Индукционный нагреватель для автосервиса от производителя «Наша Электроника»

Электромагнитный обогреватель для автомастерской

Индукционный нагреватель МИКРОША-2000

Индукционный нагреватель МИКРОША-2000

Начиная с 10 июня 2020 года, МИКРОША-2000 был обновлен и теперь поставляется в новом корпусе, оснащенном удобной ручкой и кнопкой..

Индукционная плавильная мини печь МИКРОША-3000

Индукционная плавильная мини печь МИКРОША-3000

Компания НАША ЭЛЕКТРОН представляет инновационную индукционную плавильную мини-печь МИКРОША-3000, которая разработана и производится именно нами.

Индукционный кузнечный нагреватель МИКРОША-15-8-ВЧ

Индукционный кузнечный нагреватель МИКРОША-15-8-ВЧ

МИКРОША-15-8-ВЧ — это индукционный нагреватель металла, который используется для нагрева металла перед началом обработки. Он оснащен передовыми технологиями и дает возможность быстро достигнуть требуемой температуры. Этот нагреватель идеально подходит для использования в кузнечном производстве и других промышленных отраслях, где необходим контролируемый и равномерный нагрев металла. Приобретая МИКРОША-15-8-ВЧ, вы получаете надежное и производительное оборудование, которое обеспечивает высокую эффективность и экономию энергии.

Индукционный нагреватель МИКРОША-15-8-СЧ

Индукционный нагреватель МИКРОША-15-8-СЧ

Модель МИКРОША-15-8-СЧ индукционного нагревателя металла предназначена специально для сквозного прогрева длинных заготовок..

Индукционная плавильная печь МИКРОША-15-8-СЧП

Индукционная плавильная печь МИКРОША-15-8-СЧП

Плавильная печь МИКРОША-15-8-СЧП, работающая по принципу индукции, разработана для переработки цветных металлов. В состав комплекса входит…

Индуктор для нагревателя МИКРОША-15-8-ВЧ и МИКРОША-3000 диаметром 20, 25, 30, 35 или 40 мм

Индуктор для нагревателя МИКРОША-15-8-ВЧ и МИКРОША-3000 диаметром 20, 25, 30, 35 или 40 мм

Мы произвели индуктор для использования с индукционным нагревателем МИКРОША-15-8-ВЧ. Этот индуктор изготовлен из медной трубки, которая была отожжена для достижения необходимой прочности и гибкости. Его диаметр…

Индуктор для нагревателя МИКРОША-15-8-ВЧ и МИКРОША-3000 диаметром 50, 60, 70, 80, 90 или 100 мм

Индуктор для нагревателя МИКРОША-15-8-ВЧ и МИКРОША-3000 диаметром 50, 60, 70, 80, 90 или 100 мм

МЕДНАЯ ТРУБКА ДЛЯ ИНДУКЦИОННОГО НАГРЕВАТЕЛЯ МИКРОША-15-8-ВЧ ВЫПОЛНЕНА ИЗ ОТОЖЖЕННОЙ ТРУБКИ ИЗ МЕДИ ДИАМЕТРОМ..

Индуктор открытый для нагревателя МИКРОША-15-8-ВЧ

Индуктор открытый для нагревателя МИКРОША-15-8-ВЧ

Созданный из отожженного материала индуктор «ковш» открытого типа применяется в индукционном нагревателе МИКРОША-15-8-ВЧ.

Индуктор для нагревателя МИКРОША-15-8-СЧ

Индуктор для нагревателя МИКРОША-15-8-СЧ

Изготовление индуктора для индукционного нагревателя МИКРОША-15-8-СЧ производится из отожженной медной трубки с диаметром..

Индуктор для нагревателя МИКРОША-15-8-ВЧ для медных трубок

Индуктор для нагревателя МИКРОША-15-8-ВЧ для медных трубок

Изготовленный индуктор МИКРОША-15-8-ВЧ предназначен для нагревания медных трубок диаметром 4 мм в процессе их пайки.

Плавильный узел МИКРОША-3000

Плавильный узел МИКРОША-3000

Мы можем предложить вам плавильный узел МИКРОША-3000, который имеет вместимость 1.5 кг и предназначен для плавления золота и других цветных металлов.

Система охлаждения

Система охлаждения

Для аппаратов МИКРОША-3000, МИКРОША-15-8-ВЧ/СЧ наиболее простым вариантом охлаждения индуктора является использование системы, состоящей из нескольких элементов.

Педаль

Педаль

Устройство для контроля температуры стопы, предназначенное для освобождения рук во время работы. Адаптировано для использования с индукционными нагревателями.

Индуктор плоский спиральный

Индуктор плоский спиральный

Индукционный плоский спиральный нагреватель предназначен для тепловой обработки предметов с небольшой толщиной. Данный тип нагревателя оптимально сочетается с применением индукционной технологии и обладает высокой эффективностью.

Индуктор внутренний

Индуктор внутренний

Внутренний индукционный нагреватель предназначен для нагрева металлических цилиндрических деталей изнутри, используя внешнее электрическое поле.

Показаны результаты с 1 по 15 из 29 (всего 2 страниц).

Индукционные нагреватели и индукционные плавильные печи: безопасная работа с высокой производительностью и качеством обработки

Если вы хотите достичь максимальной производительности при минимальных затратах на оборудование, рекомендуется приобрести профессиональный индукционный нагреватель. Эти устройства обеспечивают стабильные параметры нагрева, адаптируются к особенностям работы, не представляют опасности для оператора и в отличие от горючих устройств не загрязняют окружающую среду.

Преимущества индукционного нагревателя

Эта линейка устройств имеет универсальное назначение. С их помощью можно выполнять различные работы на кузове, ремонтные и механические работы, а также удалять старые покрытия без повреждения деталей и поверхностей. В ней также представлена серия индукционных нагревателей для металла, которые позволяют сэкономить до 50% энергии и трудовых ресурсов при выполнении кузнечных работ. Основные преимущества использования индукционного метода обработки:

  • стабильность работы при низком напряжении в электросети;
  • контроль и автоматизация процессов: автоматическое подстройка частоты и фазы;
  • энергетическая эффективность: во время нагрева 90% энергии направляется на обрабатываемую поверхность, минимизируя потери воздухом;
  • нулевой риск деформации, окисления, искажения и производственного дефекта.

Индукционный нагреватель, производимый компанией «Наша Электроника», отличается доступной ценой и значительно облегчает работу оператора. При использовании этого устройства помещение не задымляется, а жара, токсичные выбросы и шум минимальны.

Важная информация
  • Гарантия и сервисное обслуживание
  • О нас
  • Схемы
  • Как оформить заказ
  • Способы оплаты
  • Доставка
  • Возврат и обмен товара
  • Политика конфиденциальности
  • Условия соглашения
Служба поддержки
  • Контакты для связи
  • Карта сайта с полным описанием
Дополнительная информация
  • Акционные предложения
  • Гарантийное обслуживание

Восстанови легковец с ДТП в Авто-/мотоусловиях Люберцы.

Мастера автосервиса «Авто-/мотоусловия» в Люберцах способны выполнить восстановление автомобиля после дорожно-транспортного происшествия любой сложности. Мы сотрудничаем со всеми страховыми компаниями, что позволяет нам гарантировать быстрое решение всех формальностей, связанных со страховым случаем. Наш сервис оснащен всем необходимым оборудованием и инструментами, чтобы профессионально восстановить ваш автомобиль.

Наши мастера имеют богатый опыт работы и знают все тонкости проведения ремонтных работ. Мы используем только качественные материалы и запчасти, которые гарантируют долговечность восстановления автомобиля.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по восстановлению автомобилей после дтп: покраска кузова, ремонт бамперов, рихтовка и сварка кузовных элементов, замена стекол, полировка кузова и другие.

Кроме того, мы предлагаем выгодные цены и гибкую систему скидок. Мы гарантируем качественное выполнение всех работ в указанные сроки. Обращайтесь в автосервис «Авто-/мотоусловия» в Люберцах и ваш автомобиль будет восстановлен профессионально и качественно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: