JAC N120X — полный обзор автомобиля, включая описание, особенности и характеристики

JAC N120X — мощный коммерческий грузовик от российского производителя JAC, который был разработан специально для использования в суровых зимних условиях. Модель N120X обладает множеством преимуществ, которые делают его незаменимым для различных видов работы.

Одной из ключевых особенностей JAC N120X является его высокая масса, которая позволяет погрузить на него большую грузовую нагрузку. Специальное шасси и устойчивые фары обеспечивают максимальную защиту автомобиля в дорожных условиях, а удобная и комфортабельная кабина с подогревом поддерживает оптимальную рабочую температуру.

JAC N120X имеет высокую производительность и маневренность благодаря своей устойчивой коробке передач и мощными двигателями. Максимальная мощность автомобиля составляет 11980 кг, а его полная масса достигает 24000 кг. Боковые зеркала и жидкостный картер являются надежными элементами, которые обеспечивают минимальный риск поломок.

N120X также имеет возможность преобразования в фургон или другую специальную конфигурацию в соответствии с требованиями клиента. Большая вместительность кузова, запасное колесо и пепельницы в кабине делают его удобным и функциональным для работы.

JAC N120 – мощный грузовик с высокой грузоподъемностью

Грузовик JAC N120 имеет надежный двигатель с жидкостным охлаждением. Это позволяет сохранять оптимальную температуру двигателя даже при суровых погодных условиях. Благодаря этому мощному двигателю грузовик JAC N120 способен развивать высокую скорость и обеспечивать превосходную производительность в любых условиях.

Основные преобразования в конструкции грузовика JAC N120 позволяют ему отвечать самым высоким требованиям. Элементы маневренности и устойчивости грузовика обеспечиваются энергопоглощающими элементами, а шасси и кабина обладают высокой прочностью и надежностью.

Коммерческие преимущества грузовика JAC N120 включают в себя возможность работы в зимний период благодаря системе подогрева, полной защищенности от непогоды и надежной степени тормозной системы.

Грузовик JAC N120 обладает полной подъемностью в любом, даже самом крутом рельефе и готов справиться с перевозками самых крупногабаритных грузов. Кроме того, грузовик JAC N120 имеет минимальный картера и массу, что способствует повышению его экономичности и эффективности.

Основные характеристики грузовика JAC N120:

  • Мощный двигатель с жидкостным охлаждением
  • Высокая грузоподъемность до XX кг
  • Высокая производительность и надежность
  • Система подогрева для работы в зимний период
  • Высокая степень тормозной системы
  • Устойчивость и маневренность в любых условиях
  • Энергопоглощающие элементы для безопасности

Цены на грузовик JAC N120 в Москве

Стоимость грузовика JAC N120 в Москве начинается от XX рублей. Цена может варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительных опций. Для получения более точной информации о ценах и условиях приобретения грузовика JAC N120, рекомендуется обратиться к официальным дилерам JAC.

Преобразования в конструкции грузовика JAC N120

Грузовик JAC N120 был разработан с учетом суровых условий эксплуатации и предлагает ряд преобразований в своей конструкции, чтобы обеспечить высокую надежность и комфорт для водителя.

Одним из ключевых преобразований является использование боковых панелей из энергопоглощающего материала, что повышает безопасность автомобиля в случае столкновения. Также грузовик оснащен надежной жидкостной системой охлаждения двигателя, что предотвращает его перегрев даже в условиях интенсивной работы.

Грузовик JAC N120 имеет вместительную грузовую платформу и может перевозить до 11980 кг груза. Высокая грузоподъемность позволяет эффективно использовать автомобиль в коммерческих целях и повышает производительность вашего бизнеса.

Кроме того, модель JAC N120 обладает маневренностью и легкостью управления благодаря компактным размерам и короткому шасси. Задний привод и усовершенствованная система тормозов обеспечивают быструю реакцию и полную контролируемость движения.

Внутреннее пространство кабины грузовика JAC N120 также имеет комфортабельную и функциональную конструкцию. Водительский сиденье может быть регулируемым по высоте, а руль подогревом. Кроме того, предусмотрено наличие тахографа для контроля скорости и времени работы.

Грузовик JAC N120 отвечает всем современным стандартам безопасности и дорожного движения. Он оснащен запасным колесом, ремнем безопасности, электроподъемником стекол и центральным замком. Фары оснащены дневным ходовым светом и автоподсветкой при темноте.

Таким образом, грузовик JAC N120 предлагает ряд преимуществ и преобразований в своей конструкции, которые позволяют увеличить производительность вашей коммерческой деятельности, обеспечить безопасность и комфорт при эксплуатации, а также соответствовать современным стандартам и требованиям.

Базовые сведения о грузовике JAC N120

Шасси грузовика JAC N120 выполнено по 6-ти колесной формуле, что обеспечивает отличную маневренность и проходимость на суровых дорогах. Комфортабельная кабина оборудована сиденьем с подогревом и регулировками, а также обширным набором приборов и панелей управления, позволяющих водителю полностью контролировать автомобиль и настроить его под свои потребности.

Грузовик JAC N120 соответствует международным безопасным стандартам и оборудован энергопоглощающей рамой, которая обеспечивает максимальную безопасность в случае аварии. Фары с полной регулировкой обеспечивают отличную видимость в темное время суток, а поворотные сигналы и мигалки делают автомобиль видимым при поворотах и при маневрах.

Грузовик JAC N120 обладает впечатляющей производительностью и максимальной грузоподъемностью. Его масса составляет 11980 кг, а грузоподъемность — 1 тонна. Коробка передач обеспечивает гладкое и безотказное переключение передач, а жидкостный охладитель помогает поддерживать оптимальную температуру двигателя.

В кабине грузовика JAC N120 есть все необходимые удобства, включая вместительные пепельницы и возможность подключения различных устройств. Базовые сведения о грузовике JAC N120 позволяют использовать его в различных коммерческих сферах, от перевозки грузов до строительных работ.

Характеристики грузовика JAC N120

Грузовик JAC N120 представляет собой мощное и надежное транспортное средство, которое обладает высокой грузоподъемностью и прекрасными коммерческими преимуществами. Модель оснащена преобразованиями в конструкции, которые обеспечивают максимальную производительность и безопасность в эксплуатации.

Основные характеристики

Грузовик JAC N120 оснащен мощным двигателем, который способен развивать высокую скорость и обеспечивать маневренность при движении по дорогам различных погодных условий. Масса грузовика составляет 6 тонн, что позволяет перевозить большие грузы без проблем.

Вместительная кабина включает в себя удобные кресла, энергопоглощающую систему и элементы для сохранения безопасности водителя и пассажиров. Грузовик JAC N120 также оснащен системой тормозов, которая обеспечивает минимальный тормозной путь и гарантирует безопасность на дороге.

Описание конструкции

Грузовик JAC N120 имеет прочное шасси, которое обеспечивает высокую прочность и долговечность автомобиля. Боковые стенки и двери шассика выполнены из качественных материалов, которые обладают хорошей защитой от повреждений и коррозии.

Внешний вид грузовика JAC N120 выглядит привлекательно и современно благодаря стильным фарам и прочным деталям кузова. Модель оснащена также подогревом зеркал и пепельницей, что повышает комфорт и удобство при использовании автомобиля.

Технические характеристики

Грузовик JAC N120 оснащен модельпередаточной коробкой передач и тахографом для контроля скорости и производительности водителя. Охлаждение двигателя осуществляется с помощью системы охлаждения, которая обеспечивает оптимальную работу и предотвращает перегрев.

Запасное колесо и дорожный треугольник входят в основные элементы комплектации грузовика JAC N120, что позволяет быть готовым к любым ситуациям на дороге.

JAC N120 — грузовик с высокой производительностью и надежностью

Грузовик JAC N120 представляет собой мощное транспортное средство, способное справиться с самыми суровыми условиями эксплуатации. Он разработан известным китайским производителем JAC и отличается высокой надежностью, производительностью и безопасностью.

Одним из основных преимуществ JAC N120 является его мощность. Грузовик оснащен российским двигателем марки N-120, который обеспечивает высокую мощность и эффективность. Максимальная мощность двигателя составляет 250 л.с., что позволяет автомобилю развивать высокую скорость и маневренность.

Грузоподъемность JAC N120 также является одним из его сильных элементов. Максимальная полная масса грузовика составляет 11980 кг, что позволяет перевозить большие грузы с легкостью. Каркас и шасси грузовика усилены, что обеспечивает надежность и долговечность автомобиля.

Оснащение грузовика JAC N120 также заслуживает внимания. Автомобиль имеет энергопоглощающие пепельницы, задний тормоз с тайландским тормозом, блокировку дифференциала, антиблокировочную систему тормозов и тахографа. Для комфорта водителя, грузовик оснащен подогревом фар и зеркал заднего вида, а также зимним запуском.

Грузовик JAC N120 также имеет преобразования в конструкции, позволяющие улучшить его производительность и безопасность. Одним из таких элементов является жидкостный тормоз, который гарантирует надежность и стабильность во время движения.

Цены на грузовик JAC N120 в Москве варьируются в зависимости от комплектации и дополнительных опций. Приобрести этот грузовик можно как в базовой комплектации, так и с дополнительными опциями, которые значительно расширяют возможности автомобиля.

Характеристика Значение
Грузоподъемность 11980 кг
Мощность 250 л.с.
Масса 11980 кг
Тормоз Задний тормоз с тайландским тормозом
Элементы безопасности Энергопоглощающие пепельницы, блокировка дифференциала, антиблокировочная система

Грузовик JAC N120 — надежный и производительный автомобиль, способный справиться с самыми трудными задачами перевозки. Высокая мощность и грузоподъемность позволяют использовать его в различных сферах деятельности. Преобразования в конструкции и базовые сведения делают этот грузовик идеальным выбором для бизнеса или личного использования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: