Описание, особенности и характеристики микроавтобуса ГАЗ 22177 Соболь Баргузин

ГАЗ 22177 Соболь Баргузин – это новый микроавтобус от автомобильного концерна ГАЗ. Этот маленький коммерческий автомобиль предлагает множество преимуществ для бизнеса и средства передвижения в современном городском напряженном движении.

ГАЗ 22177 Соболь Баргузин обладает маленьким размером микроавтобуса, что обеспечивает легкость управления и маневренность на узких улицах и в условиях ограниченного пространства, а также позволяет использовать его в качестве пассажирского транспортного средства для перевозки небольших групп.

Модификации микроавтобуса ГАЗ 22177 Соболь Баргузин предлагают различные варианты комплектации, включая такие функциональные возможности, как боковые двери, пассажирский салон на 6+1 мест, а также различные опции интерьера и экстерьера.

Баргузин от компании Авторгаз предлагает надёжность и проходимость в любых дорожных условиях, благодаря своему мощному двигателю и конструктивным особенностям. Стоимость таких маленьких микроавтобусов для бизнеса и комфорта в городе делает их отличным выбором для предпринимателей, живущих в крупных городах и небольших городах, таких как Новгороде.

ГАЗ 22177 Соболь Баргузин обеспечивает удобство и комфорт в салоне, подходящие для пассажирских перевозок и комфортного передвижения. Технические характеристики этого нового автомобиля ГАЗ 22177 Соболь Баргузин микроавтобуса подтверждают высокую надёжность и невоспроизводимую проходимость на дорогах.Этот автомобиль всегда привлекает взгляды внешним видом, который делает Соболь Баргузин похожим на городской автобус современности.

Особенности ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобус

  • Уникальность микроавтобуса
  • Комплектации и цены
  • Маленький коммерческий автомобиль
  • 4х4 проходимость
  • Новые модификации
  • Комфорт и безопасность в салоне

Автомобиль оснащен новыми модификациями и различными комплектациями, что позволяет выбрать тот вариант, который лучше всего подходит для конкретных задач. Кроме того, стоимость ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобуса значительно ниже, чем у аналогичных пассажирских автобусов других марок.

Внутри автомобиля доступен комфортабельный салон с удобными креслами, подголовниками и достаточным количеством мест для пассажиров. Обеспечивается высокий уровень безопасности благодаря современным системам безопасности и надежности автобуса. Низкая панель приборов и удобное расположение руля и педалей делают управление баргузинским микроавтобусом легким и комфортным.

ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобус — это надежное средство для коммерческого использования или путешествий на дальние расстояния. Этот автомобиль обеспечивает проходимость на любом типе дороги, а его двигатель обеспечивает надежную работу и экономичность.

Если вы планируете купить микроавтобус для коммерческого использования или для путешествий семьей или друзьями, стоит обратить внимание на ГАЗ 22177 Соболь Баргузин. Новгородец Авторгаз предлагает широкий выбор модификаций и комплектаций по привлекательным ценам.

Характеристики ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобус

Двигатель ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобуса предлагает надежную и мощную работу, обеспечивая достаточную мощность для путешествия по любым типам местности. Микроавтобус оснащен двигателем «Соболь 4х4», что обеспечивает максимальную проходимость и надежность.

Экстерьер ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобуса имеет стильный дизайн с высокой крышей и функциональными боковыми панелями. Благодаря своим компактным размерам этот микроавтобус легко маневрирует по дорогам и обеспечивает маленькие радиусы разворота.

Интерьер микроавтобуса создан с учетом комфорта и удобства пассажиров. Салон ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобуса оборудован комфортными сиденьями и просторными местами для пассажиров. Высокая крыша позволяет перемещаться в салоне без неудобств.

Технические характеристики ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобуса обеспечивают низкое потребление топлива и надежную работу даже в самых сложных условиях. Этот микроавтобус отличается высокой надежностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для коммерческой деятельности.

Цена ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобуса доступна и позволяет сэкономить средства при покупке коммерческого транспортного средства. Преимущества этого автомобиля включают в себя надежность, комфорт и высокую проходимость.

Баргузин ГАЗ 22177 Соболь — это идеальный выбор для покупки. Его особенности и характеристики обеспечивают комфорт в использовании и удобство в повседневных задачах. Независимо от того, нужен ли он для коммерческой деятельности или для путешествий, этот микроавтобус будет надежным транспортным средством в любой ситуации.

ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобус: функциональные преимущества салона

Модификации Соболя Баргузин предлагаются в различных комплектациях, что позволяет покупателям выбрать оптимальную версию, соответствующую их потребностям и бюджету. Благодаря своей универсальности, микроавтобус может быть использован в различных сферах деятельности — от перевозки грузов до организации пассажирских перевозок.

Салон ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобуса обладает предельным комфортом и функциональностью. Просторное и удобное водительское место позволяет водителю чувствовать себя комфортно даже в длительной поездке. Кроме того, микроавтобус оснащен боковыми окнами, что обеспечивает отличную видимость и естественное освещение салона.

Один из главных преимуществ салона ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобуса — его вместительность. В зависимости от модификации, микроавтобус может вместить до 16 пассажиров, что делает его идеальным для организации групповых перевозок. Кроме того, микроавтобус оснащен большим багажным отделением, что позволяет удобно размещать грузы.

Технические характеристики ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобуса также заслуживают внимания. Автомобиль оснащен надежным двигателем, обеспечивающим хорошую мощность и экономичность расхода топлива. Благодаря системе полного привода, микроавтобус ГАЗ 22177 Соболь Баргузин обладает отличными ходовыми характеристиками и способен покорять различные виды местности.

Стоимость ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобуса является весьма привлекательной, особенно в сравнении с другими микроавтобусами на рынке. Отличное соотношение цены и качества делает этот автомобиль достаточно доступным для широкой аудитории покупателей.

Основные отличия ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобуса от других коммерческих автомобилей, включают в себя эксперта, а также его экстерьер. Микроавтобус обладает современным и стильным дизайном, что делает его привлекательным в глазах потенциальных покупателей.

ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобус: преимущества и особенности

Основные преимущества ГАЗ 22177 Соболь Баргузин:

1. Низкая стоимость. Микроавтобус ГАЗ 22177 Соболь Баргузин является доступным по цене средством для транспортировки грузов и пассажиров.
2. Надежность и долговечность. Микроавтобус выполнен на базе автомобиля ГАЗ-2217 Соболь, который хорошо зарекомендовал себя надежным и прочным автомобилем.
3. Конструктивные особенности. Микроавтобус ГАЗ 22177 Соболь Баргузин обладает удобной кабиной и функциональным салоном, которые делают его максимально удобным и комфортным для передвижения.
4. 4х4 — полный привод на все колеса. Микроавтобус ГАЗ 22177 Соболь Баргузин может справиться с передвижением по дорогам различной сложности, включая бездорожье.
5. Функциональные возможности. Микроавтобус ГАЗ 22177 Соболь Баргузин оснащен различными возможностями, позволяющими осуществлять комфортные и безопасные перевозки грузов и пассажиров.

Технические характеристики микроавтобуса ГАЗ 22177 Соболь Баргузин:

— Вместимость салона: 6+1 мест.

— Объем грузового отделения: 4,2 кубических метра.

— Коммерческий транспортный автомобиль.

— Двигатель: ГАЗ-560.

— Масса автомобиля: 3100 кг.

— Длина автомобиля: 5310 мм.

— Ширина автомобиля: 1950 мм.

— Высота автомобиля: 2640 мм.

— Привод: 4×4 (полный привод).

Микроавтобус ГАЗ 22177 Соболь Баргузин отличается от микроавтобуса ГАЗ 2217 Соболь следующим:

— Модификации: ГАЗ 22177 Соболь Баргузин 6+1.

— Экстерьер автомобиля: боковые панели переведены на вертикальные стойки, что дает микроавтобусу более современный и стильный внешний вид.

— Интерьер: салон оборудован современными и удобными сиденьями, которые обеспечивают комфорт во время передвижения.

— Салон автомобиля: микроавтобус имеет универсальный салон для различных целей, с возможностью перевозки пассажиров или грузов.

— Обслуживание: обслуживание микроавтобуса ГАЗ 22177 Соболь Баргузин производится в сертифицированных сервисных центрах Авторгаза.

— Стоимость: микроавтобус ГАЗ 22177 Соболь Баргузин имеет более низкую стоимость по сравнению с аналогичными моделями других производителей.

ГАЗ 22177 Соболь Баргузин Микроавтобус — отличный выбор для коммерческого транспорта, обладающий высокой надежностью, удобством и доступной стоимостью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: