Новая модель Rezvani Tank 2021 — особенности, технические характеристики, цена

Rezvani Tank 2021 — это второе поколение самого мощного внедорожника, построенного на базе «иранского» Jeep Wrangler. Этот экстремальный и узнаваемый американский внедорожник представлен в московском авто салоне в нескольких конфигурациях, включая базовую и усиленную. Рамы, как и положено, окреплены и выдерживают самые сложные условия.

Tank на базе Wrangler может быть оборудован различными features: от on-road LEDlighting package до pulse электромагнитной защиты. Автомобиль оснащен офф-роад пакетом, который включает в себя мощный двигатель с 35-дюймовыми покрышками, защитой и съемными стеклами, чтобы вы могли насладиться свежим воздухом и природой в полном объеме.

Представленная в Москве версия Rezvani Tank 2021 также имеет ряд уникальных характеристик, которые делают этот серийный внедорожник востребованным как в городе, так и за его пределами. Внедорожник оснащается мощным двигателем и автоматической коробкой переключения передач, что позволяет развивать высокую скорость и максимальный крутящий момент при любых условиях.

Rezvani Tank 2021: мощный внедорожник с характеристиками «тактического» танка

Rezvani Tank 2021 оснащается мощным 6,4-литровым двигателем V8, который развивает 500 лошадиных сил. Этот внедорожник имеет усиленную раму и другие обновления, которые делают его готовым к самым сложным условиям.

Одной из ключевых особенностей Rezvani Tank 2021 является пакет защиты от электромагнитного импульса (EMP), который защищает электронику автомобиля от разрушительного воздействия EMP-волн. Кроме того, Tank оснащен автоматически раскладывающимися боковыми ступеньками, специально разработанными сидениями и высокоинтенсивным LED-освещением.

Rezvani Tank 2021 предлагается в нескольких конфигурациях и вариантах обновления. Версия Military Edition, которая является самой мощной и экстремальной, может быть приобретена за 35 миллионов рублей. Отдельные опции и «прокачку» Tank можно заказать на официальном сайте Rezvani.

Этот внедорожник на базе Jeep является превосходным выбором для тех, кто ищет мощный и уникальный автомобиль, способный преодолевать самые сложные трассы и условия вне дорог.

Auto retracting side steps; Electro-Magnetic Pulse Protection; Purpose-Built Seats

Особенностью Rezvani Tank является наличие таких возможностей, как автоматическая выдвижная боковая ступенька для удобного посадки и высадки, а также система защиты от электромагнитного импульса (EMP). Внутренний интерьер Rezvani Tank дизайнеры разработали специально для этого внедорожника, предоставив ему усиленные и комфортные seats по-настоящему military уровня.

Rezvani Tank оснащен высокоэффективной светодиодной lighting системой для обеспечения непревзойденной видимости в любых условиях. Система off-road package предоставляет ему дополнительные возможности для бездорожья, делая его идеальным выбором для тех, кто ищет мощный и надежный внедорожник.

В Rezvani Tank использованы самые передовые технологии и инновационные решения, чтобы создать уникальный внедорожный автомобиль для любителей экстрима и приключений. Этот «иранский» танк второе поколение имеет особую защиту: он имеет защиту для сенсоров, а кроме того, его можно оборудовать защитой от небольших взрывов снаружи.

Результаты продажи Rezvani Tank уже порадовали производителя. Американская марка начала поставлять в Европу свои новые внедорожники Rezvani Tank.

Стоимость базовой конфигурации танка Rezvani Tank составляет 35 млн рублей. Это довольно большая цифра, но для такого мощного и экстремального внедорожника это вполне уместно.

Key Features

Самый представительный и узнаваемый «тачку», предлагаемый Rezvani, Tank имеет обновление третьего поколения, поэтому он обещает быть еще лучше. С его помощью внешность стала более агрессивной и мощной. Автомобиль оснащен мощными и эффективными LED-фарами High-Intensity LEDLIGHTING, которые позволяют водителю держать дорогу в ярком свете даже в самых темных условиях.

Rezvani Tank 2021 имеет различные характеристики и функции для опции Off-road Package, включая защиту от электромагнитных импульсов Electro-Magnetic Pulse Protection и автоматически раскрывающиеся боковые шаги Auto Retracting Side Steps.

Автомобиль оснащен суперпрочными и удобными Purpose-Built Seats, которые обеспечивают максимальный комфорт в путешествиях и увлекательные поездки по бездорожью.

Rezvani Tank 2021 — это супервнедорожник, который продают за миллионов долларов. Он оснащен мощным двигателем и усиленной подвеской, что делает его идеальным для экстремального вождения и прохождения любых преград на дороге.

Внутри салона Tank ожидается особенности по интерьеру, такие как электрический регулируемый руль и кожаные сиденья высшего качества. Опциям внешнего вида и интерьера можно приписать требование второе поколение Rezvani Tank «продукт собственного народного суда», который предполагает, что модель должна быть доступна для обеих конфигураций серийного и «тактического».

Rezvani Tank 2021 – это мощный и внушительный внедорожник, который оправдывает свою репутацию и не разочарует своего владельца.

Rezvani Tank: самый мощный серийный внедорожник в Москве

В Rezvani Tank представлено много высокотехнологичных функций, которые делают его по-настоящему тактическим и мощным внедорожником. Например, данный «танк» оснащен автоматическими трапами, которые могут быть прокачены с помощью пакета автоматического складывания. Это позволяет легко войти и выйти из автомобиля даже в самых экстремальных условиях на дороге или вне ее.

Рама Rezvani Tank усиленная, что обеспечивает надежность и долговечность автомобиля. Сердцем этого внедорожника является мощный двигатель, который обеспечивает высокую производительность и отличные характеристики. Также его интерьер выполнен с использованием высококачественных материалов и имеет специальные цели, чтобы обеспечить комфорт и безопасность во время езды.

Особенности Rezvani Tank:

  • Мощный двигатель
  • Высокая проходимость
  • Оснащен пакетом Off-road
  • Автоматические трапы с пакетом автоматического складывания
  • Экстремально надежная усиленная рама
  • Миллионов ведущего насоса и хрустально-прозрачный велюровый напор
  • Высокая интенсивность LED-освещения
  • Специализированные сиденья, созданные для максимального комфорта
  • Защита от электромагнитного импульса
  • Военное издание автомобиля

Rezvani Tank — это не просто внедорожник, он представляет собой экстремально мощный и многофункциональный автомобиль, который построен на базе Wrangler. Этот «танк» предоставляет уникальные возможности для передвижения на самых сложных трассах и в условиях вне дороги. Он идеально подходит для автомобилистов, которые ищут надежный, мощный и стильный автомобиль.

«Боевой» Tank от Rezvani: экстремальный супервнедорожник

Усиленная рама и экстремальные характеристики

Одной из ключевых особенностей Tank от Rezvani является его усиленная рама. Это обновление позволяет данному внедорожнику иметь возможность справиться с самыми сложными условиями без каких-либо проблем. В сочетании с мощным двигателем, Tank от Rezvani готов прокачать любую дорогу или бездорожье.

Внедорожный пакет Tank от Rezvani позволяет ему легко справляться с любыми трудностями на дороге. Система автоматического выезда ступенек позволяет пассажирам удобно входить и выходить из автомобиля. Электромагнитная защита от импульсов обеспечивает безопасность на случай внезапных электромагнитных воздействий.

Превосходные возможности и интерьер высокого класса

Tank от Rezvani оснащен множеством ключевых особенностей, которые делают его ведущим внедорожником на рынке. Мощные передние фары LEDLIGHTING обеспечивают отличную видимость в любых условиях. Purpose-Built Seats созданы специально для комфорта и поддержки пассажиров на любом бездорожье.

Интерьер Tank от Rezvani также стоит особого упоминания. Он выделяется своим узнаваемым стилем и качеством, что придает автомобилю престижный и роскошный вид. Каждая деталь интерьера проработана до мельчайших деталей, чтобы создать комфортное пространство для водителя и пассажиров.

Востребованность и доступность

Tank от Rezvani — это не просто автомобиль, это воплощение силы и мощи. Его популярность растет с каждым днем, и он становится все более востребованным как среди владельцев внедорожников, так и среди автолюбителей в целом.

Этот «иранский танк» уже представлен в Москве, где его можно приобрести за несколько миллионов рублей. Но Tank от Rezvani — это не просто автомобиль для продажи, это автомобиль для тех, кто ищет уникальность, мощь и неповторимое вождение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: