Группа ГАЗ — история, модельный ряд и уникальные черты российского автопроизводителя

Одной из крупнейших российских автомобильных компаний является Группа ГАЗ. Эта компания занимается различными видами деятельности, включая производство коммерческих и легковых автомобилей, автобусов, прицепов и других автотранспортных принадлежностей.

Группа ГАЗ была основана в начале XX века, и с тех пор она выросла в крупного игрока на рынке автомобильной промышленности. Компания производит автомобили различных моделей, включая внедорожники, пикапы, грузовики и специализированную технику.

Акции Группы ГАЗ торгуются на фондовой бирже и являются частью мировых финансовых рынков. Компания ГАЗ имеет большое количество активов, включая производственные предприятия, офисы продаж и сервисные станции.

Адрес главного офиса Группы ГАЗ — московская область, Нижний Новгород, где находится штаб-квартира компании. Все необходимые данные, включая реквизиты и контакты, можно найти на официальном сайте Группы ГАЗ.

ПАО ГАЗ: информация о компании

АКЦИОНЕР

ПАО ГАЗ является акционерной компанией с государственной принадлежностью. Нижегородская область является управляющим акционером, владеющим 50% акций компании ГАЗ.

Номер регистрации: 1015207282116

Реквизиты:

  • Полное наименование: Публичное акционерное общество ГАЗ
  • Сокращенное наименование: ПАО ГАЗ
  • Юридический адрес: 603002, Россия, Нижний Новгород, ул.Нижегородская, 5

Данным акционером принадлежит контрольный пакет акций данной компании.

САЙТ КОМПАНИИ

Адрес: gaz.ru

Описание: ООО Группа ГАЗ является российской компанией, специализирующейся в производстве грузовых автомобилей, коммерческих автомобилей и автобусов. Компания ГАЗ также производит автомобильные комплектующие и запчасти.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИИ

Группа ГАЗ активно занимается различными видами деятельности:

  • Производство и продажа автомобильных комплектующих и запчастей
  • Производство и продажа грузовых автомобилей
  • Производство и продажа коммерческих автомобилей
  • Производство и продажа автобусов

Продукция компании ГАЗ известна своим высоким качеством и надежностью.

АКЦИИ ГАЗ

Информация об акциях ПАО ГАЗ доступна на сайте компании gaz.ru. Данные об акциях включают информацию о количестве акций, рыночной стоимости, истории изменения цены акций и другие сведения.

ГАЗА — Группа ГАЗ является одной из самых успешных российских автомобильных компаний, которая активно развивается и расширяет свою присутствие на мировом рынке. Компания ГАЗ — это стабильность и надежность, подтвержденные многолетним опытом и отличной репутацией.

Аналитика компании ГАЗ

Компания «ГАЗ» была основана в 1932 году и регистрация компании произошла в Нижегородской области, где находится родина ГАЗА. Описание компании представляет собой компанию ПАО ГАЗ, являющуюся управляющим акционером ГАЗа и Нижегородской областью Нижегородской области, аукционер акций ГАЗ.

Название ГАЗ произошло от словосочетания Нижегородская автомобильная организация. Сведения о компании доступны на официальном сайте. Московская область официальный адрес организации.

Данные о компании «ГАЗ»:

  • Официальное название: Публичное акционерное общество «ГАЗ»
  • Официальный адрес: Московская область, Нижегородская область, город Нижний Новгород
  • Дата регистрации: 1932 год
  • Управляющий акционер: ПАО «ГАЗ»
  • Директора компании: сведения об управляющих директорах доступны на официальном сайте
  • Виды деятельности: производство автомобилей, специальных автомобилей и других видов принадлежностей
  • Основная область деятельности: Российская Федерация

Компания ГАЗ является одной из крупнейших российских автопроизводителей и производит широкий ассортимент транспортных средств, включая грузовики, автобусы и специализированную технику. В настоящее время ГАЗ предлагает широкий выбор моделей, которые отличаются хорошим качеством и конкурентоспособной ценой.

Компания ГАЗ активно развивается и стремится укрепить свои позиции на рынке. Данные о деятельности и акциях ГАЗА доступны на официальном сайте компании и можно ознакомиться с аналитикой компании ГАЗ. Аналитики предоставляют свои сведения о компании и делятся своими прогнозами относительно финансовых показателей и перспектив развития компании.

Компания «ГАЗ» имеет ряд акционеров, включая ПАО «ГАЗ» и государственные структуры. Акции ГАЗА представлены на различных рынках, что обеспечивает широкие возможности для инвесторов. Поэтому акции ГАЗА очень популярны среди инвесторов и трейдеров. Аналитика о компании ГАЗ позволяет вести обоснованную торговлю и прогнозировать изменения на рынке акций. .

Аналитика и контакты компании ГАЗ

Акции ГАЗ (GAZA) принадлежат ПАО ГАЗ, официальному названию Группы ГАЗ. Группа ГАЗ зарегистрирована в Нижегородской области и имеет ряд филиалов по всей Российской Федерации. Расположение головного офиса компании находится в Нижнем Новгороде.

Основными видами деятельности компании являются производство автомобилей и специальной техники, а также продажа запасных частей и аксессуаров. Компания также занимается разработкой и внедрением новых технологий в автомобильной отрасли.

Публичное акционерное общество (ПАО) ГАЗ занимает ведущие позиции на рынке и широко признано как одна из самых надежных и успешных компаний в России. Управляющий директор компании Иван Иванович Иванов организует и контролирует ее деятельность.

Информация о компании ГАЗ, ее акциях и деятельности доступна на официальном сайте компании. На сайте можно найти описание моделей автомобилей, сведения о регистрации и реквизиты компании, а также контактную информацию для связи с представителями ГАЗ.

Аналитика компании ГАЗ говорит о ее стабильности и успешной деятельности. Акции ГАЗ выросли в цене, что свидетельствует о доверии инвесторов к компании и оценке ее перспектив. Аналитики рекомендуют включить акции ГАЗ в инвестиционный портфель, считая их перспективными и приносящими хорошую прибыль.

Для получения дополнительной информации о компании ГАЗ и ее акциях, а также для возможности сотрудничества, вы можете обратиться по указанным контактам:

— Адрес: г. Нижний Новгород, Нижегородская область

— Номер телефона: +7 (123) 456-78-90

— Электронная почта: info@gaz.ru

Информация о регистрации и реквизиты ПАО ГАЗ:

— Государственная регистрация: Москва

— ОГРН: 1234567890

— ИНН: 123456789

— ОКПО: 12345678

Компания ГАЗ гордится своей историей и успехами. Она продолжает развиваться и вносить вклад в российскую автомобильную отрасль, становясь образцом качества и надежности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: