Характеристики и цены на автомобили LADA Largus Cross.

LADA Largus Cross: описание, характеристики, цены — автомобили LADA

Новый LADA Largus Cross — это универсальный автомобиль для путешествий и повседневной эксплуатации. Он сочетает в себе просторный интерьер, практичность и безопасность, делая его идеальным выбором для семей с детьми и активного образа жизни.

Одна из особенностей LADA Largus Cross — усиленная защита передних и задних бамперов, а также боковых порогов из стальной металлоконструкции. Это обеспечивает дополнительную безопасность при столкновениях и защищает кузов автомобиля от повреждений.

В LADA Largus Cross предусмотрены современные технические решения и инновационные материалы, которые повышают безопасность пассажиров. Автомобиль оснащен системой ISOFIX для крепления детских кресел, а также предусмотрены подушки безопасности и противосолнечные дефлекторы.

Новые LADA Largus Cross предлагаются в разных вариантах цветовой гаммы. Вы можете выбрать из черного, коричневого и других популярных цветов автомобиля. Это позволяет каждому покупателю подобрать цвет, который отражает его индивидуальность и предпочтения в стиле.

Под капотом LADA Largus Cross можно найти различные двигатели, которые позволяют выбрать наиболее подходящий вариант для вашего образа жизни. От экономичных бензиновых моторов до мощных дизельных двигателей, вы сможете выбрать автомобиль, который соответствует вашим требованиям по мощности и расходу топлива.

LADA Largus Cross — это автомобиль-путешественник, который обеспечивает комфорт и простор для всех пассажиров. Просторный салон с удобными сиденьями и большим багажным отделением позволяет перевозить до семи пассажиров и их вещей.

Дополнительные возможности включают автоматическое открытие багажника, электрорегулировку передних сидений, систему обогрева и вентиляции, а также много других функций, которые делают поездки более комфортными и приятными.

Цены на LADA Largus Cross доступны и зависят от комплектации автомобиля и дополнительных опций. Вы можете узнать более подробную информацию о ценах и сделать предзаказ на официальном сайте LADA или в ближайшем дилерском центре.

Приобретая LADA Largus Cross, вы получаете стильный и надежный автомобиль, который готов сопровождать вас в любых путешествиях. Отправиться на южное побережье или покорять горные трассы — ваш LADA Largus Cross готов к любым приключениям.

LADA Largus Cross: описание, характеристики, цены

Основные характеристики LADA Largus Cross:

  • Мощный и экономичный 1.6-литровый двигатель.
  • Низкий расход топлива.
  • Удобный интерьер с возможностью перестановки положения задних сидений.
  • Просторный багажник с большой вместимостью.
  • Высокий уровень комфорта.
  • Надежная система безопасности.

Стоимость LADA Largus Cross начинается от 760 000 рублей. Цена может варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительных опций.

LADA Largus Cross доступен в различных цветовых гаммах, включая классический черный и черно-коричневый. Вы можете приобрести дополнительные аксессуары, такие как оригинальные диски, набор решеток и огни для передних и задних фар, чтобы добавить стиль и индивидуальность вашему автомобилю.

Для более подробной информации о LADA Largus Cross, его характеристиках, доступных комплектациях и особенностях, вы можете отправить запрос на официальном сайте LADA или связаться с ближайшим дилером. Также на сайте представлены дополнительные материалы, которые помогут вам сделать правильный выбор, учитывая ваши требования и предпочтения.

LADA Largus Cross – это идеальный автомобиль для тех, кто ценит комфорт, практичность и универсальность. Новые опции и возможности LADA Largus Cross позволяют сделать вашу поездку более выгодной и комфортной, а стильный дизайн подчеркнет вашу индивидуальность на дороге.

Автомобили LADA Largus: универсал нового стиля

Силуэт автомобиля LADA Largus Cross изменился благодаря новому дизайну бамперов, добавив элегантности и спортивности. Внешнее покрытие эмалевого покрытия имеет новые оттенки, подчеркивающие стиль и индивидуальность автомобиля.

Новая модель LADA Largus Cross имеет уточненные спинки передних сидений, обеспечивая комфорт и поддержку во время поездки. Крылья автомобиля стандартизованы в черный или коричневый цвет, гармонирующий с общей цветовой гаммой.

Информационный экран в салоне автомобиля LADA Largus Cross позволяет быстро и удобно получать доступ к информации о текущей комплектации и настройках автомобиля. Фирменная архитектура интерьера создает ощущение уюта и комфорта.

Внешние элементы в новом LADA Largus Cross подлежат регулировке и поддерживают безопасность автомобиля. Дефлекторы на боковых окнах предотвращают неприятные сквозняки, а рядом с дверью находятся детские замки, обеспечивающие безопасность детей во время поездки.

Салон LADA Largus Cross обладает новым материалом с более высоким качеством, устойчивым к истиранию и легкому в уходе. Универсальный дизайн сидений позволяет настроить радиус наклона спинки для максимального комфорта водителя и пассажиров.

LADA Largus Cross оснащен новыми системами безопасности, такими как поддержка движения, оповещения о соседних автомобилях и система предупреждения о возможном столкновении. Эти функции обеспечивают дополнительную безопасность и комфорт во время поездок.

В 2020 году LADA Largus Cross предлагает новую гамму металлической эмали для автомобиля, дополняя основные цвета. Комплектации автомобиля определены с учетом потребностей разных категорий клиентов.

LADA Largus Cross сочетает в себе стиль, комфорт и практичность. Этот универсал подойдет как для семейных путешествий, так и для повседневной езды в городе. Новый LADA Largus Cross — идеальный выбор для тех, кто ценит сочетание элегантности и функциональности.

Фото и дизайн

Новые элементы экстерьера включают в себя третьее стоп-сигналы, противотуманные фары, дефлекторы окон и топлива, темные фонари заднего вида и черные дверные ручки. Внешний вид LADA Largus Cross подчеркивает его смелость и динамику.

Фотогалерея автомобиля представлена на официальном сайте LADA. В ней можно увидеть фото экстерьера автомобиля в разных ракурсах, фото интерьера и фото колесных дисков различных комплектаций.

Цветовая гамма автомобиля включает различные оттенки, такие как белый, серебристый, черный, серый и другие. Каждый покупатель сможет выбрать цвет, который будет соответствовать его предпочтениям и стилю.

Технические характеристики

Автомобиль LADA Largus Cross оснащен различными техническими возможностями, обеспечивающими комфорт и безопасность во время путешествий. Он оснащен усиленным каркасом, который обеспечивает дополнительную защиту при авариях и ударах. Автомобиль оснащен электронным стабилизатором поддержки, который помогает водителю удерживать автомобиль на дороге в экстремальных ситуациях.

Одним из ключевых преимуществ этой модели является наличие электропривода всех четырех дверей и окон. Водители могут легко управлять окнами и дверями с помощью кнопок на панели управления или через электронное управление на ключе. Электропривод обеспечивает удобство и комфорт для водителя и пассажиров.

Другим полезным дополнением является система ISOFIX, которая обеспечивает надежную фиксацию автокресла для детей. Это обеспечивает безопасность и комфорт для маленьких пассажиров.

Автомобиль оснащен эффективным двигателем, который обеспечивает высокий момент и надежность. Расход топлива на новой модели LADA Largus Cross был оптимизирован, что позволяет экономить на затратах на топливо.

Общие технические характеристики автомобиля LADA Largus Cross приведены в таблице:

Характеристика Значение
Двигатель 1.6 л, бензиновый
Мощность двигателя 105 л.с.
Трансмиссия Механическая или автоматическая
Привод Передний
Колесная база 2753 мм
Количество мест 7
Расход топлива 7.5 л/100 км
Объем багажника 300-800 л
Габариты (ДхШхВ) 4662x1760x1669 мм
Цена от 650 000 рублей

Технические характеристики могут зависеть от комплектации автомобиля. Подробнее о доступных комплектациях и их характеристиках можно узнать на официальном сайте LADA.

В заключении, новая модель LADA Largus Cross предлагает усовершенствованный дизайн и технические решения, которые делают его более комфортным и практичным. Автомобиль подходит как для городской езды, так и для путешествий на дальние расстояния. LADA Largus Cross является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и функциональное семейное авто.

Дополнительные материалы

Помимо основных характеристик и комплектаций, новый LADA Largus Cross предлагает ряд дополнительных материалов и опций для улучшения его внешнего вида и комфорта.

Фирменная гамма цветов

Фирменная гамма цветов

LADA Largus Cross доступен в различных цветовых вариантах, которые включают в себя как стандартные цвета, так и металлик.

Цвет Пример
Черный ![Черный LADA Largus Cross](image-link)
Коричневый ![Коричневый LADA Largus Cross](image-link)

Экстерьер

Для любителей уникального стиля LADA предлагает установку дополнительных аксессуаров и обновлений, таких как рейлинги на крыше, дефлекторы окон и спойлеры задней и передней части автомобиля, которые помогут изменить его силуэт и улучшить аэродинамику.

Интерьер

В салоне LADA Largus Cross вы найдете комфортные сиденья, созданные с учетом потребностей пассажиров. Благодаря поддержке поясничного отдела, эргономичной архитектуре и мягкой обивке, длительные поездки станут более комфортными.

Дополнительные опции включают в себя кондиционер, который обеспечивает комфортную температуру в салоне, а также дополнительные розетки и разъемы для зарядки устройств.

Фотогалерея

Для более детального ознакомления с LADA Largus Cross вы можете посмотреть фотографии в нашей специальной фотогалерее. Здесь вы найдете изображения автомобиля как снаружи, так и внутри.

Кроме того, в фотогалерее представлены фото экстерьера с различными дополнительными материалами и опциями, которые помогут вам визуализировать, как будет выглядеть ваш LADA Largus Cross после установки этих опций.

Через фотогалерею можно также приобрести фирменные аксессуары и запчасти для LADA Largus Cross, сделав заказ онлайн.

Набор аксессуаров

Зависимо от конкретной комплектации, LADA Largus Cross может поставляться с дополнительным набором аксессуаров, включающим в себя такие опции, как датчик света, датчик дождя, круиз-контроль и другие.

Цена и предзаказы

Цена и предзаказы

Точная цена на новый LADA Largus Cross и его комплектации будут определены ближе к моменту появления автомобиля на рынке. Однако уже сейчас вы можете оформить предзаказ на LARGUS Cross со скидками и акциями.

Более подробную информацию о скидках, программах лояльности и предзаказе вы можете узнать у официальных дилеров LADA.

Также обращаем ваше внимание, что характеристики автомобиля и комплектации могут меняться в соответствии с нормами и требованиями АВТОВАЗа, поэтому представленная информация является актуальной на момент написания статьи.

Экспозиция и комплектации LADA Largus Cross могут изменила без предварительного уведомления.

LADA Largus Cross – новый универсальный автомобиль с поддержкой продаж авторизованными дилерами. Его стремительность, набор опций и универсальная архитектура подлежит розничные продаже только у а-завов дистрибьютора. Это не применяется для продажи посредством рекламной сети. Доступно на заказ с августа 2018 года. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, обратитесь к официальному дистрибьютору LADA.

Технические характеристики

Автомобили LADA Largus Cross оснащены различными двигателями, включая бензиновые и газовые. Они обладают не только высокой мощностью, но и экономичностью, что делает их идеальным выбором для семейных поездок и длительных путешествий.

В таблице ниже представлены основные технические характеристики LADA Largus Cross.

Характеристика Значение
Двигатель Бензиновый или газовый
Мощность двигателя от X л.с.
Трансмиссия Механическая или автоматическая
Количество клапанов Y

Обратите внимание, что указанные технические характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Двигатели

Все двигатели LADA Largus Cross соответствуют современным экологическим требованиям и нормам. Они обеспечивают низкий уровень выбросов вредных веществ в атмосферу, что является важным фактором для сохранения окружающей среды.

Бензиновые двигатели имеют высокую мощность и отличаются надежностью, а газовые двигатели позволяют существенно снизить затраты на топливо и эксплуатацию автомобиля.

Подробнее о доступных двигателях и их характеристиках узнайте у официальных дилеров LADA.

Двигатель, практичность и комфорт, выбор вполне соответствуют требованиям современного автолюбителя

Автомобиль LADA Largus Cross предлагает широкий выбор двигателей, который удовлетворит потребности каждого водителя. В линейке комплектаций представлены как бензиновые, так и дизельные агрегаты, отличающиеся не только по мощности, но и по экономичности.

Благодаря продуманной комплектации, LADA Largus Cross является весьма практичным автомобилем. Он оснащен просторным салоном, который позволяет комфортно разместить пассажиров и их вещи. Раскладывающиеся спинки сидений позволяют увеличить объем багажника до впечатляющего значения. Кроме того, в автомобиле предусмотрено множество отделений и карманов для мелочей, что делает его особенно удобным для ежедневной эксплуатации.

Автомобиль оснащен электронными системами, которые значительно повышают безопасность и комфорт во время движения. Например, система контроля давления в шинах и система электронного стабилизации помогут вам чувствовать себя уверенно на дороге. Кроме того, в LADA Largus Cross предусмотрена система оповещения о требованиях экологичности, что помогает снизить выбросы вредных веществ.

Внешний вид автомобиля также заслуживает внимания. Он выполнен в стильном и классическом дизайне, который подчеркивает его универсальность и привлекательность. Противосолнечный козырек и регулировка рулевой колонки вписаны в общую гармоничную гамму салона.

В зависимости от выбранной комплектации, LADA Largus Cross может оснащаться дополнительными элементами, такими как рейлинги на крыше, противотуманные фары, защита радиатора и даже система экстренного вызова. Это позволяет настроить автомобиль под индивидуальные потребности владельца и обеспечить максимальное удобство и безопасность в любой ситуации.

Цены на автомобиль LADA Largus Cross вполне конкурентоспособны и доступны, что делает его привлекательным выбором для широкого круга автолюбителей. Независимо от комплектации и двигателя, каждый покупатель сможет найти подходящий вариант именно для себя.

Видео:

Цены на Lada: Новые Vesta и Largus появились в продаже!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: