Генеральный директор компании GM отказался от своего решения приостановить выпуск электрокаров Chevy Bolt EV

GM (General Motors) отменила свои планы по временной остановке производства электрокаров Chevrolet Bolt EV. Компания решительно выпустила свое заявление о том, что она не имеет намерения приостанавливать производство Bolt EV в своем заводе Ultium во время проведения тестирования и обновления модели.

Это положительная новость для покупателей электрокаров, особенно для тех, кто с нетерпением ждет новые модели. Отмена приостановки производства GM Chevrolet Bolt EV связана с тем, что эти электрокары стали очень популярными в США и на других рынках. Возможность продолжить производство электрокаров Bolt EV означает, что покупатели смогут получить доступ к более доступным и быстрым зарядным станциям по всей стране.

GM также подтвердила, что они не планируют обновлять модели Bolt EV и Bolt EUV, чтобы соответствовать уровню удовлетворенности покупателя и изменить спрос на электромобили в США. Вместо этого они будут сосредотачиваться на том, чтобы сделать существующие модели более доступными для покупателей и добавить новые функции для улучшения интерьера и быстрой зарядки.

GM отменяет планы по приостановке производства электрокаров Chevy Bolt EV

Во время тестирования аккумуляторов производителем было обнаружено несколько случаев возгорания электромобилей Chevy Bolt EV. Из-за этого General Motors (GM) объявил, что приостановит производство этих автомобилей и начнет реколл на все проданные экземпляры, чтобы заменить рискованные аккумуляторные блоки. Однако недавно GM отменила свои планы.

Компания сообщила об этом в электронном письме, отправленном владельцам автомобилей Chevy Bolt EV, сказав, что производство приостановится только с 1 марта 2022 года. Поэтому, если у вас есть желание приобрести этот электромобиль или уже записались в список ожидания, вы успешно сможете его приобрести до начала следующего года.

Этот хэтчбек считается одним из самых популярных электромобилей в Соединенных Штатах. Владельцы оценивают его дальность, просторный интерьер и удобство. Однако проблемы с аккумуляторами привели к негативным отзывам и выбытию моделей с дилерских площадок.

GM в своем электронном письме подтвердила, что изменит квалификатор электромобиля для федеральных налоговых льгот и отметит автомобили Bolt EV 2022 года как квалифицирующиеся для федеральной налоговой скидки.

Компания также сообщила, что протестированные и готовящиеся к выпуску модели Bolt EUV и Bolt EV 2023 года будут обновлены и отличаться от моделей предыдущих лет. Обновления включают в себя изменения в сборке батареи, структуре и софте.

Таким образом, электромобили Chevy Bolt EV продолжат производство и продажи, но с небольшими изменениями и улучшениями, которые призваны исправить проблемы с аккумуляторами. GM уверена, что это позволит им сохранить популярность этой модели и удовлетворить требования покупателей на рынке электромобилей в США.

GM отменяет приостановку производства электрокаров Chevy Bolt EV

Компания General Motors (GM) не будет приостанавливать производство электрокаров Chevy Bolt EV, как планировалось ранее. Несмотря на то, что продажи автомобиля немного снизились в последнее время, GM решила продолжать развивать производство электрических автомобилей.

Электромобиль Chevy Bolt EV остается популярным среди покупателей, благодаря своей доступности и дальности хода. Вместе с тем, GM считает, что это маленькое городское авто не может полностью заменить традиционные бензиновые автомобили, особенно для покупателей, которым требуется больше места и высокая проходимость.

Вместо приостановки производства Chevy Bolt EV, GM сосредотачивается на обновлении модели для увеличения ее привлекательности для покупателей. По сообщению InsideEVs, компания планирует представить обновленную версию Bolt EV уже в ближайшем будущем.

Однако, GM все равно считает, что электрокар Bolt EV не может полностью заменить другие модели Chevrolet, поэтому компания будет сосредоточена на разработке и производстве разнообразных электрических и гибридных моделей, чтобы удовлетворить запросы разных категорий покупателей.

Компания считает, что электрические автомобили должны стать более доступными и продолжает работать над улучшением технологии и снижением стоимости производства.

Таким образом, GM продолжает развивать производство электрических автомобилей и стремится предложить покупателям больше вариантов электромобилей, которые еще больше соответствуют их потребностям и предпочтениям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: