BMW Z4 — подробный обзор автомобиля, его технические особенности и стоимость — достижение нового уровня в автоиндустрии

BMW Z4: описание, технические характеристики, цена - авто на другом уровне

BMW Z4 – спортивная модельный ряд от производителя BMW. История этой модели зародилась в 2002 году, когда был представлен её предшественник BMW Z3. Однако настоящий прорыв в дизайне и технических характеристиках произошел с выпуском BMW Z4 e85/e86 в 2002 году.

BMW Z4 e85/e86 получила новый дизайн, который являлся более спортивным и агрессивным по сравнению с предыдущей моделью. Родстер был оснащен мощным двигателем объемом 3 литра, который развивал до 231 лошадиной силы. BMW Z4 e85/e86 также выделяется своей автоматической крышей, которую можно установить или убрать в зависимости от погодных условий.

Следующей моделью в истории BMW Z4 стала BMW Z4 e89, которая была представлена в 2009 году на автосалоне в Женеве. Внешний дизайн вновь был улучшен, получив более современные линии и новые детали. Больше вертикальных линий, электроника в кузове, а также обновленный интерьер сделали эту модель еще более привлекательной для автолюбителей.

В 2019-2020 году BMW представила новую модель BMW Z4 в кузове родстера. Этот новый спорткар получил модельное обозначение G29 и был выпущен на южной заводе BMW в США. Он получил обновленный дизайн с более харизматичной внешностью и мощным двигателем с мощностью до 382 лошадиных сил.

Сегодня автомобильная компания BMW предлагает две комплектации для нового BMW Z4 в России: BMW Z4 sDrive20i с двухлитровым двигателем мощностью 197 лошадиных сил и BMW Z4 M40i с трехлитровым двигателем мощностью 340 лошадиных сил. Цена на новый BMW Z4 начинается от 4,6 миллионов рублей.

BMW Z4 – это автомобиль на другом уровне, который выделяется своим дизайном, техническими характеристиками и комфортом салона. За годы своего существования BMW Z4 получила множество положительных обзоров и стала предметом желания многих автолюбителей. Если вы хотите ощутить скорость и мощь, то BMW Z4 – это то, что вам нужно.

Описание BMW Z4

Первая версия BMW Z4, известная как E85 Roadster, была представлена на автосалоне в Париже в 2002 году. Она была выпущена на заводе в южной регенсбурге, в Германии. Очень важной частью интерьера автомобиля является его крыша, которая может быть полностью складывающейся или жесткой, в зависимости от модели.

Внешний вид З4 выделяется спортивной и агрессивной передней частью, с вертикальных ребрышек радиатора и большого дизайна BMW. Это было сделано для того, чтобы сделать З4 еще более эффектным. Особенности BMW Z4 включают также особенности безопасности, такие как спортивный дизайн салона и системы безопасности, которые полагаются на силовые линии автомобиля.

Технические характеристики BMW Z4 зависят от конкретной комплектации и версии модели. Примером может служить модель BMW Z4 E89, выпущенная в 2009 году. Она была оснащена двигателем N20B20 мощностью 184 лошадиных сил. Двигатель был установлен в сочетании с автоматической коробкой передач, позволяющей быстрое и плавное переключение передач.

Цена на BMW Z4 также зависит от комплектации модели и года выпуска. Новой моделью BMW Z4 G29, представленной в 2018 году, можно приобрести как новый, так и б/у автомобиль. Цены на BMW Z4 варьируются в зависимости от выбранной комплектации, состояния автомобиля и его технического состояния.

В истории BMW Z4 было много модификаций и новых версий, каждая из которых имеет свои особенности и уникальные характеристики. Например, BMW Z4 M Edition была выпущена в ограниченном количестве и имеет еще более спортивный дизайн и большую мощность двигателя.

Технические характеристики BMW Z4

В 2019 году был представлен новый модельный ряд BMW Z4, который получился более усовершенствованным и выразительным по сравнению с предыдущим поколением. Родстер BMW Z4 оснащен бензиновым двигателем N20B20 объемом 2 литра. Варианты комплектации sDrive20i и M40i предлагают различные уровни мощности и характеристики.

Дизайн и внешность

BMW Z4 нового поколения имеет спортивную и агрессивную внешность, которая немедленно бросается в глаза. Кузов родстера выполнен в гармоничной форме с острыми линиями, вертикальными решетками радиатора и стреловидными фарами. Особенности дизайна комбинируют в себе эстетику и функциональность, создавая яркое впечатление.

Интерьер и комфорт

В салоне BMW Z4 было уделено особое внимание деталям и качеству исполнения. Интерьер выполнен с применением высококачественных материалов, которые создают ощущение роскоши и комфорта. Удобные сиденья и стильное оформление салона придают родстеру элегантность и эмоциональность.

Технические характеристики и безопасность

BMW Z4 оснащен различными техническими характеристиками, которые позволяют сделать каждую поездку удобной и безопасной. Автомобиль оборудован передним и задним подвесками, которые обеспечивают отличную управляемость и устойчивость на дороге. Также в комплектации присутствуют системы электронной стабилизации и антиблокировки тормозов, обеспечивающие надежную безопасность во время движения.

Дополнительно, в автомобиле установлены различные современные системы безопасности, такие как система контроля давления в шинах, специальные подушки безопасности и система предупреждения о нарушении полосы движения.

Цена BMW Z4

Цена на BMW Z4 варьируется в зависимости от выбранной комплектации и модификации. В среднем, стоимость нового roadster BMW Z4 составляет от 3 500 000 рублей до 5 000 000 рублей.

В итоге, BMW Z4 нового поколения получила обновленный интерьер, продуманный дизайн и высокую степень безопасности. В сочетании с передовыми техническими характеристиками и мощным двигателем, BMW Z4 стала одной из самых привлекательных моделей в своем сегменте.

Цена на BMW Z4

Цена на BMW Z4

Стоимость автомобиля BMW Z4 может сильно варьироваться в зависимости от выбранной комплектации. Модельный ряд BMW Z4 предлагает большое количество вариантов, начиная от базовой версии и заканчивая специальными спортивными изданиями.

Основная комплектация BMW Z4 оснащена 2-литровым четырехцилиндровым двигателем с мощностью 197 лошадиных сил. Эта версия оборудована автоматической коробкой передач и имеет задний привод.

Более мощные и спортивные версии BMW Z4 обладают 3-литровым шестицилиндровым двигателем с мощностью от 255 до 382 лошадиных сил. В этих версиях установлена автоматическая коробка передач с двойным сцеплением и полный привод.

Цены на BMW Z4 начинаются от 47 700 долларов за базовую комплектацию и могут достигать 73 900 долларов за специальное спортивное издание.

BMW Z4 оснащена большим количеством электронных систем и современных технологий, которые облегчают управление и повышают безопасность. Внешность автомобиля привлекает внимание своим спортивным и динамичным дизайном. Интерьер BMW Z4 выполнен с использованием качественных материалов и оснащен современной электроникой.

Большой выбор комплектаций BMW Z4 позволяет каждому покупателю подобрать автомобиль по своим предпочтениям. Отличительные черты BMW Z4 — это спортивная динамика, элегантный дизайн и высокое качество исполнения.

Если вы хотите приобрести современный и мощный автомобиль на другом уровне, то BMW Z4 — идеальный вариант для вас.

BMW Z4: спортивная вершина родстеров

Внешний вид BMW Z4 безусловно впечатляет своей спортивностью и элегантностью. Итальянские дизайнеры внесли свой вклад в создание этой модели, делая ее по-настоящему привлекательной. Родстер имеет компактные размеры и крышу, которую можно открыть и закрыть в зависимости от погоды и настроения.

В последние годы BMW Z4 получила несколько поколений и модельных решений. Одним из наиболее интересных вариантов является обновленная модель G29, которая появилась в 2019-2020 годах. Новый Z4 вобрал в себя все лучшие особенности предыдущих поколений и стал еще более привлекательным и современным.

Внутри Z4 можно найти все необходимое для комфортной и безопасной езды. Комплектация автомобиля включает в себя удобные сиденья, современную систему мультимедиа, системы безопасности и многое другое.

За силовые характеристики BMW Z4 отвечают мощные двигатели. Один из вариантов – двухлитровый компактный бензиновый двигатель, который обеспечивает достаточное количество мощности для активной езды. Также есть возможность выбрать мощный 3-литровый двигатель, который позволяет разгоняться до высоких скоростей.

BMW Z4 – это не только спортивная модель, но и воплощение передовых технологий и инноваций. Машина оснащена современными системами переключения передач и адаптивным подвеской, что обеспечивает отличную управляемость и комфорт на дороге.

З4 доступен в различных комплектациях, позволяя каждому покупателю выбрать идеальную модель для себя. Комплектации могут отличаться по своим особенностям и функциональности.

В целом, BMW Z4 – это воплощение спортивности и элегантности в одной модели. Этот родстер станет непревзойденным спутником для всех любителей скорости и стиля на дорогах.

Видео:

Ищем САМЫЙ СВЕЖИЙ автомобиль до 15000 ЕВРО в Литве!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: