Новое слово в автомобильной отрасли — электронная тонировка для вашего автомобиля

Электронная тонировка автомобильных стекол – это инновационное средство, которое подойдет для наших дней и нас, транспортное средство, и для нашего автомобиля. С помощью электронной тонировки можно повышенная степень защиты стекло и защитить себя и пассажиров от назойливых солнечных лучей и любое нежелательных взглядов извне. При этом цены на электронную тонировку автостекол несравнимо выше стоимости обычной тонировки пленкой. И если обычная тонировка поглощает солнечный свет, резко затемняя салон автомобиля, то электронная тонировка позволяет вам настроить уровень затемнения стеклу под любые условия.

Принцип работы электронной тонировки достаточно прост – на стороны стекол наносится специальное покрытие, состоящее из слоев пластикового субстрата и проводящего материала. При подаче электрического тока через покрытие, стекло становится затемненным, а при отключении тока – прозрачным.

Одним из главных преимуществ электронной тонировки автостекол является ее автоматическая работа. Просто включите электро-тонировку, и она сама будет подстраиваться под уровень освещения, обеспечивая максимальный комфорт и безопасность при вождении. Также электротонировка имеет высокую степень защиты от ультрафиолетовых лучей, которая достигает 99%.

Стоимость электронной тонировки зависит от нескольких факторов, таких как марка и модель автомобиля, степень сложности работ и выбираемый уровень электрозатемнения. Обычно заказывают электронную тонировку именно для задних стекол, но ее также можно установить на боковые стекла автомобиля. Наши цены начинаются от 180 000 рублей, но у нас всегда действуют специальные тарифы и скидки для наших клиентов.

Если вы решите установить электронную тонировку на свой автомобиль, мы гарантируем вам высокое качество работы и продукта. Наша команда профессионалов имеет многолетний опыт в проведении таких работ, и мы готовы подробно рассказать вам об этой инновации. Смотрите наше видео с подробным описанием принципа работы электронной тонировки и сравнение с обычной тонировкой пленкой.

Смотрите видео о нас и наших работах

Принцип работы электро-тонировки основан на использовании электрозатемнения. При подаче электрического тока на пленку, молекулы в пленке размещаются таким образом, чтобы позволить свету проходить, делая стекло прозрачным. При отключении электрического тока, молекулы в пленке меняют свою ориентацию, блокируя прохождение света и делая стекло темным.

Цены электро-тонировки Стоимость электро-тонировки
На передние боковые стекла 180 000 рублей
На задние боковые стекла от 100 000 рублей
На заднее стекло от 150 000 рублей

Почему нас выбирают для электро-тонировки автостекол? Во-первых, мы предлагаем подробное описание и сравнение различных моделей электро-тонировки. Мы расскажем вам обо всех ее преимуществах и возможностях. Во-вторых, у нас доступны различные тарифы, чтобы каждый мог выбрать наиболее подходящий вариант для своего транспортного средства. Наконец, наши цены на электро-тонировку включают в себя стоимость материалов и работ, поэтому вы можете быть уверены, что не столкнетесь с дополнительными расходами.

Повышенная стоимость идеально подходит для любого транспортного средства

Если вам интересна степень прозрачности стекол, то электро-тонировка — идеальное средство для вас. Она подойдет для любого автомобиля и входит в стоимость стекол при заказе нового транспортного средства. Электронная тонировка автостекол — это не просто модный аксессуар, но и практичное решение. Ее использование позволяет регулировать степень прозрачности стекол в зависимости от погодных условий, интенсивности солнечного света и вашего желания.

Почему нас заказывают для электро-тонировки?

Наши клиенты выбирают нас для электро-тонировки автостекол из-за наших высоких стандартов качества работы и доступных цен. Наша команда специалистов имеет богатый опыт в установке электро-тонировки, поэтому вы можете быть уверены в качестве выполненных работ. Мы также предлагаем гарантию на наши услуги, чтобы вы могли быть уверены в надежности и долговечности установленной электро-тонировки.

Смотрите видео о нас и наших работах, чтобы убедиться в качестве наших услуг и уровне профессионализма наших специалистов. Закажите электро-тонировку у нас и получите комфорт и стиль для вашего автомобиля!

Наши тарифы

Тарифы на электронную тонировку зависят от степени тонировки, выбранного вами варианта — пленки Plex или монохромная электротонировка.

Подробнее о каждом тарифе:

— Тариф «Стандарт» — стоимость 180000 рублей, включает установку пленок Plex на все стекла автомобиля. Пленка Plex позволяет регулировать степень тонировки в диапазоне от 0% до 100%. Это самый популярный тариф, который подходит для большинства автовладельцев.

— Тариф «Премиум» — стоимость 200000 рублей, включает установку монохромной электротонировки на все стекла автомобиля. Монохромная электротонировка позволяет выбрать цвет и интенсивность тонировки в зависимости от ваших предпочтений. Этот тариф подойдет тем, кто хочет придать своему автомобилю уникальный вид.

Мы также предлагаем дополнительные услуги — установку электрозатемняющего стекла и повышенную степень защиты автостекол. Это позволит вам получить еще больше функциональности и комфорта от электронной тонировки.

Стоимость электротонировки может варьироваться в зависимости от модели и марки автомобиля. Поэтому, для уточнения стоимости, рекомендуем связаться с нашими менеджерами и получить индивидуальный расчет.

Если вы хотите узнать больше о наших тарифах, наших работах и принципе работы электронной тонировки, смотрите видео на нашем сайте. Мы расскажем вам подробнее об электротонировке и сравним ее с обычной тонировкой пленкой.

Цены на электронную тонировку автомобильных стекол

Принцип работы электронной тонировки

Принцип работы электронной тонировки основан на использовании электромолекулярных свойств специального покрытия, которое наносится на стекло автомобиля. Покрытие состоит из наночастиц, которые реагируют на электрический сигнал и меняют свою структуру, определяя степень прозрачности стекла. С помощью кнопок или пульта управления вы можете выбрать желаемый уровень тонировки – от полностью прозрачного до полностью затемненного стекла.

Стоимость электронной тонировки

Одним из самых часто задаваемых вопросов о электронной тонировке является стоимость этой услуги. Стоимость электронной тонировки автомобильных стекол зависит от нескольких факторов, включая:

Стекло – стекло вашего автомобиля, на которое будет нанесено покрытие. Цена зависит от типа стекла и его размеров.
Уровень тонировки – выбранный вами уровень прозрачности, который будет использоваться при электронной тонировке. Чем больше уровней тонировки входит в заказ, тем выше будет стоимость.
Тарифы и работы – цены на услуги по электротонировке могут различаться в зависимости от компании-поставщика и региона. Кроме того, стоимость может быть обусловлена сложностью проведения работ.

Если вы интересуетесь ценами на электронную тонировку, рекомендуем обратиться к нам для получения более подробной информации. Мы предложим вам индивидуальные тарифы и расскажем о стоимости работ, связанных с электронной тонировкой автомобильных стекол. У нас вы найдете различные варианты по стоимости, которые подойдут под любой бюджет.

Также мы предлагаем возможность заказывать электронную тонировку в зависимости от ваших потребностей. Монохромная тонировка или повышенная степень защиты – все это доступно для вас. Мы можем провести сравнение различных уровней тонировки и пояснить, почему электронная тонировка является идеальным решением для вас.

Наша компания имеет большой опыт работы в области электротонировки и мы готовы поделиться с вами нашими знаниями. У нас вы сможете увидеть видео о нас и наших работах, чтобы лучше понять, как работает электронная тонировка и какие возможности она вам предоставляет. Мы также предоставим подробное описание и сравнение различных видов тонировки, чтобы вы могли принять осознанное решение о выборе.

Время выполнения работ по электронной тонировке составляет обычно не более 1-2 дней. После заключения договора и предоставления стекол вашего автомобиля мы приступим к работе над сертифицированным установочным оборудованием. По окончании работ мы передадим вам ваш автомобиль в отличном состоянии.

Если вы хотите узнать больше о нашей компании и услугах электронной тонировки, рекомендуем посетить нашу веб-страницу и просмотреть видео о наших работах. Мы гарантируем высокое качество работы по электро-тонировке автостекол и конкурентные цены на наши услуги.

Принцип работы электро-тонировки

Принцип работы электро-тонировки основан на использовании специального пленочного материала, который применяется на поверхности автостекла. Эта пленка состоит из жидких кристаллов, которые под воздействием электрического напряжения меняют свою степень прозрачности. При подаче тока пленка становится полностью прозрачной, а при его отсутствии – затемняется.

Преимущества электро-тонировки

Идеально подходит для тех, кому важна приватность и уровень комфорта в автомобиле. С помощью электро-тонировки можно регулировать степень прозрачности окон, что позволяет поддерживать оптимальную температуру в салоне и защищать себя от палящего солнца.

Одним из преимуществ электро-тонировки является увеличение безопасности водителя и пассажиров. Она способна снижать яркость света, отражающегося от автомобильных фар, что значительно снижает нагрузку на глаза и повышает уровень визуального комфорта.

Стоимость электронной тонировки

Стоимость электронной тонировки зависит от многих факторов, таких как марка и модель автомобиля, количество окон, сложность установки и выбор тарифного плана. У нас вы можете заказать электро-тонировку любого транспортного средства по доступной цене.

Тарифы на электронную тонировку включают в себя стоимость материалов, работу специалистов и гарантию качества. Мы предлагаем различные тарифы, позволяющие выбрать оптимальное соотношение стоимости и качества.

Цены на электро-тонировку варьируются в зависимости от типа и уровня затемнения окон. Мы предоставляем подробное описание каждого варианта тонировки и сравнение их основных характеристик.

Заказывайте электро-тонировку у нас!

Если вам интересна электро-тонировка, обращайтесь к нам! Мы предлагаем высококачественные услуги по установке электро-тонировки, наши специалисты имеют большой опыт работы в этой области.

Наши тарифы на электро-тонировку доступны и адаптированы к вашим потребностям. Мы постараемся подобрать именно тот вариант тонировки, который удовлетворит ваши потребности в комфорте и безопасности на дороге.

Смотрите видео о нас и наших работах, чтобы более подробно ознакомиться с возможностями электро-тонировки и ее преимуществами. Мы расскажем вам о принципе работы системы, покажем примеры установки и ответим на все ваши вопросы.

Почему заказывают электротонировку у нас?

Если вы ищете эффективное решение для тонировки стекол вашего автомобиля, то электротонировка от нас именно то, что вам нужно. Мы предлагаем автоматическое электрозатемнение стекол, которое можно регулировать по уровню желаемого затемнения.

Одной из главных особенностей электронной тонировки является ее принцип работы. С помощью специальных пленок на стекло автомобиля наносится тонкая плёнка. При поступлении электрического тока, плёнка оказывается под напряжением, благодаря чему у стекла меняется степень прозрачности.

Такое решение особенно удобно в солнечные дни и в условиях плотного движения: благодаря электронной тонировке можно защитить себя и пассажиров от яркого солнца и любопытных глаз пешеходов или водителей.

Тарифы на электронтонировку зависят от стоимости материалов и работы, а также от выбранной степени тонировки. Наши цены начинаются от 18 000 рублей и могут быть подогнаны под любой бюджет. Мы предлагаем подробное описание услуг и сравнение разных видов электротонировки, чтобы каждый клиент мог выбрать оптимальное решение для своего автомобиля.

Смотрите видео о нас и наших работах, чтобы получить более полное представление о том, как работает электротонировка и какой результат можно ожидать. Наши клиенты довольны результатом и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. У нас вы получите высококачественные услуги по электротонировке с гарантией качества и долговечности материалов.

Заказывайте электротонировку у нас и наслаждайтесь комфортом и безопасностью в дороге!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: