Характеристики, цена и отзывы о Mercedes-Benz E 500 в модификации E-Class Saloon

Mercedes-Benz E 500: характеристики, цена, отзывы | E-Class Saloon

Mercedes-Benz E 500 — это легендарный седан, который просто чтит и мощь. Не каждый автомобиль может похвастаться таким комфортом и внутренним пространством, как этот. Сочетание роскошного дизайна, высоких технических характеристик и мощности двигателя делают Mercedes-Benz E 500 одним из самых желанных автомобилей на рынке.

E-Class Saloon — это серия дорогих автомобилей от компании Mercedes-Benz, которая известна своим качеством и надежностью. Mercedes-Benz E 500 является одной из самых популярных моделей в этой серии.

Автомобиль оснащен мощным двигателем и может развивать высокую скорость. Максимальная скорость Mercedes-Benz E 500 достигает 240 км/ч, а ускорение от 0 до 100 км/ч занимает всего 5 секунд. Этот автомобиль действительно может быть назван «бешеным», ведь в его «лошадиных силах» есть что-то волчье.

Mercedes-Benz E 500 оборудован 8-цилиндровым двигателем и имеет полный привод 4Matic. Он оснащен просторным и роскошным интерьером, выполненным из кожи. Комплектации этого автомобиля включают в себя такие опции, как доступ к навигационной системе, система попдключения Omega, а также множество других современных технологий.

Стоимость Mercedes-Benz E 500 в России может быть разной, в зависимости от года выпуска модели и комплектации. Цены на этот автомобиль варьируются от 2 500 000 до 5 000 000 рублей.

Mercedes-Benz E 500 очень популярен среди автолюбителей в России, и о нем можно найти много положительных отзывов. Многие пользователи отмечают его мощность, комфортность и надежность. Есть также комментарии о том, что Mercedes-Benz E 500 является непростым конкурентом других автомобилей, таких как Porsche 911 и Lotus Omega.

Mercedes-Benz E 500: характеристики, цена, отзывы

Mercedes-Benz E 500: характеристики, цена, отзывы

Технические характеристики E 500 впечатляют: двигатель от Mercedes-Benz V8, объемом 5,5 литра и мощностью 408 лошадиных сил. Скорость, которую способен развивать этот автомобиль, наделяет его статусом настоящего гонщика — максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 250 км/ч. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 5,2 секунды.

Салон Mercedes-Benz E 500 выполнен из высококачественной кожи, добавляющей роскоши и комфорта. Компания Mercedes-Benz известна своим вниманием к деталям, и E 500 не исключение. Внутри салона вы найдете все необходимые добавки, чтобы сделать вашу поездку комфортной и удовлетворяющей. Комплектация седана E 500 включает в себя такие опции, как подогрев кожаных сидений, климат-контроль, систему навигации и многое другое.

Цена Mercedes-Benz E-Class W212 E 500 4MATIC AT в России варьируется в зависимости от года выпуска и состояния автомобиля. На вторичном рынке 2013 года модель доступна за примерно 1 200 000 рублей. За такую стоимость вы получаете легендарный седан с мощным двигателем и превосходными характеристиками The E-Class Saloon E 500 4MATIC AT 2013-2015 года.

Mercedes-Benz E 500 — это идеальный автомобиль для тех, кто ищет сочетание стиля, роскоши и выдающихся характеристик. Не упустите возможность приобрести этот волчий двигатель и насладиться управлением одним из самых престижных и быстрых автомобилей от компании Mercedes-Benz.

Читайте отзывы о Mercedes-Benz E 500 на нашем сайте и делитесь своими комментариями с другими автолюбителями. Узнайте, какая комплектация вам больше всего подходит и какой рецепт успеха владельцев уже существует. Есть ли у вас опыт владения Mercedes-Benz E 500? Расскажите нам о нем!

E-Class Saloon

Mercedes-Benz E-Class Saloon

Edition E 500 4MATIC AT имеет мощность 408 лошадиных сил и обладает возможностью разгоняться до 100 км/ч всего за 5.2 секунды. Этот двигатель работает на бензине, что является предпочтительным выбором для большинства водителей.

Комплектации Mercedes-Benz E-Class W212 2013 E 500 4MATIC AT включают в себя множество технических и функциональных дополнений, которые делают эту модель еще более привлекательной и комфортной в использовании. Салон автомобиля изготовлен из высококачественной кожи, что придает ему элегантный и роскошный вид.

Максимальная скорость, которую можно достичь на этом прекрасном автомобиле, составляет 250 километров в час. Это позволяет ощутить настоящие ощущения от вождения и насладиться скоростью, при этом оставаясь в полной безопасности.

Mercedes-Benz E-Class Saloon 2013 E 500 4MATIC AT является одним из основных конкурентов для многих других премиальных седанов, таких как Porsche Panamera или Lotus Omega. Однако, благодаря своей идеальной комбинации стиля, комфорта и производительности, E-Class Saloon всегда будет иметь свою уникальность и привлекательность.

Технические характеристики:

  • Год выпуска: 2013-2015
  • Двигатель: бензиновый
  • Мощность: 408 л.с.
  • Разгон до 100 км/ч: 5.2 секунды
  • Максимальная скорость: 250 км/ч
  • Комплектации: различные
  • Салон: высококачественная кожа

Продажа и отзывы

Продажа и отзывы

Компания Mercedes-Benz предлагает своим клиентам широкий выбор комплектаций Mercedes-Benz E-Class Saloon, а также различные аксессуары и добавки для более индивидуальной настройки автомобиля. Владельцы E-Class Saloon ценят его за его надежность,

Сколько стоит Mercedes-Benz E-Class W212 2013 E 500 4MATIC AT

Этот автомобиль оснащен двигателем мощностью 408 лошадиных сил, что позволяет ему разгоняться до 100 км/ч всего за 5.5 секунды. Максимальная скорость, которую может достигнуть E 500, составляет 250 км/ч.

Внешний вид этого седана просто впечатляет. В его дизайне используются современные решения и элементы, делающие его стильным и узнаваемым. Кузов E-Class W212 имеет плавные линии и элегантные формы, которые подчеркивают его престижность и роскошь.

Внутри салона Mercedes-Benz E 500 можно найти кожаные сиденья высокого качества, предоставляющие максимальный комфорт и поддержку. Интерьер выполнен с исключительной аккуратностью и вниманием к деталям, что создает атмосферу роскоши и элегантности.

Отзывы о Mercedes-Benz E 500 показывают, что владельцы оценили высокую надежность и безопасность этого автомобиля. Он оснащен самыми современными системами безопасности и предоставляет водителю и пассажирам полную защиту на дороге.

Цена на Mercedes-Benz E-Class W212 2013 E 500 4MATIC AT в России может быть разной в зависимости от комплектации и состояния автомобиля. В среднем, стоимость такого автомобиля на рынке подержанных автомобилей составляет около 2 122 014 рублей.

Mercedes-Benz E-Class W212 2013 E 500 4MATIC AT является прекрасным вариантом для тех, кто ищет комфортный и надежный автомобиль с высокой производительностью. Он может стать конкурентом для таких марок, как Porsche и Lotus, благодаря своим характеристикам и роскоши.

Видео:

Features and Review — 2022 Mercedes-Benz E-Class E450 4MATIC Sedan Review

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: