Castrol EDGE 5W-30 A3B4 — огромный резервуар на 55 баррелей для вашего автомобиля!

Castrol EDGE 5W-30 A3B4 - 55 баррельный бак!

О товаре

Castrol EDGE 5W-30 A3B4 — это синтетическое моторное масло, разработанное для мощных двигателей. Оно специально создано для того, чтобы обеспечить максимальную производительность и защиту двигателя, особенно в условиях высоких нагрузок. С помощью этого масла ваш двигатель будет работать эффективно и мощно.

Castrol EDGE 5W-30 A3B4 имеет продвинутую технологию Titanium FST, которая обеспечивает мощный защитный слой на поверхности двигателя. Это помогает предотвратить износ и максимизировать работу двигателя. Это масло подходит для самых современных двигателей, включая те, которые требуют ACEA A3/B4.

Castrol EDGE 5W-30 A3B4 совместимо с большинством бензиновых и дизельных двигателей, включая турбированные и многоклапанные. Оно подходит для использования в легковых автомобилях, внедорожниках и грузовых машинах. 55-литровый бочонок этого масла предоставляет достаточное количество для длительного использования.

Castrol — это торговый бренд, который имеет долгую историю и известен своими инновационными моторными маслами. Покупайте Castrol EDGE 5W-30 A3B4 55-литровый бочонок на eBayOpieOils.co.uk! Мы являемся официальным продавцом Castrol в России и предлагаем доставку по всей стране.

Castrol EDGE 5w-30 C3 — 55 баррельный бак!

Одно из главных преимуществ Castrol EDGE 5w-30 C3 — его состав на основе полностью синтетического масла. Это обеспечивает максимальную защиту и эффективность при работе двигателя. Специальная технология Edge позволяет увеличить мощность двигателя, улучшить его отзывчивость и обеспечить более экономичный расход топлива.

Castrol EDGE 5w-30 C3 подходит для использования в широком спектре автомобилей, включая бензиновые и дизельные двигатели. Он совместим с системой нейтрализации отработавших газов (DPF) и каталитическими нейтрализаторами, что особенно важно для современных автомобилей с высокими экологическими требованиями.

Покупайте Castrol EDGE 5w-30 C3 с уверенностью, так как он распространяется только через официальных продавцов, которые имеют официальное разрешение на торговлю маркой Castrol. Этот товар предоставлен только по официальным ценам и комплектуется всеми необходимыми документами. При покупке вам будет предоставлена гарантия на товар, а также возможность возврата в случае несоответствия характеристик или состояния товара.

Мы предлагаем доставку Castrol EDGE 5w-30 C3 по всей России и предоставляем информацию о стоимости доставки нашим клиентам. Покупая у нас, вы можете быть уверены в надежности и качестве наших услуг.

Информация о нашей компании-продавце:

  • Торговый румыния
  • Предлагаем только оригинальные товары Castrol
  • Сведения о доставке и возврате товаров предоставлены нашим специалистом
  • Наши условия предоставления гарантий и возврата товаров соответствуют законодательству Российской Федерации
  • Мы являемся одним из ведущих продавцов моторных масел Castrol в России

Покупайте моторное масло Castrol EDGE 5w-30 C3 с уверенностью и получайте максимальное удовлетворение от работы вашего двигателя!

Castrol EDGE Titanium 5W-30 5W30 LL Fully Synthetic Engine Oil — 4 Litre 4L

Castrol EDGE Titanium 5W-30 5W30 LL Fully Synthetic Engine Oil — 4 Litre 4L обладает продвинутой технологией Titanium FST, которая обеспечивает усиленную защиту двигателя от износа, даже в экстремальных условиях. Это масло имеет высокий индекс вязкости и отличную стабильность при высоких температурах, что обеспечивает оптимальную работу двигателя и улучшенную экономию топлива.

Castrol EDGE Titanium 5W-30 5W30 LL Fully Synthetic Engine Oil — 4 Litre 4L подходит для использования в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей, а также в SUV и коммерческом транспорте. Оно обеспечивает максимальную мощность двигателя и защиту от износа при любых условиях эксплуатации.

Это масло легко поддается обработке и обладает высокой стойкостью к окислению, что продлевает его срок службы и обеспечивает бесперебойную работу двигателя. Castrol EDGE Titanium 5W-30 5W30 LL Fully Synthetic Engine Oil — 4 Litre 4L имеет высокую совместимость с катализаторами и топливными системами, что делает его идеальным выбором для современных автомобилей.

При заказе Castrol EDGE Titanium 5W-30 5W30 LL Fully Synthetic Engine Oil — 4 Litre 4L у нас вы получаете только качественные товары. Мы также предлагаем доставку по Москве, а также по всей России. У нас есть условия возврата товара, если вы не полностью удовлетворены своей покупкой.

Характеристики Обработка Совместимость Тип Объем
Castrol EDGE Titanium 5W-30 5W30 LL Fully Synthetic Engine Oil — 4 Litre 4L Advanced Катализаторы и топливные системы Моторное масло 4 литра

Castrol EDGE Titanium 5W-30 5W30 LL Fully Synthetic Engine Oil — 4 Litre 4L — это надежное и качественное масло, которое обеспечивает максимальную производительность и защиту вашего двигателя. С Castrol EDGE вы можете быть уверены в безопасности и надежности своего автомобиля.

Информация о бренде

Характеристики Castrol EDGE 5W-30

Castrol EDGE 5W-30 обладает низкой вязкостью при низких температурах, что обеспечивает легкий запуск двигателя и надежную масляную пленку для защиты двигателя. Это масло имеет высокую термическую стабильность и отлично справляется с образованием отложений и прогаров.

Castrol EDGE 5W-30 разработано с использованием уникальной технологии Titanium FST, которая обеспечивает максимальную прочность и защиту двигателя даже при самых высоких нагрузках и температурах. Оно подходит для использования в бензиновых и дизельных двигателях, включая высокофорсированные и с турбонаддувом.

Преимущества Castrol EDGE 5W-30

Преимущества Castrol EDGE 5W-30

— Мгновенная защита двигателя при пуске и важных механических частях;

— Улучшенная эффективность двигателя и снижение расхода топлива;

— Повышенная мощность двигателя и увеличенный срок его службы;

— Защита от износа, коррозии и образования отложений;

— Совместимость с катализаторами и фильтрами частиц;

— Доставка товара в удобное для вас место;

— Возврат товара в случае несоответствия;

— Условия доставки и оплаты;

— Технические характеристики моторного масла.

Castrol EDGE 5W-30 — это идеальный выбор для владельцев автомобилей, которым требуется максимальная защита двигателя и повышенная производительность. Это масло обеспечивает надежную работу двигателя в самых экстремальных условиях и придает вашему автомобилю больше мощности и эффективности.

Доставка и возврат

Доставка и возврат

Мы предоставляем услуги доставки товаров в различные страны, включая Австрию, Норвегию, Финляндию и Румынию. Мы работаем с надежными торговыми компаниями, чтобы обеспечить доставку вам в кратчайшие сроки. Время доставки может варьироваться в зависимости от вашего местоположения и условий доставки, предоставленных компанией-продавцом.

Если вы не удовлетворены качеством или характеристиками товара, а также по каким-либо другим причинам хотите вернуть его, мы предлагаем условия возврата. Обращайтесь к нам для получения подробной информации об условиях возврата товара.

Castrol EDGE 5W-30 Titanium Fully Synthetic Engine Oil 5L предоставляет мощный и надежный двигатель вашего автомобиля. Он разработан специально для использования в современных автомобилях и дает уверенность при работе при любых температурах. Это синтетическое масло производится известным производителем Castrol, который имеет богатый опыт в области производства масел для двигателей. Castrol EDGE 5W-30 Titanium обладает превосходными характеристиками для обработки вашего двигателя, обеспечивая ему полную мощность и защиту.

Характеристики товара:
Марка: Castrol
Тип: Синтетическое масло
Вид: Масло двигателя
Объем: 5 литров
Распространяется на: Двигатель J30A1
Возможная доставка: Вздохните! Мы доставим вам этот товар
Возможные возвраты: Да, предоставляются условия возврата товара

Castrol EDGE 5W-30 Titanium Fully Synthetic Engine Oil 5L — это надежное масло, которое подходит для многих типов и моделей автомобилей. Оно разработано специально для обеспечения максимальной производительности двигателя и защиты от износа. Это масло рекомендуется автопроизводителями и инженерами и проверено на дороге.

Не беспокойтесь о состоянии вашего двигателя — Castrol EDGE 5W-30 Titanium Fully Synthetic Engine Oil 5L обеспечивает мощность, которая делает его работу более надежной и эффективной. Надежность и безопасность вашего автомобиля обеспечиваются качеством и профессиональной обработкой Castrol.

Характеристики Castrol EDGE Titanium 5W-30 5W30 LL Fully Synthetic Engine Oil — 4 Litre 4L

Это масло рекомендуется для использования в бензиновых и дизельных двигателях, включая турбированные и многоклапанные двигатели. Castrol EDGE Titanium 5W-30 обладает уникальными свойствами, которые улучшают работу двигателя и обеспечивают максимальную эффективность.

  • Превосходная защита двигателя от износа
  • Улучшенная текучесть масла при низких температурах
  • Высокая стабильность при высоких температурах
  • Улучшенная защита от нагара и отложений
  • Повышенная связь с деталью двигателя для уменьшения потерь мощности

Castrol EDGE Titanium 5W-30 является рекомендованным маслом для многих авторитетных производителей автомобилей. Оно соответствует требованиям ACEA C3 и API SN/CF, что позволяет его использование в широком спектре автомобильной техники.

Благодаря своим высоким характеристикам, Castrol EDGE Titanium 5W-30 подходит для использования в самых суровых условиях эксплуатации, включая городские дороги и трассы с высокой скоростью.

Приобретая Castrol EDGE Titanium 5W-30, вы получаете не только высококачественное моторное масло, но и уверенность в его эффективности. Castrol — это один из ведущих производителей моторных масел, и каждая банка Castrol EDGE Titanium 5W-30 прошла строгий контроль качества, чтобы гарантировать вам надежность и долговечность вашего двигателя.

Заказывая Castrol EDGE Titanium 5W-30 вместе с Castrol EDGE 5W-30 A3B4 и Castrol EDGE 5W-30 C3, вы получаете возможность использовать только лучшие моторные масла для вашего автомобиля.

Мы предлагаем доставку в различные страны, включая Австрию, Венгрию, Финляндию, Норвегию, Андорру и другие. Также у нас есть гибкая система возврата товара, если у вас возникнут проблемы или необходимо вернуть товар.

Используя Castrol EDGE Titanium 5W-30, вы можете быть уверены в мощности вашего двигателя и надежной защите от износа. Закажите свою банку Castrol EDGE Titanium 5W-30 прямо сейчас и вздохните с облегчением, зная, что ваш двигатель находится под надежной защитой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: