Форд Эскейп 2008 — полный обзор модели, включая технические характеристики, комплектацию и цены

Форд Эскейп 2008: технические характеристики, комплектация и цены — все о модели

Форд Эскейп 2008 года — это автоматическая коробка передач, полный привод, 2-й поколения, 5-дверный джип/SUV, который был выпущен в январе 2007 года и производился вплоть до февраля 2008 года. Это уникальная модель, которая представляет собой комбинацию надежности и стиля.

Данный автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 2 литра, который развивает мощность в 145 лошадиных сил. Форд Эскейп 2008 года имеет несколько вариантов комплектации, включая базовую и рестайлинговую версии. В 2012 году модель была модернизирована и представлена под названием «Форд Эскейп 2012».

Форд Эскейп 2008 года имеет ряд отличительных особенностей, включая стильный дизайн экстерьера и комфортный интерьер. Все панели приборов и элементы управления эргономичны и легко доступны для водителя. Владельцы отмечают высокую надежность и хорошую управляемость этой модели.

Основные технические характеристики Форд Эскейп 2008 года включают 5-ступенчатую автоматическую коробку передач, 145 лошадиных сил, привод на передние или полный привод, а также варианты комплектации с различными опциями. Цены на модель Форд Эскейп 2008 года в России начинаются от 755 000 рублей.

Технические характеристики, комплектация и цены — все о модели Ford Escape 2008

Технические характеристики

Модель Ford Escape 2008 оснащается бензиновым двигателем объемом 2.3 литра. Мощность составляет 145 лошадиных сил. Автомобиль доступен с автоматической коробкой передач. Вариант с передним приводом имеет 4-ступенчатую автоматическую коробку, а полный привод предлагает 6-ступенчатую автоматическую коробку.

Комплектация и цены

Комплектация и цены

Ford Escape 2008 предлагается в нескольких комплектациях:

  • Базовая комплектация;
  • Комплектация с кожаным салоном;
  • Комплектация с климат-контролем;
  • Комплектация с навигационной системой.

Цена на автомобиль Ford Escape 2008 в России зависит от комплектации и состояния автомобиля. В среднем, стоимость составляет от 400 000 до 700 000 рублей.

Владельцы Ford Escape 2008 отмечают его хорошую проходимость и управляемость на дороге. Автомобиль комфортный и просторный, идеален для городской езды и поездок на природу.

Также, модель Ford Escape 2008 обладает современным дизайном и высоким уровнем безопасности. Она оснащена системами стабилизации и антиблокировки тормозов, системой помощи при экстренном торможении и подушками безопасности для водителя и пассажиров.

Автомобиль Ford Escape 2008 — это надежный и универсальный вариант для тех, кто ищет комфорт, безопасность и высокую проходимость.

Технические характеристики и комплектация Ford Escape 2008 года

Двигатель и привод

Двигатель и привод

В 2008 году Ford Escape оснащался двигателем объемом 2,3 литра и мощностью 145 лошадиных сил. Двигатель работал на бензине. Вариант с более мощным 3,0-литровым V6 двигателем также доступен.

Модель имела полный или передний привод, что позволяло выбирать наиболее подходящий вариант в зависимости от дорожных условий и предпочтений владельца.

Коробка передач

Все варианты Ford Escape 2008 года оснащались 4-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Комплектация и обзор

Комплектация Ford Escape 2008 года включала в себя такие опции, как центральный замок, электростеклоподъемники, кондиционер, аудиосистему и многое другое. Некоторые версии имели кожаные сиденья и подогрев передних сидений.

Дизайн салона Escape 2008 года отличается стильной панелью приборов и комфортными сиденьями. Рестайлинг модели произошел в 2009 году, в результате чего появилась новая передняя часть и обновленные задние фонари.

Основные конкуренты Ford Escape в России — это японские и тайваньские компактные SUV, такие как Toyota RAV4 и Nissan X-Trail. Ford Escape отличается надежностью, простотой в управлении и хорошей проходимостью.

Паспортные данные

Год выпуска: 2008

Поколение: 2-й (2007-2011)

Двигатель: бензиновый

Объем двигателя: 2,3 л

Мощность: 145 л.с.

Привод: полный или передний

Коробка передач: 4-ступенчатая автоматическая

Количество мест: 5

Продажа модели Ford Escape 2008 года была доступна как в России, так и в других странах.

Владельцы Ford Escape 2008 года отмечают хорошую управляемость автомобиля, надежность и комфорт при длительных поездках. Удобство посадки и высокая проходимость делают Escape популярным выбором среди владельцев SUV.

Фото Ford Escape 2008 года:

Фото Ford Escape 2008 года

Продажа Ford Escape 2008 в России

В 2008 году Ford Escape был доступен с двумя двигателями: бензиновым двигателем объемом 2,3 л и 145 л.с. и полностью автоматической коробкой передач и бензиновым 3,0-литровым двигателем объемом 2,3 л и 200 л.с., также с полностью автоматической коробкой передач. Первый двигатель был произведен в США, а второй в Японии и Тайвани. Привод был только передний.

Владельцы Ford Escape 2008 года в отзывах высоко ценят этот автомобиль за его надежность, удобство и экономичность. Эскейп оснащен множеством опций – от пионерской аудиосистемы до ацких колес. Все это делает его очень привлекательным на рынке подержанных автомобилей. На рынке сегодня очень большое количество Ford Escape 2008 года, они предлагаются с пробегом от 30 до 150 тысяч километров и доступны по разным ценам, начиная от 500 тысяч и заканчивая 1,2 миллионами рублей.

Если вы хотите купить Ford Escape 2008 года, вы можете обратиться в салон FordMaks. Они предлагают широкий выбор этой модели, как новых, так и с пробегом. Вы можете выбрать подходящую комплектацию и цвет, а также воспользоваться услугами кредитования или трейд-ин.

В целом, Ford Escape 2008 года — это надежный, комфортный и стильный автомобиль, который с легкостью справится с любыми дорожными условиями и будет служить своему владельцу долгие годы.

Обзор модели авто Ford Escape Форд Эскейп 2008 года

Модель Ford Escape 2008 года была представлена в 2007 году и выпускалась до 2011 года. В технических характеристиках этой модели присутствует двигатель FF23 объемом 2,3 литра. Эксплуатационные данные об этом автомобиле говорят о его надежности и долговечности.

Внешний вид Ford Escape 2008 года прошел рестайлинг. Агрессивный и эффектный дизайн обращает на себя внимание и делает автомобиль узнаваемым. Благодаря своей высокой проходимости и полному приводу, Форд Эскейп 2008 года годится для езды по различным дорогам и даже бездорожью.

Интерьер Ford Escape 2008 года не оставляет желать лучшего. Просторные салон и удобные сидения позволяют комфортно разместиться как водителю, так и пассажирам. Автомобиль оснащен автоматической коробкой передач, что обеспечивает плавную и комфортную поездку.

Модель Ford Escape 2008 года имеет панель с понятным и удобным расположением всех инструментов и элементов управления. Она выполнена в стильном дизайне и предлагает множество функций и возможностей для настройки.

Продажа Ford Escape 2008 года производилась не только в США, но и в других странах, включая Россию. Данная модель пользовалась популярностью среди автолюбителей благодаря своим практичным качествам и надежности.

Если вы задумываетесь о покупке автомобиля Ford Escape 2008 года, обратите внимание на его паспортные данные. У этой модели есть множество полезных опций и характеристик, которые сделают вашу поездку максимально комфортной и безопасной.

В общем, Ford Escape 2008 года — это надежный и функциональный автомобиль, который заслуживает внимания. Если вы хотите стать владельцем авто, которое явно не забудется, то Ford Escape 2008 года — отличный выбор.

Паспортные данные Ford Escape 2008 года

Паспортные данные Ford Escape 2008 года

Модель авто: Ford Escape 2008

Год выпуска: 2008

Тип кузова: Джип/SUV

Количество дверей: 5

Тип двигателя: 2-й бензиновый двигатель

Объем двигателя: 2.3 л

Мощность двигателя: 145 л.с.

Система привода: Полный привод

Коробка передач: Автоматическая коробка передач

Тип трансмиссии: 4-ступенчатая автоматическая трансмиссия

Объем топливного бака: 62 л

Расход топлива: 10.2 л/100 км

Максимальная скорость: 170 км/ч

Фото Ford Escape 2008 года:

[Вставить фото]

Рестайлинг модели Ford Escape 2008 года произошел в 2011 году. В новой версии была обновлена передняя панель и добавлены некоторые новые функции.

Если говорить об отзывах владельцев, то Ford Escape 2008 получил в основном положительные отзывы. Водители отмечают надежность и комфорт автомобиля, приятный дизайн и хорошую управляемость. Отдельно отмечается надежность двигателя и коробки передач. Однако, некоторые пользователи замечают некоторые проблемы, такие как высокий расход топлива и некоторые неисправности в механизмах.

Продажа Ford Escape 2008 в России осуществляется через официального дилера FordMaks. Стоимость модели может варьироваться в зависимости от комплектации и состояния автомобиля.

Для получения более подробной информации о Ford Escape 2008 года в России рекомендуется обратиться к официальному дилеру или изучить отзывы и обзоры владельцев данной модели.

Видео:

Авто с Америки После 3 лет Эксплуатации, Форд Эскейп

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: