ENEOS Super Gasoline SL 10W-40 4л — характеристики, отзывы, цена в интернет-магазине

ENEOS Super Gasoline SL 10W-40 4л - характеристики, отзывы, цена - интернет-магазин

ENEOS Super Gasoline SL 10W-40 4л — это обеспечивающее энергию моторное масло, производства известного производителя ENEOS. Данное масло разработано в соответствии с требованиями и стандартами качества, установленными ведущими производителями автомобилей. Оно обладает надежными показателями физико-химических характеристик, которые гарантируют оптимальный пуск и работу двигателя.

ENEOS Super Gasoline SL 10W-40 4л содержит минеральные и масла для дизельных двигателей и супер-экономичных ультра-современных двигателей. Оно предлагает улучшенную защиту двигателя, а также снижает износ и продлевает срок службы двигателя, обеспечивая надежное и безопасное функционирование.

ENEOS Super Gasoline SL 10W-40 обладает отличными характеристиками, которые привлекают автомобилистов. Оно соответствует требованиям API CG-4 и рекомендуется для использования в широком спектре автомобилей. Хочу отметить, что данное масло отвечает самым высоким требованиям автомобильных производителей, что делает его надежной и качественной продукцией.

Масло ENEOS: надежная защита двигателя

Характеристики масла ENEOS Super Diesel W-30 CG-4

ENEOS Super Diesel W-30 CG-4 соответствует самым строгим требованиям моторных производителей и отлично подходит для использования в дизельных двигателях. Оно имеет вязкость 5w-30 и соответствует классификации CG-4.

Моторное масло ENEOS Super Diesel W-30 CG-4 является минеральным маслом, что делает его очень надежным и эффективным для использования в различных условиях эксплуатации. Оно обеспечивает отличную защиту двигателя и повышенную эффективность работы.

Физико-химические показатели масла ENEOS Super Diesel W-30 CG-4

ENEOS Super Diesel W-30 CG-4 обладает следующими физико-химическими показателями:

  • Вязкость при 40°C: 98.7 cSt
  • Вязкость при 100°C: 10.4 cSt
  • Индекс вязкости: 180
  • Температура вспышки: 240°C
  • Точка застывания: -24°C
  • Зольность сульфатная: 1.2%
  • Т.б.к. воды: 0.01%

Эти показатели говорят о высокой стабильности и эффективности масла ENEOS Super Diesel W-30 CG-4.

Похожие товары

Если вам понравилось масло ENEOS Super Diesel W-30 CG-4, вы также можете заинтересоваться следующими продуктами:

— ENEOS Super Gasoline SL 10W-40 4л

— ENEOS Ultra Energy 5W-30

Выбирая масло ENEOS, вы получаете надежную защиту двигателя вашего автомобиля и отличную эффективность работы. Эти продукты отвечают самым высоким требованиям моторных производителей и являются идеальным выбором для вашего автомобиля.

Не случайно масло ENEOS Super Diesel W-30 CG-4 пользуется популярностью среди автолюбителей и профессионалов. Доверьте свой двигатель надежному и проверенному маслу ENEOS.

W-30 CG-4 ENEOS SUPER DIESEL 4л. — Физико-химические показатели

Масло ENEOS W-30 CG-4 SUPER DIESEL 4л. имеет следующие характеристики:

  • Вязкость: 5W-30
  • Минеральные компоненты для надежной защиты двигателя
  • Физико-химические показатели, соответствующие требованиям производителей
  • Подходит для использования в широком диапазоне температур
  • Великолепная стабильность при высоких нагрузках
  • Отличная защита от износа и коррозии

ENEOS W-30 CG-4 SUPER DIESEL 4л. обладает высокой термической стабильностью и устойчивостью к окислению, что позволяет использовать его в условиях длительного прогона. Это масло обеспечивает быстрый пуск двигателя даже в холодные зимние дни.

При покупке моторного масла ENEOS W-30 CG-4 SUPER DIESEL 4л. вы получаете высококачественный продукт от одного из лучших производителей масел — компании ENEOS. ENEOS — это бренд с безупречной репутацией и многолетним опытом в производстве моторных масел, который хочу предложить только самые надежные и эффективные продукты.

ENEOS W-30 CG-4 SUPER DIESEL 4л. отличается своей универсальностью и может использоваться в большинстве дизельных двигателей различных производителей. Это делает его очень удобным выбором для владельцев грузовых автомобилей, автобусов и другой спецтехники.

Физико-химические показатели ENEOS W-30 CG-4 SUPER DIESEL 4л. удовлетворяют самым строгим требованиям производителей и гарантируют эффективную работу двигателя при любых условиях эксплуатации.

ENEOS W-30 CG-4 SUPER DIESEL 4л. — надежная защита вашего двигателя!

Также, перед покупкой ENEOS W-30 CG-4 SUPER DIESEL 4л., рекомендуется ознакомиться с другими похожими товарами из линейки масел ENEOS, такими как ENEOS Super Gasoline SL 10W-40 4л. и другие масла ENEOS.

Масло ENEOS Super Energy Ultra 5W-30 — надежная защита для вашего двигателя

ENEOS Super Energy Ultra 5W-30 обладает низкой вязкостью при низких температурах, что обеспечивает легкий пуск двигателя даже в холодную погоду. Благодаря своим уникальным характеристикам, масло обеспечивает надежную защиту от износа и снижает трение между движущимися деталями, что повышает эффективность двигателя и снижает расход топлива.

ENEOS Super Energy Ultra 5W-30 производится из высококачественных минеральных и синтетических компонентов, что гарантирует его высокую эффективность и долгий срок службы. Продукт прошел все необходимые тесты и соответствует самым строгим стандартам качества.

Физико-химические показатели масла ENEOS Super Energy Ultra 5W-30:

  • Вязкость при 40°C: 72.7 сСт
  • Вязкость при 100°C: 12.0 сСт
  • Индекс вязкости: 162
  • Температура застывания: -45°C
  • Температура вспышки: 220°C
  • Температура воспламенения: 266°C
  • Точка обратной закалки: -48°C

ENEOS Super Energy Ultra 5W-30 также рекомендуется для использования в двигателях, работающих на дизельном топливе, в том числе с турбонаддувом и системой нейтрализации отработавших газов.

Если вы ищете надежную защиту и оптимальное функционирование вашего двигателя, то масло ENEOS Super Energy Ultra 5W-30 — отличный выбор. Закажите его сейчас и убедитесь в его высоком качестве!

Похожие товары:

Похожие товары:

  • ENEOS Super Gasoline SL 10W-40 4л — характеристики, отзывы, цена — интернет-магазин
  • Моторное масло ENEOS
  • Масло Eneos
  • ENEOS Super Diesel W-30 CG-4 4л — Физико-химические показатели

Масло Eneos Super Diesel 4л. 5w-30 CG-4: характеристики и особенности

Eneos Super Diesel 4л. 5w-30 CG-4 отвечает самым строгим физико-химическим показателям, обеспечивая надежную защиту двигателя. Его формула разработана с использованием самых современных технологий и обеспечивает отличные характеристики в различных условиях эксплуатации.

Масло Eneos Super Diesel 4л. 5w-30 CG-4 обладает уникальными свойствами, которые сделают вашу поездку максимально комфортной и безопасной. Оно обеспечивает максимальную защиту двигателя от износа, предотвращает образование осадков и отложений, а также улучшает его работу при пуске в холодное время.

Масло Eneos Super Diesel 4л. 5w-30 CG-4 имеет высокую прочность пленки, что позволяет ему сохранять свои свойства даже при высоких температурах. Это особенно актуально для дизельных двигателей, которые работают при более высоких температурах, чем бензиновые.

Важно отметить, что масло Eneos Super Diesel 4л. 5w-30 CG-4 соответствует требованиям международных стандартов API CG-4, которые гарантируют его совместимость с различными моделями и марками дизельных двигателей. Оно также рекомендуется для использования в технике с энергоэффективными двигателями, таких как Energy Ultra.

Масло Eneos Super Diesel 4л. 5w-30 CG-4 является надежным выбором для тех, кто хочет получить максимальную производительность и защиту своего двигателя в любых условиях эксплуатации. Оно прошло все необходимые испытания и подтверждено ведущими производителями автомобилей. Покупая этот продукт, вы можете быть уверены в его качестве и надежности.

Если вы уже использовали масло Eneos Super Diesel 4л. 5w-30 CG-4, пожалуйста, поделитесь своими отзывами в комментариях. Мы всегда рады обратной связи и общению с нашими покупателями.

Кроме того, в нашем интернет-магазине вы найдете множество похожих товаров от производителя Eneos, которые отвечают самым высоким стандартам качества и безопасности. Покупая у нас, вы получаете гарантию доставки оригинальных товаров прямо к вашему порогу.

ENEOS Super Diesel 5W-30 CG-4 4л — характеристики, отзывы, цена — интернет-магазин

Масло ENEOS Super Diesel 5W-30 CG-4 4л идеально подходит для использования в моторах различных производителей, таких как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen и других. Оно обладает высоким индексом вязкости и обеспечивает безопасный пуск двигателя в любых условиях.

ENEOS Super Diesel 5W-30 CG-4 4л имеет следующие характеристики:

  • Энергосберегающее масло: благодаря использованию современных добавок, масло обеспечивает низкое трение и увеличенную эффективность работы двигателя, что способствует снижению расхода топлива.
  • Высокая защита от износа: масло содержит антиокислительные присадки, которые предотвращают образование отложений и сильно уменьшают износ двигателя.
  • Отличные противоизносные и антикоррозионные свойства: благодаря специальным присадкам, масло защищает двигатель от износа и коррозии, продлевая его срок службы.

ENEOS Super Diesel 5W-30 CG-4 4л — это идеальное масло для тех, кто хочет обеспечить своему двигателю надежную защиту и максимальную производительность. Производится оно с использованием самых современных технологий и отвечает всем требованиям качества.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести моторное масло ENEOS Super Diesel 5W-30 CG-4 4л по выгодной цене. Мы предлагаем только оригинальные продукты, которые имеют все необходимые сертификаты качества.

Также у нас вы найдете другие товары бренда ENEOS, включая масла разных вязкостей (10W-40, 5W-40, 0W-20 и другие) и минеральные масла. Мы постоянно пополняем наш ассортимент, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Если у вас есть вопросы относительно характеристик или применения масла ENEOS Super Diesel 5W-30 CG-4 4л, наши специалисты всегда готовы помочь вам. Мы ценим наше общение с клиентами и готовы предоставить вам всю необходимую информацию для выбора подходящего продукта.

Не упустите шанс приобрести супер-масло ENEOS Super Diesel 5W-30 CG-4 4л и обеспечить надежную защиту своего двигателя!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: