Интернет-магазин Автоман74 в Челябинске

Магазин автозапчастей Автоман74

В этой секции представлены отзывы, которые были подвергнуты проверке модераторами DRIVE2. Компания Автоман74 не имеет возможности вносить изменения в отзывы или удалять их.

Александр Коротков

Ответственен за искренность отзывов

Ссылки

На этой странице представлены записи, в которых была упомянута компания. Компания Автоман74 не вправе изменять или удалять эти записи.

Остался доволен сотрудничеством с фирмой Автоман74.

У них представлены отличные предложения по ценам на запчасти.

+8 фотографий

В холодное время года, в районе переднего пассажира и сзади за водителем, возник неприятный скрип. Мы с товарищем решили поднять автомобиль на яме и найти источник скрипа. Оказалось, что виноваты стойки стабилизатора. Но у нас есть полезный совет. Можно заменить передни… Читать дальше

Доволен фирмой Автоман74

Выполнили работу быстро и профессионально

Продолжая тему восстановления задней подвески, были приобретены необходимые комплектующие: -азортизаторы для задней подвески от STELLOX 4203-9471-SX (именно эти) -герметичные пыльники-отбойники от KYB 910122 (не пригодились – старые покрытые) -усиленные задние…

Компания Автоман74 будет вызывать у меня удовлетворение. Они предлагают хорошие цены и гарантируют быструю доставку в срок.

Резинка на дворнике сломалась на 41-м километре. Сейчас в Челябинске теплая погода, а уровень грязи просто зашкаливает. В интернете я нашел информацию, что резинки UR26 и UR14 (Masuma) идеально подходят. Я установил их и, как нативные, они прекрасно сели…

О нас

5 — 10 лет назад покупка автозапчастей была проблематичной, так как водителю приходилось объезжать несколько магазинов, чтобы найти нужную запчасть. В наше время все изменилось, приобретение запчастей и аксессуаров можно сделать прямо из дома, просто зайдя на страницу нашего интернет-магазина.
Мы являемся одним из крупнейших интернет-магазинов в Челябинской области, специализирующимся на продаже автозапчастей и аксессуаров. В нашем ассортименте более миллиона наименований запчастей. Мы осуществляем доставку каждый день, а также отправляем посылки по всей области и в другие регионы. Поверьте, обратившись к нам, вы получите нужную запчасть по доступной цене в самые короткие сроки!

У нас есть несколько причин, по которым мы заслуживаем вашего внимания:

  • У нас имеется широкий выбор запчастей и мы предлагаем их по низким ценам.
  • Мы гарантируем быструю доставку в течение 1 – 2 дней.
  • Все наши детали имеют гарантию.
  • Наша команда приветливых и вежливых консультантов поможет вам приобрести необходимые автозапчасти.
  • У нас есть удобные и безопасные варианты оплаты.

Мы акцентируем внимание на качестве:
— Сотрудники тщательно проверяют каждую деталь перед отправкой ее покупателю. Благодаря такому контролю мы смогли сократить количество возвратов до минимума. Благодаря этому нас доверяют не только частные покупатели, но и авторитетные автосервисы.
Наш интернет-магазин имеет удобную функцию поиска и простой интерфейс. Поэтому покупка автозапчастей в нашем интернет-магазине легко. Если вам потребуется, вы всегда можете оформить заказ или получить дополнительную информацию по телефону.
Обслуживание клиентов — наша сильная сторона. Наш персонал хорошо обучен и всегда готов предоставить квалифицированную помощь в выборе деталей и аксессуаров.

Каждый клиент для нас важен!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: