BMW X3 — Фото, комплектации и цены всех моделей автомобилей Х3 от BMW

BMW X3: Все модели BMW Х3 – фото, комплектации и цены

BMW X3 – это кроссовер, который уже успел завоевать сердца многих автолюбителей. Эта модель отличается элегантным и современным дизайном как снаружи, так и внутри. Интерьер X3 создан с учетом всех современных требований к комфорту, эргономике и безопасности.

Последнее поколение BMW X3 – G01 – было представлено в 2017 году и сразу стало объектом широкого обсуждения. Модель получила изменения как внешне, так и внутри. Бампера и очертания корпуса были проработаны до мельчайших деталей, а горизонтальные выштамповки на капоте придают автомобилю скоростной вид. Колеса также были изменены и теперь предлагаются в размере до 21 дюйма.

Внутри автомобиля все также отлично – комфортные сидения, просторные задние места, отличная изоляция от шума движения. Но самое главное, что изменилось, так это количество важных систем безопасности. Более современная и надежная система подушек безопасности позаботится о вашей безопасности на дороге.

Фотографии, обзоры и технические характеристики BMW X3

Внешне BMW X3 представляет собой элегантный автомобиль с современным и стильным дизайном. Особое внимание уделено экстерьеру автомобиля, с его элегантными линиями и динамичной силуэтом. Большие передние фары и характерная двойная поставщик BMW делают его легко узнаваемым.

Салон BMW X3 подобно его внешности, тщательно продуман и реализован с использованием самых современных технологий и материалов. В интерьере можно найти множество комфортных и удобных функций, таких как автоматическая климат-контроль, мультимедийная система и качественные отделка.

Размеры интерьера и салона позволяют водителю и пассажирам наслаждаться просторным и комфортным пребывания в автомобиле. Вместительность багажного отделения составляет впечатляющие 550 литров, а при складывании задних сидений она увеличивается до 1600 литров.

В зависимости от модификации и комплектации, BMW X3 может быть оснащен разными двигателями. Бензиновые и дизельные двигатели обеспечивают отличную производительность и низкий уровень выбросов CO2.

BMW X3 также обладает высоким уровнем безопасности, благодаря использованию передовых технологий и систем безопасности. Он оснащен системами стабилизации, контроля сцепления, системой контроля давления в шинах и другими функциями, которые обеспечивают надежную защиту для водителя и пассажиров.

BMW X3 доступен в различных комплектациях, позволяя покупателю выбрать автомобиль, который наиболее соответствует его потребностям и предпочтениям. Весьма разнообразный выбор опций и модификаций гарантирует, что каждый покупатель найдет идеальную версию BMW X3 для себя.

BMW X3 – отличная модель с привлекательным дизайном, высоким уровнем комфорта и производительности. Этот автомобиль будет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль.

Расширенные комплектации и цены на модели BMW X3

BMW X3 xDrive20i

 BMW X3 xDrive20i

Одна из базовых версий BMW X3, оснащенная 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 184 л.с. и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цена данной модификации составляет от 3 500 000 рублей.

BMW X3 xDrive30i

 BMW X3 xDrive30i

Более мощная версия BMW X3 с 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 252 л.с. и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цена данной модификации начинается от 3 900 000 рублей.

BMW X3 M40i

Версия BMW X3 с более спортивными характеристиками. Она оснащена 3,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 354 л.с. и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цена данной модификации составляет от 5 300 000 рублей.

Компания BMW предлагает и другие модификации BMW X3, включая версии с дизельными двигателями и гибридные варианты. Каждая модель имеет свой набор особенностей и цены, которые могут варьироваться в зависимости от выбранных опций и дополнительного оборудования. Для получения более подробной информации о комплектациях и ценах на модели BMW X3 рекомендуется обратиться в официальный дилерский центр BMW.

Габариты BMW X3 и что они говорят о кроссовере

  • Длина: 4716 мм
  • Ширина: 1891 мм
  • Высота: 1676 мм
  • Колесная база: 2864 мм
  • Грузовой объем: 550 л (расширяемый до 1600 л)

Компоновка и габариты BMW X3 являются одними из его самых полезных особенностей. Благодаря большому количеству пространства, кроссовер легко помещает в себя пассажиров и их багаж, а габариты позволяют маневрировать в городской среде с минимальными проблемами.

Конкуренты BMW X3, такие как Audi Q5 и Mercedes-Benz GLC, имеют схожие размеры, но X3 все же превосходит их внутренним пространством. Именно поэтому множество покупателей приобретают именно эту модель.

Большое внимание уделено и безопасности. Габариты X3 позволяют установить широкий спектр систем безопасности, включая краш-системы и системы помощи при парковке.

Технические характеристики модели тоже следует отметить. Кроссовер оснащен различными двигателями, в том числе бензиновыми и дизельными объемом от 2 до 3 литров. Также присутствуют новые технологии, например, функция Start-Stop, которая позволяет экономить топливо и уменьшает выбросы.

Салон BMW X3 также заслуживает внимания. Все элементы интерьера выполнены с детальной проработкой и учтены все необходимые моменты для комфорта пассажиров. Сиденья обладают различными функциями регулировки, а панель приборов и оптика были разработаны с учетом современных технологий.

Итог: BMW X3 — это кроссовер, который получил все необходимое для комфорта и безопасности покупателя. Большие габариты, продуманная компоновка и современные технические характеристики делают его одним из лидеров в своем классе.

Размеры BMW Х3: длина, ширина, высота и вместимость

Кроссоверы BMW Х3 всегда привлекали внимание автолюбителей своими спортивными очертаниями и стильным экстерьером. В новой модели G01 эти черты стали еще более выразительными. Характерные для BMW бампера, новая версия радиаторной решетки и динамичные линии в координатном сочетании образуют уникальный дизайн.

В новой модели BMW Х3 были внесены изменения в размеры, в сравнении с предыдущей генерацией. Новый Х3 G01 немного вырос как по длине, так и по ширине, при этом высота автомобиля осталась прежней. Длина BMW Х3 G01 составляет 4708 мм, ширина — 1891 мм, а высота — 1676 мм.

Одним из важных аспектов выбора автомобиля является его вместимость и грузоподъемность. В этом плане BMW Х3 G01 показывает прекрасные результаты. Багажное отделение имеет вместимость 550 литров, что позволяет удобно разместить множество вещей. При сложенных задних сиденьях объем багажника возрастает до 1600 литров. Очень удобная компоновка и организация пространства в салоне позволяют легко разместиться пассажирам заднего ряда и перевезти грузы различного размера.

Раскраска нового Х3 G01 также стала важным аспектом. BMW предлагает разнообразие цветовых решений, среди которых можно подобрать подходящую для своих предпочтений. Стильное исполнение экстерьера и интерьера в различных цветовых комбинациях придают автомобилю элегантность и индивидуальность.

Выбор комплектации тоже играет важную роль при покупке BMW Х3 G01. Клиенты могут выбирать из различных модификаций автомобиля, а также популярных функций и систем. Например, можно выбрать бензиновый или дизельный двигатель, различные трансмиссии и системы безопасности и комфорта. В зависимости от выбранной комплектации и модификации, цена на BMW Х3 может варьироваться от нескольких миллионов до нескольких десятков миллионов рублей.

Таким образом, новый BMW Х3 G01 предлагает своим владельцам множество плюсов в виде стильного дизайна, просторного интерьера, большой вместимости багажника и многочисленных опций комплектации. Удобные размеры автомобиля позволяют комфортно перемещаться как в городских условиях, так и по бездорожью. Выбирая BMW Х3, покупатели получат автомобиль, сочетающий в себе спортивные качества и высокий уровень комфорта. Это кроссовер, который каждый раз радует своих владельцев своими возможностями и надежностью.

Управляемость и технические характеристики BMW Х3

Передние очертания автомобиля были изменены, чтобы улучшить аэродинамику и внешний вид. Краш-тесты исследовали переднюю деталь автомобиля, чтобы учесть все системы безопасности и защиты в случае аварийных ситуаций.

Размеры BMW Х3 G01 остались почти неизменными: длина автомобиля составляет около 4,7 метров, ширина — около 1,9 метров, высота — около 1,7 метров, колесная база — около 2,8 метров. Грузовой объем BMW Х3 составляет около 500 литров, что является вполне достаточным для большинства покупателей.

Внутренний интерьер BMW Х3 также был обновлен. Салон автомобиля стал еще более комфортным и эргономичным, с учетом пожеланий клиентов. Центральный элемент управления оборудован интуитивно понятной системой BMW iDrive. Отличное качество материалов и искусственная отделка высочайшего класса делают салон автомобиля идеальным местом для долгих поездок.

Технические характеристики BMW Х3 включают в себя различные двигатели, включая дизельные и бензиновые варианты, которые различаются по мощности и экономичности. Большинство моделей оснащены системой Start-Stop, которая позволяет экономить топливо и снижать выбросы CO2 в атмосферу.

Цены на BMW Х3 начинаются от 3 миллионов рублей и могут достигать до 10 миллионов рублей, в зависимости от комплектации и дополнительных опций. BMW Х3 предлагает широкий выбор комплектаций, которые позволяют покупателю выбрать необходимое оборудование по своим предпочтениям и запросам.

В итоге, BMW Х3 — это автомобиль, который сочетает в себе отличную управляемость, элегантный дизайн и множество полезных технических характеристик. Он стал одним из самых популярных SUV на рынке и конкурентами для многих других автомобилей. Большой выбор комплектаций и возможность выбора бензиновых или дизельных двигателей делает BMW Х3 универсальным автомобилем для различных типов владельцев.

Видео:

🔥ВОТ ЭТО ДА! ВСУ высадили МОРСКУЮ ПЕХОТУ в сторону КРЫМУ | Карта БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ за 3 декабря

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: