Изучаем мотоцикл Motoland SCRAMBLER на всех уровнях!

Motoland SCRAMBLER: все о мотоцикле SCRAMBLER от компании Motoland

Мотоциклы в стиле scrambler стали настоящим феноменом в мире мотоиндустрии и символом возвращения к корням - философии свободы и приключений на двух колесах. И одной из самых ярких моделей этой категории является мотоцикл SCRAMBLER от компании Motoland.

Triumph Scrambler 865 - товарная иконка компании Motoland, сочетающая в себе обаяние ретро-стиля и современные технологии. На протяжении многих лет этот мотоцикл завоевывает сердца мото-энтузиастов своим ярким дизайном, отличными характеристиками и удивительными возможностями.

Мотоцикл Motoland SCRAMBLER может похвастаться не только ретро-дизайном, но и высокими техническими характеристиками. Он оснащен двигателем объемом 865 куб.см., развивающим мощность в 58 л.с. при 6800 об/мин и максимальный крутящий момент в 68 Нм при 4750 об/мин. Комфорт и безопасность обеспечивают переднее и заднее подвески и тормозная система с диаметром дисков 320 мм.

Как и все мотоциклы Motoland, SCRAMBLER имеет превосходные ездовые качества и великолепную управляемость. Благодаря его компактным размерам и небольшому весу в 250 кг, мотоцикл становится отличным выбором для городских условий и живописных прогулок по загородным дорогам.

Если вы поклонник мотоциклов retro-style, SCRAMBLER будет идеальным выбором для вас. Вы можете использовать его как для покупки, так и для обмена на ваш текущий мотоцикл в рамках программы trade-in. У нас вы найдете самые выгодные условия на покупку Motoland SCRAMBLER, а также возможность оформить кредит или рассмотреть другие способы оплаты.

Технические характеристики Geon Scrambler 250

Технические характеристики Geon Scrambler 250

Основные технические характеристики Geon Scrambler 250:

Характеристика Значение
Двигатель четырехтактный одноцилиндровый объемом 223 см³
Мощность 18 л.с. при 9000 об/мин
Крутящий момент 16 Нм при 7000 об/мин
Разгон до 100 км/ч 10 секунд
Максимальная скорость 120 км/ч
Трансмиссия 5-скоростная
Тормозная система дисковый тормоз спереди, барабанный тормоз сзади
Подвеска передняя вилка с открытой архитектурой, задний амортизатор двухэлементный
Объем бака 10 литров
Шины передняя 90/90-19, задняя 110/90-17

Geon Scrambler 250 имеет стильный дизайн, отражающий дух классических мотоциклов в ретро-стиле. Модель оснащена эргономичным седлом, которое обеспечивает комфортную поездку в течение длительных периодов времени.

Мотоцикл также обладает отличными ездовыми качествами и предлагает удовольствие от езды и драйв. Он способен справиться с различными типами дорог, включая асфальт, грунт и холмистую местность.

Geon Scrambler 250 также доступен по конкурентоспособным ценам. Он предлагается с различными вариантами оплаты, включая кредит и обмен товара. Спецификации и цены мотоцикла могут быть найдены на официальном сайте производителя.

Geon Scrambler 250 — это отличный выбор для тех, кто ищет мотоцикл с превосходными характеристиками, стильным дизайном и доступной ценой. Он идеально подойдет как для ежедневной езды, так и для приключений на природе.

Оплата, спецификации, новости — видеообзоры, условия возврата товара, цены

При покупке мотоцикла Motoland SCRAMBLER 250 у вас есть несколько вариантов оплаты. Вы можете оплатить товар наличными при получении, либо предварительно осуществить оплату по карте через сайт компании Motoland. Также доступна рассрочка платежа на 6 или 12 месяцев с 0% переплатой.

Технические характеристики Geon Scrambler 250 включают в себя:

  • Двигатель: 250 куб. см, 4-тактный одноцилиндровый двигатель, охлаждаемый воздухом.
  • Мощность: 17 л.с. при 7500 об/мин.
  • Трансмиссия: 5-ступенчатая коробка передач.
  • Тормозная система: дисковый тормоз спереди и задний барабанный тормоз.
  • Подвеска: передняя телескопическая вилка и задние амортизаторы.
  • Шины: передняя 3-21, задняя 4-18.
  • Бак: объемом 11 литров.
  • Масса: 120 кг.

Условия возврата товара уточняйте у менеджеров компании Motoland. Также у вас есть возможность обменять товар на другую модель мотоцикла или вернуть деньги при наличии причин и соблюдении определенных условий.

Цены на мотоцикл Motoland SCRAMBLER 250 начинаются от 150 000 рублей. Конечная цена может варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительных опций, выбранных вами.

Спецификации Motoland SCRAMBLER 250 и Geon Scrambler 250 имеют множество сходств, включая уникальный дизайн и технические характеристики. Оба мотоцикла идеально подходят для езды по городу и за его пределами, обладают высокими ездовыми качествами и комфортабельной подвеской.

Видеообзоры Motoland SCRAMBLER и Geon Scrambler 250 позволяют вам более детально ознакомиться с моделями и их особенностями. Вы сможете увидеть мотоцикл в действии, оценить его дизайн, а также узнать больше о технических характеристиках и ездовых качествах.

Также на сайте доступны обои для рабочего стола Motoland SCRAMBLER, которые вы можете скачать и использовать для персонализации своего компьютера или мобильного устройства. Обои отобразят вашу любовь к байкам и создадут атмосферу свободы и приключений.

Все товары, представленные на сайте компании Motoland, имеют официальную гарантию и соответствуют высокому уровню качества. Вы можете быть уверены в надежности и безопасности покупаемого вами мотоцикла.

Обои рабочего стола Motoland SCRAMBLER

Эти обои рабочего стола Motoland SCRAMBLER можно использовать на любом компьютере или мобильном устройстве, чтобы постоянно напоминать о вашей страсти к мотоциклам. Выбирайте из различных вариантов обоев с разными дизайнами и цветовыми схемами, чтобы найти тот, который лучше всего подходит к вашему стилю.

Кроме того, Motoland SCRAMBLER 250 обладает высокими ездовыми качествами и универсальностью. Он может использоваться как для покатушек в городе, так и для серьезных приключений на бездорожье. Система подвески и шины данной мотоцикла обеспечивают отличную управляемость и комфорт на любых дорогах.

У модели Motoland SCRAMBLER 250 также отличные технические характеристики. Он оснащен мощным двигателем объемом 250 см³, который обеспечивает отличную производительность и динамику. Благодаря этому скремблеру можно испытать настоящий драйв на дорогах любой сложности.

Если нужно купить товар, включая обои рабочего стола Motoland SCRAMBLER, вам нужно ознакомиться с условиями оплаты и возврата товара. Стоимость модели Motoland SCRAMBLER 250 и других мотоциклов также зависит от их спецификаций и дизайна. Для получения дополнительной информации вы можете посмотреть видеообзоры, где рассказывается обо всех особенностях и характеристиках модели.

Обои рабочего стола Motoland SCRAMBLER могут стать отличным дополнением к вашему рабочему пространству, чтобы вас всегда окружала атмосфера скремблеров и мотоциклов вообще. Имейте возможность расслабиться и зарядиться энергией перед началом задачи на вашем кассовом месте или дома. Закажите эти обои рабочего стола Motoland SCRAMBLER уже сегодня и позвольте вашему рабочему пространству заиграть новыми красками!

Мотоцикл Motoland SCRAMBLER: тест-драйвы, дизайн и технические характеристики

Мотоцикл Motoland SCRAMBLER: тест-драйвы, дизайн и технические характеристики

Один из главных особенностей этой модели – это ее внешний вид. Motoland SCRAMBLER имеет яркий и стильный дизайн, который привлекает внимание окружающих. Он сочетает в себе черты классического скремблера и современного байка, создавая уникальный образ.

Технические характеристики Motoland SCRAMBLER также впечатляют. Мотоцикл оснащен мощным двигателем объемом 250 куб.см, который обеспечивает отличную проходимость и маневренность на любом типе дороги. Он имеет передачи для настройки в соответствии с вашим стилем езды и предоставляет надежные тормозные системы для безопасности и комфортной езды.

Motoland SCRAMBLER также имеет отличную подвеску, которая обеспечивает плавность хода и хорошую амортизацию на неровной местности. Это делает его идеальным выбором для езды как по городу, так и за его пределами.

Для удобства покупателей Motoland SCRAMBLER продается по достаточно доступной цене. Компания предлагает различные варианты оплаты, включая кредит и обмен. Также есть возможность возврата товара в течение определенного периода времени, если он не удовлетворяет вашим требованиям.

Видеообзоры Motoland SCRAMBLER позволяют рассмотреть это великолепное средство передвижения более подробно. Они показывают дизайн и технические характеристики мотоцикла, а также его ездовые качества. Вы можете увидеть, как уверенно и стильно он проходит в городском движении или крутит на холмистом рельефе.

Если вы интересуетесь Motoland SCRAMBLER, то вам стоит обратить внимание на модель с ПТС. Мотоцикл с ПТС является полноценным транспортным средством и имеет все необходимые документы для его эксплуатации.

Motoland SCRAMBLER – это уникальный мотоцикл, который сочетает в себе красивый дизайн, мощный двигатель и превосходные характеристики. Он идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и стиль при езде на двух колесах.

Geon Scrambler 250, Motoland SCRAMBLER — краткий обзор, общее описание модели

Geon Scrambler 250, Motoland SCRAMBLER - краткий обзор, общее описание модели

Geon Scrambler 250 имеет характеристики, которые можно сравнить с такими мотоциклами, как Triumph Bonneville T100 и Royal Enfield Interceptor 650. Двигатель объемом 250 см³ обеспечивает достаточную мощность и крутящий момент для уверенного передвижения по городским улицам и за их пределами.

Особенностью мотоцикла Geon Scrambler 250 является его обзорная позиция, которая обеспечивает отличную видимость дороги и удобное управление. Он также оснащен холмоподъемными способностями, что позволяет легко преодолевать любые неровности и пересекать бездорожье.

Описание модели Geon Scrambler 250 не может обойти вниманием его характерные черты. Мотоцикл имеет стильные обои рабочего стола, которые подчеркивают его красоту и уникальность. Кроме того, его спецификации включают в себя такие особенности, как спортивный дизайн, тормозная система с ABS, удобное сиденье и подвеска, которая обеспечивает комфорт и безопасность во время поездки.

Условия оплаты и возврата товара также являются важным аспектом при выборе мотоцикла. Компания Motoland SCRAMBLER предлагает кассовый и кредитный расчет, что позволяет выбрать наиболее удобный вариант для каждого покупателя. Более подробные информации о ценах и условиях можно найти на сайте компании.

Видеообзоры Motoland SCRAMBLER позволяют оценить все преимущества этого мотоцикла, включая его дизайн, технические характеристики и ездовые качества. Также доступен тест-драйв, который позволяет ощутить настоящий драйв и узнать больше о возможностях мотоцикла.

В общем, Geon Scrambler 250 от Motoland SCRAMBLER — это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, дизайн и высокие технические характеристики. Этот мотоцикл сочетает в себе элегантность и мощность, позволяя наслаждаться идеальной поездкой в любом путешествии. Не упустите возможность приобрести эту уникальную модель и воплотить свои мечты в реальность.

Видео:

MotoLand Scrambler 250 Стоит своих денег? Подробно О Главном

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: