Характеристики, цены и отзывы о бортовом автомобиле ГАЗон Садко NEXT 4×4 в Москве

ГАЗон Садко NEXT 4×4 бортовой — это новое поколение легкого коммерческого транспортного средства от ГАЗа. Эта модель сочетает в себе высокие характеристики проходимости и управляемости, а также надежность и комфорт. «Садко NEXT» станет незаменимым помощником для любого бизнеса, который требует надежного транспортного средства.

Основные отличия «Садко NEXT» от предыдущей модели заключаются в улучшенных характеристиках проходимости и управляемости. Новый автомобиль оснащен 4×4 приводом, который позволяет легко преодолевать бездорожье и сложные дорожные условия. Благодаря использованию принципа part-time, возможно переключение с ведущего привода на задний и обратно.

В кабине «Садко NEXT» находится комфортабельное рабочее место водителя, современные приборы и различные опции для комфорта во время работы. Особенности и преимущества данной модели включают усиленный каркас кабины, повышенную прочность и надежность грузового отделения, а также улучшенную систему вентиляции и кондиционирования воздуха.

Основные характеристики бортового автомобиля ГАЗ-C42A43 «САДКО NEXT», 7 мест

Бортовой автомобиль повышенной проходимости ГАЗ-C42A43 «САДКО NEXT» предлагает ряд уникальных особенностей и характеристик, которые отличают его от похожих моделей на рынке.

Автомобиль оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает высокий момент и отличную управляемость. Благодаря этому, «САДКО NEXT» может справиться с трудностями любого транспортного маршрута.

Базовая модель бортового автомобиля ГАЗ-C42A43 «САДКО NEXT» предлагает 7 мест в просторной кабине, что делает его идеальным выбором для командировочных групп и семейных поездок.

Одной из ключевых особенностей «САДКО NEXT» является его повышенная проходимость и надежность. Автомобиль оборудован part-time подключаемым полным приводом, который позволяет справиться с труднопроходимыми дорогами и пересечь водные преграды.

«САДКО NEXT» также предлагает различные опции, которые позволяют настроить автомобиль согласно индивидуальным требованиям. Опции включают в себя климат-контроль, систему навигации, систему безопасности и многое другое.

Характеристики и особенности «САДКО NEXT» делают его надежным и мощным средством транспорта для различных профессиональных и личных нужд. Кроме того, автомобиль доступен по привлекательной цене, и при покупке можно получить дополнительные скидки и бонусы.

Опции и особенности бортового автомобиля ГАЗ-Садко NEXT

Основные характеристики и особенности автомобиля ГАЗ-Садко NEXT:

Мест 7
Двигатель Мощный мотор высокой производительности
Проходимость Повышенная
Тип привода Постоянный полный привод (4×4)
Кабина Просторная и комфортная
Опции Различные варианты оснащения и комплектации
Базовая модель ГАЗ-Садко NEXT 4×4 бортовой
Скидки Возможность получить специальные предложения и скидки при покупке
Отличия от предыдущей модели Улучшенная проходимость и комфорт, новые опции и функции

Бортовой автомобиль ГАЗ-Садко NEXT также имеет возможность использования в перевозке грузов и транспортировке различных грузовых материалов. Этот транспортный средство надежно справится с задачами, связанными с труднопроходимыми дорогами и местностью. Важной особенностью является наличие двух типов привода: полного и подключаемого part-time, что позволяет добираться даже до самых труднодоступных мест.

Выбирая бортовой автомобиль ГАЗ-Садко NEXT, вы получаете надежный партнер для выполнения самых сложных задач. Благодаря его отличным характеристикам и превосходной проходимости, вы сможете оперативно доставлять грузы даже в самые экстремальные условия.

Садко NEXT: особенности и характеристики

Основные характеристики и отличия модели Садко NEXT

  • Количество мест: 7
  • Тип кабины: однорядная
  • Высота кабины: 2100 мм
  • Длина кабины: 5540 мм
  • Ширина кабины: 2080 мм
  • Двигатель: дизельный, мощностью 136 л.с.
  • Объем двигателя: 2,8 л
  • Максимальный крутящий момент: 330 Нм
  • Тип привода: полный
  • Максимальная скорость: 125 км/ч
  • Грузоподъемность: 4,5 т
  • Вместимость топливного бака: 115 л

Особенности повышенной проходимости автомобиля Садко NEXT

Садко NEXT обладает отличной проходимостью благодаря своей базовой комплектации. Он оснащен усиленной рамой и полным приводом, что позволяет без труда справляться с труднопроходимыми участками дороги.

Оснащение автомобиля также включает защиту двигателя и картера, что дополнительно увеличивает его проходимость. Мощный двигатель обеспечивает высокую скорость и отличную управляемость, обеспечивая комфортное передвижение как по городу, так и в сложных условиях бездорожья.

Опции и средства комфорта в автомобиле Садко NEXT

Садко NEXT предлагает ряд опций, которые делают его еще более удобным и комфортным:

  • Система кондиционирования воздуха обеспечивает комфортную температуру в салоне в любое время года.
  • Мультимедийная система с дисплеем позволяет слушать музыку, получать информацию о состоянии автомобиля и использовать навигацию.
  • Электропривод зеркал и стекол облегчает процесс регулировки и предотвращает их покрытие пылью и грязью.
  • ABS и ESP обеспечивают безопасность при движении и улучшают управляемость автомобиля в экстремальных ситуациях.

Садко NEXT — это надежный и мощный автомобиль, который отличается высокой проходимостью и комфортностью в эксплуатации. Независимо от условий дорожного покрытия, он гарантирует бесперебойную работу и безопасное перемещение грузов и пассажиров на большие расстояния.

Особенности и характеристики ГАЗ-C42A43 «САДКО NEXT»

Характеристики

Автомобиль оснащен четырехцилиндровым дизельным двигателем, работающим по принципу впрыска топлива Common Rail. Объем двигателя составляет 4,43 литра. Максимальная мощность достигает 150 лошадиных сил при 3000 оборотах в минуту. Максимальный крутящий момент составляет 540 Нм при 1900 оборотах в минуту.

Управление передачами осуществляется с помощью 6-ступенчатой механической коробки передач, которая позволяет выбирать оптимальные режимы движения в зависимости от условий дороги и нагрузки.

Повышенная проходимость

ГАЗ-C42A43 «САДКО NEXT» отличается повышенной проходимостью, благодаря использованию системы полного привода на все 4 колеса. Это позволяет автомобилю успешно справляться с различными типами дорог и сложными дорожными условиями. Также присутствует функция part-time, которая позволяет использовать переднюю ось только при необходимости, снижая расход топлива.

Кабина и оснащение

Кабина ГАЗ-C42A43 «САДКО NEXT» обеспечивает комфортное размещение до 7 пассажиров. Имеются удобные сиденья с регулируемыми спинками и подлокотниками. Воздухообмен в салоне осуществляется с помощью системы кондиционирования и обогрева.

Автомобиль оснащен базовым набором опций, таких как электроусилитель руля, электростеклоподъемники, центральный замок и аудиосистема.

Отличия от модели ГАЗон Садко NEXT 4×4

ГАЗ-C42A43 «САДКО NEXT» имеет ряд отличий от базовой модели ГАЗон Садко NEXT 4×4. Одним из основных отличий является повышенная проходимость и использование другого двигателя, что обеспечивает более высокую мощность и крутящий момент. Также изменены опции и улучшены параметры комфорта в салоне.

Благодаря своим характеристикам и особенностям, ГАЗ-C42A43 «САДКО NEXT» является надежным и универсальным транспортным средством, которое способно справиться с разной тяжести грузов и сложными дорожными условиями. Также стоит отметить, что при покупке ГАЗ-C42A43 «САДКО NEXT» можно рассчитывать на скидки и акции, предлагаемые официальными дилерами.

ГАЗон Садко NEXT 4×4 бортовой: особенности, характеристики и преимущества

Базовая модель ГАЗ-C42A43 «САДКО NEXT» оснащена мощным двигателем, который позволяет эффективно справляться с тяжелыми грузами и маневрировать на пересеченной местности. Он обладает высоким крутящим моментом, что обеспечивает отличные характеристики проходимости автомобиля.

Кабина ГАЗон Садко NEXT 4×4 бортового автомобиля обеспечивает комфорт и безопасность во время рабочих операций. В ней предусмотрены все необходимые элементы для удобного управления автомобилем, защиты от вибраций и избыточного шума. Кроме того, в салоне установлена система кондиционирования воздуха, которая позволяет сохранять комфортные условия работы даже в жаркую погоду.

В Садко NEXT предусмотрены различные опции, которые позволяют настроить автомобиль под конкретные потребности. Например, можно выбрать усиленную подвеску и дополнительную защиту днища для повышения проходимости и защиты от повреждений. Также можно установить специальную систему управления движением в режиме part-time, которая обеспечит максимальную устойчивость и безопасность при езде по неровной местности.

Садко NEXT 4×4 — это автомобиль, который был специально разработан для выполнения транспортных операций в условиях повышенной проходимости. Благодаря своим особенностям и возможностям, он станет незаменимым средством для работы в сельском хозяйстве, строительстве, энергетике и других отраслях промышленности.

Если вы ищете надежный и мощный автомобиль с повышенной проходимостью, то Садко NEXT 4×4 — это идеальный выбор. Он сочетает в себе превосходные характеристики и возможности по конкурентной цене. Кроме того, сейчас действуют скидки на Садко-Некст, что делает его еще более привлекательным для покупки.

Не упустите свой шанс и приобретите бортовой автомобиль ГАЗон Садко NEXT 4×4 уже сегодня! Оцените все его преимущества и наслаждайтесь комфортом и надежностью во время работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: