Характеристики, цены и отзывы о Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI.

Автомобиль Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI: характеристики, цены, отзывы

Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI – это мощный фургон среднего размера, предлагающий надежность и удобство во время перевозки грузов. Он привлекает клиентов своими впечатляющими характеристиками и разнообразными комплектациями.

Один из основных преимуществ Sprinter Classic 311 CDI – это его производительный и экономичный двигатель. Система управления двигателем обеспечивает оптимальные условия работы, что позволяет достичь высоких скоростей и при этом снизить расход топлива.

В Sprinter Classic 311 CDI удобство и комфорт обеспечиваются не только техническими характеристиками, но и оснащением салона. Информационно-преобразовательная система, расположенная на приборной панели, позволяет контролировать все основные параметры транспортного средства и раскрыть все потенциалы автомобиля. Тормозная система обеспечивает стабильность хода и надежность во время эксплуатации.

Коробка передач Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI предлагает плавное и точное управление, что делает управление автомобилем легким и удобным. Кузов фургона цельнометаллический и имеет различные размеры: L1H2, L2H1, L3H2, L3H3 и L4H2. Это позволяет выбрать оптимальный вариант для нужд каждого клиента.

Варианты комплектаций и цветовые решения в Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI разнообразны, что делает автомобиль максимально индивидуальным и позволяет удовлетворить самые разные потребности клиентов. Система подзарядки электромобилей также может быть установлена в автомобиль по желанию клиента.

Характеристики автомобиля Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI

Общие характеристики

  • Модель: Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI
  • Год выпуска: 2018-2022
  • Базовая модель: Sprinter W906
  • Тип кузова: фургон, автобус
  • База: различные варианты, например L1H2, L2H2, L3H3, L4H3
  • Цветовые варианты: разнообразие цветов

Габариты

  • Длина: в зависимости от модификации
  • Ширина: в зависимости от модификации
  • Высота: в зависимости от модификации

Характеристики двигателя

  • Объем двигателя: в зависимости от модификации
  • Мощность: в зависимости от модификации

Трансмиссия и привод

  • Коробка передач: автоматическая или механическая
  • Привод: задний или полный

Характеристики управления и подвески

  • Система управления: рулевое управление
  • Тормозная система: дисковые или барабанные тормоза
  • Подвеска: независимая передняя, задняя рессорная
  • Система подвески: рессора или пневматика

Эксплуатационные показатели

  • Расход топлива: в зависимости от модификации и условий эксплуатации
  • Эксплуатационные особенности: износ, срок службы

Цена

Примерные цены на автомобиль Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI варьируются и зависят от комплектации, года выпуска и других факторов. Для получения точной информации о ценах рекомендуется обратиться к официальным дилерам Mercedes-Benz.

Преимущества и особенности

  • Просторный и удобный интерьер
  • Надежный и мощный двигатель
  • Многофункциональная система приборов
  • Высокая грузоподъемность и объем перевозок
  • Безопасность и комфорт для водителя и пассажиров

Если у вас возникли вопросы, задайте их нашим консультантам или обратитесь к официальным дилерам Mercedes-Benz для получения подробной информации о характеристиках и ценах на Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI.

Технические характеристики и габариты автомобиля Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI

Технические характеристики и габариты автомобиля Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI

Эксплуатационные возможности Sprinter Classic 311 CDI являются одними из лучших в своем классе. Автомобиль имеет привод задних колес, что обеспечивает хорошую управляемость и устойчивость на дороге. Двигатель Mercedes-Benz Sprinter Classic 311 CDI является надежным и экономичным, обладает достаточной мощностью для выполнения различных задач. Доступны такие варианты двигателя: 2,2 л дизельный двигатель мощностью 109 л.с. или 2,2 л дизельный двигатель мощностью 129 л.с.

Автомобиль Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI оснащен передовыми технологиями и отличается высоким уровнем безопасности. Тормозная система оснащена антиблокировочной системой (ABS), что обеспечивает надежное торможение и предотвращает возникновение заноса. Система управления стабильностью (ESP) и система помощи при старте на подъеме (Hill Start Assist) также входят в оснащение автомобиля.

Модель Расход топлива (л/100 км) Масса (кг) Кол-во мест
Sprinter Classic 311 CDI L1H1 (стандартная база) 8.4 2836 3
Sprinter Classic 311 CDI L2H1 8.6 2816 3
Sprinter Classic 311 CDI L2H2 8.9 2836 3
Sprinter Classic 311 CDI L3H2 9.0 3126 3
Sprinter Classic 311 CDI L3H3 9.1 3186 3
Sprinter Classic 311 CDI L4H3 9.2 3286 3

Кабина автомобиля Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI очень просторная и комфортабельная. Она имеет удобные сиденья и позволяет водителю и пассажирам чувствовать себя комфортно даже во время длительных поездок. Кузов фургона предоставляет большое пространство для перевозки груза и может быть оборудован согласно индивидуальным потребностям.

Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI предлагает различные варианты комплектации и модификации, которые отличаются набором особенностей и характеристик. Также есть возможность заказать специальные модификации автомобиля для определенных отраслей бизнеса, таких как лакокрасочное оборудование или рестайлинг для фургона.

Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать больше о технических характеристиках или ценах на Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI, обратитесь к нашему менеджеру. Он с радостью поможет вам выбрать подходящий вариант и ответит на все ваши вопросы.

Основные характеристики Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI:

  • Модель: Sprinter Classic 311 CDI
  • Год выпуска: 2022
  • Кол-во мест: 3
  • Привод: задний
  • Трансмиссия: механическая
  • Двигатель: дизельный
  • Максимальная масса: 3286 кг
  • База: L4H3
  • Расход топлива: 9.2 л/100 км

Цены на автомобиль Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI

Автомобиль Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI предлагается на рынке по различным ценам, в зависимости от комплектации и года выпуска. Стоимость автомобиля может также варьироваться в зависимости от региона продажи и состояния автомобиля.

Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI – это модель, которая прошла рестайлинг в 2018 году. Она относится к поколению W906 и доступна в различных вариантах кузова – кабина, полукабина и минивэн. Все варианты кузова оснащены удобной и функциональной кабиной, обеспечивающей комфорт водителя и пассажиров. Автомобиль имеет продуманное устройство приборов и рулевое управление, что делает его удобным и безопасным для вождения.

Технические характеристики автомобиля Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI варьируются в зависимости от выбранной комплектации. Двигатель данной модели оснащен системой впрыска топлива common rail, что обеспечивает более эффективный расход топлива и меньше износа двигателя. Автомобиль оснащен передним приводом и различными вариантами коробки передач – механической и автоматической.

Средний расход топлива автомобиля Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI составляет примерно 9 л/100 км, что делает его достаточно экономичным в использовании. Автомобиль оснащен тормозной системой, обеспечивающей надежное и безопасное торможение в любых условиях движения.

Габариты автомобиля Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI также зависят от выбранной комплектации. Наиболее распространенные варианты габаритов – L2H1 и L3H2. Они обладают достаточным пространством для груза и позволяют вмещать большое количество груза.

Цена на автомобиль Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI может изменяться в зависимости от комплектации и года выпуска. Однако, средняя цена на данную модель составляет около 2 200 000 рублей.

Владельцы автомобиля Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI оставляют положительные отзывы о его надежности, удобстве и проходимости. Они отмечают отличную управляемость автомобиля и низкий уровень шума в салоне. Также, они высоко оценивают функциональность и комфорт кабины, а также ее простор.

Отзывы владельцев Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI

Отзывы владельцев Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI

  • Многие пользователи отмечают высокую надежность и долговечность Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI. Автомобиль произведен из цельнометаллического кузова, что обеспечивает хорошую защиту от повреждений и повышенную безопасность водителя и пассажиров.
  • Владельцы фургона Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI отмечают просторную кабину и удобное расположение приборов управления, что обеспечивает комфортную работу водителя. Они также отмечают комфортные сиденья и хорошую обзорность в салоне.
  • Большой грузовой отсек и высокая грузоподъемность являются важными преимуществами фургона Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI. Владельцы отмечают, что он идеально подходит для перевозки грузов различного назначения.
  • Многие владельцы отмечают экономичность модели Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI в расходе топлива. Это делает ее более эффективной для ежедневной эксплуатации.

Владельцы фургона Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI оставляют положительные отзывы о его надежности, комфорте и экономичности. Они также отмечают обслуживание и наличие запасных частей, что является важным фактором при выборе автомобиля. Если вы ищете надежный и многофункциональный фургон, то Mercedes Benz Sprinter Classic 311 CDI является отличным вариантом.

Видео:

НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКИ ДИЗЕЛЬНОГО CDI.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: