Широкий ассортимент GPS трекеров для автомобилей с доставкой по России — выберите из 49 товаров.

GPS трекеры для автомобиля: большой выбор 49 товаров с доставкой по России

GPS-трекеры или маяки – это специальные устройства, которые позволяют отслеживать местоположение автомобиля, персональных предметов, а также людей. Они работают на основе технологий GPS и GLONASS и имеют функционал, позволяющий отслеживать и контролировать местоположение различных объектов. Например, GPS-трекеры vvcare bc-0803 и umka100 plus, а также GPS-трекеры s20 и s50 от компании GdeMoi предлагают широкий выбор функций и характеристик для удовлетворения различных потребностей и задач.

Особенности GPS-трекеров заключаются в их компактном размере и возможности использования как для персонального, так и для организационного мониторинга. Благодаря специальным приложениям для мобильных устройств (Android или iOS), персональные трекеры позволяют отслеживать местоположение, устанавливать геозоны и получать оповещения о выходе за пределы заданной области. Это особенно полезно для организаций, которые могут контролировать местоположение своих сотрудников или автопарка. В то же время GPS-трекеры предлагают возможность использования в личных целях, таких как отслеживание местоположения детей или близких.

Важными функциями GPS-трекеров являются возможность определения местоположения с помощью GPS и GLONASS, наличие дополнительного WiFi и/или GSM модуля для улучшения чувствительности, а также мощность рабочего тока для продолжительного использования устройства без дополнительной зарядки. Кроме того, многие трекеры имеют функцию RFID-метки, которая позволяет устанавливать персональные идентификаторы для отслеживания объектов с помощью специальных устройств.

Трекер для iOS: особенности и функционал

GPS-трекер для iOS имеет ряд характеристик и функций, которые делают его незаменимым инструментом для отслеживания:

  • Компактность и миниатюрный размер – это позволяет установить трекер на любом объекте с минимальными затруднениями;
  • Высокая чувствительность приемника – GPS-трекеры для iOS обладают возможностью получать стабильный сигнал при плохой видимости спутников или в условиях густого леса;
  • Функция отслеживания в режиме реального времени – позволяет контролировать местоположение объекта в режиме онлайн;
  • Возможность создания геозон – данный функционал позволяет устанавливать виртуальные границы и получать уведомления, когда трекер покидает или входит в заданные зоны;
  • Дополнительные опции – некоторые GPS-трекеры для iOS имеют дополнительные функции, такие как RFID-метка, которая позволяет осуществлять учет покупок или проходов через двери;
  • Возможность подключения к мобильному устройству – с помощью специального мобильного приложения можно легко отслеживать данные, полученные от трекера;
  • Отличное соотношение цены и качества – большинство трекеров предлагают хороший функционал по доступной цене.

GPS-трекеры для iOS — это полезный инструмент для мониторинга местоположения персонала, автопарков и других объектов на производстве или в организации. Они обеспечивают точную и надежную передачу данных о перемещении и предлагают ряд функций, которые позволяют эффективно контролировать движение и обеспечивать безопасность.

GPS-трекеры для мониторинга людей на производстве

GPS-трекеры для мониторинга людей на производстве

Главная функция GPS-трекеров для мониторинга людей на производстве – это отслеживание местоположения сотрудников. Устройства используют системы позиционирования GPS и ГЛОНАСС, что позволяет определить точные координаты человека в режиме реального времени.

Трекеры для мониторинга людей на производстве имеют различные характеристики и функции. Некоторые трекеры обладают дополнительным функционалом, таким как возможность отслеживать перемещение сотрудников по зонам или устанавливать определенные правила безопасности.

Например, популярными моделями GPS-трекеров для мониторинга людей на производстве являются «ГдеМои S50», «УМКА100 Plus» и «VVCARE S20». Они обладают различными особенностями и функционалом.

Особенности и характеристики этих трекеров могут включать:

  • Размер и компактность устройства;
  • Чувствительность GPS/GLONASS приемника;
  • Мощность батареи и время автономной работы;
  • Возможность использования GPS-трекера внутри помещений;
  • Возможность использования трекера вместе с другими специальными маяками или RFID-метками.

Некоторые модели GPS-трекеров для мониторинга людей на производстве также поддерживают работу через мобильное приложение или имеют встроенный Wi-Fi модуль, что позволяет использовать трекеры совместно с смартфонами или другими устройствами.

При использовании GPS-трекеров для мониторинга людей на производстве, руководство организации может получать актуальную информацию о перемещениях сотрудников, контролировать их рабочие процессы и принимать необходимые меры для обеспечения безопасности на рабочем месте.

Такие трекеры отлично подходят для организаций, где требуется контроль за движением персонала, например, на строительстве, в логистике, промышленности и других отраслях.

Мобильные приложения для отслеживания по GPS-ГЛОНАСС

Мобильные приложения для отслеживания по GPS-ГЛОНАСС позволяют организациям более эффективно контролировать местоположение своих сотрудников при использовании специальных GPS-трекеров. Такое программное обеспечение имеет множество функций и возможностей, которые делают его незаменимым инструментом в сфере мониторинга и безопасности.

Функционал мобильных приложений

Мобильные приложения для отслеживания по GPS-ГЛОНАСС обладают широким набором функций и возможностей. Они позволяют отслеживать местоположение сотрудников в режиме реального времени, создавать геозоны и получать уведомления о входе или выходе сотрудника из зоны.

Также, с помощью этих приложений можно просматривать историю перемещений сотрудников на карте, контролировать скорость передвижения, получать статистическую информацию о времени прибытия и уезда, а также управлять настройками трекеров.

Размер и характеристики GPS-трекеров

Размер и характеристики GPS-трекеров

GPS-трекеры для использования с мобильными приложениями имеют компактный размер, что делает их удобными для ношения сотрудниками на работе или в повседневной жизни. Они обладают высокой чувствительностью и мощностью, что позволяет получать точные данные о местоположении в реальном времени.

GPS-трекеры также оснащены специальными функциями, такими как Wi-Fi и RFID-метка, которые обеспечивают дополнительный функционал для более эффективного использования.

Большое преимущество мобильных приложений для отслеживания по GPS-ГЛОНАСС в том, что они позволяют использовать персональные настройки и функции в зависимости от потребностей и характера работы организации. Каждое приложение имеет свои особенности, которые учитывают специфику различных отраслей и видов деятельности.

Также важно отметить, что отслеживание по GPS-ГЛОНАСС является личным и персональным. Каждый сотрудник имеет возможность контролировать свое местоположение и выбирать, когда и какие данные передавать компании.

В итоге, мобильные приложения для отслеживания по GPS-ГЛОНАСС предоставляют организациям уникальный инструмент для повышения безопасности и эффективности на производстве. Они позволяют лучше контролировать местоположение сотрудников, улучшать мониторинг и оптимизировать работу организации в целом.

Персональные GPS-трекеры для отслеживания местоположения

Персональные GPS-трекеры для отслеживания местоположения

Что такое GPS-трекер?

GPS-трекер — это устройство, которое позволяет отслеживать местоположение объекта с помощью GPS и GLONASS сигналов. Он использует спутниковую навигацию для определения точных координат объекта, а затем передает эти данные на удаленный сервер. Благодаря этому, пользователь может получать информацию о местоположении объекта в режиме реального времени.

Функционал и характеристики персональных GPS-трекеров

  • Миниатюрный размер: персональные GPS-трекеры имеют компактные размеры, что позволяет их легко привязывать к различным предметам.
  • Высокая чувствительность: благодаря чувствительным приемникам GPS и GLONASS, трекеры обеспечивают точное определение местоположения даже в условиях плохой видимости спутников.
  • Дополнительные функции: некоторые GPS-трекеры оснащены датчиками ускорения, которые автоматически сообщают о движении объекта. Также, некоторые модели поддерживают функцию определения геозон, срабатывание при выходе объекта за пределы заданной зоны.
  • Длительное время работы: благодаря низкому энергопотреблению, персональные GPS-трекеры могут работать до нескольких дней без подзарядки.
  • Поддержка различных мобильных приложений: большинство GPS-трекеров совместимы с мобильными приложениями для iOS и Android, которые позволяют управлять устройством и отслеживать местоположение в режиме реального времени.

Примеры персональных GPS-трекеров

На рынке представлено множество моделей персональных GPS-трекеров. Одной из популярных моделей является ГдеМои S50. Он обладает широким функционалом и возможностью отслеживания местоположения с использованием GPS и GLONASS. Другой пример — трекер для Android, устройство на базе GPS и GLONASS, такое как Умка100 Plus. Оно имеет дополнительные функции и возможность отслеживать местоположение с помощью Wi-Fi сети. Также существуют GPS-трекеры для iOS устройств, например, Маячок BC-0803, который предлагает широкий выбор функций и характеристик.

11. Функции и особенности GPS-трекеров для мониторинга личного автомобиля

GPS-трекеры представляют собой специальные устройства, которые позволяют отслеживать местоположение автомобиля с использованием GPSГЛОНАСС, GSM, WIFI и RFID-меток. Они имеют компактный размер и разнообразный функционал, что делает их идеальными для мониторинга и защиты автомобиля и его владельца.

Особенности и характеристики GPS-трекеров для автомобиля зависят от конкретной модели, но в целом они обладают следующими возможностями:

  • Отслеживание местоположения автомобиля в режиме реального времени;
  • Создание геозон и получение уведомлений при входе или выходе автомобиля из зоны;
  • Мониторинг скорости движения и получение уведомлений о превышении установленных ограничений;
  • Запись маршрутов и анализ пройденного пути;
  • Возможность управления трекером через мобильное приложение;
  • Удаленный доступ к данным через Интернет;
  • Дополнительные функции, такие как вызов экстренных служб или отключение двигателя автомобиля в случае угона.

GPS-трекеры для мониторинга автомобиля могут быть как миниатюрными устройствами, которые легко скрываются внутри автомобиля, так и более крупными моделями с дополнительными возможностями, такими как подключение к системе автомобиля или поддержка GPSГЛОНАСС.

Одной из популярных моделей GPS-трекеров для автомобиля является ГдеМои S50 Plus. Он обладает всеми вышеперечисленными функциями, а также дополнительными возможностями, такими как блокировка двигателя, проверка уровня топлива и управление дверьми автомобиля. Такой трекер идеально подходит для использования в личном автомобиле, обеспечивая высокий уровень безопасности и контроля.

Другими популярными моделями GPS-трекеров для автомобиля являются УМКА100 и BC-0803. Они также обладают широким набором функций и особенностей, такими как мониторинг скорости и пройденного расстояния, создание маршрутов и геозон, а также возможность управления трекерами через мобильное приложение.

Обратите внимание, что использование GPS-трекеров для мониторинга личного автомобиля может быть ограничено законодательством, поэтому перед установкой такого устройства необходимо ознакомиться с правилами и ограничениями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: