Грунт акриловый для авто

Грунт акриловый для авто

Акриловый грунт это выравнивающая основа для нанесения краски. При обработке кузова необходимо избегать поверхностных дефектов и грунтовать. Эта обработка создает идеально гладкую основу для краски и гарантирует, что основа прослужит десятилетия. Доступно в интернет-магазине. акриловый грунт Высококачественная обработка поверхности для создания эстетически привлекательной отделки кузова.

3SILA PRIMER ACR. 5:1 серый 0. 8 л + шпатель 0. 16 л

Особенности нанесения акрилового грунта

Работа над кузовом автомобиля невозможна без специальных составов для выравнивания поверхности. Даже самое тщательное затирание оставляет небольшие повреждения, а поры металла невозможно закрыть. acrilyc грунт Акриловые покрытия образуют гладкую пленку, на которую можно наносить краски. Толщина этой подложки зависит от структуры обрабатываемой поверхности и в среднем составляет около 100 малых. Наружная эстетика во многом зависит от правильного нанесения грунта Эстетика внешнего вида автомобиля во многом зависит от правильного нанесения краски.

В зависимости от типа реставрации на лепнину может быть добавлена подложка, скрывающая следы равновесия. Без такой грунтовки нанесение эмали было бы бесполезным и не дало бы желаемого результата. Грунтование. акриловые Автомобильная грунтовка часто используется в качестве шпатлевки, этот состав позволяет получить гладкую, без дефектов поверхность. Нанесение такой грунтовки производится только путем распыления с последующей сушкой обрабатываемых деталей.

Виды грунтовок на основе акрила

Подготовка поверхности перед покраской является обязательной. акрилик грунт Акриловые основы, благодаря своей низкой стоимости, облегчают эту работу и помогают сократить расход лакокрасочных материалов. Если поверхность необходимо выровнять, можно нанести много слоев акрила. грунта . В этом случае важно полностью перекрыть предыдущий слой. Зависит от конфигурации. акриловая для автомобилей выпускается в следующих вариантах.

  1. 1 компонент (1К) — S O-COLLED жидкая грунтовка, используемая в качестве заполняющего слоя. Эти грунтовки обладают высокой адгезией и наносятся тонкими слоями.
  2. 2 компонента (2К) — составы общего назначения, подходящие для всех видов ремонта. С их помощью можно скрыть аномалии и подготовить поверхность к нанесению цвета.

Выбору цвета грунтовки не следует уделять особого внимания. Это покрытие должно соответствовать оттенку эмалированной вагонки, используемой для окраски. Грунтовка. акриловый Универсальные грунтовки выпускаются черного или белого цвета, а также оттенков серого, желтого, красного и других тонов.

Работа с акриловой грунтовкой

Перед обработкой компонентов грунтовку необходимо правильно разбавить. Для этой цели подходят почти все растворители. акриловый Растворители. Соотношения зависят от типа выполняемых работ, а также для выравнивания и подготовки к окрашиванию. Особое внимание также следует уделить трению. акрилик грунт Novol, как и другие марки, легко сглаживается абразивом. Первоначально наносится грубое натирание, после чего поверхность окончательно затирается.

В ассортименте интернет-магазина Automar+ вы можете выбрать самые современные химикаты и расходные материалы для автомобильной промышленности. Доступно здесь. грунт акриловый Выберите белый или другие цвета. Эта шпатлевка превосходит штукатурку и высыхает гладкой и жидкой. Мы предлагаем только высокое качество акриловый грунт И помогаем выбрать цвет и состав. На нашем сайте вы найдете все для ремонта автомобиля по самым привлекательным ценам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: