Более подробное рассмотрение минивэна Hyundai H-1 — особенности, спецификации, отзывы клиентов и цены — Autotech

Минивэн Hyundai H-1: описание, характеристики, отзывы, цена - Autotech

Hyundai H-1 (или Grand Starex) — это популярный минивэн, выпускаемый корейским производителем Hyundai с 1997 по 2004 годы. Модель H-1 нередко называют «х1» или «гранд старекс». Этот автомобиль был представлен на рынке России и стал одним из главных конкурентов других минивэнов, таких как Volkswagen Transporter и Mercedes Vito.

Hyundai H-1 был доступен в различных комплектациях, с разными типами двигателей и приводом. Он предлагался с выбором двигателей вместительностью 2.5 и 2.9 литра и максимальной мощностью до 125 лошадиных сил. Модель обладает удивительной маневренностью и комфортом, превосходящим многих конкурентов. Он был доступен как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Технические характеристики Hyundai H-1 включают в себя полный список необходимых агрегатов и функций. Благодаря своей высокой проходимости, этот минивэн гарантирует плавное и комфортное передвижение как по городским улицам, так и по бездорожью. Максимальная скорость автомобиля составляет 182 км/ч, а время разгона до 100 км/ч занимает около 15 секунд.

Описание минивэна Hyundai H-1

Минивэн Hyundai H-1, также известный как Hyundai Starex или Hyundai Grand Starex, представляет собой автомобиль семейства Hyundai, выпускаемый с 1997 по 2004 годы. Этот автомобиль был одним из первых минивэнов, выпущенных корейским производителем.

Hyundai H-1 оснащен различными двигателями, которые предлагают различные уровни мощности и топлива. Варианты двигателей включают H1 A1, который обладает мощностью 25 лошадиных сил и предлагает полный привод.

Основные технические характеристики Hyundai H-1 включают в себя возможность развивать максимальную скорость, которая составляет 0-100 км/ч в 19,2 секунды, и максимальную скорость — 136 км/ч. Минивэн также имеет вместительность для 8 пассажиров, что делает его идеальным для крупных семей или коммерческого использования.

Hyundai H-1 имеет различные комплектации и варианты конфигурации, включая внутреннюю отделку и экстерьер, которые могут быть выбраны в зависимости от предпочтений покупателя. Минивэн также предлагает различные опции навигации и развлечений, чтобы сделать поездку более комфортной и удобной.

Среди конкурентов Hyundai H-1 на рынке России можно выделить таких производителей, как Toyota, Volkswagen и Mercedes-Benz. Однако Hyundai H-1 обладает преимуществами в виде доступной цены и хорошей комбинации функциональности и комфорта.

В целом, Hyundai H-1 — это надежный и просторный минивэн, который предлагает различные технические характеристики и комплектации для удовлетворения потребностей различных покупателей. Независимо от того, нужен ли автомобиль для семейных поездок или для коммерческого использования, Hyundai H-1 может быть отличным выбором.

Какая цена на минивэн Hyundai H-1?

Какая цена на минивэн Hyundai H-1?

Цены на минивэн Hyundai H-1 могут варьироваться в зависимости от года выпуска, состояния автомобиля, комплектации и рыночных условий. В среднем, цена на Hyundai H-1 в России может составлять от 500 000 до 1 500 000 рублей.

Где можно найти минивэн Hyundai H-1?

Минивэн Hyundai H-1 можно найти на различных автомобильных площадках и в автосалонах, а также на онлайн-порталах по продаже автомобилей. Чтобы сравнить различные предложения и выбрать подходящий вариант, рекомендуется провести поиск в специализированных ресурсах и обратиться к официальным дилерам Hyundai.

Характеристики минивэна Hyundai H-1

У Hyundai H-1 есть несколько вариантов комплектации с различными двигателями. Один из наиболее популярных — H-1 2.5 TD MT 051997 — 082004. Этот автомобиль оснащен дизельным двигателем объемом 2.5 литра, который развивает мощность до 99 лошадиных сил.

Минивэн Hyundai H-1 обладает хорошей динамикой и устойчивостью на дороге. Максимальная скорость автомобиля составляет около 140 километров в час, а время разгона до 100 километров в час занимает около 18 секунд. Это позволяет Hyundai H-1 легко держать скорость на автозаправках и обгонять другие транспортные средства.

В комплектации Hyundai H-1 2.5 TD MT 051997 — 082004 входит полный список необходимых агрегатов и опций. Автомобиль оснащен автоматическими стеклоподъемниками, кондиционером, центральным замком, электроприводом зеркал, аудиосистемой и другими опциями. Это позволяет обеспечить комфорт и удобство как водителю, так и пассажирам.

Цены на минивэн Hyundai H-1 могут варьироваться в зависимости от комплектации и года выпуска. В России стоимость нового автомобиля начинается от 2 300 000 рублей. Подержанные автомобили могут стоить от 700 000 рублей.

Hyundai H-1 — это популярный минивэн, который имеет свою историю и множество поклонников. С 1997 года он завоевал доверие многих водителей своей надежностью и удобством. Отзывы о минивэне Hyundai H-1 в основном положительные. Водители отмечают его просторный салон, надежность и экономичность. Очень мало жалоб на неполадки и поломки автомобиля.

Hyundai H-1 долгое время является лидером среди своих конкурентов. Он предлагает хорошую комплектацию по адекватным ценам, что привлекает многих покупателей. Если вы ищете надежный и просторный минивэн, Hyundai H-1 может быть идеальным выбором для вас.

Технические характеристики Hyundai H-1 2.5 TD MT 051997 — 082004:

Модель Hyundai H-1
Год выпуска 1997-2004
Двигатель Дизельный
Объем двигателя 2.5 л
Мощность 99 л.с.
Тип привода Полный
Максимальная скорость 140 км/ч
Время разгона 0-100 км/ч 18 сек.
Комплектация Hyundai H-1 2.5 TD MT 051997 — 082004
Цена от 700 000 руб.

Отзывы о минивэне Hyundai H-1

Минивэн Hyundai H-1, также известный как Hyundai Starex или Hyundai Grand Starex в некоторых странах, был представлен на рынке в 1997 году и выпускался до 2004 года. Этот автомобиль был очень популярен в России и имел много положительных отзывов.

Многие владельцы отмечали высокую надежность и долговечность Hyundai H-1. Он считался надежным и долго сохранял свои характеристики даже после длительной эксплуатации. Также владельцы отмечали, что у автомобиля была отличная проходимость и уверенное поведение на дороге.

Характеристики Hyundai H-1 включали в себя различные двигатели, в том числе 2.5 литра турбодизельный двигатель мощностью от 99 до 148 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля составляла около 160 км/ч. В зависимости от комплектации, Hyundai H-1 мог вместить от 8 до 12 пассажиров.

Также интересными характеристиками Hyundai H-1 была его история. В период с 1997 по 2004 годы, этот автомобиль позиционировался как одна из лидирующих моделей в своем классе. Он был особенно популярен среди семей и представителей бизнес-сферы.

Комментарии и отзывы о Hyundai H-1

Также владельцы высоко оценили экономичность автомобиля при более длительных поездках. Они отмечали, что расход топлива был довольно низким, что делало Hyundai H-1 стоящим выбором для перевозки большой группы людей.

Сравнение Hyundai H-1 с конкурентами

Сравнение Hyundai H-1 с конкурентами

Владельцы Hyundai H-1 высоко оценивали его по сравнению с конкурентами. Они считали, что этот автомобиль предлагал больше места для пассажиров и имел более просторный салон, чем другие минивэны на рынке.

Также Hyundai H-1 отличался своей комфортностью и удобством использования. Владельцы считали, что он был более удобным для длительных поездок и предлагал больше опций по сравнению с аналогичными моделями других производителей.

В целом, отзывы о минивэне Hyundai H-1 были положительные. Владельцы высоко оценивали его надежность, комфортность и экономичность. Он был популярным выбором среди семей и представителей бизнес-сферы.

Цена на минивэн Hyundai H-1

Цена на минивэн Hyundai H-1 зависит от комплектации, года выпуска и состояния автомобиля. В России можно найти как новые, так и б/у модели.

Цены на Hyundai H-1 новых моделей в России

Цены на Hyundai H-1 новых моделей в России

  • Hyundai H-1 Grand Starex Comfort 2.5 TD MT 2023 — от 2 390 000 рублей;
  • Hyundai H-1 25 TD MT — от 2 200 000 рублей.

Цены на Hyundai H-1 б/у моделей в России:

  • Hyundai H-1 старых моделей 1997-2004 года выпуска — от 400 000 рублей;
  • Hyundai H-1 Grand Starex — от 1 500 000 рублей.

Какие ещё расходы могут возникнуть при покупке Hyundai H-1?

Помимо цены на автомобиль, необходимо учесть затраты на страховку, налоги, техническое обслуживание, запасные части и ремонт. Также стоит обратить внимание на возможные затраты на топливо, так как минивэн является достаточно живоростким автомобилем и требует определенные расходы на его эксплуатацию.

Цены на минивэн Hyundai H-1 могут варьироваться в зависимости от года выпуска, комплектации и состояния автомобиля. При выборе модели стоит учитывать историю эксплуатации, наличие сервисной книжки и пробег. Также рекомендуется провести тест-драйв и обратить внимание на общую внешность и состояние автомобиля.

Сравните цены на минивэн Hyundai H-1 с другими конкурентами на рынке и выберите наиболее выгодное предложение для себя. Не забывайте также учитывать дополнительные расходы, связанные с эксплуатацией и обслуживанием автомобиля.

Hyundai H1 25 TD MT 051997 — 082004 — технические характеристики

Минивэн Hyundai H1 представляет собой комфортабельный автомобиль, который отлично подходит для больших семей или командировочных поездок. Версия с двигателем 2.5 TD MT выпускалась с мая 1997 года по август 2004 года.

Основные технические характеристики Hyundai H1 25 TD MT 051997 — 082004:

  • Двигатель: 2.5 л турбодизельный;
  • Мощность: 99 л.с.;
  • Максимальная скорость: 142 км/ч;
  • Комплектация: базовая;
  • Количество мест: 9;
  • Расход топлива: 9.5 л/100 км;
  • Трансмиссия: механическая;
  • Привод: передний;
  • Объем багажного отделения: 842 л;
  • Габаритные размеры: длина — 4720 мм, ширина — 1800 мм, высота — 1935 мм;
  • Вес: 1902 кг.

Hyundai H1 25 TD MT 051997 — 082004 имеет просторный интерьер и удобное размещение сидений, что позволяет комфортно разместить пассажиров. Он также оснащен элементами pass-manger, которые обеспечивают безопасность передвижения и комфорт пассажиров.

Грандиозные возможности этой модели Hyundai H1 не могут не впечатлить — максимальная скорость до 142 км/ч и отличная управляемость делают его одним из лидеров в своем классе. Благодаря компактным габаритам автомобиль легко маневрирует в городском движении и не вызывает трудностей при парковке.

Минивэн Hyundai H1 25 TD MT 051997 — 082004 с небольшим расходом топлива станет отличным выбором как для дальних поездок, так и для повседневных ездовых дел. Багажное отделение вместительное, что позволяет удобно разместить в нем весь необходимый багаж, а также оснащено множеством полезных отсеков для хранения мелочей.

Вы можете купить Hyundai H1 25 TD MT 051997 — 082004 уже сейчас по выгодной цене в официальных автосалонах Hyundai. Этот автомобиль прекрасно подойдет как для семейных поездок, так и для коммерческого использования в перевозке пассажиров. Добро пожаловать в мир комфорта и надежности с Hyundai H1 25 TD MT!

Видео:

Обзор Hyundai H1 8 мест 2011г. под продажу! Авто на заказ из Литвы и Грузии (реэкспорт).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: