Характеристики, цены и отзывы о Лада Гранта пикап 2349 с изотермическим фургоном на сайте Название сайта

Лада Гранта пикап 2349 с изотермическим фургоном: характеристики, цены, отзывы | Название сайта

Интересным представителем пикапов на российском рынке автомобилей является Лада Гранта пикап 2349. Пикапы – это легковые автомобили, разработанные на базе грузовиков. Серийным образцом является ВИС-23461, который является пятиместным пикапом с увеличенной грузоподъемностью и может использоваться как легковой автомобиль, так и грузовик.

Автомобиль представляет собой пикап на базе Лада Гранта, который построили на основе легкового автомобиля «ВИС 2349 Обмин». Он оснащен изотермическим фургоном, выполненным из пластиковых панелей. Технические характеристики пикапа 2349 включают в себя грузоподъемность до 1 тонны и размеры фургона в соответствии с необходимыми требованиями.

Лада Гранта пикап 2349 с изотермическим фургоном может быть отличным выбором для предпринимателей, занимающихся доставкой товаров. Он относится к классу пикапов, и благодаря своей грузоподъемности и большим размерам фургона, может удовлетворить потребности различных бизнесов, связанных с перевозкой грузов. Пикап также предлагает надежность и долговечность, присущие всем автомобилям Лада.

Лада Гранта пикап 2349 сочетает в себе преимущества легкового автомобиля и грузовика, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет надежное и универсальное транспортное средство. Лада Гранта пикап 2349 является отличной альтернативой кроссоверу Lada Niva Legend и предлагает увеличенную грузоподъемность и комфорт при перевозке грузов.

На базе Lada Niva Travel построили пикап

На базе Lada Niva Travel построили пикап

ВИС ЛАДА представляет новый пикап на основе популярного легкового автомобиля Lada Niva Travel. Этот автомобиль, также известный как ВИС 2349, может стать серийным.

Новый пикап обладает увеличенной грузоподъемностью и предназначен для перевозки грузов. Он может быть использован как коммерческое транспортное средство для предприятий и организаций, а также как личное авто.

Технические характеристики ВИС 2349 пикап включают размеры, подобные легковому автомобилю: длина – 4,10 метра, ширина – 1,75 метра, высота – 1,60 метра. Он оснащен двигателем на бензине и имеет грузоподъемность до 700 килограммов.

Пикап ВИС-23461 ЛАДА – это пятиместный автомобиль с изотермическим фургоном. Фургон изготовлен из высококачественных пластиковых материалов, обеспечивающих сохранность груза. Фургон имеет большой объем и может быть использован для доставки товаров, продуктов питания и других грузов.

На базе легкового автомобиля Lada Niva Travel построен также пикап ВИС-23461 ЛАДА. Этот пикап предназначен для перевозки грузов и имеет увеличенную грузоподъемность.

ВИС ЛАДА предлагает широкий выбор пикапов и фургонов. Они обладают высокой надежностью и отличными характеристиками. Технические данные и цены на автомобили можно найти на сайте ВИС ЛАДА. Выбирая пикап или фургон ВИС ЛАДА, вы получаете надежное и удобное средство для перевозки грузов.

Лада Представляет Пикапы С Увеличенной Грузоподъемностью

Компания Лада представляет новую линейку пикапов с увеличенной грузоподъемностью, которая может заинтересовать широкий круг покупателей. В основе этой линейки лежат легковые автомобили Lada Niva Travel и ВИС-23461, на базе которых были построены соответствующие модели пикапов.

Одной из самых интересных особенностей этих пикапов является увеличенная грузоподъемность. Они способны перевозить значительное количество груза без потери проходимости и маневренности. Благодаря увеличенной грузоподъемности, эти пикапы становятся незаменимыми в различных сферах деятельности, таких как сельское хозяйство, строительство, мелкооптовая и оптовая торговля и многие другие.

Технические характеристики и размеры

Технические характеристики и размеры

Пикапы Лада с увеличенной грузоподъемностью обладают следующими техническими характеристиками:

  • Мощность двигателя: бензин
  • Количество мест: пятиместный
  • Грузоподъемность: увеличенная
  • Объем фургона: различные варианты

Помимо этого, пикапы оснащены пластиковыми фургонами, которые защищают груз от неблагоприятных погодных условий и механических повреждений. Также, имеется возможность установки дополнительных аксессуаров, для обеспечения максимального комфорта во время перевозки груза.

Возможность стать серийным автомобилем

Пикап, построенный на базе Lada Niva Travel, может стать серийным автомобилем. Он сочетает в себе все преимущества легкового автомобиля и позволяет перевозить грузы с увеличенной грузоподъемностью. Это делает его отличным выбором для всех, кто ищет надежное и универсальное транспортное средство.

В общем, новая линейка пикапов с увеличенной грузоподъемностью от Лада предлагает широкий выбор моделей с различными техническими характеристиками и размерами фургонов. Они позволяют удовлетворить любые потребности и требования клиентов, обеспечивая высокую надежность и функциональность.

Технические характеристики ВИС 2349 ПИКАП

Основные характеристики этого пикапа:

Размеры и грузоподъемность

Пикап ВИС 2349 имеет длину 4840 мм, ширину 1680 мм и высоту 1760 мм. Его грузоподъемность составляет 775 кг, что позволяет перевозить большое количество груза.

Технические особенности

Пикап ВИС 2349 оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 87 л.с. Он позволяет достаточно легко управлять автомобилем и получить высокую производительность. Пикап имеет передний привод.

Кузов пикапа выполнен с применением пластиковых элементов, что делает его более прочным и износостойким. Также он оборудован изотермическим фургоном, который позволяет сохранять температуру внутри кузова. Это особенно важно при перевозке продуктов или грузов, которые требуют специальных условий хранения.

Пикап ВИС 2349 может использоваться как основное средство передвижения, так и для перевозки грузов. Он предоставляет удобство и комфорт как для пассажиров, так и для водителя. Большая грузоподъемность позволяет перевозить разнообразные грузы без особых проблем.

Также стоит отметить, что на базе ВИС 2349 ПИКАП был построен пикап на основе Lada Niva Travel. Это говорит о высокой универсальности данного автомобиля и возможности его использования для различных задач.

ВИС 2349 ПИКАП — это надежный и функциональный автомобиль, который сочетает в себе качество и простор для грузов. Он идеально подходит для использования в городских условиях, а также на дальних поездках.

Пикапы и фургоны ВИС ЛАДА: характеристики, разновидности и особенности

Один из представителей этой линейки — пикап ВИС-2349. Этот пятиместный автомобиль может похвастаться не только увеличенной грузоподъемностью, но и рядом других характеристик, которые оправдывают его популярность.

Характеристики и особенности пикапа ВИС-2349

Пикап ВИС-2349 базируется на обычном легковом автомобиле Лада 2349 Легенда. Основная отличительная особенность этой модели — наличие пикап-коробки с пластиковыми стенками. Такой фургон не только легок, но и прочен, что позволяет увеличить грузоподъемность.

Технические характеристики пикапа ВИС-2349 включают:

  • Грузоподъемность — до двух тонн;
  • Размеры грузового отсека — 2х1,3 метра;
  • Двигатель — бензиновый;
  • Мощность двигателя — 85 лошадиных сил;
  • Максимальная скорость — до 140 км/ч;
  • Коробка передач — механическая;
  • Привод — задний.

Разновидности пикапов и фургонов ВИС ЛАДА

Разновидности пикапов и фургонов ВИС ЛАДА

Помимо пикапа ВИС-2349, в линейке ВИС ЛАДА представлены и другие модели пикапов и фургонов. Например, пикап ВИС-23461 базируется на Лада Нива и также обладает увеличенной грузоподъемностью.

Выбирая пикап или фургон ВИС ЛАДА, вы получаете надежный и прочный автомобиль, который может стать незаменимым помощником в перевозке грузов. Благодаря разнообразию моделей, каждый может подобрать автомобиль, который лучше всего подойдет под его нужды.

Пикап ВИС-23461 ЛАДА пятиместный

Пикап ВИС-23461 ЛАДА имеет увеличенную грузоподъемность, что делает его идеальным выбором для различных задач. Он обмином между легковым автомобилем и грузовым пикапом, сочетая в себе удобство и функциональность.

Технические характеристики пикапа ВИС-23461 ЛАДА включают усиленную раму и подвеску, что гарантирует безопасность и надежность. Специальное оформление с пластиковыми накладками на колесные арки придает автомобилю стильный и современный вид.

Размеры фургона позволяют перевозить грузы различных размеров и форм, а встроенный фургон с изотермическим покрытием и дополнительными креплениями делает этот пикап универсальным и пригодным для перевозки различных товаров.

Пикап ВИС-23461 ЛАДА также может использоваться как легковой автомобиль для комфортной перевозки пассажиров благодаря своей пяти местной кабине. Большой выбор опций и удобств делают поездки на этом пикапе приятными и комфортными.

На базе ВИС-23461 ЛАДА были построены также другие модели, такие как пикап ВИС-2349, который имеет серийный режим производства, и пикап на базе Lada Niva Travel, который может стать серийным в будущем.

Если вы ищете автомобиль, который объединяет функциональность пикапа и комфорт легкового автомобиля, то пикап ВИС-23461 ЛАДА — это отличный выбор. Получите удовольствие от комфортной поездки на автомобиле с увеличенной грузоподъемностью и возможностью перевозить до пяти человек одновременно.

Видео:

MIX Пикап ВИС-2349 Лада Гранта изотермический фургон / Pick-up isothermal van

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: