Особенности и технические характеристики Ford Transit 470 — узнай все, что нужно знать!

Ford Transit 470: особенности и технические характеристики

Ford Transit 470 – это грузовой автомобиль российского производства, предназначенный для транспортировки грузов в условиях городской и межгородской эксплуатации.

Автомобиль Ford Transit 470 имеет шасси цельнометаллической конструкции и бортовой фургон для перевозки грузов. Он предназначен для различных задач в сфере грузоперевозок, обеспечивая комфорт и безопасность водителя и пассажиров.

Особенностью модели Ford Transit 470 является большой объем грузового отсека – 13 м3. Это обеспечивает достаточное пространство для размещения груза и делает автомобиль полезным помощником в организации грузоперевозок.

В основе автомобиля Ford Transit 470 лежит надежный и эффективный двигатель Duratorq, который отличается высокой экономичностью и надежностью. Благодаря этому автомобиль позволяет снизить расход топлива и эксплуатационные расходы.

Ford Transit 470 имеет ряд технических характеристик, которые делают его привлекательным для покупателей. Он оснащен системами passivе restraint system и ABS, что повышает уровень безопасности во время движения. Кроме того, модель обладает задним приводом, что обеспечивает хорошие ходовые качества и устойчивость на дороге.

Автомобили марки Ford

Автомобили марки Ford

Данная модель имеет длинную базу и объемом фургона 13 м3. Грузовой автомобиль Ford Transit 350 Фургон оснащен мощным и надежным двигателем Duratorq TDCi, который позволяет достичь высокой грузоподъемности и эффективности эксплуатации.

Фургоны Ford Transit 350 Фургон цельнометаллический обладают высоким уровнем безопасности благодаря современным системам passiv и activ safety. Они также имеют водительскую и пассажирскую боковые и шторки безопасности, которые защищают водителя и пассажиров в случае аварии.

Фургоны Ford Transit 350 Фургон цельнометаллический обладают высокой грузоподъемностью и полезным пространством для перевозки грузов различного происхождения. Они могут быть использованы для перевозки товаров практически любого типа, включая мебель, строительные материалы, электронику и многое другое.

Важной особенностью фургона Ford Transit 350 Фургон цельнометаллический является его многофункциональность. Он может быть использован как грузовой фургон, так и бортовой автомобиль. Это создает удобство при перевозке товаров различного типа и грузов разного размера.

Важной характеристикой фургона Ford Transit 350 Фургон цельнометаллический является его надежность и долговечность. Фургоны этой модели изготовлены из прочных материалов, что обеспечивает их долгий срок службы.

Для удобства водителя фургоны Ford Transit 350 Фургон цельнометаллический оснащены современной водительской кабиной с эргономичным дизайном и удобными сиденьями. В кабине также есть все необходимые системы, такие как кондиционер, электроподъемники, мультимедийная система и многое другое.

Цена на фургоны Ford Transit 350 Фургон цельнометаллический доступна и конкурентоспособна на рынке грузовых автомобилей. Благодаря своим характеристикам и надежности, автомобили марки Ford, в том числе и фургоны Ford Transit, являются привлекательным выбором для предпринимателей и организаций, занимающихся грузоперевозками.

Ford Transit 350 Фургон цельнометаллический: технические характеристики и особенности

Технические характеристики

Фургон Ford Transit 350 оснащен двигателем Duratorq мощностью 350 л.с. Это позволяет этому автомобилю обладать высокой грузоподъемностью и преодолевать большие расстояния без потери скорости.

Объем грузового отсека составляет 13 м3. Это позволяет разместить в нем большое количество груза и обеспечивает комфорт и удобство при транспортировке различных материалов и товаров.

Фургон Ford Transit 350 имеет цельнометаллическую конструкцию, что обеспечивает высокую прочность и безопасность вожатого и груза. Кузов фургона выполнен из прочных панелей, придавая автомобилю надежность и долговечность.

Автомобиль оснащен системами безопасности, такими как ABS, ESP и серворулем. Это обеспечивает хорошую управляемость и безопасность водителя даже при сложных дорожных условиях.

Фургон Ford Transit 350 имеет задний привод, что делает его более устойчивым на дороге и обеспечивает хорошую проходимость при различных погодных условиях.

Достоинства фургона Ford Transit 350

Фургон Ford Transit 350 привлекателен своими техническими характеристиками и возможностями. Он может быть идеальным выбором для предпринимателей, курьерских служб и других организаций, занимающихся грузоперевозками.

Цена на фургон Ford Transit 350 также является преимуществом этой модели. Он предлагает отличное соотношение цены и качества, что делает его более доступным для широкого круга покупателей.

Фургон Ford Transit 350 имеет аналогичные модели у конкурентов, таких как Peugeot Boxer, Citroen Jumper и Isuzu NNR. Однако, он обладает рядом преимуществ, таких как более высокая грузоподъемность и просторный грузовой отсек.

Фургон Ford Transit 350 также имеет бесплатную водительскую температуре и эксплуатацию в своем классе. Это означает, что владельцы этого автомобиля могут рассчитывать на бесплатное обслуживание и гарантийные условия, что позволяет сэкономить деньги и обеспечивает надежность в эксплуатации.

Короче говоря, фургон Ford Transit 350 — идеальный выбор для тех, кто ищет надежное и просторное грузовое авто. Его технические характеристики и достоинства делают его выгодным предложением на российском рынке автомобилей.

Ford Transit — технические характеристики

Одной из ключевых особенностей Ford Transit 350 является продолжительность его эксплуатации благодаря надежному двигателю Duratorq. Этот двигатель обеспечивает не только экономичность и мощность, но и низкое содержание вредных выбросов.

Грузовой фургон Ford Transit 350 также имеет систему бортовой безопасности, включающую различные защитные функции для водителя и пассажиров, чтобы обеспечить максимальную безопасность во время движения.

Внутренняя компоновка фургона обеспечивает бесплатную теплоизоляцию, чтобы сохранить груз при необходимой температуре в течение всего пути. Она оснащена полезными системами, такими как полка для инструментов и крепления для груза, что делает Ford Transit 350 идеальным инструментом для коммерческой деятельности различных сфер.

Эта модель также имеет задний привод, что обеспечивает стабильность и надежность на дороге, особенно в сложных погодных условиях. Благодаря длинной базе L3H3, Ford Transit 350 предлагает большой объем грузового отсека для перевозки различных материалов и товаров.

Ford Transit 350 имеет также ряд аналогичных моделей от других производителей, таких как Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Isuzu Elf, Hino Dutro и Volkswagen Transporter. Эти автомобили предлагают сходные технические характеристики и могут быть выбраны в зависимости от потребностей покупателя.

Цена автомобиля Ford Transit 350 может изменяться в зависимости от его комплектации и прописанных дополнительных опций. Отличительной особенностью данной модели является его происхождение – российского производства, что говорит о высоком качестве и соответствии международным стандартам.

Ford Transit 310: технические характеристики шасси

Технические характеристики

Грузовой автомобиль Ford Transit 310 оснащен двигателем Duratorq объемом 2,2 литра, который отличается высокой мощностью и экономичностью. Этот двигатель обеспечивает надежную работу автомобиля даже при высоких нагрузках и в экстремальных условиях эксплуатации.

Автомобиль Ford Transit 310 имеет задний привод, что обеспечивает лучшую управляемость и балансировку во время движения. Он также оснащен системами безопасности, которые гарантируют защиту водителя и пассажиров в случае аварии.

Грузовой фургон Ford Transit 310 имеет водительскую кабину с комфортабельным салоном и современными возможностями. Он предлагает просторный интерьер и удобные сидения, чтобы обеспечить комфортную поездку водителю и пассажирам.

Грузоподъемность и объем фургона

Грузовой автомобиль Ford Transit 310 имеет грузоподъемность до 3,5 тонн, что позволяет перевозить большие грузы с легкостью. Он также имеет фургон с объемом до 13 м3, что позволяет разместить большое количество груза и обеспечивает гибкость в планировании поездок и доставке товаров.

Благодаря своим характеристикам и возможностям, грузовой автомобиль Ford Transit 310 шасси стал популярным выбором для предпринимателей и компаний, занимающихся грузоперевозками. Он обладает высокой проходимостью и маневренностью, что делает его идеальным для работы в городских условиях и на дальних расстояниях.

Марка Модель Технические характеристики Цена
Ford Transit 310 Грузовой автомобиль, длинная база, грузоподъемность 3,5 т, объем фургона 13 м3 Просим уточнять
Peugeot Transporter Грузовой автомобиль, длинная база, грузоподъемность 2 т, объем фургона 10 м3 Просим уточнять
Citroen Jumper Грузовой автомобиль, длинная база, грузоподъемность 2,5 т, объем фургона 12 м3 Просим уточнять
Isuzu D-MAX Грузовой автомобиль, длинная база, грузоподъемность 2,8 т, объем фургона 11 м3 Просим уточнять
Hino Poncho Грузовой автомобиль, длинная база, грузоподъемность 3 т, объем фургона 14 м3 Просим уточнять

Обратите внимание, что цена на автомобили может меняться в зависимости от региона и комплектации. Мы предлагаем бесплатную консультацию и оферту для покупки грузового автомобиля Ford Transit 310 шасси.

Технические характеристики Ford Transit 310 и Isuzu бортовой

Технические характеристики Ford Transit 310 и Isuzu бортовой

Шасси Ford Transit 310 оснащено мощным двигателем Duratorq, который обеспечивает высокую производительность и экономичность. Автомобиль также имеет системы безопасности, такие как ABS и ESP, которые обеспечивают надежность и стабильность на дороге.

Isuzu бортовой — это аналогичная модель грузового автомобиля, который также обладает высокими техническими характеристиками. Грузоподъемность у Isuzu бортового составляет 350 тонн. Этот автомобиль имеет задний привод и бесплатная транспортировка. Он также оснащен системами безопасности и комфортом для водителя, обеспечивая удобство и безопасность во время езды.

Такие фургоны, как Ford Transit 310 и Isuzu бортовой, являются полезными в эксплуатации автомобилями для различных целей. Они могут быть использованы в качестве коммерческого транспорта, доставки грузов или перевозки пассажиров. Цена на Ford Transit 310 и Isuzu бортовой зависит от комплектации и технических характеристик.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: