Технические характеристики автомобиля ЕрАЗ 762 2.4 MT 762В на период сентябрь 1988 года по январь 1993 года

ЕрАЗ 762В, также известный как ЕрАЗ-762 или просто ЕрАЗ, это советский фургон, производившийся в Латвии с 1988 по 1993 годы. Согласно паспортным данным, данный автомобиль был оснащен бензиновым двигателем объемом 2.4 литра. ЕрАЗ-762В представлял собой машину с механической коробкой передач и максимальной скоростью до 130 км/ч.

ЕрАЗ-762В имел большую популярность среди владельцев фургонов и использовался в разных сферах: от представительства коммерческих фирм до использования в качестве семейного автомобиля. В то время фургоны ЕрАЗ-762В были производственными машинами максимальной грузоподъемностью в России.

Не смотря на то, что ЕрАЗ-762В был вымирающим автомобилем, его технические характеристики и производственные данные оставались неподвластными времени. В паспорте автомобиля было указано, что его двигатель развивает мощность в 130 лошадиных сил. Модернизация оснащения фургона позволила автомобилю оставаться конкурентоспособным многие годы после его выпуска.

ЕрАЗ-762В оснащался двигателем в 2.4 литра, что позволяло достичь хорошей мощности и скорости даже на полностью загруженном автомобиле. Особенностью данной модели было использование механической коробки передач, которая позволяла водителю полностью контролировать скорость и выбирать оптимальный режим передвижения.

История разработки и модернизации фургона ЕрАЗ-762В началась в 1988 году. В течение первых лет производства автомобиль был выпускаем только в Латвии, однако позже производство было расширено и включало в себя и другие регионы СССР, такие как Армения. Несмотря на рост конкуренции со стороны других марок, ЕрАЗ-762В оставался популярным автомобилем в своем классе.

Владельцы ЕрАЗ-762В оценили возможности и надежность данного автомобиля. Дизайн и функциональность фургона были спроектированы таким образом, чтобы удовлетворить потребности различных групп покупателей. Сегодня ЕрАЗ-762В считается коллекционным автомобилем и представляет большой интерес для автомобильных энтузиастов.

Технические характеристики автомобиля ЕрАЗ 762 2.4 MT 762В 09.1988 — 01.1993

ЕрАЗ-762 является фургоном с задним приводом и механической коробкой передач. Максимальная мощность авто составляет 76 л.с., что было вполне достаточно для повседневных задач малого бизнеса и быта. Однако, сейчас эта модель считается уже раритетом на дорогах и ее выпуск был прекращен давно.

Технические характеристики ЕрАЗ 762 2.4 MT 762В:

  • Годы выпуска: с 09.1988 по 01.1993;
  • Мощность: 76 л.с.;
  • Привод: задний;
  • Коробка передач: механическая;
  • Объем двигателя: 2.4 литра;
  • Максимальная скорость: меньше 100 км/ч;
  • Расход топлива: заводом-изготовителем не указан;
  • Количество передач: не указано;
  • Количество мест: не указано.

ЕрАЗ-762В была модернизацией предыдущей модели ЕрАЗ-762А, которая выпускалась с 1979 по 1988 годы. Модернизация коснулась в основном кузовных деталей и внешнего вида автомобиля, но технические характеристики остались прежними.

История и отзывы владельцев ЕрАЗ 762В:

Владельцы автомобилей ЕрАЗ-762В редки, в основном это коллекционеры или любители ретро-авто. Машина была выпущена в ограниченном количестве и не особенно популярна даже в свое время. Несмотря на это, она оставила свой след в истории автопрома России.

ЕрАЗ-762В был часто использован в сельской местности для различных хозяйственных нужд. Он был надежным и простым в обслуживании. Несмотря на свои технические ограничения, автомобиль справлялся с поставленными перед ним задачами.

К сожалению, сейчас найти ЕрАЗ-762В в хорошем состоянии практически невозможно. Возможно, несколько автомобилей приобретены коллекционерами, но они теперь скорее представляют историческую ценность, чем практическую.

Комментарии:

ЕрАЗ-762В — это пример того, какие автомобили производились в СССР. Они были несовершенными по сравнению с западными аналогами, но при этом были довольно функциональными и надежными. Сегодня они интересны уже лишь для историков или коллекционеров.

История машины ЕрАЗ-762в

Производство ЕрАЗ-762в началось в 1988 году и продолжалось до января 1993 года. За эти 5 лет было выпущено несколько тысяч автомобилей данной модели. В паспортные данные авто включались технические характеристики, скорость движения и другие данные, необходимые для продажи и эксплуатации автомобиля.

ЕрАЗ-762а и ЕрАЗ-762в были популярны среди владельцев и предпринимателей, так как позволяли перевозить большие грузы. Благодаря производственным возможностям и низкой стоимости, эти автомобили использовались в различных сферах: от городской эксплуатации до доставки грузов на дальние расстояния. Кузовные размеры и грузоподъемность позволяли максимально эффективно использовать этот автомобиль в различных задачах.

Разработки и производство моделей ЕрАЗ-762а и ЕрАЗ-762в были осуществлены при участии Государственного комитета по автомобилям и механизации при Совете Министров Армении. Каждая модификация прошла несколько стадий тестирования и модернизации, чтобы обеспечить наилучшую производительность и надежность автомобилей.

Не смотря на свою «возраст», ЕрАЗ-762в в течение высокого et gr воспроизводит на отечественном рынке автомобильной методе и эффективности данных. Пользователи отмечают, что машина отличается превосходной проходимостью и надежностью, что делает ее незаменимой в различных производственных и бытовых сферах.

Характеристики ЕрАЗ-762в:

  • Тип двигателя: 2.4-литровый бензиновый
  • Мощность: 76 лошадиных сил
  • Тип трансмиссии: Механическая коробка передач
  • Количество передач: 5
  • Максимальная скорость: около 130 км/ч

Комментарии по автомобилю ЕрАЗ-762в

Автомобиль ЕрАЗ-762в несомненно является одним из символов отечественного автомобильного производства. Он остается популярным среди владельцев и предпринимателей, как основное средство для перевозки грузов. Видимо, это объясняется его высокой надежностью и невысокой стоимостью, что говорит о его пользе и эффективности в эксплуатации.

ЕрАЗ 762 2.4 MT 762В — бензиновый автомобиль из Армении

ЕрАЗ 762 2.4 MT 762В, выпускаемый с сентября 1988 по январь 1993 года, представлял собой производственные стадии автомобиля ЕрАЗ 762. Бензиновый автомобиль был разработан и произведен на заводе ЕрАЗ в Армении.

Автомобиль оснащен двигателем ЕрАЗ 762Б, который развивал мощность в 2.4 лошадиных силы. Механическая коробка передач МТ позволяла водителю насладиться высокой скоростью и управляемостью машины.

Технические характеристики автомобиля ЕрАЗ 762 2.4 MT 762В включались в паспортные данные и представлялись как первый этап разработки модели ЕрАЗ-762. Бензиновый двигатель 762Б установлен на автомобильном заводе в Армении.

Максимальная скорость автомобиля составляла — сколько именно, в паспортных данных не указано. Владельцы машины отмечали его надежность и устойчивость на дороге.

Продажа ЕрАЗ 762 2.4 MT 762В в России и Латвии была очень популярна. Многие государственные структуры, а также предприниматели предпочитали этот автомобиль благодаря его хорошим рабочим характеристикам и надежности.

Кузовные типы ЕрАЗ-762 включались фургончика и стадира 762В. Автомобиль использовал бензиновый двигатель, и для его работы владельцам необходимо было заливать бензин.

История разработки ЕрАЗ 762 2.4 MT 762В связана с производственными стадиями этой модели и с особенностями производства автомобилей на заводе ЕрАЗ в Армении. Развитие и рост модели происходили с 1988 года. Привод автомобиля был задний.

Какая мощность двигателя у ЕрАЗ 762В не указано в паспорте. Однако известно, что автомобиль оснащался двигателем 762Б, который развивал 2.4 лошадиных силы. Механическая коробка передач МТ обеспечивала комфортное и плавное переключение передач.

Производство ЕрАЗ 762 2.4 MT 762В было запущено в 1988 году на автомобильном заводе в Армении. Владельцы автомобилей отмечали его высокую надежность и долгую эксплуатацию.

В настоящее время ЕрАЗ 762 2.4 MT 762В является вымирающим видом автомобиля, однако многие владельцы продолжают использовать их в своих нуждах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: