Характеристики, отзывы и цена на моторное масло Gazpromneft Premium L 10W-40

Gazpromneft Premium L 10W-40: характеристики, отзывы, цена - Информация о моторном масле

Моторное масло Gazpromneft Premium L 10W-40 — это высококачественное техническое масло, разработанное специально для использования в двигателях, работающих как на бензине, так и на сжиженном газу (ГБО). Этот продукт от Газпромнефти является идеальным выбором для автомобилей с пробегом и отвечает самым высоким требованиям и стандартам в области автомобильных масел.

Масло Gazpromneft Premium L 10W-40 обладает уникальными характеристиками и особенностями, которые гарантируют его успешное применение. Оно имеет высокую вязкость, что позволяет улучшить работу двигателя и обеспечить его надежную защиту, особенно при холодном пуске. Это масло отлично справляется с запуском двигателя при низких температурах и защищает его от износа и коррозии.

Моторное масло Gazpromneft Premium L 10W-40 также имеет сертификаты и декларации, которые подтверждают его качество и соответствие техническим требованиям. Оно отвечает всем необходимым индексам и стандартам, таким как SAE 10W-40. Это особенно важно для дизельных двигателей и газовых систем, которые имеют свои специфические требования к маслу.

Приобрести масло Gazpromneft Premium L 10W-40 можно в удобной упаковке, в том числе в 1-литровых бутылках или в 205-литровых бочках. Доставка товара осуществляется по всей России, а оплата может быть произведена удобным для вас способом: наличными, банковской картой (Visa или Mastercard), либо по б/н форме с отсрочкой платежа. Мы также предлагаем скидки на заказе через телефон и возможность оформить заказ через наш сайт.

Масло моторное Gazpromneft Diesel Extra 10W-40 205 л Газпром нефть

Одной из самых надежных и высококачественных марок моторных масел является масло моторное Gazpromneft Diesel Extra 10W-40 205 л Газпром нефть. Это продукт, разработанный с использованием современных технологий и отвечающий высочайшим требованиям и стандартам качества.

Основные преимущества данного моторного масла:

  • Высокая вязкость позволяет эффективно смазывать и охлаждать двигатель при различных режимах работы;
  • Применение масла моторного Gazpromneft Diesel Extra 10W-40 205 л положительно сказывается на эксплуатационных характеристиках двигателя, увеличивая его срок службы и надежность;
  • Масло обеспечивает надежную защиту от износа, коррозии и окисления, что позволяет значительно снизить расход топлива и повысить экономичность работы двигателя;
  • Оно обладает низкой температурой застывания, что обеспечивает легкий запуск двигателя даже при низких температурах;
  • Масло моторное Gazpromneft Diesel Extra 10W-40 205 л отлично подходит для использования с газовыми и сжиженными газовыми двигателями, что делает его универсальным и применимым в широком спектре автомобилей;
  • Сертификаты, паспорта и декларации соответствия подтверждают высокое качество и соответствие масла всем требованиям и стандартам;
  • Масло моторное Gazpromneft Diesel Extra 10W-40 205 л Газпром нефть обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками.

Если вы хотите приобрести моторное масло Gazpromneft Diesel Extra 10W-40 205 л, вы можете оформить заказ на нашем сайте или связаться с нами по телефону. Мы гарантируем качество товара, быструю доставку и отличное обслуживание. Заказывайте масло моторное Gazpromneft Diesel Extra 10W-40 205 л Газпром нефть прямо сейчас и обеспечьте своему автомобилю надежную защиту и долгий пробег!

Gazpromneft Super 10W-40 масло моторное псинт., бочка 205л

Особенности моторного масла Gazpromneft Super 10W-40:

  • Обладает высокой степенью очистки двигателя от загрязнений и отложений;
  • Способствует снижению износа двигателя и увеличению его ресурса;
  • Охраняет двигатель от коррозии и изменения формы деталей под воздействием высоких температур;
  • Предотвращает образование отложений и износ деталей при низких температурах;
  • Гарантирует легкое холодное пусковое устройство, даже при низкой температуре;
  • Подходит для использования в бензиновых и дизельных двигателях;
  • Обладает высокой стабильностью вязкости, что обеспечивает надежную работу двигателя;
  • Рекомендуется для автомобилей со сжиженным газом (ГБО) и биотопливом;
  • Соответствует требованиям всех современных спецификаций и сертификаций;
  • Предлагается в удобной емкости — бочке объемом 205 литров.

Масло Gazpromneft Super 10W-40 обеспечивает надежную защиту двигателя вашего автомобиля, повышает его мощность и увеличивает пробег автомобиля. Это моторное масло отличается высокой эффективностью и давно зарекомендовало себя как надежное решение среди автолюбителей.

Сделайте заказ на моторное масло Gazpromneft Super 10W-40 псинт., бочка 205л по телефону 8-800-000-00-00. Мы осуществляем доставку и принимаем оплату различными способами, включая платежные системы Visa, Mastercard и др. При заказе данного продукта вы получите не только высококачественное моторное масло, но и все необходимые документы, включая сертификаты и декларации соответствия.

Декларации, сертификаты, паспорта

В ассортименте моторных масел Gazpromneft особое место занимают масла серии Premium L 10W-40. Эти масла обладают рядом преимуществ, которые делают их выбором номер один для многих автовладельцев.

Моторные масла Gazpromneft Premium L 10W-40 имеют сертификаты и декларации, подтверждающие их отвечают требованиям технической документации и стандартам пробегом.

Сертификаты и декларации являются гарантом качества и безопасности при использовании данных масел в автомобилях.

Масло моторное Gazpromneft Premium L 10W-40 имеет вязкость, соответствующую индексам SAE, что позволяет использовать его в широком спектре условий эксплуатации и при разных температурных режимах.

Продукт имеет хороший запас прочности и стабильную вязкость при высоких температурах.

Декларация на моторное масло Gazpromneft Premium L 10W-40 подтверждает его соответствие требованиям и стандартам, установленным Газпром нефтью.

Технические характеристики масла, прописанные в декларации, включают в себя информацию о его вязкости, индексе SAE, особенностях и применение масла.

Эти моторные масла с успехом могут быть применены в системой ECОGАS.

Масло моторное Gazpromneft Premium L 10W-40 также имеет паспорт товара, который подтверждает его качество и соответствие серии продуктов Gazpromneft.

Сертификаты и декларации на масло Gazpromneft Premium L 10W-40 гарантируют, что данное моторное масло имеет все необходимые технические характеристики, соответствующие требованиям автопроизводителей и технической документации.

Моторное масло Gazpromneft Super SAE 10W-40: применение, характеристики, сертификаты

Преимущества моторного масла Gazpromneft Super SAE 10W-40

Моторное масло Gazpromneft Super SAE 10W-40 имеет несколько преимуществ, которые делают его особенно подходящим для использования:

  • Подходит для дизельных и газовых двигателей;
  • Обладает высокой степенью очистки и защиты двигателя;
  • Улучшает работу двигателя и продлевает его срок службы;
  • Отличная устойчивость к окислению и высокая стабильность вязкости;
  • Позволяет снизить износ двигателя;
  • Улучшает экономию топлива;
  • Обладает хорошими антикоррозионными свойствами;
  • Соответствует требованиям ведущих автопроизводителей.

Технические характеристики моторного масла Gazpromneft Super SAE 10W-40

Моторное масло Gazpromneft Super SAE 10W-40 отвечает следующим техническим характеристикам:

  • Вязкость при 100°C: 13.0 — 15.0 мм²/с;
  • Вязкость при 40°C: 92.0 — 108.0 мм²/с;
  • Индекс вязкости: не менее 150;
  • Температура застывания: не выше -33°C;
  • Температура вспышки: не ниже 200°C;
  • Содержание зольных примесей: не более 1,0%.

Сертификаты и декларации

Сертификаты и декларации

Моторное масло Gazpromneft Super SAE 10W-40 имеет все необходимые сертификаты качества и декларации соответствия. Оно полностью соответствует требованиям как российских, так и международных стандартов.

Вы можете узнать подробную информацию о сертификатах и декларациях на официальном сайте Gazpromneft или получить консультацию по телефону.

Заказ и доставка

Моторное масло Gazpromneft Super SAE 10W-40 можно приобрести в удобном для вас объеме — от 1 литра до 205 литров. Доставка товара осуществляется курьерской службой или железнодорожным транспортом.

При заказе моторного масла Gazpromneft Super SAE 10W-40 необходимо указать точный объем и спецификацию масла. Также важно учесть индивидуальные особенности вашего двигателя.

Оформите заказ на сайте Gazpromneft или свяжитесь с нами по телефону, и наши специалисты помогут вам выбрать и заказать подходящее масло для вашего двигателя.

Масло моторное Gazpromneft Super SAE 10W-40: особенности и применение

Масло Gazpromneft Super SAE 10W-40 разработано специально для использования в бензиновых и дизельных двигателях. Оно отвечает требованиям современных технологий и обеспечивает надежную защиту двигателя от износа и коррозии.

Одной из главных особенностей масла Gazpromneft Super SAE 10W-40 является его вязкость. Индекс 10W-40 указывает на то, что масло имеет низкую вязкость при низких температурах (-30°C) и высокую вязкость при высоких температурах (100°C). Это обеспечивает стабильную и эффективную работу двигателя в любых условиях эксплуатации.

Масло Gazpromneft Super SAE 10W-40 отличается высокой стабильностью технических характеристик. Оно сохраняет свои свойства на протяжении всего срока службы и не требует частой замены. Благодаря этому моторное масло обеспечивает плавную работу двигателя и снижает износ его деталей.

Применение масла Gazpromneft Super SAE 10W-40 позволяет достичь оптимальной производительности двигателя. Оно улучшает энергетическую эффективность и увеличивает мощность двигателя. Кроме того, масло обеспечивает надежную защиту от образования отложений и прокаливания поршней, что способствует увеличению срока службы двигателя.

Масло Gazpromneft Super SAE 10W-40 соответствует международным стандартам и сертификатам качества. Оно имеет серию сертификатов, подтверждающих его соответствие требованиям автомобильных производителей. Также масло имеет декларации и паспорта товара, предоставляющие полную информацию о его технических характеристиках и применении.

Масло Gazpromneft Super SAE 10W-40 доступно для покупки в различных объемах. Наиболее популярным является бочка 205 литров, которая позволяет осуществить долгосрочное снабжение маслом для автосервисов и владельцев парка автомобилей. Приобрести масло можно в специализированных магазинах или заказать с доставкой.

Масло Gazpromneft Super SAE 10W-40 является идеальным выбором для автолюбителей, стремящихся обеспечить надежную работу и максимальную производительность своих двигателей. Его особенности и преимущества делают его незаменимым продуктом для автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: