Чем отличается детейлинг автомобиля

Компоненты автомобиля как новые!

Что такое детейлинг автомобиля и для чего он нужен?

Стоимость ремонта, изменения и детализации автомобилей будет зависеть от класса транспортного средства, условий, ваших индивидуальных пожеланий и предпочтений. Чтобы получить индивидуальную оценку стоимости услуг, пожалуйста, обратитесь к специалисту.

Воспользуйтесь специальным предложением

Узнайте точную цену по телефону: +7 (499) 455 59 70 или отправьте заявку, и мы свяжемся с вами. Оставьте заявку и получите скидку на услугу

Результат гарантируем!

Для получения точной оценки необходимо проконсультироваться с профессионалом!

Пожалуйста, заполните форму ниже, и мы свяжемся с Вами для записи на обслуживание автомобиля.

Если удобнее, вы можете также приехать по указанному в контактах адресу.

Мы ждем вас в нашей студии

Работаем круглосуточно, без перерыва и выходных каждый день.

Что такое детейлинг автомобиля и для чего он нужен?

Что такое детейлинг автомобиля и для чего он нужен?

Что такое детейлинг автомобиля и для чего он нужен?

У нас существует отличная зона для гостей, где вы сможете приятно провести время, наслаждаясь чашкой вкусного кофе.

Детейлинг-студия — сделайте ваш автомобиль выдающимся из толпы

Детейлинг — это уже популярная и востребованная услуга на рынке, которая позволяет преобразить автомобиль разных марок, статусов, возрастов и технического состояния. После прохождения комплексных процедур, водителю и пассажирам становится еще комфортней ездить на автомобиле. Прохожие и другие водители отмечают его привлекательный внешний вид.
Если раньше детейлинг использовался для подготовки автомобиля к выставкам, то сегодня его основная задача — улучшение внешнего вида, повышение комфорта, соответствие статусу и подготовка транспортного средства к успешной продаже.

Что такое детейлинг автомобиля и для чего он нужен?

Детейлинг автомобиля в Москве — это метод, который не только устраняет небольшие повреждения на автомобиле, но и существенно улучшает его внешний вид. Говоря о том, что подразумевается под этим термином, можно сказать, что это комплекс действий, направленный на улучшение интерьера и экстерьера.

Детейлинг автомобиля в Москве быстро набирает популярность. Если раньше только владельцы престижных автомобилей могли себе это позволить, то сейчас услуга доступна для автомобилей любой марки.

Основные цели, которые достигает этот сервис:

  • улучшение комфорта в салоне: удаление пыли, устранение неприятных запахов;
  • проведение всесторонней очистки;
  • исправление непогруженных проблемных зон, вмятин;
  • повышение устойчивости к зимним холодам и высоким температурам летом;
  • Повышение стандарта и эстетического вида корпуса.
  • Необходимо учитывать, что некоторые услуги можно получить на СТО или автомойках. Однако, стоит отметить, что их качество значительно ниже, по сравнению с услугами, предоставляемыми профессионалами детейлинг-студии. Эти специалисты обладают богатым опытом, используют специальное оборудование и качественные средства. Позвоните нам или запишитесь онлайн, чтобы убедиться сами, насколько великолепно преобразится ваш автомобиль.

Особенности и преимущества услуг детейлинга

Поскольку это всеобъемлющая услуга, водитель может выбрать разные работы с различными деталями своего автомобиля, а также отдать предпочтение определенным. Уход за всеми поверхностями автомобиля является неотъемлемым условием как для нового транспортного средства, так и для того, которое уже проехало некоторое расстояние.

Виды детейлинга и что туда входит?

Сервис стал популярным на российском рынке, исходя из его американского и европейского происхождения, где владельцы автомобилей редко покупают новые и стараются максимально сохранить их привлекательный внешний вид. В зависимости от основных процедур можно выделить несколько видов детейлинга:

  1. детейлинг экстерьера и интерьера;
  2. детейлинг фар;
  3. детейлинг полировки стекол.
  • Дополнительно возможно заказать детейлинг моторного и багажного отсеков, а также провести химчистку салона и обезжиривание корпуса. В качестве дополнительной защитной обработки могут использоваться нанокерамика или воск.

  • Из других видов детейлинга стоит выделить химчистку автомобиля, которая применяется в салонах с различными обшивками сидений (искусственная или натуральная кожа, ткань), оформлением бортовой панели, торпеды и крыши. По сравнению с дешевыми услугами, все сиденья уже полностью сухие, а в салоне не остается неприятного запаха влажности, которым обычно пахнут дешевые косметические средства. Этот вид услуг особенно полезен, если автомобиль часто используется, служит для перевозки VIP-гостей или водитель курит в салоне.

  • Технология процесса

    При выборе услуги автомобильной химчистки или полировки автомобиля в нашей студии, наши специалисты выполняют несколько этапов:

    1. Мытье, в ходе которого удаляется грязь, пыль, включая труднодоступные места.
    2. Тщательная очистка поверхностей с использованием мочалок, губок, кисточек и специальных химических средств.
    3. Восстановление поверхностей.
    4. Обработка защитными составами, которые помогают уменьшить риск повреждений во время движения и долго сохраняют достигнутый результат.

    Особое внимание уделяется следующим аспектам: петли проемов, подкрылки, молдинги и швы, резины и пластика под капотом. Для автомобилей премиум-уровня также предусмотрена полировка элементов суппортов и подвески.

    Преимущества данной процедуры

    Визуальное отличие «До» и «После» очевидно. Автомобиль выглядит так, будто только что вышел с конвейера. Кроме того, следует отметить следующие плюсы обработки:

    • При движении против ветра и на высокой скорости грязь легко смывается с поверхности автомобиля, не оставляя следов;
    • Увеличение отражательной способности фар, что особенно важно в темное время суток и находясь на перекрестке, благодаря созданию «стеклянного» покрытия;
    • Увеличение срока службы отдельных деталей без необходимости проведения ремонтных работ. Нанесение полировочного покрытия на автомобиль рекомендуется проводить не реже одного раза в год.
    • Повышение эффективности работы двигателя после его освобождения от накопившейся грязи.

    Интересный факт: после процедуры при движении со скоростью выше 45 км/ч вода сразу стекает с окон, не образуя водяной завесы, поэтому можно не использовать стеклоочистители.

    Стоимость детейлинга в Москве

    Узнавая окончательную стоимость – сколько будет стоить детейлинг автомобиля, учитывается задача и марка автомобиля, которые определяют объем работ. Наша компания гордится тем, что сохраняет доступные цены на рынке в столице.
    Комплексная услуга обойдется в 18900 рублей, детейлинг интерьера – в 11900 рублей, а детейлинг экстерьера – в 8900 рублей.
    Мы предлагаем:

    • полировку автомобиля за 10000 рублей;
    • полировку фар – от 500 рублей;
    • полировку стекол от 4000 рублей;
    • премиальный детейлинг за 75000 рублей.

    Узнайте, стоимость детейлинга автомобиля в других компаниях и самостоятельно убедитесь — наша цена самая низкая, так как мы предлагаем высокое качество, индивидуальный профессиональный подход, а также используем лучшие материалы и инструменты.

    Гарантированное качество

    Наша компания предоставляет высококачественные услуги с гарантией. Мы выполняем широкий спектр работ, начиная от тщательной мойки автомобиля с применением современных материалов, заканчивая нанокерамикой, которая придает корпусу автомобиля блестящий вид и защиту от пыли, грязи и разводов от дождя.
    Для убедительности, вы можете прочитать отзывы на нашем сайте или на других ресурсах, чтобы узнать, насколько качественно мы выполняем свою работу. Каждый наш клиент остается доволен предоставленными услугами!
    Мы регулярно обновляем галерею наших работ, чтобы вы могли оценить результаты процедуры «После» самостоятельно.
    Наши процедуры повышают устойчивость к корпусу автомобиля к различным внешним воздействиям, таким как влага, перепады температуры, снег, град, птичий помет, а также сокращают влияние почек и цветения деревьев.

    Как сохранить привлекательный внешний вид автомобиля после проведения детейлинговых процедур

    Вместо того чтобы обычно мыть или полировать автомобиль, детейлинг буквально преображает его. Чтобы продлить эффект максимально долго, необходимо соблюдать ряд правил, даже если изменения коснулись деталей интерьера или экстерьера.

    Уход за кузовом

    После детейлинга кузова важно дать покрытию застыть в течение 12 часов. Для полного застывания должно пройти еще 3-4 недели, поэтому в этот период автомобиль нельзя мыть. Конечно, из-за тех же причин стоит воздержаться от активной езды, особенно по очень загрязненным дорогам.
    При каждой последующей мойке помните о следующих правилах:

    1. используйте двухфазную мойку;
    2. полностью исключите абразивное воздействие.
    3. После проведения детейлинга внутреннего пространства салона машины, для закрепления результата рекомендуется воздержаться от использования автомобиля в течение 12 часов. В будущем рекомендуется использовать мягкие ткани и специальные губки, выбранные подходящим образом для типа поверхности, чтобы поддерживать его чистоту и блеск.
    4. Детейлинг-студия — это полноценный салон красоты для вашего автомобиля, где он преображается и снаружи, и внутри. Созданная в процессе обслуживания специальная наноплёнка устойчива к различным климатическим условиям, воздействию влаги и даже малым механическим повреждениям. Визуально автомобиль претерпевает огромные изменения, поэтому эта услуга необходима не только для ежедневного использования, но и для случаев продажи автомобиля. Это позволяет существенно повысить его стоимость.

    Очень важно отметить, что автомобиль становится совершенно другим после проведения визуальной тюнинговой процедуры. Поэтому данная услуга является неотъемлемой не только для повседневной езды, но и особенно полезной в случае, если вы планируете продать свой автомобиль. Визуальное тюнингование может существенно повысить его стоимость.

    Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
    Toyota Club
    Добавить комментарий

    ;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: