Hyundai Elantra 2008 — осмотр, особенности, технические данные и мнения владельцев

Обзор Hyundai Elantra 2008: особенности, характеристики, отзывы

Hyundai Elantra – это популярный седан, который был представлен в России в 2003 году. Модельного ряда 2008 года Elantra – это модель XD, которая находится между предыдущими моделями и новыми моделями Hyundai. Hyundai Elantra 2008 года выпуска уже добилась успеха и стала одной из самых продаваемых моделей компании Hyundai. Этот автомобиль очень популярен и активно продается в России.

Максимальная комплектация Hyundai Elantra 2008 года предлагает широкий список функций и опций. Всех покупателей интересуют характеристики авто. Ниже приведены основные характеристики этой модели:

  • Двигатель: бензиновый, 1.6 л/1.8 л/2.0 л
  • Мощность двигателя: 122 л.с./143 л.с./143 л.с.
  • Привод: передний/полный
  • Трансмиссия: механическая/автоматическая
  • Скорость: 0-100 км/ч — 12.5-14.2 с
  • Расход топлива: 7.8-9.6 л/100 км

Elantra 2008 года имеет несколько модификаций и комплектаций, среди которых GLS, HD и XD. Для сравнения, какой седан Elantra 2008 года стоит выбрать, можно провести сравнение с конкурентами. Среди основных конкурентов Elantra 2008 года можно выделить такие модели, как Honda Civic, Mazda 3 и Hyundai HD.

Отзывы о Hyundai Elantra 2008 года в основном положительные. Владельцы отмечают надежность и комфорт автомобиля, а также его довольно неплохую проходимость. Однако есть и некоторые недостатки, о которых следует упомянуть, например, немного скромный силовой потенциал двигателя Hyundai Elantra 2008 года. Однако, учитывая соотношение цены и качества, этот автомобиль остается одним из ведущих в своем сегменте.

Обзор Hyundai Elantra 2008

Hyundai Elantra 2008 года, довольно популярная модель компании Hyundai, которая представляет собой седан класса C. В России этот автомобиль появился в 2007 году и был доступен в различных комплектациях.

Основными конкурентами Hyundai Elantra 2008 года являются Honda Civic и Mazda 3. Одним из основных преимуществ этой модели является ее стильный дизайн, который сочетается с просторным и комфортным салоном.

Характеристики и комплектации

Hyundai Elantra 2008 года оснащается бензиновым двигателем объемом 1.6 литра и мощностью 122 лошадиных сил. Все модели этой машины доступны только с передним приводом и 5-ступенчатой механической коробкой передач. Однако, некоторые комплектации предлагались с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Скорость этого автомобиля достигает 190 км/ч. Примерно 10,6 секунд нужно для разгона до 100 км/ч. Расход топлива составляет около 7,5 литров на 100 километров пробега в смешанном цикле.

Отзывы владельцев

Отзывы владельцев

Владельцы Hyundai Elantra 2008 года оставляют обычно положительные комментарии об этой модели. Они отмечают хорошую управляемость и надежность автомобиля, а также комфортные сидения и просторный багажник.

Однако, некоторые владельцы жалуются на несовершенства в качестве отделки салона, а также на высокий уровень шума в салоне при движении на высоких скоростях.

Продажа Hyundai Elantra

Продажа Hyundai Elantra

Если вы интересуетесь покупкой Hyundai Elantra 2008 года, вам следует обратиться к продавцам авто. На рынке представлены как новые, так и подержанные модели этого автомобиля. Стоимость Hyundai Elantra 2008 года может варьироваться в зависимости от комплектации, состояния и пробега.

Хендай Элантра 2008 года — это хороший седан с довольно привлекательными характеристиками. Несмотря на то, что модель уже имеет несколько лет, она все еще актуальна и интересна многим автолюбителям.

Особенности модели Hyundai Elantra 2008

Hyundai Elantra 2008 года была одной из самых популярных моделей на автомобильном рынке России. Этот седан довольно популярен, благодаря своим характеристикам и привлекательному внешнему виду.

Одна из главных причин, по которой покупатели выбирают автомобиль Hyundai Elantra 2008 года, — это его надежность и экономичность. Этот автомобиль оснащен надежным двигателем, который позволяет сэкономить на топливе.

Модельный ряд Hyundai Elantra 2008 года представлен несколькими комплектациями, включая GLS и HD. Каждая комплектация имеет свои особенности и характеристики, которые делают автомобиль уникальным. Например, GLS оснащен бензиновым двигателем, а HD — дизельным. Более подробные технические характеристики каждой комплектации можно найти в списке ниже.

Модель Год выпуска Двигатель Тип трансмиссии Максимальная скорость Мощность двигателя, л.с.
GLS 2008-2010 Бензин Автоматическая 200 км/ч 124 л.с.
HD 2007-2010 Дизель Механическая 180 км/ч 116 л.с.

Если Вы хотите приобрести автомобиль Hyundai Elantra 2008 года, то в России он стоит от 300 000 до 500 000 рублей в зависимости от комплектации и состояния авто.

Технические характеристики и отзывы владельцев Hyundai Elantra 2008 года показывают, что это надежный, комфортный и экономичный автомобиль. Он обладает достаточной мощностью двигателя, чтобы удовлетворить потребности большинства водителей. Если вы ищете недорогую и надежную машину, то Hyundai Elantra 2008 года — отличный вариант для вас.

Технические характеристики Hyundai Elantra 2008

Варианты комплектации:

  • Hyundai Elantra GLS — базовая комплектация;
  • Hyundai Elantra HD — полный список всех комплектаций.

Модель Elantra 2008 оснащена 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 122 лошадиных сил. Этот двигатель работает с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач AT3.

Основные технические характеристики:

  • Год выпуска: 2007 — 2010;
  • Объем двигателя: 1.6 л;
  • Мощность: 122 л.с.;
  • Трансмиссия: Автоматическая — 4 ступени;
  • Тип топлива: Бензин;
  • Максимальная скорость: 180 км/ч;
  • Расход топлива: 6-8 л/100 км в городе, 4-5 л/100 км на трассе;
  • Разгон до 100 км/ч: 11.5 сек;
  • Длина/ширина/высота автомобиля: 4535 мм / 1725 мм / 1490 мм;
  • Масса автомобиля: 1170 кг.

Hyundai Elantra 2008 имеет конкурентов на рынке, таких как Honda Civic и Mazda 3. Несмотря на довольно старый год выпуска модели, Elantra всё ещё имеет свои преимущества и привлекает владельцев своим соотношением цена-качество. Машина не требует больших затрат на обслуживание, имеет просторный салон и приятный дизайн. Отзывы владельцев Hyundai Elantra 2008 оставляют положительное впечатление о данной модели.

Если вы решили продать свою Hyundai Elantra 2008, стоит учесть, что стоимость автомобиля будет зависеть от комплектации, состояния и пробега. Чтобы продать автомобиль быстрее и за лучшую цену, рекомендуется предварительно подготовить его к продаже — помыть, привести в порядок салон и произвести все необходимые технические обслуживания. Опишите все характеристики и особенности автомобиля в объявлении о продаже.

Отзывы владельцев о Hyundai Elantra 2008

Отзыв №1

Владелец Иван: «У меня Hyundai Elantra 2008 года выпуска. Это действительно надежный автомобиль, который служит мне уже несколько лет. Двигатель 1.6 литра работает очень плавно и бесшумно. Передвигаться на Elantra комфортно и удобно. Я доволен этой машиной!»

Отзыв №2

Владелец Александр: «Hyundai Elantra 2008 года — отличное сочетание стиля и надежности. Я выбрал эту модель из-за ее дизайна, но оказался приятно удивлен и ее характеристиками. Мощность двигателя позволяет без проблем участвовать в городском движении, а комплектация GLS позволяет наслаждаться комфортом внутри салона.»

Отзыв №3

Владелец Екатерина: «Я хотела купить автомобиль, который будет надежным и экономичным. Hyundai Elantra 2008 года полностью оправдал мои ожидания. Он потребляет довольно мало топлива, особенно на трассе. К тому же, он очень комфортный и удобный. Я рекомендую эту модель всем, кто ищет надежный и экономичный автомобиль.»

Это лишь некоторые примеры отзывов владельцев о Hyundai Elantra 2008 года. Все они подтверждают, что данная модель обладает хорошими характеристиками и предлагает комфортное и надежное передвижение. Если вы задумываетесь о покупке автомобиля семейства Elantra, обратите внимание на отзывы владельцев и учтите их мнение при выборе.

Продажа Hyundai Elantra 2008: что нужно знать перед покупкой?

Двигатель Hyundai Elantra 2008 представлен двумя вариантами: GLS и XD. GLS оснащен 2.0-литровым двигателем мощностью 138 лошадиных сил и доступен только с автоматической трансмиссией. Вариант XD оснащен тем же двигателем, но предлагает выбор между ручной и автоматической коробкой передач.

Максимальная скорость Hyundai Elantra 2008 зависит от комплектации и составляет около 190 км/ч. Расход топлива составляет около 7-8 литров на 100 километров пробега.

Одним из главных преимуществ Elantra 2008 является его надежность и долговечность. Многие владельцы отмечают хорошую управляемость и комфортабельность автомобиля. Более подробную информацию о характеристиках и отзывах владельцев Elantra 2008 вы можете найти на специализированных автомобильных порталах и форумах.

Если вы хотите приобрести Hyundai Elantra 2008, рекомендуется обратить внимание на комплектацию и состояние авто. Учтите, что эта модель может быть доступна в разных комплектациях, и цена может варьироваться в зависимости от года выпуска и пробега. Перед покупкой рекомендуется провести тщательный осмотр автомобиля и протестировать его на дороге, чтобы убедиться в работоспособности всех систем и устройств.

Также, перед покупкой Hyundai Elantra 2008 можно произвести сравнение с другими конкурентами в этом сегменте, такими как Honda Civic и Mazda 3. Сравнение характеристик, цены и отзывов позволит вам сделать более взвешенный выбор.

Если вам интересна продажа Hyundai Elantra 2008, обращайтесь к автодилерам или просматривайте объявления о продаже автомобилей в различных источниках. Уточните информацию о доступности модели, комплектации, годе выпуска и цене. Не забывайте о возможности торга и проверке документов при совершении сделки.

Видео:

Надежность внеклассового седана. Hyundai Elantra | Подержанные автомобили

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: