Ознакомьтесь с моделями, особенностями и характеристиками FORD Cargo

Грузовики FORD Cargo — надежные и универсальные автомобили, которые широко используются в различных отраслях промышленности. Они предлагаются в различных моделях и комплектациях, позволяя выбрать оптимальный вариант для каждого вида работы.

FORD Cargo оснащен мощным и экономичным двигателем Ford-Ecotorq, который обеспечивает высокую производительность и низкий уровень выбросов вредных веществ. В зависимости от модели, грузоподъемность автомобиля может составлять до 10 тонн, что позволяет эффективно выполнять разгрузочно-погрузочные и транспортные работы.

Одним из ключевых преимуществ FORD Cargo является наличие бортовых платформ различного типа. Бортовой грузовик позволяет установить кран-манипуляторы, что обеспечивает удобство в работе с тяжелыми и габаритными грузами. Компания FORD предлагает различные модели кран-манипуляторов, в том числе и с электрическим приводом. Такой манипулятор обеспечивает высокую эффективность и минимальные затраты на топливо.

Особое внимание уделяется безопасности грузовой платформы. Задняя часть бортового грузовика FORD Cargo защищена специальными опорными стойками и тросовым протяжением, что гарантирует рабочий комфорт и предотвращает возможность поломок и повреждений. Кроме того, возможно установить крышу и тент на платформе, что обеспечивает надежную защиту груза от неблагоприятных погодных условий.

Функциональность грузовика FORD Cargo позволяет его использование в различных отраслях промышленности. Агрегаты и оборудование разных видов могут быть без труда установлены на платформу автомобиля и использоваться для различных видов работ, включая строительство, транспортировку грузов, предпусковое обслуживание и другие. Кроме того, на бортовом грузовике можно разместить специальные ящики для инструментов, что обеспечивает удобство и сохранность всего необходимого оборудования.

Все модели FORD Cargo имеют высокий уровень представленных характеристик, что делает их незаменимыми для профессионалов в своей сфере. Грузовики FORD Cargo выпускаются в различных комплектациях, что позволяет выбрать подходящий вариант для каждого конкретного случая. Важно отметить, что каждый автомобиль FORD Cargo проходит обязательное официальное сервисное обслуживание, что гарантирует его надежность и долговечность на протяжении всего срока эксплуатации.

Содержание
  1. Ford Cargo 10т и 17т: преимущества покупки манипулятора в ООО «КРАНЦЕНТР»
  2. Преимущества грузовиков Ford Cargo с манипулятором
  3. Преимущества покупки грузовика Ford Cargo с манипулятором в ООО «КРАНЦЕНТР»
  4. Характеристики и комплектация бортовых автомобилей Ford Cargo с манипулятором
  5. Дневная и ночная кабина
  6. Грузоподъемность
  7. Комплектация манипулятора
  8. Защищенность от холодного пуска
  9. Независимая разгрузка
  10. Колесная формула
  11. Достоинства бортовых автомобилей Ford Cargo с манипулятором
  12. Бортовые автомобили Ford Cargo с кран-манипулятором
  13. Преимущества бортовых автомобилей Ford Cargo с кран-манипулятором:
  14. Бортовые грузовики Ford Cargo с кран-манипуляторами: особенности и преимущества
  15. Преимущества покупки бортового автомобиля Ford Cargo с кран-манипулятором в ООО «КРАНЦЕНТР»
  16. Характеристики и комплектация бортовых грузовиков Ford Cargo с манипулятором
  17. Достоинства бортовых грузовиков Ford Cargo с кран-манипулятором

Ford Cargo 10т и 17т: преимущества покупки манипулятора в ООО «КРАНЦЕНТР»

Преимущества грузовиков Ford Cargo с манипулятором

Одним из главных преимуществ грузовиков Ford Cargo с манипулятором является их электрический привод, благодаря которому возможно его использование в тихих и экологически чистых районах. Кроме того, электрический привод обеспечивает более плавную работу манипулятора и повышает его мощность в моментах погрузки и разгрузки.

В комплектации грузовиков Ford Cargo с манипулятором предусмотрены различные опции, такие как дистанционное управление и предпусковой нагреватель, что значительно упрощает работу оператора и повышает производительность.

Грузовики Ford Cargo оснащены кран-манипуляторами фирм Daehan и Ford-ECOTORQ, которые отличаются высокой грузоподъемностью и возможностью работать на большой высоте. Кроме того, манипуляторы имеют многолистовые опоры, что обеспечивает стабильность и надежность во время погрузочно-разгрузочных работ.

Преимущества покупки грузовика Ford Cargo с манипулятором в ООО «КРАНЦЕНТР»

ООО «КРАНЦЕНТР» является официальным дилером Ford Cargo и предлагает широкий выбор моделей с манипуляторами по доступной цене. Все грузовики имеют официальную гарантию производителя, что гарантирует их надежность и качество.

Компания также предоставляет сервисное обслуживание и ремонт грузовиков Ford Cargo с манипуляторами. Опытные специалисты осуществляют профессиональное обслуживание и ремонт техники, что повышает ее продолжительность службы и снижает риск поломок.

Покупка грузовика Ford Cargo с манипулятором в ООО «КРАНЦЕНТР» также предлагает дополнительные преимущества, такие как возможность кредитования и лизинга, а также помощь в оформлении необходимых документов.

Возможности грузовиков Ford Cargo с манипулятором и их преимущества делают их идеальным выбором для предприятий, занимающихся погрузочно-разгрузочными работами. Приобретение таких грузовиков в ООО «КРАНЦЕНТР» гарантирует надежность, качество и профессиональное обслуживание каждого автомобиля.

Характеристики и комплектация бортовых автомобилей Ford Cargo с манипулятором

Бортовые автомобили Ford Cargo с манипулятором предлагают широкий выбор характеристик и комплектаций, что позволяет каждому клиенту подобрать автомобиль, отвечающий его требованиям.

Дневная и ночная кабина

Бортовые автомобили Ford Cargo с манипулятором предлагают два варианта кабины: дневную и ночную. Дневная кабина обеспечивает комфортные условия для работы в течение дня, а ночная кабина предоставляет возможность отдыха и комфортной ночной перевозки грузов.

Грузоподъемность

Бортовые автомобили Ford Cargo с манипулятором имеют различную грузоподъемность в зависимости от модели. Возможно приобрести автомобиль с грузоподъемностью от 10т до 17т. Это позволяет использовать автомобиль для перевозки различных грузов.

Комплектация манипулятора

Манипуляторы, устанавливаемые на бортовые автомобили Ford Cargo, обладают разной комплектацией. В зависимости от потребностей клиента, можно выбрать манипулятор с различными характеристиками. Например, манипуляторы Copma или протяжные манипуляторы с тросовым управлением.

Защищенность от холодного пуска

Бортовые автомобили Ford Cargo с манипулятором оснащены возможностью предпускового подогрева двигателя, что обеспечивает их работоспособность даже при низких температурах. Это особенно важно в зимний период и при эксплуатации в холодных регионах.

Независимая разгрузка

Манипуляторы на бортовых автомобилях Ford Cargo позволяют осуществлять независимую разгрузку грузов. Это означает, что автомобиль может загружаться и разгружаться самостоятельно, без использования внешней помощи. Это удобно и экономит время при выполнении различных задач.

Колесная формула

Бортовые автомобили Ford Cargo с манипулятором имеют различные колесные формулы, что позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от требований клиента. Например, доступна колесная формула 4×2 для легких грузов, а также 6×2 и 6×4 для более крупных и тяжелых грузов.

ООО «КРАНЦЕНТР» предлагает широкий выбор бортовых автомобилей Ford Cargo с манипулятором различной комплектации и характеристик. Наши автомобили гарантируют надежность и качество каждого компонента и предназначены для эффективной работы и разгрузки грузов. Защищены автомобили Ford Cargo с манипулятором обслуживание и оборудование на протяжении днейсрок и использования.

Достоинства бортовых автомобилей Ford Cargo с манипулятором

Комплектация бортовых автомобилей Ford Cargo с манипулятором обеспечивает надежность и удобство в использовании. Автомобиль оснащен моторным агрегатом Ford Ecotorq, который отличается высокой мощностью и экономичным потреблением топлива. Это позволяет снизить расходы на эксплуатацию автомобиля и получить максимальную производительность в течение рабочего дня.

Бортовые автомобили Ford Cargo с манипулятором обладают независимой задней платформой, что облегчает процесс погрузки и разгрузки грузов. Для этого необходимо всего лишь опустить платформу до уровня земли и выполнить нужные операции. Это уменьшает время, затрачиваемое на погрузку и разгрузку, и повышает эффективность работы.

Кран-манипуляторы на бортовых автомобилях Ford Cargo выпускаются компанией Copma, которая специализируется на производстве высококачественного оборудования. Краны обладают большой грузоподъемностью и возможностью работы в трудных условиях. Они выполнены из прочных материалов и протестированы на прочность, что гарантирует надежность и долгий срок службы.

Каждый бортовой автомобиль Ford Cargo с манипулятором оборудован тросовым устройством, которое позволяет выполнять подъемные работы. Это особенно полезно при погрузке и разгрузке грузов на возвышенных платформах или в труднодоступных местах. Тросовая система обеспечивает безопасность и надежность при подъеме грузов.

Преимущества бортовых автомобилей Ford Cargo с манипулятором очевидны: высокая грузоподъемность, надежность, удобство в использовании и экономичность. Они идеально подходят для различных видов работы и позволяют повысить эффективность и производительность. Поэтому, при покупке автомобиля с краном-манипулятором, каждый может рассчитывать на надежность и качество оборудования от крупнейшего в России поставщика – компании «Кранцентр».

Бортовые автомобили Ford Cargo с кран-манипулятором

Особенностью автомобилей Ford Cargo с кран-манипулятором является электрический манипулятор, который обеспечивает удобство и безопасность при погрузочно-разгрузочных работах. Этот манипулятор может поднимать грузы на высоте до нескольких метров и обладает достаточной грузоподъемностью для большинства задач.

Обслуживание бортовых автомобилей Ford Cargo с кран-манипулятором стало еще проще благодаря сотрудничеству с ООО «КРАНЦЕНТР». Этот центр предлагает качественные услуги по ремонту и обслуживанию манипуляторов различных марок, включая Daehan и Ford Cargo.

База комплектации бортовых автомобилей Ford Cargo с кран-манипулятором включает в себя все необходимое для различных рабочих ситуаций. Высокий уровень надежности и защищенности важен для безопасности и эффективности работы, а Ford Cargo с кран-манипуляторами обладают этими качествами.

Бортовые автомобили Ford Cargo с кран-манипулятором могут выпускаться на базе различных моделей Ford Cargo, таких как Ford Cargo 10т и 17т. Также возможно исполнение европлатформы Ford Cargo с кран-манипуляторами.

При покупке бортового автомобиля Ford Cargo с кран-манипулятором в ООО «КРАНЦЕНТР» вы получаете ряд преимуществ. Компания предлагает гарантию на автомобиль, а также гарантированный срок обслуживания в течение 30 дней.

Преимущества бортовых автомобилей Ford Cargo с кран-манипулятором:

  1. Высокая надежность
  2. Большая грузоподъемность
  3. Удобный и безопасный манипулятор
  4. Экономия топлива благодаря двигателю Ford-Ecotorq
  5. Возможность работы в холодных условиях

Бортовые автомобили Ford Cargo с кран-манипулятором отличаются высоким качеством и надежностью. Они могут использоваться для различных задач и подходят как для профессиональных грузовых перевозок, так и для личных нужд.

В каталоге компании «КРАНЦЕНТР» вы можете найти различные модели бортовых автомобилей Ford Cargo с кран-манипулятором. Они имеют разные технические характеристики и комплектацию, чтобы соответствовать вашим потребностям.

Таким образом, бортовые автомобили Ford Cargo с кран-манипулятором являются надежным инструментом для различных грузовых работ. Они обладают современной технологией и возможностью работы в различных условиях.

Бортовые грузовики Ford Cargo с кран-манипуляторами: особенности и преимущества

Бортовые грузовики Ford Cargo с кран-манипуляторами представляют собой надежное и функциональное решение для погрузочно-разгрузочных операций. Возможно, вам потребуется такая машина для выполнения различных задач, связанных с перевозкой и установкой грузов разного размера и веса.

Преимущества покупки бортового автомобиля Ford Cargo с кран-манипулятором в ООО «КРАНЦЕНТР»

  • Высокий уровень надежности и качества: грузовики Ford Cargo с манипуляторами производятся известным мировым брендом Ford, что гарантирует высокое качество и надежность автомобиля.
  • Широкий выбор моделей: в нашем каталоге представлены бортовые автомобили Ford Cargo с манипуляторами различного грузоподъемности, начиная от 10 тонн и до 17 тонн, что позволяет выбрать оптимальную модель под ваши задачи и потребности.
  • Различные комплектации: вы сможете выбрать не только необходимую грузоподъемность, но и комплектацию автомобиля, включая характеристики манипулятора, систему погрузки, электрическое или тросовое управление, а также наличие дистанционного управления.
  • Специализированные решения: Ford Cargo с кран-манипуляторами предлагаются в бортовой исполнении, что обеспечивает удобство погрузки и разгрузки грузов через заднюю колесную базу.
  • Профессиональное обслуживание: при покупке грузовика Ford Cargo с манипулятором в ООО «КРАНЦЕНТР», вы получаете качественное обслуживание и гарантию на автомобиль, которая обеспечивает вас в течение предпускового периода и защищает от неисправностей на протяжении длительного времени эксплуатации.

Характеристики и комплектация бортовых грузовиков Ford Cargo с манипулятором

Бортовые грузовики Ford Cargo с кран-манипулятором обладают следующими характеристиками:

  • Грузоподъемность: от 10 до 17 тонн, в зависимости от модели.
  • Высота подъема манипулятора: определенная высота в зависимости от модели грузовика.
  • Система управления манипулятором: электрическое или тросовое управление.
  • Система погрузки и разгрузки: определенная система погрузки, доступная на конкретной модели.
  • Наличие дистанционного управления: в некоторых комплектациях может быть предусмотрено дистанционное управление манипулятором.

Комплектация бортовых грузовиков Ford Cargo с манипулятором подбирается индивидуально в зависимости от ваших потребностей и требований к операционной и функциональной эффективности.

Достоинства бортовых грузовиков Ford Cargo с кран-манипулятором

Покупка бортового грузовика Ford Cargo с кран-манипулятором имеет следующие преимущества:

  • Возможность выполнения погрузочно-разгрузочных операций без необходимости обращения к третьим лицам или аренде дополнительного оборудования.
  • Гибкость и мобильность: вы сможете оперативно доставить и установить грузы в любом месте.
  • Экономичность: собственная машина с кран-манипулятором позволит вам сэкономить на затратах, связанных с арендой или услугами сторонних организаций.
  • Удобство и безопасность: бортовые грузовики Ford Cargo обеспечивают комфортные условия работы, а системы безопасности гарантируют надежность и защиту рабочего процесса.

Выбор бортового грузовика Ford Cargo с кран-манипулятором из каталога ООО «КРАНЦЕНТР» позволит вам получить надежное и качественное транспортное средство, способное решить широкий спектр задач по погрузке и разгрузке грузов различного веса и размера. Не упустите возможность приобрести такой универсальный грузовик уже сегодня и обеспечить эффективность и безопасность ваших рабочих процессов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: