переключения передач. Эта технология, ранее доступная только на автомобилях, теперь позволяет мотоциклистам чувствовать себя более комфортно и уверенно на дороге.

Для обеспечения максимальной безопасности и стабильности, BMW R1250GS оснащен системой динамической стабилизации DTC (Dynamic Traction Control) и системой ABS Pro, которые обеспечивают оптимальную работу тормозов и контроль режима тяги в различных дорожных условиях. Байк также оснащен системой Hill Start Control Pro, которая предотвращает откат на подъеме при старте с места.

Кроме того, мотоцикл BMW R1250GS имеет встроенную систему управления подвеской Dynamic ESA, которая автоматически регулирует жесткость подвески и амортизацию в зависимости от дорожных условий и стиля езды в режиме реального времени. Это позволяет водителю иметь максимальный комфорт и контроль над мотоциклом в любой ситуации.

Необходимо отметить, что BMW R1250GS стал первым мотоциклом, в котором предусмотрена диагональная система связи между мотоциклом и гарнитурой мотоциклиста, что позволяет передавать аудиосигналы на стереосистему мотоцикла и использовать голосовое управление функциями навигации и мультимедиа.

Таким образом, новый BMW R1250GS является настоящим прорывом в мире мотоциклостроения. Легендарный «Гусь» продолжает показывать свое превосходство над конкурентами, предлагая самые передовые технические решения и комфортные условия езды для своих владельцев. Самая современная мотоциклетная техника от немецкого автопрома снова здравствует!

Эксклюзивное объединение комфорта и мощности

Эксклюзивное объединение комфорта и мощности

Одной из главных особенностей нового «Гуся» является его мощный двигатель. Восьмиклапанный GreenStar 1.8-литровый мотор способен развивать впечатляющую мощность в 440 лошадиных сил и обеспечивает невероятную скорость разгона.

Кроме того, модель R1250GS оснащена передовой системой подвесок. Воздушно-масляные подвески гарантируют идеальный баланс комфорта и управляемости. Благодаря этому, мотоцикл легко справляется как с городскими пробками, так и с бездорожьем.

Технические новшества также заслуживают внимания. BMW R1250GS оснащен системой ABS Pro и легким корпусом из алюминиевого сплава, что повышает его маневренность и устойчивость на дороге.

Но самое интересное — это комфорт, который предлагает этот мотоцикл своему владельцу. Удобное сиденье, просторная посадка и широкий руль делают поездку на BMW R1250GS настоящим удовольствием. Кроме того, модель оснащена системой подогрева руля и сиденья, что позволяет наслаждаться комфортом даже в холодные дни.

В итоге, BMW R1250GS является лидером в своем классе благодаря своей мощности, комфорту и передовым техническим характеристикам. Этот мотоцикл идеально подходит как для повседневной езды по городу, так и для долгих путешествий по бездорожью.

Наследие и перспективы легендарной серии мотоциклов «Гуси»

Наследие и перспективы легендарной серии мотоциклов

Наследие серии «Гуси»

Начало серии «Гуси» было положено еще в далеких годах. Первые модели этой легендарной серии были созданы в 1923 году. С тех пор мотоциклы «Гуси» продолжают радовать своих владельцев новшествами и техническими усовершенствованиями.

Одним из самых значимых событий в истории серии «Гуси» стало появление модели BMW R1250GS. Этот мотоцикл поистине революционен во многом. Он обладает мощным двигателем, который позволяет развивать высокую скорость и преодолевать любые преграды.

Технические новшества и преимущества модели BMW R1250GS

Особенностью модели BMW R1250GS является использование аккумуляторного двигателя, который обладает высокой эффективностью и надежностью. Благодаря этому мотоциклу удалось достичь увеличение мощности на 14% по сравнению с предыдущей моделью BMW R1200GS.

BMW R1250GS также обладает уникальной системой стабилизации, которая позволяет улучшить управляемость мотоцикла и обеспечить высокую безопасность во время движения. Эта система работает на основе данных, получаемых от различных датчиков и обеспечивает стабильность и маневренность даже на сложных участках дороги.

Еще одним преимуществом модели BMW R1250GS является новый дизайн подвески, который обеспечивает максимальный комфорт при езде. Улучшение подвески позволяет снизить уровень вибрации и повысить плавность движения. Это особенно важно при длительных поездках на большие расстояния.

Перспективы серии «Гуси»

Серия мотоциклов «Гуси» продолжает развиваться и улучшаться с каждым годом. Немецкий бренд BMW не останавливается на достигнутом и постоянно работает над созданием еще боле мощных и инновационных моделей.

В настоящее время серия «Гуси» включает в себя такие модели, как BMW R1250GS, BMW R1200GS, BMW R850GS и BMW R800GS. Каждая из них имеет свои уникальные особенности, но все они сохраняют стиль и неповторимость, которыми славится серия «Гуси».

Наследие серии «Гуси» отражает гордые традиции немецкого мотоциклостроения. Легендарная надежность и мощь моделей «Гуси» позволяют им занимать лидирующие позиции в мировом мотоциклостроении.

Видео:

Зачем нужен BMW R1250 GSA? | Обзор нового Адвенчера и отзыв после путешествия

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: