Химчистка автомобиля в Москве — DTL Expert

Химчистка салона автомобиля

«Профессиональная химчистка салона автомобиля в Москве в детейлинг центре DTL Expert — качество, доступное по лучшей цене, с использованием высококачественных гипоаллергенных материалов от ведущих мировых производителей.»

Все услуги

Галерея работ

Сертификаты

Записаться

Стоимость химчистки автомобиля

Мы осуществляем химчистку всех типов транспортных средств, включая автомобили различных марок, моделей и производителей.

Процедура очистки салона автомобиля проводится без использования воды, что существенно экономит время. Кроме того, владельцам автомобилей не нужно беспокоиться о том, что вода задержится в креслах после процесса химчистки.

Koch Chemie химчистка автомобиля

Вознаграждение за класс 1 составляет 16000 рублей.

Малый и средний класс, такие, как BMW 1 / 3 / 5 серии, Mercedes A / E / C и т.д. Для Mini и Smart применяется коэффициент 0.8.

Класс 2 — 18000 рублей.

Седаны премиум-класса, кроссоверы, такие, как BMW X1 / X3 / X5 / X6 / 7 серии, Mercedes GL / GLE / GLK / S класс и т.д. Для G класса, Tahoe и Escalade применяется коэффициент 1.3.

Что такое химчистка автомобиля koch?

Использование профессиональных очистителей ведущего производителя Koch Chemie для всех типов поверхностей салона, которые гарантируют полное удаление сложных, застарелых, сильно въевшихся загрязнений.

В каких случаях это необходимо?

Профессиональная очистка салона автомобиля — это в первую очередь обеспечение безопасности при использовании высококачественных автохимикатов и косметики. Второй неотъемлемой частью детейлинг-химчистки является тщательная очистка всех элементов салона с максимально эффективным и долговременным эффектом.

Защита салона АВТОМОБИЛЯ servFaces Ceramic

Класс 1 — 12000 руб. (Пластик + кожа)

Малый и средний класс автомобилей, например: BMW 1 / 3 / 5 серии, Mercedes A / E / C и т.д. Для Mini и Smart коэффициент составляет 0.8

Класс 2 — 18000 руб. (Пластик + кожа)

Седаны премиум-класса, кроссоверы, например: BMW X1 / X3 / X5 / X6 / 7 серии, Mercedes GL / GLE / GLK / S класс и т.д. Для G класса, Tahoe и Escalade коэффициент составляет 1.3

Что такое защита салона автомобиля?

Защитное покрытие servFaces Plastic Coat (для пластиковых элементов, торпедо, двери, стойки дверей, багажник) — стоимость 6000 рублей / 9000 рублей. Покрытие servFaces Leather Ultima (для защиты кожи, сидений, карт дверей) — стоимость 6000 рублей / 9000 рублей.

В каких случаях его необходимо использовать?

Для обработки кожи и пластика в салоне автомобиля предлагаются специальные составы servFaces — Leather и Plastic соответственно. С их помощью возможно сохранить интерьер автомобиля в идеальном состоянии на протяжении долгих лет.

Защита салона АВТОМОБИЛЯ UPT & Carpro

Защита текстиля от воды

U.P.T. — специальная обработка для предотвращения загрязнения текстильных поверхностей (защита сидений, пола, багажника) – 5000 рублей

Бережный уход за кожей автомобиля CarPro

В стоимость услуги входит профессиональная очистка кожи с применением специального состава Ceramic Quartz Inside
+ нанесение защитного крема Ceramic Quartz Leather – 6000 рублей

Химчистка салона автомобиля в DTL Expert

Как достичь автомобиля мечты: пять шагов

Оставьте онлайн-заявку и мы свяжемся с вами в течение 5 минут, чтобы ответить на все ваши вопросы.

Консультация и запись

Мы обсудим все детали и нюансы, запишем вас на удобное время, а также расскажем об особенностях вашего автомобиля.

Совместно с помощью профессионального света и оборудования проведем детальный осмотр автомобиля.

После осмотра составим смету работ с окончательной ценой и сроками выполнения. Приступаем к подготовительным и основным работам.

Завершительный этап — финишная инспекция автомобиля, выдача гарантийных и заключительных документов. Вы получите максимально подготовленный автомобиль, как только это возможно.

Услуги детейлинг-центра

Уже более 1000 владельцев автомобилей выбрали наш сервис для своих машин

Еще больше работ вы можете увидеть на нашем Instagram

Запишитесь прямо сейчас

Цена

Стоимость химчистки автомобиля зависит от его класса и набора услуг. Чтобы узнать окончательную цену, проверьте информацию о вашей марке на нашем сайте или обратитесь к нашему менеджеру.
Мы не учитываем количество пятен или площадь стекол, которые нужно помыть — мы выполним все работы полностью. Вы заказываете комплексную химчистку и получаете автомобиль полностью чистым!
Следите за акциями нашего автоцентра детейлинга — именно для вас химчистка может стать еще дешевле!
Телефон для консультации — 8 (495) 248-05-08, или вы можете оставить свой номер и мы с вами свяжемся.

Часто задаваемые вопросы

Мастера не повредят кожу сидений или обивку салона, даже если у вас дорогая машина!

Мы используем химические средства проверенных и надежных брендов и следуем инструкциям производителя. Результаты химчистки всегда предсказуемы и ожидаемы.

Вы сможете полностью очистить салон, даже если я не знаю, какие пятна и когда они появились?

Конечно! Наш опыт позволяет нам справиться со всеми видами загрязнений!

Что делать, если фары или кузов покрыты защитной пленкой?

Не волнуйтесь, мы проведем мойку и обработку, не повреждая пленку.

Вы снимаете панели и элементы обшивки во время химчистки?

Да, но только после согласия клиента для более тщательной работы по удалению загрязнений и повреждений.

Вы принимаете джипы?
Да, мы осуществляем химчистку автомобилей всех видов, включая внедорожники, с учетом класса каждого автомобиля, применяя соответствующий коэффициент стоимости.

Что делать, если мне не нравится результат?
В случае, если вы не удовлетворены результатом химчистки, вы всегда можете обратиться в отдел по урегулированию споров и претензий. Однако на практике все наши клиенты остаются довольными результатом нашей работы. Вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов, поскольку мы ни в коем случае не удаляем или не редактируем их.

Как продлить эффект мойки?
Мы рекомендуем после проведения мойки нанести защитное покрытие на обивку салона автомобиля. У нас имеются специализированные покрытия для кожи и текстиля.

У нас вы можете полностью химчистить салон вашего автомобиля всего за один час, и мы гарантируем безупречный результат!

Что включает в себя процедура химчистки?

Рекомендуется заказать комплексную химчистку, чтобы за один час получить безупречно чистый автомобиль с особым защитным покрытием салона.

Процедура химчистки

Химчистка состоит из двух этапов — влажной и сухой мойки салона.

Начинается утилизация мусора с пола, ковриков и других труднодоступных участков мастером-уборщиком.

Затем производится дезинфекция для устранения неприятных запахов.

Используется мощный моющий пылесос, который высоким давлением удаляет грязь из обивки, потолка и текстильных материалов в салоне.

Далее специалист берется за очистку стекол от загрязнений и придает им блеск.

Уборка проводится быстро и не требует дополнительной сушки.

Защита салона и кузова

В дополнение к услугам химчистки и мойки, мы предоставляем также защитное покрытие для салона. Покрытие предназначено для защиты кожаных, пластиковых и тканевых поверхностей и элементов обшивки салона от загрязнений, а также придает им блеск или матовый эффект в зависимости от ваших потребностей. Применяемые брендовые составы являются гипоаллергенными и безопасными для людей и домашних животных. После нанесения покрытия нет необходимости проводить процесс сушки.

Зачем выбирать нас для заказа химчистки?

Мы не используем воду, поэтому после нашей химчистки вам не нужно будет ждать несколько часов, пока салон вашего автомобиля высохнет. Мы используем только сертифицированные химические средства от проверенных брендов, чтобы предотвратить аллергические реакции и неожиданные побочные эффекты. Мы не завышаем стоимость услуг, работая только по утвержденным тарифам.

Чистый салон — это безопасность и комфорт водителя, приятный запах нового автомобиля и положительные эмоции.

Химчистка автомобиля в Москве — профессиональный подход к чистоте!

Мы готовы предоставить Вам услуги химчистки автомобилей в Москве. Независимо от марки и модели, мы справляемся с любыми типами загрязнений. Наша команда специалистов гарантирует безупречную чистоту салона, и все это за один час! У нас нет невыполнимых задач, мы работаем на результат и делаем все возможное, чтобы удовлетворить наших клиентов.

Кроме химчистки и мойки, мы предлагаем нанесение защитного покрытия на кузов и все поверхности салона, такие как пластиковые элементы, текстиль и кожа, включая потолок. Это обеспечивает многоуровневую защиту и предотвращает повторное загрязнение. В результате автомобиль сохраняет ощущение новизны и свежести на длительный период времени.

Запах и внешний вид нового автомобиля уже ждут Вашего возвращения! Мы предлагаем быстрое и доступное решение для вашей машины. Уборка автомобиля никогда не была настолько простой и экономичной, как с нами.

Что подразумевается под термином автомобильная химчистка?
Автомобильная химчистка, доступная у нас, представляет собой комплексную процедуру, которая включает в себя полное устранение загрязнений и обработку салона машины. Мы осуществляем удаление пыли и грязи, проводим тщательную очистку ковриков, дезинфицируем салон, устраняем различные неприятные запахи, справляемся с пятнами различного происхождения, а также придаем блеск и чистоту стеклам и всем поверхностям. Мы моем, чистим и очищаем ваш автомобиль! Кроме того, предоставляем услуги нанесения защитного покрытия. Полное преображение вашего автомобиля займет всего один час!

Сухая мойка автомобиля

Особенностью нашей услуги является проведение сухой мойки и химчистки салона автомобиля без использования воды. Современные средства для чистки позволяют достичь желаемого результата за краткое время обработки и без неудобств для владельца транспортного средства. Вы получаете свою машину, сразу садитесь в нее – и сразу можете отправляться в путь! Вам больше не нужно ждать длительные часы, пока салон высохнет, чтоб можно было сесть на сиденья, не беспокоясь о следах на одежде!

Если вам нужна профессиональная чистка, то мы рекомендуем воспользоваться химчисткой, если:
ваш салон и кузов потеряли привлекательный вид, загрязнились и требуют качественной уборки;
обивка сидений и потолка запылена и запачкана от дорожной грязи, коврики давно ждут своей очистки химическим методом;
у вас домашние питомцы, которые оставляют шерсть, слюни и следы от мокрого носа на стеклах салона;
ваш салон пропитался неприятным запахом и вы хотите устранить его, а не маскировать отдушками;
вам не хочется тратить время на сушку салона после мойки и чистки в традиционном понимании;
на поверхностях салона имеются пятна, потертости или неглубокие царапины;
ваш автомобиль перестал приносить радость, так как в салоне постоянно находится грязь, на которую все чаще попадает ваш взгляд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: