История вашей любви к Тойоте Королла

История вашей любви к Тойоте Королла

Вот помыла XD Первый раз помыла XD … Ладно, это моя Петрося Снейу, ее позиция — это не история покупок или способ держаться за руки, а о покупке ведер и поиске любви … Так что… … Сюэ снова думает неправильно… В проклятом состоянии, в 30-й раз в королевстве, он сидел немного красный и разбитый. Она искала железного коня и нашла его, обретя душевное спокойствие. Чтобы оставить нервы другим, он сидел и переживал, что сможет купить 90тыс. На рубли простых людей.

Под ее бдительным оком на avito.ru и auto.ru и rud рассматривались такие модели, как Mitsubishi Colt 5 и 6 поколения и Honda Civic 5 и 6 поколения. Подкинула Неизвестного Зверя-Рота, Красочного Строука и Не Ездышева (кажется, Ехидины Некоторые смеялись на этом моменте). Посмотрите на всех японцев в этом ценовом диапазоне. О боже, взгляд на Toyota Corolla Levin / Toyota Sprinter Trueno взорвал всех с новой силой и словами «Хочу и буду»…. Выбор есть выбор. Он был не так велик, как нам хотелось, но он был и мог только радовать нас. Поэтому после тяжелого заключения в месте пыток под названием «Работа» 12.09.16. Поэтому после тяжелого заключения в месте пыток под названием «Работа» 12.09.16. мы выбрали два места для исследования, собрали свои мысли и силы, взяли железного коня Саши1821 и Соляриса и отправились в путь.

История вашей любви к Тойоте Королла

Мы начали… Первую остановку они нашли в ожидании своего белого коня АЕ110. Он хотел спасти его от недружелюбного хозяина. А его хорошо сформированная нога была отрезана в два оборота от обычной мельницы, и, чувствуя боль, предложил базар купцам, но те не пошли на уступки. Тогда они отказали ему за его поведение и гордыню… Уставшие и измученные страшной и ужасной московской добычей, они доходят до второй прекрасной АЕ101 и здесь Ксения, забыв все свои предрассудки и убеждения, все «фид» одним словом, она забывает все, обезьяна на ее голове застыла с разведенными тарелками…. После разговора с купцом,

На следующий день они попрощались, поехали разными дорогами, и Ксения плакала, потому что ей не хватало 30 000 золотых. Но тут на помощь пришла мама ее близкой подруги, которая на следующий день была в очень хорошем настроении, потому что преодолела страдания общественного транспорта. Для своей любимой.

В заключение — Toyota Corolla Levin, 1,6 л, 160 л.с. (4a-ge, теория), коробка передач C56, правый руль. Почти забытый, этот замечательный конь был представлен моей русской маме в 2005 году. Очевидно, он не успел увидеть всех ужасов нашей «замечательной» дороги. Столько сил, энергии и радости. Независимо от предстоящих испытаний, я уверена в своем выборе. Я люблю, я люблю, я люблю вашего железного коня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: