Новый электрический GMC Hummer EV SUV — характеристики, цены и возможность приобрести в России

Электромобиль GMC Hummer EV SUV — это долгожданное новое поколение внедорожников, которое поразит вас своими мощными техническими характеристиками и передовыми функциями. Один из ключевых моментов этого автомобиля — его автопилот, позволяющий с комфортом и безопасностью передвигаться на дороге, даже если они полны сложных движений и маневров.

С его помощью GMC Hummer EV SUV может проехать до 530 км на одном заряде, позволяя вам путешествовать на большее расстояние, чем когда-либо прежде. Количество мощных двигателей V8 и независимая подвеска с н.в. просвета до 406 мм создают идеальную комбинацию для спокойного передвижения по бездорожью и маневренного движения на дорогах.

Hummer EV SUV доступен с лунным красным экстерьером и 22-дюймовыми колесами, которые добавляют его общей мощи. Система GMC’s Super Cruise устанавливает новые стандарты в автомобильной безопасности, предоставляя вам возможность управлять автомобилем в режиме автопилота, с сохранением превосходной маневренности и контроля.

В каждом GMC Hummer EV SUV в комплектации Ultium, вы получаете больше, чем только автомобиль. Вы получаете эволюцию, пересекающую горизонты. С функцией Extract Mode впервые в истории, этот электромобиль на пикапе имеет возможность увеличить габариты своих колес и преодолеть препятствия с диагональю до 810 мм, чтобы успешно преодолевать любые территории и условия.

С ярким дизайном и передовыми технологиями, GMC Hummer EV SUV доступен для продажи с апреля 2021 года. Первая партия внедорожников уже поступила в наличие, поэтому не упустите возможность приобрести этот мастер скорости и мощи и покорить дороги и бездорожье в этом году. Закажите свой GMC Hummer EV SUV прямо сейчас и станьте одним из первых владельцев этого уникального внедорожника!

Технические характеристики и комплектации

Мощность GMC Hummer EV SUV составляет 1000 л.с., что позволяет ему развивать очень высокую скорость на дороге и на бездорожье. У этого электрического автомобиля есть возможность выбора режима езды, включая режим «Экстракт», который позволяет преодолевать самые сложные участки бездорожья.

В комплектации GMC Hummer EV SUV также есть функции автопилота и системы безопасности, которые обеспечивают безопасное управление на дороге. Кроме того, внешний вид этого внедорожника также впечатляет: он имеет большие колеса диаметром 20 дюймов, а его фары оснащены технологией UltraVision, которая обеспечивает отличную видимость на ночных дорогах.

ГMC Hummer EV SUV будет доступен в нескольких комплектациях, включая Lunar (основная), Lunar E4WD и Lunar E4WD+, которые будут поступать в продажу с 2022 года.

Комплектация Мотор Максимальная скорость Расстояние на одной зарядке Стоимость
Lunar 3 дв. электрический 250 км/ч 1000 км Н/Д
Lunar E4WD 4 дв. электрический 250 км/ч 1000 км Н/Д
Lunar E4WD+ 4 дв. электрический 250 км/ч 1000 км Н/Д

Таким образом, GMC Hummer EV SUV предлагает множество основных характеристик и возможностей, которые делают его отличным выбором для любителей внедорожников. Благодаря своей мощности и техническим характеристикам, этот электрический внедорожник может ехать быстрее, чем многие V8 автомобили. Он также имеет возможность выбора режима езды, что позволяет адаптироваться к разным условиям дороги. GMC Hummer EV SUV — это автомобиль, который точно не подведет вас ни в какой ситуации на дороге и бездорожье.

Батарея ULTIUM: технологии и возможности

Технические характеристики

Батарея ULTIUM имеет емкость 1000 Вт·ч, что позволяет GMC Hummer EV SUV проехать более 530 км на одной подзарядке. Это значительно больше, чем большинство других электрических автомобилей на рынке

Возможности и функции

Батарея ULTIUM обладает рядом уникальных возможностей, которые делают GMC Hummer EV SUV еще более привлекательным для покупателей.

Основные возможности и функции батареи ULTIUM включают в себя:

  • Быструю зарядку: Благодаря функции быстрой зарядки, GMC Hummer EV SUV может быть полностью заряжен за короткое время, позволяя вам быстро продолжить свое путешествие.
  • Улучшенный просвет: Благодаря размещению батареи ULTIUM на днище автомобиля, удалось достичь улучшенного просвета, что делает GMC Hummer EV SUV идеальным для бездорожья и внедорожных поездок.
  • Технологии безопасности: Батарея ULTIUM обеспечивает высокую степень безопасности, включая встроенную систему пожаротушения и защиту от короткого замыкания.
  • Автопилот: GMC Hummer EV SUV оснащен системой автопилота, которая позволяет автомобилю автоматически регулировать скорость и расстояние до других транспортных средств на дороге.
  • Гибридный режим: С батареей ULTIUM и системой e4WD, GMC Hummer EV SUV может быть использован в гибридном режиме, что позволяет значительно расширить его возможности на различных типах дорог.

С момента первой партии продаж в н.в. GMC Hummer EV SUV был доступен в нескольких комплектациях, каждая из которых предлагает свои уникальные функции и возможности. Батарея ULTIUM играет ключевую роль в создании непревзойденного опыта вождения этого электромобиля.

Технические характеристики и комплектации GMC Hummer EV SUV 2022

Основные технические характеристики:

  • Мощность двигателя: 1000 л.с.
  • Максимальный крутящий момент: 15 590 Н·м
  • Система привода: e4WD
  • Диагональ просвета: более 30 см
  • Возможность преодоления бездорожья: легко
  • Диагональ шин: 35 дюймов
  • Батарея: Ultium с емкостью 200 кВт·ч
  • Дальность хода: более 500 км

GMC Hummer EV SUV 2022 оснащен уникальными функциями и возможностями:

  • Lunar Shadow и UltraVision — системы, обеспечивающие улучшенную видимость и безопасность в темноте и при сложных погодных условиях.
  • Большинство ключевых функций доступны через цифровой интерфейс.
  • Мастер-режим для вождения по бездорожью, который обеспечивает максимальную проходимость и контроль над автомобилем.
  • Система наклона – позволяет мгновенно изменять угол наклона электрического внедорожника на любой поверхности.

Внедорожник GMC Hummer EV SUV 2022 года предлагается в различных комплектациях, которые позволяют выбрать автомобиль, соответствующий вашим потребностям и предпочтениям.

Представленный электрический внедорожник оснащен передовыми технологиями и высококачественными материалами. Продажи GMC Hummer EV SUV 2022 ожидаются начиная с 2023 года. В настоящее время он уже доступен для предварительного заказа.

Основные характеристики и возможности GMC Hummer EV PICKUP 2022

  • Год выпуска: 2022
  • Тип кузова: пикап
  • Количество дверей: 5
  • Поколение: 1
  • Привод: e4WD
  • Максимальный крутящий момент: 15 592 Н·м
  • Доступный диапазон по одной подзарядке: до 560 км
  • Максимальная скорость: 160 км/ч (ограничена программным обеспечением в настоящий момент)
  • Система Lunar Ultravision с камерами вокруг всего автомобиля
  • Режим Extract Mode для повышения клиренса на бездорожье
  • Технология Super Cruise с функцией автопилота
  • Возможность езды по бездорожью на скорости до 80 км/ч
  • Технические характеристики и комплектации подробно описаны на сайте производителя
  • Возможность заказа и приобретения этого электромобиля в России
  • В наличии ключевые компоненты и оснащение для установки и использования автомобиля

Грузовой пикап GMC Hummer EV PICKUP 2022 представляет собой современный электрический автомобиль с высоким уровнем мотренности и возможностей для активного вождения как по городским дорогам, так и на бездорожье. Благодаря электрическому двигателю и передовым технологиям, Hummer EV PICKUP 2022 обладает мощностью и маневренностью, несмотря на свои габариты и внушительную массу.

Автомобиль имеет передовую систему привода e4WD, которая обеспечивает максимальное сцепление с дорогой в любых условиях. Благодаря большой высоте на ходовом пространстве и возможности выбора различных режимов проходимости, Hummer EV PICKUP 2022 легко справляется с любым типом дороги и бездорожья. Режим Extract Mode позволяет увеличить клиренс до необходимого уровня, что особенно полезно при прохождении препятствий и неровностей на дороге.

Основные технические характеристики автомобиля включают в себя максимальный крутящий момент впечатляющей величины в 15 592 Н·м и достаточный запас хода на одной подзарядке до 560 км. Благодаря использованию технологии Lunar Ultravision, Hummer EV PICKUP 2022 оснащен системой камер, которые обеспечивают полный обзор вокруг автомобиля, что позволяет водителю контролировать дорожную обстановку и маневрировать в безопасности.

Важной особенностью GMC Hummer EV PICKUP 2022 является возможность использования системы Super Cruise, которая предлагает функцию автопилота и позволяет переключиться на автоматическое вождение на трассе. Программное обеспечение автомобиля ограничивает максимальную скорость до 160 км/ч в настоящий момент, хотя технически автомобиль способен развивать и более высокую скорость.

GMC Hummer EV PICKUP 2022 — это автомобиль нового поколения, оснащенный передовыми технологиями и созданный с учетом потребностей водителей, которые ценят комфорт, производительность и экологическую безопасность. Сочетая в себе силу и эффективность электрического двигателя, Hummer EV PICKUP 2022 предлагает безграничные возможности в области вождения.

Основные характеристики и возможности GMC Hummer EV SUV

Технические характеристики

Технологии 2022 год
Батарея ULTIUM с возможностью подзарядки
Мощность двигателя 1000 л.с.
Максимальная скорость предоставит данную информацию
Дальность хода предоставит данную информацию
Система управления автопилот
Функции всеми необходимыми возможностями
Технологии безопасности предоставит данную информацию

Возможности GMC Hummer EV SUV

GMC Hummer EV SUV предлагает множество возможностей для внедорожной езды и комфорта:

  • ULTRAVISION — технология, которая обеспечивает видимость 360 градусов вокруг автомобиля
  • Система навигации и связи
  • Функция автопаркинга
  • Мощная система звука
  • Система активного управления
  • Люк на крыше
  • Грандиозное внешнее освещение

Этот электрический внедорожник предлагает улучшения по сравнению с традиционным SUV. GMC Hummer EV SUV демонстрирует лучшую энергоэффективность, улучшенную электрическую технологию и современный дизайн.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: