Характеристики, обзор и отзывы на Chery Amulet A15 1.6 MT V 11.2006 — 09.2010

Chery Amulet A15 1.6 MT V 11.2006 - 09.2010 - технические характеристики, обзор и отзывы

Автомобиль Chery Amulet A15 1.6 MT V 11.2006 — 09.2010 — это российский лифтбек, который существует уже более 10 лет, с 2003 по 2010 годы. Amulet A15 был разработан и выпущен Chery, крупнейшим производителем автомобилей в Китае, специально для российского рынка. Этот автомобиль был очень популярен среди владельцев в России, и по сей день пользовался значительным спросом.

Chery Amulet A15 был оснащен 1.6-литровым двигателем и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Эта модель предлагала достаточно мощности и удобства для ежедневного использования. Технические характеристики автомобиля включают в себя различные опции, такие как кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и другие, что обеспечивает дополнительный комфорт во время езды.

Chery Amulet A15 также имеет стильный внешний вид с простыми и симметричными линиями. Лифтбек имеет просторный багажник и удобные сиденья, что делает его идеальным автомобилем для семейных поездок или для ежедневного использования в городе. Владельцы отмечают, что Амулет A15 обладает хорошей управляемостью и стабильностью даже на высоких скоростях.

Если вы являетесь владельцем Chery Amulet A15 1.6 MT V 11.2006 — 09.2010, то мы приглашаем вас оставить свои отзывы и комментарии об этом автомобиле в нашем интернет-магазине. Здесь вы можете найти не только технические характеристики и обзоры, но и фотографии, а также запчасти и аксессуары для этой модели. Мы предлагаем доставку запчастей для Chery Amulet A15 1.6 MT V 11.2006 — 09.2010 по всей России, а также конкурентные цены и гарантию качества на все наши товары.

Технические характеристики Chery Amulet A15 1.6 MT V

Амулет A15 1.6 MT V оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем, который развивает мощность 98 л.с. и крутящий момент 140 Нм. Машина способна разгоняться до 100 км/ч за 13 секунд. Максимальная скорость составляет 170 км/ч. Трансмиссия — механическая, 5-ступенчатая.

Chery Amulet A15 1.6 MT V оснащается передним приводом и независимой подвеской всех колес. Это позволяет автомобилю показывать хорошую управляемость и устойчивость на дороге.

Вариант комплектации Chery Amulet A15 1.6 MT V включает в себя такие опции, как гидроусилитель руля, кондиционер, электропривод и подогрев зеркал, передние электростеклоподъемники, центральный замок, сигнализацию, автомагнитолу с CD-проигрывателем.

Отзывы владельцев Chery Amulet A15 1.6 MT V говорят о надежности и экономичности автомобиля. Они отмечают низкую стоимость обслуживания и доступность запчастей. Качество сборки также вызывает положительные отзывы.

Если вы рассматриваете покупку Chery Amulet A15 1.6 MT V, то вам стоит обратить внимание на такие важные элементы, как состояние двигателя, коробки передач и ходовой части. Также следует проверить наличие всех необходимых документов и историю эксплуатации автомобиля.

Видеообзор Chery Amulet A15 1.6 MT V можно найти на различных автомобильных ресурсах в интернете. Также стоит учесть, что существуют российские подделки этой модели, поэтому при покупке рекомендуется обращаться только к официальным дилерам Chery.

Москва предлагает широкий ассортимент магазинов, где можно купить Chery Amulet A15 1.6 MT V. Стоимость автомобиля зависит от его состояния, года выпуска и комплектации. Важно помнить, что цена на подержанные автомобили может варьироваться, поэтому перед покупкой рекомендуется провести сравнение предложений разных продавцов.

Каталог Chery Amulet A15 1.6 MT V содержит полную информацию о комплектациях и характеристиках автомобиля. Здесь можно найти фотографии автомобиля, описание его особенностей, а также комментарии и отзывы владельцев.

Chery Amulet A15 1.6 MT V хорошо зарекомендовал себя на российском рынке автомобилей. Он может быть просто и недорого куплен в Москве и других городах России. Владельцы отмечают экономичность и надежность этой модели, а также возможность приобрести за разумные деньги.

Если вам нужен автомобиль с хорошим соотношением цены и качества, то Chery Amulet A15 1.6 MT V стоит рассмотреть в качестве одного из вариантов.

Запчасти для Chery Amulet A15: стеклоочистители, щетки, спойлеры и многое другое

Наш магазин предлагает широкий ассортимент запчастей для Chery Amulet A15: стеклоочистители, щетки, спойлеры и многое другое. У нас вы найдете оригинальные запчасти и аналоги высокого качества. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому гарантируем низкие цены и доставку по Москве и России.

Особенно важно обратить внимание на стеклоочистители для Chery Amulet A15. Качественные стеклоочистители являются неотъемлемой частью безопасности вождения, особенно в дождливую или снежную погоду. На портале CheryPlus вы найдете стеклоочистители различных комплектаций и производителей, чтобы выбрать наиболее подходящие для вашего автомобиля.

Также мы предлагаем другие запчасти для Chery Amulet A15. Наш ассортимент включает в себя запчасти для двигателя, трансмиссии, подвески, тормозной системы и многие другие детали. Вы можете быть уверены в качестве товаров, так как мы работаем только с проверенными поставщиками и производителями.

Не ведитесь на подделки! Существует множество поддельных запчастей на рынке, которые могут повредить ваш автомобиль или привести к аварии. Покупайте запчасти только у надежных продавцов, таких как CheryPlus. Мы гарантируем подлинность и высокое качество всех наших товаров.

Не забывайте оставлять свои отзывы и комментарии об использовании запчастей для Chery Amulet A15. Ваши отзывы помогут другим владельцам автомобилей принять решение о покупке и выборе запчастей. Будьте внимательны и остерегайтесь подделок!

Запчасти для Chery Amulet A15

Запчасти для Chery Amulet A15

В интернет-магазине «Запчасти для Chery» вы сможете найти широкий ассортимент запасных частей для Chery Amulet A15. Наш каталог предлагает все необходимые запчасти, начиная от двигателя и ходовой части, и заканчивая элементами салона и кузова.

Каждая деталь, представленная в нашем каталоге, является оригинальной. Мы гарантируем подлинность всех предлагаемых запчастей и прямое сотрудничество с производителями, что позволяет нам предлагать их по выгодным ценам.

Щетки стеклоочистителей для Chery Amulet A15

Щетки стеклоочистителей для Chery Amulet A15

Одной из важных деталей автомобиля, которая обеспечивает хорошую видимость и безопасность при движении, являются стеклоочистители. В нашем каталоге вы можете найти щетки стеклоочистителей для Chery Amulet A15. Мы предлагаем оригинальные щетки, разработанные специально для этой модели автомобиля, что гарантирует идеальное прилегание к стеклу и отличные результаты при работе.

Запчасти для салона Chery Amulet A15

В нашем каталоге также представлен широкий выбор запчастей для салона автомобиля Chery Amulet A15. Здесь вы сможете найти все необходимое для создания максимального комфорта в салоне своего автомобиля. Мы предлагаем качественные кресла, чехлы, спойлеры и многое другое.

Покупая запчасти у нас, вы можете быть уверены в их качестве и надежности. Мы работаем только с проверенными поставщиками, что гарантирует долгую и безопасную эксплуатацию ваших запчастей. Заказать и купить запчасти для Chery Amulet A15 вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Не рискуйте своей безопасностью и безопасностью своих пассажиров. Выбирайте оригинальные запчасти для вашего Chery Amulet A15 и наслаждайтесь комфортом и надежностью своего автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: