Хитрости Яндекс-такси для водителей

Многие таксисты идут на хитрость Чтобы увеличить свой доход. Как опытный водитель Яндекс Такси, я дам вам несколько советов, как увеличить вашу прибыль.

DoHod.

Что влияет на заработок таксиста?

Не секрет, что целью каждого таксиста является получение дохода. Это складывается из следующих критериев. -Количество выполненных заявок за рабочую смен у-Рейтин г-Средний рейтинг работы за последние 60 дне й-Последнее название автомобиля —Отзывы клиентов —Соблюдение правил, установленных Яндекс Такси.

Баллы — это ключевой показатель работы таксиста. От нее в значительной степени зависят результаты работы. Однако, чтобы итоговый балл повлиял на доход, он должен быть не менее 4,5. В противном случае программа временно блокирует заказ. После этого вы можете остаться совсем без прибыли.

Советы опытного таксиста

За годы работы мне удалось разобраться в мелочах. хитрости Это позволяет зарабатывать больше денег.

— Лучший помощник в работе. водителя Яндекс Такси — такси. Это позволяет определить, в каких районах больше всего заявок. Исходя из этой информации, несложно определить, куда ехать за клиентами. По опыту, большинство звонков поступает из общественных мест, таких как вокзалы, аэропорты, торговые и развлекательные центры.

— Многие считают, что небольшие заказы не приносят большого дохода. Однако службы доплачивают за малозначимые поездки. водитель Не доводите до дефицита. Предпочтительнее проехать всю смену за один день, чем каждый день по два-три часа. Кроме того, начисляются баллы за мелкие заказы. Таким образом, ваш счет увеличится.

— Каникулы — это смены, которые отнимают значительное количество времени. Тем не менее, вы можете заработать больше. Праздничные дни имеют два основных преимущества: 1) увеличивается движение пассажиров, а значит, и количество заказов; 2) добавляется дополнительный фактор; 3) уменьшается количество заказов; 4) увеличивается количество заказов; 5) уменьшается количество заказов; 6) увеличивается количество заказов.

— Большинство людей избегают работать ночью. Ночью тарифы на проезд выше. В то же время количество поездок может быть меньше, чем днем, но доходы выше.

— Работайте в разных районах, чтобы получить больше заказов и найти самые прибыльные. С помощью счетчика такси вы сможете их увидеть. Вся информация доступна на экране приложения.

— Яндекс Такси разработало график, который объединяет статистику по самым выгодным часам и дням для выхода на линию. Программа зависит от региона.

— Разрешены тарифы комфорт, бизнес и премиум. водителю Стоимость проезда выше. Чтобы получить эти цены, у вас должен быть автомобиль, прошедший обучение в Яндексе и отвечающий требованиям сервиса. Если вы хотите работать с иностранцами, компания предлагает уроки английского языка.

— На визитных карточках, которые раздают пассажирам опытные таксисты, указано, что они часто получают повторные заказы. Конечно, при условии, что поездка проходит успешно.

— Не пренебрегайте правилами водительского этикета. Читайте комментарии в приложении и личное сообщение на экране таксометра. Всегда вовремя предоставляйте фотографии. Пассажиры во время поездки оценят не только общение водителя но и внешний и внутренний вид автомобиля. По окончании поездки он поставит ему оценку, которая повлияет на балл. Довольный клиент означает более высокий балл.

— После оценки автомобиля вы получаете статус официального партнера — наклеиваете на него логотип Яндекс Такси. В этом случае есть несколько преимуществ — приоритет при распределении заказов и меньший процент оплаты поставок.

Как увеличить заработок водителю ?

Подытожить можно фразой. Чем больше работаешь, тем больше выигрываешь. Это справедливо не только для услуг DoHod. такси .

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: