Описание и применение горизонтально-фрезерного станка НГФ-110-Ш4, его характеристики и преимущества в производстве.

Горизонтально-фрезерный станок НГФ-110-Ш4 – это широкоуниверсальный инструмент, который находит применение в различных сферах производства. С его помощью можно выполнять обработку поверхностей деталей, изготовление сложных контуров, а также создание различных видов соединительных элементов.

Станок НГФ-110-Ш4 производится на специализированных заводах, где используются современные технологии и материалы высокого качества. Его габариты позволяют разместить его в производственных помещениях с ограниченным пространством, а также обеспечивают удобство в работе.

Особенностью горизонтально-фрезерного станка НГФ-110-Ш4 является его расположение и конструкция. Он имеет горизонтальное положение стола и вертикальную поступательную ось, что позволяет обрабатывать детали в горизонтальной плоскости. Благодаря этому станок можно использовать для фрезерных работ различной сложности.

Технические характеристики горизонтально-фрезерного станка НГФ-110-Ш4 включают в себя такие параметры, как дхшхв – 2000х1200х1500 мм, о чем говорит его обозначение. Станок оснащен присоединительными гайками для крепления инструментов, а также салазками для фиксации деталей. Управление станком производится с помощью специальной поступательно-вертящейся головки.

Горизонтально-фрезерный станок НГФ-110-Ш4 предлагается к продаже в различных магазинах и интернет-площадках. Стоимость товара может варьироваться в зависимости от его технических характеристик, производителя и места продажи. Для выбора оптимального варианта рекомендуется ознакомиться с перечнем предлагаемых товаров, а также прочитать отзывы и комментарии покупателей.

Применение горизонтально-фрезерного станка НГФ-110-Ш4

Работа на горизонтально-фрезерном станке НГФ-110-Ш4 производится с помощью стола сосредоточения и специальных приспособлений. Это обеспечивает точность и стабильность обработки изделий. Фрезерный станок располагает богатыми возможностями для работы с различными материалами, включая металлы, пластмассы и древесину.

Основные преимущества горизонтально-фрезерного станка НГФ-110-Ш4 связаны с его конструктивными особенностями. В составе станка применяются качественные и прочные материалы, что обеспечивает долгий срок службы и высокую надежность. Технические характеристики станка также содействуют выполнению различных задач.

Габариты горизонтально-фрезерного станка НГФ-110-Ш4 позволяют установить его на стандартном рабочем месте и эффективно использовать пространство цеха. Электрическая система управления обеспечивает удобство работы оператора и точность настройки инструмента.

Горизонтально-фрезерный станок НГФ-110-Ш4 имеет также ряд составных частей, которые делают его применение более удобным и эффективным. Например, наличие похожих станков типа НГФ-110-Ш4 + ВФГ позволяет варьировать функциональность и расширять возможности инструмента.

Означение «НГФ» в названии станка означает «навесной горизонтальный фрезерный», а «110» обозначает высоту стола в миллиметрах. Шифр «Ш4» указывает, что станок имеет поворотную головку. Присутствие буквы «В» перед «ФГ» означает возможность установки настольного фрезерного горизонтального станка на специальные посадочные базы.

Горизонтально-фрезерный станок НГФ-110-Ш4 изготавливается на заводе и отвечает всем современным стандартам качества. Стоимость такого станка является отличной инвестицией для предприятий, занимающихся металлообработкой.

На сайтах и форумах можно найти множество положительных отзывов о горизонтально-фрезерном станке НГФ-110-Ш4, которые свидетельствуют о его высокой производительности и надежности. Комментарии фрезеровщиков указывают на удобство использования, точность обработки деталей и надежность механизма станка.

Преимущества горизонтально-фрезерного станка НГФ-110-Ш4

1. Высокая производительность и эффективность

Горизонтально-фрезерный станок НГФ-110-Ш4 обеспечивает высокую производительность благодаря использованию современных технологий и материалов. Станок позволяет обрабатывать большое количество деталей за короткое время, что делает его идеальным выбором для массового производства.

2. Удобное управление и настройка

НГФ-110-Ш4 имеет простую и интуитивно понятную схему электрического управления, что упрощает его настройку и позволяет оператору быстро освоить работу на данном станке. Благодаря этому, станком могут пользоваться даже непрофессионалы, не имеющие опыта в работе с фрезерным оборудованием.

3. Заводская сборка и гарантия качества

Станок НГФ-110-Ш4 производится с применением современного оборудования и технологий на высокотехнологичном заводе. Весь производственный процесс контролируется специалистами, что гарантирует высокое качество и надежность данного оборудования. Все станки проходят тщательную проверку перед отправкой заказчику и поставляются с официальной гарантией со стороны производителя.

4. Широкий набор особенностей и возможностей

НГФ-110-Ш4 обладает рядом важных особенностей, благодаря которым он способен выполнять самые разнообразные задачи. Станок оснащен настольным столом с посадочными морзе салазками для закрепления и удержания деталей во время обработки. Габариты стола составляют ДхШхВ, что позволяет работать с деталями различных размеров.

Одной из особенностей станка НГФ-110-Ш4 является наличие вертикального фрезером на станке, который увеличивает его функциональность и позволяет осуществлять обработку вертикальных поверхностей.

Все эти преимущества делают горизонтально-фрезерный станок НГФ-110-Ш4 идеальным выбором для предпринимателей и фрезеровщиков, которые ценят качество, производительность и надежность своего оборудования.

Характеристики горизонтально-фрезерного станка НГФ-110Ш4

Особенности данного станка включают:

  • Горизонтальное расположение основных частей станка, таких как фрезерные головки и присоединительные гайки. Это обеспечивает удобство доступа и обработки деталей.
  • База станка выполнена из прочного материала и имеет позиционные отверстия для фиксации деталей.
  • Технические характеристики станка НГФ-110Ш4:
    • Длина хода по оси X: 1100 мм.
    • Ширина хода по оси Y: 400 мм.
    • Высота хода по оси Z: 450 мм.
    • Производительность: до 2500 оборотов в минуту.
    • Тип шпинделя: морзе 40.
    • Управление станком: электрическая схема с использованием цифровых органов управления.
    • Составные части станка обозначены буквами и цифрами, что облегчает их распознавание и установку.
    • Фрезеровщик оснащен специальными салазками для фиксации обрабатываемых деталей.

Все эти характеристики делают горизонтально-фрезерный станок НГФ-110Ш4 прекрасным выбором для производства различных товаров. Он может быть использован в различных отраслях промышленности, таких как машиностроение, производство электроники и другие.

Подробные технические характеристики и описание станка НГФ-110Ш4 можно найти в спецификации товара. Также, на форумах и сайтах можно найти отзывы пользователей о данном станке и его применении.

Все эти факторы делают горизонтально-фрезерный станок НГФ-110Ш4 очень востребованным и надежным инструментом для производства различных деталей и поверхностей.

Горизонтально-фрезерный станок НГФ-110-Ш4 + ВФГ: особенности и характеристики

Основные характеристики горизонтально-фрезерного станка НГФ-110-Ш4:

  • Габариты: 1680х2090х2270 мм;
  • Вес: 4400 кг;
  • Мощность электродвигателя: 7.5 кВт;
  • Максимальная загрузка стола: 750 кг;
  • Скорость вращения шпинделя: 40-1800 об/мин;
  • Зона перемещения стола по осям: 800х520х450 мм;
  • Индекс разработки: 0,001 мм;
  • Допустимая нагрузка на стол: 1600 Н;
  • Возможность использования морзевой конусной оснастки;
  • Наличие системы автоматической смазки;
  • Составные части станка выполнены из высокопрочных сталей и имеют защитное покрытие.

Важной особенностью горизонтально-фрезерного станка НГФ-110-Ш4 + ВФГ является его расположение стола, которое позволяет обеспечить оптимальный доступ к обрабатываемым деталям. Также стоит отметить наличие ВФГ (вертикальная фрезерная головка), которая позволяет осуществлять фрезерование не только горизонтально, но и вертикально.

Для удобства оператора на станке предусмотрен удобный и интуитивно понятный экран, который отображает все необходимые параметры и настройки. Большой выбор принадлежностей и инструментов позволяет настраивать станок под нужды каждого конкретного пользователя.

Горизонтально-фрезерный станок НГФ-110-Ш4 + ВФГ широко используется в промышленности для выполнения различных видов обработки деталей, включая фрезерование, сверление, распиливание и т.д. Он часто применяется в автомобильной и машиностроительной отраслях, а также в ремонтно-строительных работах.

Стоимость горизонтально-фрезерного станка НГФ-110-Ш4 + ВФГ может варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительных опций. В среднем, стоимость данного станка составляет от 1 500 000 до 2 500 000 рублей в Москве.

Горизонтально-фрезерный станок НГФ-110-Ш4 + ВФГ получил положительные отзывы от фрезеровщиков, которые отмечают его надежность, высокую производительность и простоту настройки. Также стоит отметить, что станок оснащен системой защиты, которая обеспечивает безопасность при работе и предотвращает возможные травмы оператора.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: