Основные характеристики и преимущества датчика массового расхода воздуха ДМРВ 116

Датчик массового расхода воздуха ДМРВ 116: основные характеристики и преимущества

Датчик массового расхода воздуха ДМРВ 116 – это неотъемлемая деталь, которая есть практически у всех автомобилей современного производства. Его применение особенно важно для двигателей с впрыском топлива, таких как ВАЗ 2113-2115 или Лада Гранта.

Мы предлагаем замену стандартных клапанов на датчик массового расхода воздуха ДМРВ 116 от производителя Bosch, который имеет ряд преимуществ перед стандартными устройствами. Цена за комплектацию составляет всего 280 рублей, а гарантия от производителя – 8 месяцев. При заказе на сумму свыше 216 рублей доставка воздуха в ваш город может быть осуществлена почтой России.

Для оформления заказа внимание! Оплата товаров может быть произведена как наличным расчетом при получении, так и наложенным платежом, либо по счету компании, указанному на сайте. Мы принимаем оплату банковскими картами, а также через системы Qiwi и Юл. Проверьте комплектацию товара и его характеристики перед оплатой.

Приора, Калина, Шевроле Нива, ВАЗ 2113-2115, 2170, 2180, 2160, 2121, 21213-21214, Лада Гранта – все эти автомобили могут использовать датчик массового расхода воздуха ДМРВ 116. Установка этого датчика позволит повысить эффективность работы двигателя, а также снизить расход топлива.

Характеристики датчика массового расхода воздуха ДМРВ 116

Основные характеристики и преимущества датчика:

  • Широкий диапазон рабочих температур, что позволяет использовать его в различных климатических условиях. Датчик может работать в диапазоне от -40 °C до +85 °C.
  • Высокая точность измерений массового расхода воздуха. Датчик обеспечивает точность измерений на уровне ± 2%.
  • Простая установка и подключение датчика. Он имеет компактные размеры и стандартное подключение, что значительно упрощает его установку.
  • Долгий срок службы. Датчик выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его надежность и долговечность. Гарантийный срок составляет 2 года.

Датчик ДМРВ 116 применяется на автомобилях ВАЗ семейства «Лада», таких как ВАЗ-2113, ВАЗ-2114, ВАЗ-2115, «Приора», «Калина», а также на автомобилях Chevrolet Niva. Он заменяет оригинальный датчик массового расхода воздуха и обеспечивает точные измерения расхода воздуха.

Для заказа датчика ДМРВ 116 вы можете обратиться к нашей компании. Мы предлагаем удобные способы оплаты, включая оплату наличными, по счету, через платежные системы QIWI и Яндекс.Деньги. Доставка возможна по всей России, включая доставку курьером, почтой России, EMS и наложенным платежом. Срок доставки составляет от 2 до 8 дней в зависимости от выбранного вами способа доставки.

Заказ товаров можно оформить как через наш сайт, так и по телефону. Мы сотрудничаем с инжиниринговыми компаниями, которые могут задать вопросы и получить дополнительную информацию о датчике. Также для вашего удобства мы предоставляем гарантию на датчик и возможность замены в случае обнаружения заводского брака или неисправности в течение гарантийного срока.

Простая установка и подключение датчика

Простая установка и подключение датчика

Установка и подключение датчика массового расхода воздуха ДМРВ 116 очень просты и не требуют специальных навыков. Датчик поставляется в комплекте с детальной инструкцией по монтажу, поэтому даже начинающий автолюбитель справится с этой задачей.

При установке датчика важно правильно подключить его к соответствующим проводам автомобиля. Для этого необходимо изучить схемы электропроводки вашего автомобиля и произвести соединение в соответствии с указанными инструкциями.

Подключение датчика массового расхода воздуха осуществляется контактными соединениями, что значительно упрощает процесс монтажа. Для этого в комплекте с датчиком поставляются специальные контакты или разъемы, которые необходимо присоединить к проводам автомобиля.

После подключения датчика необходимо убедиться в его правильной работе. Для этого рекомендуется провести тестирование системы воздухозабора и убедиться, что данные, отображаемые на приборной панели автомобиля, соответствуют нормам производителя.

Также важно проверить, что сигналы с датчика поступают на электронный блок управления двигателем без искажений. Если при тестировании вы обнаружите какие-либо неисправности, рекомендуется обратиться к квалифицированному автомеханику для диагностики и замены неисправных компонентов.

Подключение датчика массового расхода воздуха ДМРВ 116 может быть осуществлено как с помощью пайки проводов, так и с помощью специальных разъемов. При выборе метода подключения рекомендуется руководствоваться инструкцией производителя и учесть особенности конкретной модели автомобиля.

Помните, что правильная установка и подключение датчика массового расхода воздуха является гарантией его надежной и долговечной работы. Недостаточно купить качественный датчик, важно также обеспечить его правильную интеграцию в систему автомобиля. Только в этом случае можно рассчитывать на максимальную эффективность работы двигателя и экономию топлива.

Мы сотрудничаем с автомобильными инжиниринговыми компаниями

Основной нашей целью является удовлетворение потребностей наших клиентов и предоставление им самой точной и надежной информации о массовом расходе воздуха в их автомобилях. Датчик Массового Расхода Воздуха 116 — это идеальное решение для автовладельцев, которые хотят проверить и оптимизировать работу своего двигателя, чтобы достичь максимальной производительности и экономии топлива.

Основные характеристики и преимущества датчика 116

  • ДМРВ 116 обладает высокой точностью измерений массового расхода воздуха, благодаря чему вы сможете получить максимально точные данные о работе вашего двигателя.
  • Датчик имеет широкий диапазон рабочих температур, что позволяет ему работать стабильно и надежно в любых условиях.
  • Установка и подключение датчика очень просты, что значительно упрощает процесс его замены или установки на автомобиль.
  • Мы предлагаем доставку датчика Массового Расхода Воздуха 116 по всей России, включая доставку в регионы с наложенным платежом.
  • Мы предоставляем гарантию на все наши товары, включая датчик Массового Расхода Воздуха 116.

Как заказать и оплатить датчик 116

  1. Если у вас возникли вопросы или вам нужна консультация по выбору датчика, наши менеджеры готовы помочь вам. Вы можете связаться с нашей службой поддержки, задав свои вопросы по телефону или электронной почте.
  2. Вы можете сделать заказ на нашем сайте, указав нужную вам комплектацию и количество датчиков.
  3. Оплату заказа можно произвести посредством банковского перевода или наличными при получении товара. Мы также предлагаем оплату по карте.
  4. Доставка заказа осуществляется почтой России или курьерскими службами, в зависимости от вашего выбора и места доставки.
  5. Сроки доставки могут быть разными в зависимости от региона. Обычно доставка занимает от 2 до 8 дней.
  6. При получении товара, проверьте его наличие и комплектацию. Если у вас возникли вопросы или проблемы с заказом, обратитесь к нашему менеджеру для их решения.

Внимание! Все указанные цены на сайте указаны без НДС.

Не упустите возможность улучшить работу вашего автомобиля с помощью датчика Массового Расхода Воздуха 116 от нашей компании. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь его преимуществами!

Датчик массового расхода воздуха ДМРВ 116: особенности применения и характеристики

Основные характеристики:

  • Модель: ДМРВ 116
  • Рабочее напряжение: 12 В
  • Диапазон измерений массового расхода воздуха: от 0 до 2114 кг/ч
  • Точность измерений: ±8%
  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C

Датчик массового расхода воздуха ДМРВ 116 обладает рядом преимуществ, делающих его лучшим выбором для установки на автомобили ВАЗ:

  • Простая установка и подключение датчика.
  • Высокая точность измерений массового расхода воздуха.
  • Широкий диапазон рабочих температур, позволяющий использовать датчик в любых климатических условиях.
  • Применение современных технологий в производстве, гарантирующих долгий срок службы датчика.

Если вы хотите приобрести датчик массового расхода воздуха ДМРВ 116, вы можете оформить заказ на нашем сайте или связаться с нашим менеджером по указанному номеру телефона. Доставка осуществляется почтой России или транспортной компанией. Вы также можете выбрать наложенный платеж при получении заказа. Стоимость доставки зависит от выбранного способа доставки и указанного адреса доставки.

Датчик массового расхода воздуха ДМРВ 116 подходит для замены на следующие модели автомобилей ВАЗ: 2110-2112, 2113-2115, 2114 (Калина), Шевроле Нива 4×4.

Если у вас возникли вопросы по применению датчика или вы хотите уточнить детали заказа, вы можете задать вопросы нашим специалистам через электронную почту, указанную на сайте. Мы с удовольствием поможем вам подобрать и приобрести подходящий датчик массового расхода воздуха ДМРВ 116 для вашего автомобиля ВАЗ.

Доставка и оплата

Мы работаем с различными способами доставки и оплаты, чтобы сделать процесс заказа датчика массового расхода воздуха ДМРВ 116 максимально удобным для вас.

Доставка

Доставка заказа производится по всей России. Мы сотрудничаем с такими компаниями, как Почта России, курьерской службой «ПЭК» и транспортными компаниями. Срок доставки указан на странице заказа и зависит от выбранного способа доставки и вашего местоположения.

Если вы хотите получить заказ в ближайшем почтовом отделении, выберите доставку почтой. Стоимость доставки почтой составляет 218 рублей, и ее можно оплатить наличными или банковской картой при получении.

Если вы предпочитаете доставку курьером, счет на оплату доставки будет выставлен вам отдельно. Пожалуйста, обратите внимание, что стоимость доставки курьером может варьироваться и зависит от вашего местоположения.

Если вы выбираете доставку через транспортную компанию, стоимость и срок доставки будут указаны менеджером после оформления заказа.

Оплата

Оплата заказа возможна различными способами:

1. Оплата наличными при получении заказа при использовании доставки Почтой России.

2. Оплата банковской картой при получении заказа при использовании доставки Почтой России.

3. Оплата наличными при получении заказа при использовании доставки курьерской службой «ПЭК».

4. Оплата банковской картой при получении заказа при использовании доставки курьерской службой «ПЭК».

5. Оплата на расчетный счет по предоставленному счету.

6. Оплата через платежные системы QIWI и Яндекс Деньги.

Пожалуйста, проверьте комплектацию товаров при получении заказа и убедитесь, что все соответствует указанному на сайте производителя ДМРВ 116.

Если у вас есть вопросы о доставке или оплате, вы можете задать их нашему менеджеру, указав номер заказа.

Гарантия на датчик массового расхода воздуха ДМРВ 116 составляет 280 дней.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: