Отправка и получение почты без проблем — отделение почты САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ и его индекс 200960

Индекс 200960 - отделение почты САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ | Отправка и получение почты без проблем

Отделение почты с индексом 200960 в Санкт-Петербурге АСЦ (Автоматизированная Система Центров) предлагает своим клиентам быструю и удобную отправку и получение почтовых отправлений. Отправка и получение почты стали еще проще!

В данном отделении почтового сервиса возможна отправка и получение всех видов почтовых отправлений, включая письма, посылки и даже универсальные заказа. Кол-во обработанных отправлений состоит из почтовых отправлений, а также посылок. Вы сможете отслеживать статусы своих отправлений через приложение или на сайте почты.

Отделение с индексом 200960 находится в центре Санкт-Петербурга, что делает его удобной доставку для жителей города и тех, кто находится рядом. Работы в отделении начинаются с доброго утра, и сейчас можно отправить и получить свои почтовые отправления без лишних проблем.

Отделение почты с индексом 200960 является сервисным центром почты в Санкт-Петербурге и находится в подчинении главного почтового отделения города. Это означает, что всю связь, сбор, обработку и вручения почтовых отправлений осуществляют специалисты данного отделения. Так что можете быть уверены, что Ваша почта в надежных руках.

Индекс 200960 — отправка и получение почты без проблем

Почтовое отделение с индексом 200960, также известное как сервисный центр «Санкт-Петербург АСЦ», предоставляет удобные услуги по отправке и получению почты. Это почтовое отделение состоит из ряда подчиненных отделений, которые обрабатывают большое количество почтовых отправлений.

Сервисный центр «Санкт-Петербург АСЦ» предлагает удобство и защиту при отправке и получении почты. С помощью почтового отделения с индексом 200960 можно отслеживать посылки и заказы, отправленные через него. Это делается с помощью универсального почтового приложения или через официальный сайт почты.

Почтовое отделение 200960 также предоставляет возможность подачи заявления на получение почты, отправленной на ваш адрес. Вы можете сделать это лично или через ряд почтовых подразделений, которые находятся рядом с вами.

Статистика работы почтового отделения 200960 показывает высокую эффективность его работы. Оно успешно обрабатывает большое количество отправлений, поступивших за день. Почта доставляется вовремя, и отслеживается весь путь до получения заказа. Это обеспечивает надежность и удобство для клиентов.

Пользователи высоко оценивают работу почтового отделения 200960. Они отмечают удобство в использовании сервиса отслеживания посылок, быструю обработку отправлений и дружелюбный персонал. Клиенты также отмечают эффективное решение возникающих проблем и оперативную связь с отделением.

Все эти факторы в сочетании делают почтовое отделение с индексом 200960 прекрасным выбором для отправки и получения вашей почты в Санкт-Петербурге. Не важно, отправляете ли вы важные документы или подарок для вашего друга, вы можете быть уверены в надежности и безопасности доставки. Почтовое отделение 200960 готово обеспечить вас качественными услугами и выполнить все ваши требования.

Дата поступления Обработанные отправления
1 января 2022 1000
1 сентября 2022 1500
1 января 2023 2000

960 сервисный центр «Санкт-петербург асц»

960 сервисный центр «Санкт-петербург асц»

В «Санкт-Петербург асц» работают высококвалифицированные сотрудники, которые готовы помочь вам с отправкой и получением посылок. Они обеспечивают быструю и надежную доставку вашей почты. Отвечая на вопросы клиентов, сотрудники «Санкт-Петербург асц» всегда стараются предоставить полную информацию о статусе отправленных посылок.

Можете отправить посылку через «Санкт-Петербург асц» по всей России. Приложение «Почта России» позволяет отслеживать статусы и защищать отправления. Вы можете узнать, когда ваша посылка была обработана и находится в почтовой сортировке.

Один из главных плюсов «Санкт-Петербург асц» — возможность отправлять посылки вручения заказа или через отправление. В случае, когда вы не можете получить посылку самостоятельно, вы можете оставить заявление о вручении заказа и указать адрес получателя.

Отделение 960 работает с 9 утра до 7 вечера. Заявления о получении заказа принимаются до 6 часов вечера. Отделение расположено рядом с офисом «Почты России», что обеспечивает легкую доступность для клиентов.

Отделение «Санкт-Петербург асц» является одним из предшествующих отделений, которые находятся в подчинении «Санкт-Петербург асц». В отделении вы можете оставить отзывы о качестве работы почты и ее сотрудников.

Отделения и отделения в подчинении

В апреле 2009 года, после реорганизации почтовой службы, было создано отделение почты Санкт-Петербург АСЦ (200960). Оно было установлено с целью упростить процесс отправки и получения почты для жителей Санкт-Петербурга и его окрестностей. Отделение находится по адресу Санкт-Петербург, улица Ленина, дом 10.

Отделение Санкт-Петербург АСЦ предоставляет универсальные почтовые услуги, включая отправку и доставку писем и посылок. Весь процесс обработки поступивших отправлений происходит в отделении, включая сортировку, отслеживание и регистрацию. Клиенты могут отслеживать статусы своих отправлений через приложение почтового отделения или на официальном сайте почты России.

День недели Рабочие часы
Понедельник 08:00-20:00
Вторник 08:00-20:00
Среда 08:00-20:00
Четверг 08:00-20:00
Пятница 08:00-20:00
Суббота 09:00-19:00
Воскресенье 09:00-17:00

Также в отделении работает сервисный центр под номером 960. В сервисном центре можно получить помощь и задать вопросы почтовым работникам, а также оставить заявление о потере или задержке почтового отправления. Сотрудники центра отвечают на звонки клиентов и помогают с решением проблем, связанных с отправкой и получением почты. Отделение также принимает отзывы клиентов и стремится улучшить свою работу.

Отделение Санкт-Петербург АСЦ (200960) является одним из предшествующих отделений почты России и находится в подчинении почтового центра Санкт-Петербурга. Статистика отправленных и полученных почтовых отправлений за последние месяцы свидетельствует о высокой эффективности работы отделения и его способности обрабатывать большое количество посылок в установленные сроки.

Отслеживание посылок в отделении почты №2931 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ

В отделении почты №2931 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ, находящемся по адресу Санкт-Петербург, индекс 200960, вы можете отследить движение своих посылок и получить информацию о их статусе. Для этого вам необходимо обратиться в центр обслуживания почты.

Отслеживание посылок осуществляется с помощью специальной системы, которая позволяет отследить движение посылки с момента поступления в отделение почты до момента ее вручения получателю. Вы можете узнать кол-во дней, оставшихся до срока вручения посылки.

Чтобы отследить посылку, вы должны знать ее индекс, который в данном случае равен 200960. Также вам потребуется знать дату отправки посылки, поскольку статусы и сроки вручения могут зависеть от этого параметра. Вы также можете указать номер отслеживания, если он был вам предоставлен отправителем.

Отследить посылку можно через специальное приложение почты, которое вы можете установить на свой мобильный телефон. В приложении вам предоставится возможность отследить вашу посылку по индексу или номеру отслеживания, получить информацию о дате и времени ее прибытия в отделение и ожидаемом сроке вручения.

Если есть необходимость, вы можете обратиться в отделение почты лично и заполнить заявление на отслеживание посылки или получение информации о ее статусе. В обращении укажите номер индекса 200960 и дату отправки посылки. Сотрудники отделения помогут вам отследить вашу посылку и предоставят всю необходимую информацию.

Отслеживание посылок в отделении почты №2931 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ является одной из простейших и универсальных процедур. Вы сможете вести отслеживание посылок в режиме реального времени и получать актуальную информацию о статусе и местоположении вашей посылки.

Оставляйте свои отзывы о работе почтового отделения №2931 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ. Рассказывайте о своем опыте взаимодействия с сотрудниками отделения, о качестве обслуживания и о возможностях отслеживания посылок. Ваше мнение поможет другим пользователям узнать о преимуществах и недостатках данного отделения почты.

Статусы отделений почты в Санкт-Петербурге

Одним из удобств, которое предлагает данное отделение, является возможность отслеживания посылок. Благодаря этой услуге можно легко отследить местоположение посылки и быть в курсе ее доставки и вручения. Для этого необходимо знать индекс отделения, который в данном случае — 200960.

Отделение почты САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ также отвечает за сортировку и обработку почтовых отправлений. Благодаря хорошо налаженной системе работы в отделении, почты санкт-петербург асц может обрабатывать большое количество писем и посылок.

Для удобства пользователей существует возможность оставить свое заявление или задать вопрос, связанный с доставкой или получением посылки. Также можно оставить отзыв о работе отделения. Почтовое отделение 2931 имеет на своем сайте раздел, где можно оставить отзывы, указав при этом индекс отделения.

Кроме того, отделение почты санкт-петербург асц является сервисным центром, в подчинении которого находятся другие отделения почты. Санкт-петербург асц предоставляет универсальные услуги, связанные с отправкой и получением почтовых отправлений.

Важно отметить, что отделение почты с индексом 200960 принимает почтовые отправления до определенного срока. В случае превышения срока, посылку можно получить в другом отделении почты Санкт-Петербурга или же она может быть возвращена отправителю.

Отделение почты с индексом 200960 также предоставляет статистику обработанных отправлений. Можно узнать, сколько посылок было отправлено и доставлено за определенный период времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: