Дэу Тико — полное описание модели, подробные технические характеристики, реальные отзывы владельцев

Daewoo Tico (Дэу Тико): описание модели, технические характеристики, отзывы владельцев

Daewoo Tico, также известный как Дэу Тико, — это компактный автомобиль, который был выпущен в 1991 году и стал популярным во многих странах, включая Казахстан и Узбекистан.

Tico был оборудован двигателем объемом 0.8 литра с максимальной мощностью 52 лошадиных сил. Он поставлялся в двух вариантах трансмиссии — механической (MT) и автоматической (AT), с 3-ступенчатой и 4-ступенчатой коробкой передач соответственно.

Это автомобиль, который привлекал множество владельцев своей небольшой ценой, хорошей маневренностью и надежностью. Многие отзывы владельцев указывают на экономность расхода бензина и небольшой размер автомобиля, что позволяет ему легко парковаться в загруженных городских условиях.

Tico имеет компактный вид и доступные цвета, что делает его привлекательным в глазах покупателей. В стандартной комплектации он оснащен удобным салоном, маневренной ходовой частью и достаточно просторным багажником.

Многие владельцы отмечают, что Tico не испытывает серьезных проблем с деталями двигателя или трансмиссии, что делает его надежным автомобилем для повседневной езды.

Несмотря на свою доступную цену и компактный размер, Tico предлагает удивительно комфортное и практичное вождение. Владельцы отмечают хорошую обработку на дороге, удобные сиденья и приятное управление.

Комплектация автомобиля может варьироваться в зависимости от региона и года выпуска, однако базовая модификация обычно включает в себя стандартные опции, такие как электростеклоподъемники, кондиционер, тонировка стекол и DVD-чейнджер.

В целом, Daewoo Tico (Дэу Тико) — это надежный и экономичный автомобиль, который пользуется популярностью среди владельцев в Казахстане и Узбекистане. Бюджетная цена, хорошие технические характеристики, удобство и маленький расход топлива делают его привлекательным выбором для многих покупателей.

Отзывы владельцев Daewoo Tico

Одна из основных привлекательных черт этого автомобиля — его небольшой размер и хорошая маневренность. Благодаря компактным размерам и легкости управления, водители могут легко парковаться даже в самых ограниченных местах.

Салон Daewoo Tico достаточно просторный для такого маленького автомобиля. У автомобиля есть достаточное количество места для передачи пассажиров и их вещей. Багажник также достаточно вместителен для небольших покупок и предметов.

Daewoo Tico оснащен некоторыми дополнительными опциями, такими как тонировка окон и DVD-чейнджер, что делает вашу поездку более комфортной и приятной. Он также может быть поставлен в различных цветах, в зависимости от предпочтений владельца.

Максимальная скорость Daewoo Tico составляет около 140 км/ч, а расходует он около 6-7 литров бензина на 100 км пробега. Этот автомобиль обладает неплохой динамикой и хорошими ходовыми характеристиками для своего класса.

Владельцы отмечают, что Daewoo Tico достаточно надежен и не вызывает больших проблем в эксплуатации. Двигатель работает стабильно, и его мощности хватает для комфортной езды в городе и на трассе. Некоторые владельцы отмечают, что с течением годов этот автомобиль остается в хорошем состоянии и не требует серьезных ремонтов.

Из недостатков Daewoo Tico некоторые владельцы отмечают неудобство момента переключения передач – требуется аккуратность и точность в выборе нужной передачи. Также некоторые жалуются на допустимую нагрузку задней оси и отделку дверей.

Цены на Daewoo Tico в Узбекистане варьируются в зависимости от года выпуска и модификации автомобиля. За последние годы Daewoo Tico набрал популярность среди автолюбителей и доступен в различных вариантах.

Таким образом, Daewoo Tico – это надежный и экономичный автомобиль, который предлагает приемлемые технические характеристики в сочетании с доступной ценой. Превосходная маневренность и небольшие размеры делают его идеальным выбором для городской езды.

Цены на Daewoo Tico в Узбекистане

Одна из особенностей Daewoo Tico 0.8 MT — это его механическая 3-ступенчатая коробка передач. Благодаря этой модификации, автомобиль дает возможность владельцу легко парковаться и маневрировать даже на узких улицах.

Максимальная скорость автомобиля составляет около 140 км/ч, что более чем достаточно для городской езды. При этом двигатель расходует небольшое количество бензина, что делает эксплуатацию автомобиля еще более дешевой.

Daewoo Tico 0.8 MT поставлялся в Узбекистане в разных цветах, таких как белый, серебристый, черный и др. Кроме того, многие владельцы выбирали тонировку окон, которая придает автомобилю стильный вид и защищает от солнечных лучей.

Цены на Daewoo Tico в Узбекистане зависят от года выпуска, технических характеристик и комплектации автомобиля. В среднем, стоимость Daewoo Tico варьируется от 4000 до 7000 долларов США.

Владельцы Daewoo Tico оставляют положительные отзывы о данной модели. Они отмечают надежность и неприхотливость Tico, а также удобство использования в городских условиях. Кроме того, многие владельцы отмечают низкий уровень расхода топлива и хорошую проходимость на различных поверхностях.

Таким образом, Daewoo Tico 0.8 MT — отличный вариант для тех, кто ищет недорогой именитый автомобиль с хорошей маневренностью и надежностью. Цены на Daewoo Tico в Узбекистане доступны, а отзывы владельцев подтверждают высокое качество данной модели.

Технические характеристики Daewoo Tico

Модификации:

Daewoo Tico был выпущен в различных модификациях. В Узбекистане автомобиль предлагался с двигателем объемом 0.8 литра и механической коробкой передач.

Двигатель:

Модель Tico была оснащена 3-цилиндровым двигателем объемом 0.8 литра. Допустимая мощность составляла 52 лошадиные силы. Максимальный момент на отметке 3500 оборотов в минуту. Расход бензина в смешанном цикле составлял около 5-6 литров на 100 километров.

Коробка передач:

Новые автомобили Daewoo Tico комплектовались 3-ступенчатой механической коробкой передач. Механическая коробка передач обеспечивала хорошую маневренность и позволяла легко парковаться в городских условиях.

Ходовая часть:

Установленная на модели Tico ходовая часть обеспечивала устойчивость и комфорт при движении. Автомобиль имел переднюю подвеску типа «МакФерсон» и заднюю — полузависимую.

Габариты и вместительность:

Daewoo Tico имел небольшие габариты и массу. Автомобиль имел 5 дверей и обладал небольшим багажным отделением. Общая длина авто составляла 3435 мм, ширина — 1410 мм, высота — 1360 мм.

Опции и цены:

Daewoo Tico поставлялся на рынок Узбекистана в нескольких комплектациях. Некоторые модели были оснащены простыми опциями, включая аудиосистему, а другие — более продвинутыми, такими как DVD-чейнджер или тонировка.

Отзывы владельцев:

Владельцы Daewoo Tico часто отмечают надежность и невысокую стоимость обслуживания этой модели. Однако, некоторые владельцы отмечают некоторые проблемы, связанные с аккумулятором и надежностью двигателя. Тем не менее, в целом, отзывы владельцев положительные.

Daewoo Tico 0.8: характеристики двигателя и расход топлива

Двигатель автомобиля Daewoo Tico 0.8 работает на бензине и имеет мощность 52 л.с. Он поставлялся с механической 3-ступенчатой коробкой передач. Таким образом, машина обладает невысокой скоростью разгона, но при этом потребление топлива также невелико. Максимальная скорость, которую может развить автомобиль, составляет 140 км/ч.

Владельцы автомобиля отмечают его маневренность и хорошую управляемость. Daewoo Tico мало места занимает при парковке и может легко маневрировать в условиях оживленного городского движения.

Стоимость Daewoo Tico 0.8 MT в Узбекистане варьируется в зависимости от года выпуска и комплектации автомобиля. Но в среднем, цена за эту модель составляет около 60-70 млн. сум.

Из недостатков этой модели можно выделить то, что машина оснащена только 3-ступенчатой коробкой передач, что ограничивает ее возможности на дороге. Также некоторых владельцев смущает отсутствие кондиционера и автоматической трансмиссии.

Однако, несмотря на эти недостатки, Daewoo Tico остается популярным выбором в Узбекистане и других странах СНГ. Среди его преимуществ можно выделить низкую стоимость обслуживания и надежность в эксплуатации. Несмотря на свои компактные размеры, автомобиль обладает достаточным пространством в салоне для комфортной поездки.

Неустановленная тонировка окон и многофункциональный аккумулятор-стилус аккуратно установлены в автомобиле Daewoo Tico 0.8. Также внутри есть много полезных дополнений, включая dvd-чейнджер и систему навигации.

Один из владельцев автомобиля Daewoo Tico отметил, что его жена очень довольна машиной и использует ее в основном для городской езды и поездок на работу. Она отмечает, что Daewoo Tico идеально подходит для парковки в ограниченных местах и его маленькие размеры значительно облегчают маневрирование в городской суете.

Технические характеристики Daewoo Tico 0.8:

  • Двигатель: бензиновый, 0.8 л
  • Мощность двигателя: 52 л.с.
  • Тип коробки передач: механическая, 3-ступенчатая
  • Максимальная скорость: 140 км/ч
  • Расход топлива: 6.5 л/100 км
  • Цена в Узбекистане: около 60-70 млн. сум

Владельцы автомобиля отмечают, что Daewoo Tico 0.8 имеет приятный внешний вид и доступен в различных цветах. Каркас автомобиля изготовлен из прочной стали, что обеспечивает допустимую безопасность для водителя и пассажиров.

В целом, Daewoo Tico 0.8 MT — это надежный и экономичный автомобиль, который поставляется по доступной цене в Узбекистане. Несмотря на его компактные размеры, он обладает достаточной просторностью и хорошо справляется с городскими условиями.

Владельцы автомобиля Daewoo Tico в Узбекистане

  • Daewoo Tico — небольшая машина, которая стала очень популярной среди владельцев в Узбекистане.
  • Модификации данного автомобиля оснащаются 0.8 механической 3-ступенчатой трансмиссией (MT).
  • У авто отличная маневренность, благодаря которой оно легко может парковаться в ограниченном пространстве.
  • Один из главных плюсов машины — ее невысокая цена, что является ее примечательной чертой.
  • Технические характеристики Daewoo Tico включают виде максимальная мощность двигателя составляет 54 л.с. и допустимая масса багажника 400 кг.
  • Расход бензина у данной модели автомобиля составляет около 7.2 л на 100 км.
  • Владельцы отмечают хорошую комплектацию авто, так как оно установлен аккумулятор и DVD-чейнджер.
  • Daewoo Tico поставлялся на рынок Узбекистана в разных цветовых вариациях.
  • Владельцы Daewoo Tico в Узбекистане положительно отзываются о маневренности и хорошей проходимости данного автомобиля.
  • Некоторые владельцы положительно отмечают также стильный дизайн машины.
  • Еще одним плюсом данного автомобиля является его хорошая ориентация в городе и возможность парковаться в любом месте.
  • На авто можно установить тонировку окон, что дополнительно защитит салон от попадания солнечных лучей.
  • Daewoo Tico также пользуется популярностью среди владельцев в Казахстане.
  • Такие модификации, как автоматическая 3-ступенчатая трансмиссия (AT) и типа «комби» с 5 дверей, также представлены на рынке Узбекистана.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: