Функциональные и удобные кухонные телевизоры с сенсорным экраном — новый взгляд на кухонную технику

Кухонные телевизоры с сенсорным экраном: функциональность и удобство

Современная кухня – это не просто место для приготовления пищи, это настоящая творческая лаборатория, где совмещаются кулинарные эксперименты, элегантный дизайн и комфорт. Для тех, кто предпочитает сочетать удовольствие от готовки с просмотром видео или прослушиванием музыки, идеальным решением будет заказом кухонного телевизора с сенсорным экраном.

Новые технологии пришли на кухню благодаря компании +touchjet, которая представила инновационную модель телевизора размером 65 дюймов с сенсорным экраном. Это уникальное устройство позволяет не только смотреть видео и фото, но и создавать рецепты с помощью сенсорного планшета.

Кухонный телевизор +touchjet оснащен дисплеем с разрешением 4K Ultra HD, что гарантирует четкое и яркое изображение. Телевизор имеет встроенный Wi-Fi модуль, что позволяет получать доступ к огромному количеству онлайн-сервисов, включая социальные сети и сервисы стримингового видео. Сенсорный USB-порт позволяет подключить любое USB-устройство.

Этот кухонный телевизор легко устанавливается на стену или встраивается в кухонную мебель с помощью специальной товарной рамки. Благодаря своим компактным размерам и стильному дизайну, он прекрасно впишется в любой интерьер. Кроме того, он оснащен системой управления голосом AVS225K, что позволяет бесконтактно управлять устройством.

Превращение любого телевизора в огромный сенсорный планшет с помощью Touchjet WAVE

Превращение любого телевизора в огромный сенсорный планшет с помощью Touchjet WAVE

Touchjet WAVE поддерживает разрешение видео HD, что позволяет наслаждаться четким и ярким изображением на экране вашего телевизора. Вы сможете смотреть любимые фильмы, сериалы или играть в игры с помощью этого устройства.

Touchjet WAVE обладает большой функциональностью и удобством использования. Вы сможете написать заметку, создать список покупок или рисунок прямо на экране телевизора с помощью специального стилуса. Для управления устройством также можно использовать пальцы или даже просто жесты рук.

Особенности Touchjet WAVE:

  • Поддержка разрешения видео HD.
  • Сенсорный USB-пульт для контроля функций телевизора.
  • Возможность писать заметки, создавать списки покупок и рисунки прямо на экране.
  • Удобное управление с помощью стилуса, пальцев или жестов рук.
  • Превратите свой телевизор в огромный сенсорный планшет с Touchjet WAVE!

Вы можете заказать Touchjet WAVE через интернет-магазин с доставкой товара по всей России.

Touchjet WAVE – это идеальное решение для тех, кто хочет получить удобство и функциональность сенсорного планшета на большом черном телевизоре. Насладитесь удобством и комфортом использования своего телевизора с помощью Touchjet WAVE!

Интерактивный сенсорный дисплей Lumien 65″ LMP6501ELRU

С помощью дисплея Lumien 65″ LMP6501ELRU вы можете превратить любой обычный телевизор в огромный сенсорный планшет. Это достигается с помощью инновационного устройства Touchjet WAVE, которое подключается к телевизору через порт HDMI и добавляет ему функциональность сенсорного экрана.

Дисплей Lumien 65″ LMP6501ELRU имеет впечатляющее разрешение Full HD, которое позволяет воспроизводить видео и изображения с высокой четкостью и детализацией. Благодаря широким углам обзора и яркой подсветке, изображение на дисплее остается четким и насыщенным даже при ярком освещении помещения.

Сенсорный дисплей Lumien 65″ LMP6501ELRU имеет зональное прикосновение, что обеспечивает множество возможностей для работы с различными приложениями. Вы можете рисовать, писать, вести презентации и многое другое с помощью пальцев или специального пера, добавляя интерактивность в процесс общения с экраном.

Встраиваемый сенсорный телевизор AVS225K с черной рамкой — это идеальное решение для использования дисплея Lumien 65″ LMP6501ELRU в коммерческих помещениях или в крупных офисных комплексах. Черная рамка придает дисплею элегантный и стильный вид, что подчеркивает премиальность и современность интерьера.

Заказывая интерактивный сенсорный дисплей Lumien 65″ LMP6501ELRU на нашем сайте, вы получаете не только качественный товар с высокими техническими характеристиками, но и возможность выбрать удобный способ доставки, включая самовывоз из нашего магазина или доставку курьером до двери. Кроме того, вы можете оформить заказ через систему ДЗЕН и получить дополнительную скидку на товар.

Встраиваемый сенсорный телевизор AVS225K черная рамка

Встраиваемый сенсорный телевизор AVS225K черная рамка

Один из таких инновационных продуктов — встраиваемый сенсорный телевизор AVS225K с черной рамкой. Это устройство позволяет превратить любой телевизор в интерактивный планшет, давая нам возможность управлять им с помощью жестов и касаний.

Внешний вид этого товара невероятно элегантен и стильно вписывается в любой интерьер. Черная рамка придает телевизору особый шарм, делая его привлекательным для глаз и привнося атмосферу роскоши.

Использование встраиваемого сенсорного телевизора AVS225K черная рамка очень просто. Устройство легко интегрируется в стену или другую поверхность, благодаря чему его можно установить в любом удобном месте. Телевизор оснащен интерактивным дисплеем Lumien 65″ LMP6501ELRU с разрешением до 4К, что обеспечивает невероятно реалистичное изображение.

Встроенный сенсорный экран позволяет вам контролировать телевизор с помощью жестов и касаний, как на огромном планшете. Вы можете легко переключать каналы, управлять громкостью, делиться фото и видео с друзьями через различные социальные сети. Устройство также поддерживает USB-подключение, что позволяет подключать внешние устройства и передавать данные на телевизор.

Сенсорный телевизор AVS225K черная рамка от Touchjet WAVE позволяет сделать практически все, что возможно на обычном планшете, но с преимуществами большого экрана. Вы можете просматривать товарные предложения и делать покупки прямо с дивана, оставаясь в удобной зоне комфорта. Теперь заказ товара или услуги стал еще проще и удобнее.

Благодаря инновационной технологии Touchjet WAVE, вы можете превратить любой телевизор в огромный сенсорный планшет, позволяя своим рукам взять контроль над всем вашим телевизором. Просто подключите Touchjet WAVE к вашему телевизору через порт HDMI, и вы готовы к использованию новых возможностей.

Встраиваемый сенсорный телевизор AVS225K черная рамка от Touchjet WAVE 5 фото + видео поможет вам сделать из вашего телевизора многофункциональный центр для развлечений и коммуникации. Привнесите новые возможности в вашу повседневность с этим инновационным устройством, и вы не пожалеете о своем выборе.

Видео:

Сенсорный телевизор на Андроид Телевизор с сенсорным экраном на Android

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: