ГАЗ-34039 Ирбис — уникальное транспортное средство для передвижения как по снегу, так и по болоту

ГАЗ-34039 Ирбис — это уникальный снегоболотоход с возможностью передвижения как по снегу, так и по болоту. Он обладает высокой проходимостью и отличными характеристиками, которые делают его незаменимым в службах доставки товаров и людей в отдаленные районы.

Основой для этого снегоболотохода служит грузопассажирский автомобиль ГАЗ-34039-0000045. Он имеет габаритные размеры и массу, необходимые для обеспечения надежности и проходимости на различных типах местности. ГАЗ-34039 Ирбис оснащен специальной трансмиссией, которая позволяет переключаться между колесами и гусеницами в зависимости от условий передвижения.

Характеристики ГАЗ-34039 Ирбис включают максимальную проходимость на грунте и снегу, ширину гусениц, уровень управления, наличие рулевого управления, двухместную кабину с подогревателем двигателя и другие особенности. Максимальная масса машины в составе груженого гусеничного транспортера достигает значений 13,3 тонн.

Уникальные особенности ГАЗ-34039 Ирбис

Снегоболотоход ГАЗ-34039 Ирбис отличается высокими техническими характеристиками и уникальными возможностями, которые делают его незаменимым и непревзойденным в своем классе.

Одной из главных особенностей этого снегоболотохода является гусеничный ход, который позволяет ему плавно передвигаться по самым сложным и непроходимым местам. Гусеничный ход ГАЗ-34039 Ирбис обеспечивает высокую проходимость на снегу, болоте, торфянике и других мягких грунтах.

Кроме того, ГАЗ-34039 Ирбис обладает уникальными габаритными размерами. Ширина снегоболотохода составляет всего 2,23 метра, что позволяет проехать по узким лесным тропинкам и преодолевать препятствия в труднодоступных районах.

Максимальная проходимость и управляемость ГАЗ-34039 Ирбис достигается за счет мощного двигателя, который обеспечивает высокую мощность и крутящий момент. Двигатель имеет рабочий объем 13 литров и развивает мощность в 340 лошадиных сил. Благодаря этому, снегоболотоход ГАЗ-34039 Ирбис способен проехать по самым сложным участкам без потери тяги.

Еще одной уникальной особенностью ГАЗ-34039 Ирбис является наличие двухместной кабины, которая позволяет использовать снегоболотоход как грузопассажирский транспорт для перевозки людей и товаров. Кабина оснащена комфортными сиденьями с регулировкой и подогревателем, что обеспечивает комфортное передвижение даже в условиях экстремального холода.

ГАЗ-34039 Ирбис также имеет рычажное управление, которое обеспечивает легкость и точность управления снегоболотоходом. Это позволяет водителю без труда маневрировать на труднопроходимых участках и совершать различные маневры.

Техническая характеристика ГАЗ-34039 Ирбис включает в себя еще ряд значений, таких как максимальная скорость, дальность доставки, грузоподъемность и другие параметры, которые делают снегоболотоход ГАЗ-34039 Ирбис идеальным выбором для различных служб и организаций, работающих в условиях крайнего севера и непроходимых мест.

Все эти уникальные особенности снегоболотохода ГАЗ-34039 Ирбис делают его незаменимым и непревзойденным в своем классе, обеспечивая высокую проходимость и удобство использования на самых сложных участках.

Уникальные характеристики снегоболотохода ГАЗ-34039 Ирбис

Одной из главных особенностей ГАЗ-34039 Ирбис является наличие гусеничного хода, который обеспечивает максимальную проходимость на пересеченной местности. Гусеницы обеспечивают надежное сцепление с грунтом и позволяют двигаться без потери тяги на снегу, болоте, песке и других сложных поверхностях.

Техническая характеристика ГАЗ-34039 Ирбис включает в себя много полезных особенностей. Например, ширина гусеничного хода составляет 650 мм, что обеспечивает стабильность и устойчивость во время движения. Кабина снегоболотохода оснащена комфортными рычажным управлением и рулевым колесом, а также подогревателем для обеспечения комфортных условий внутри.

Максимальная масса ГАЗ-34039 Ирбис составляет 34039-0000054 кг, что позволяет перевозить большое количество груза или пассажиров. Также имеется возможность установки грузопассажирского бампера для дополнительной функциональности и улучшения характеристик.

Двигатель снегоболотохода ГАЗ-34039 Ирбис обладает высоким уровнем мощности и производительности. Он способен справиться с любыми трудностями на дороге и обеспечить плавное движение в любых условиях. Трансмиссия позволяет выбирать нужный режим передвижения, а полный привод обеспечивает надежность и уверенность в управлении.

ГАЗ-34039 Ирбис — это надежное и мощное транспортное средство, которое станет незаменимым помощником в сельском хозяйстве, экспедиционных поездках и других сферах деятельности. Уникальные характеристики и технические особенности делают его особо востребованным среди профессиональных водителей и служб.

Характеристика автомобильного снегоболотохода ГАЗ-34039-0000044 «Ирбис»

ГАЗ-34039-0000044 «Ирбис» представляет собой уникальную машину, объединяющую в себе характеристики снегохода и болотохода. Этот грузопассажирский транспорт снабжен мощным двигателем, способным обеспечить высокую проходимость в любых условиях передвижения.

Основными характеристиками ГАЗ-34039-0000044 «Ирбис» являются:

  • Наличие гусеничного хода с шириной гусеницами 23 см, что позволяет машине без труда передвигаться по снегу и болоту. Гусеницы обеспечивают отличную проходимость даже в крайних условиях и позволяют проезжать там, где колёсные транспортные средства уже давно не справляются.
  • Мощный двигатель ГАЗ-34039-0000044 «Ирбис» с рабочим объемом 33 литра обладает высокой мощностью и позволяет снегоболотоходу развивать значительные скорости. Двигатель оснащен подогревателем для обеспечения надежной работы в местных условиях.
  • Дорожный просвет газ-34039 «Ирбис» составляет 33 см, что позволяет машине успешно преодолевать препятствия на дороге и сохранять устойчивость даже при активном движении.
  • Снегоболотоход ГАЗ-34039-0000044 «Ирбис» оборудован управлением с рычажным рулевым колесом, что обеспечивает точное и плавное управление при езде по сложной местности или на большой скорости.
  • Просторная кабина с комфортными сиденьями предоставляет комфортное место для водителя и пассажиров. Кабина имеет удобные расположение элементов управления и обеспечивает хорошую обзорность.
  • ГАЗ-34039-0000044 «Ирбис» снабжен передним и задним бамперами, которые защищают машину от возможных повреждений при движении по неровной местности или при столкновениях.

ГАЗ-34039-0000044 «Ирбис» — это надежный и многофункциональный снегоболотоход, который с легкостью преодолевает самые сложные дорожные условия. Этот транспортный средство обладает высокой проходимостью и надежностью в эксплуатации, что делает его незаменимым помощником во многих областях службы и промышленности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: