Jeep Grand Cherokee SRT — все, что нужно знать о модели — описание, технические характеристики, цены и отзывы.

Jeep Grand Cherokee SRT: описание, технические характеристики, цены и отзывы.

Jeep Grand Cherokee SRT — это мощный внедорожник, который сочетает в себе роскошь и высокую проходимость. Спортивные линии кузова, передние и задние спортивные амортизаторы, а также широкие крылья делают его внешний вид агрессивным и привлекательным. В то же время, интерьер Grand Cherokee SRT предлагает комфорт и удобство для всех пассажиров.

Одной из ключевых особенностей Grand Cherokee SRT являются его технические характеристики. Он оснащен мощным двигателем HEMI® V8 с турбонадувом, который обеспечивает высокую производительность и динамику. Комплектация включает передние и задние вентилируемые тормозные диски, систему двойного выхлопа и подвеску с ходовыми качествами на высшем уровне. Grand Cherokee SRT также оснащен системой Quadra-Trac® 4×4, которая позволяет преодолевать перегрузки и обеспечивает стойкость на любой дороге.

Grand Cherokee SRT оснащен передовыми технологиями и возможностями. Новое поколение сети включает парковочную камеру ParkView® с функцией кросс-traffic и систему навигации, которая отображает карту и информацию на цветном сенсорном дисплее. Также комплектация Grand Cherokee SRT включает систему Enter-N-Go™, которая позволяет включать и выключать двигатель без использования ключа. Он также оснащен системой Keyless Enter-N-Go™, которая позволяет водителю открывать и запускать автомобиль без использования ключа.

Jeep Grand Cherokee SRT: описание, технические характеристики, цены и отзывы

Модель Grand Cherokee SRT оборудована 6,4-литровым HEMI V8 двигателем, который развивает впечатляющую мощность 475 лошадиных сил. Благодаря этому двигателю, Grand Cherokee SRT становится настоящим спортивным автомобилем, способным разгоняться до 100 километров в час всего за 4,8 секунды.

Особенностью Grand Cherokee SRT является его система полного привода, которая обеспечивает отличную устойчивость и управляемость на дороге. Кроме того, автомобиль оснащен уникальной системой управления передней панелью Selec-Trac, которая позволяет выбирать различные режимы езды в зависимости от условий на дороге.

Интерьер Grand Cherokee SRT выполнен в соответствии с высочайшими стандартами качества и комфорта. В кабине есть спортивные сиденья, окрашенные в черный цвет с элементами хромирования и перфорацией, которые обеспечивают максимальную поддержку и комфорт во время езды.

Grand Cherokee SRT также оснащен современными технологиями, такими как система навигации Uconnect, система самоконтроля и памяти для сидений и зеркал, система активного шумоподавления Noise Cancelling, камера заднего вида и многое другое.

Цены на Jeep Grand Cherokee SRT начинаются от 4 800 000 рублей. Отзывы клиентов о данной модели в основном положительные, они отмечают его отличную производительность, комфортный интерьер и стильный внешний вид.

Если вы ищете роскошный и мощный внедорожник, Jeep Grand Cherokee SRT — идеальный выбор для вас. Он объединяет в себе лучшие технические характеристики, элегантный дизайн и высокий уровень комфорта. Дата запуска новой модели Grand Cherokee SRT пока неизвестна, но ожидается, что она будет доступна в ближайшее время.

Описание Jeep Grand Cherokee SRT

Одной из выдающихся особенностей Grand Cherokee SRT является его спортивный дизайн, который привлекает взгляды и вызывает восторг. Агрессивный передний бампер с большими воздухозаборниками, спортивная решетка радиатора и мощные колесные арки создают впечатление силы и динамизма.

Внутри салона Jeep Grand Cherokee SRT вы найдете комфорт и роскошь на высшем уровне. Высококачественные материалы, эксклюзивные отделочные элементы и просторные сиденья Nappa с подогревом и вентиляцией создают идеальное место для проведения длительных поездок.

Благодаря передовым технологиям внутри Grand Cherokee SRT, вам доступны множество функций и возможностей. У вас будет полный контроль над автомобилем благодаря системе Selec-Track, позволяющей выбирать различные режимы вождения. Система Seleс-Trac позволяет максимально использовать возможности автомобиля на бездорожье.

Jeep Grand Cherokee SRT оснащен мощным 6,2-литровым V8 HEMI двигателем, который развивает впечатляющую мощность. Данная модель способна разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за несколько секунд благодаря своей высокой производительности и отличным динамическим показателям.

Гранд Чероки SRT также предлагает ряд безопасностей функций, включая систему автоматического удержания полосы движения, абсолютную тормозную систему, подушки безопасности и многое другое. Эти технологии помогают обеспечить безопасность и комфорт для вас и ваших пассажиров во время поездок.

Jeep Grand Cherokee SRT — это не просто внедорожник, это мощный и спортивный автомобиль, который предлагает удивительные возможности и комфорт. Исследуйте все преимущества этой модели вродео, знакомясь с техническими характеристиками, ценами и отзывами владельцев. Вы не останетесь равнодушными к Grand Cherokee SRT!

Технические характеристики Jeep Grand Cherokee SRT

Двигатель и ходовая часть

Jeep Grand Cherokee SRT оснащен мощным 6,2-литровым V8 двигателем, который развивает огромную мощность и момент. Этот двигатель позволяет автомобилю разгоняться до 100 километров в час всего за несколько секунд.

За безопасность на дороге отвечают передние и задние Brembo тормоза, которые обеспечивают превосходное торможение на любых дорожных покрытиях. Также в автомобиль встроены системы удержания полосы движения и контроля устойчивости, которые обеспечивают безопасность при езде по плохой дороге.

Комфорт и стиль

Внутри автомобиля вы найдете роскошный салон с кожаными сиденьями и отделкой из натуральной кожи Nappa, сделанный в соответствии с высокими стандартами красоты и комфорта. Наслаждайтесь управлением с помощью кожаного руля с функцией подогрева. Аудиосистема Harman Kardon ® сделает вашу поездку еще приятнее.

Технологии и особенности

Технологии и особенности

Jeep Grand Cherokee SRT оснащен современными технологиями, которые делают вождение удобным и безопасным. Система навигации Nav поможет вам найти нужное направление, а Bluetooth связь позволит подключить ваш телефон и наслаждаться музыкой или общением во время поездки.

Автомобиль может быть оснащен также системой парковки с камерой заднего вида и функцией автоматического удержания на параллельной разметке, что позволяет легко и безопасно парковаться в любых условиях.

Цены и продажа

Jeep Grand Cherokee SRT доступен для приобретения в официальных дилерских центрах в Москве и других городах России. Цены на этот внедорожник зависят от комплектации и дополнительных опций.

Любители мощных и стильных внедорожников остаются в восторге от Jeep Grand Cherokee SRT. Он продолжает радовать своими характеристиками и элегантным внешним видом, а отзывы владельцев только подтверждают его превосходство.

Цены и отзывы на Jeep Grand Cherokee SRT

Цены на Jeep Grand Cherokee SRT начинаются от 4 650 000 рублей со всеми дополнительными особенностями и функциями. За эту цену вы получите автомобиль высочайшего качества с мощным двигателем и передовыми технологиями. Кроме того, Jeep предоставляет специальные финансовые условия и скидки на покупку автомобиля, а также возможность проверить автомобиль перед покупкой.

Технические характеристики

  • Двигатель: V8 HEMI 6.4L SRT®
  • Мощность: 475 л.с.
  • Крутящий момент: 637 Нм
  • Трансмиссия: 8-ступенчатая автоматическая
  • Привод: Quadra-Trac®
  • Задняя балка: LSD с электронным взаимодействием
  • Тормозная система: Brembo с 6-поршневыми передними тормозами и 4-поршневыми задними тормозами
  • Разгон 0-100 км/ч: 4.9 секунды
  • Максимальная скорость: 257 км/ч
  • Топливный расход: 19.8 л/100 км по городу, 12.4 л/100 км на шоссе

Отзывы

Владельцы Jeep Grand Cherokee SRT отмечают его выдающуюся производительность, великолепную управляемость и способность справляться с любыми дорожными условиями. Мощный двигатель, современные технологии и вызывающий дизайн делают этот автомобиль идеальным выбором для автогонок и ежедневной езды в городе.

Особенности, которые не оставляют равнодушными владельцев, включают кожаные спортивные сиденья с подогревом и вентиляцией, динамическую систему удержания полосы, систему автоматической парковки, би-ксеноновые освещение, полный комплект безопасности и многое другое. Кроме того, с помощью технологии Launch Control можно осуществить пуск с максимальной эффективностью.

Jeep Grand Cherokee SRT имеет репутацию надежного автомобиля, который может справиться с любыми дорожными перегрузками. Благодаря партнерству с компанией Chrysler, каждый автомобиль оснащен надежной системой Quadra-Trac® 4WD, которая обеспечивает полный контроль и устойчивость на любой поверхности.

Владельцы Jeep Grand Cherokee SRT также отмечают высокий уровень комфорта и удобств, предоставляемых этим автомобилем. Кожаные сиденья, дневные ходовые огни, система keyless entry, система помощи при парковке со спецпредложениями, подогрев и настройка передних и задних сидений, динамическая приборная панель и полная свобода передач делают поездку еще более приятной и комфортной.

Благодаря своей мощности и возможностям, Jeep Grand Cherokee SRT также отлично подходит для автомобильных гонок и параллельной езды в городе. Благодаря своей динамической ходовой части, рулевой системе с дополнительными функциями и технологией Launch Control, этот автомобиль легко справляется с высокими скоростями и автогонками.

В целом, Jeep Grand Cherokee SRT является идеальным автомобилем для тех, кто ищет комфорт, мощность и стиль в одном пакете. Это автомобиль, который обещает дать своим владельцам незабываемые впечатления и полностью удовлетворить любые потребности.

Jeep Grand Cherokee Trackhawk: мощь и уникальность в одном автомобиле

Уникальный двигатель и техническое оснащение

Особенностью Jeep Grand Cherokee Trackhawk является его мощный двигатель HEMI® V8, который развивает потрясающую мощность до 717 лошадиных сил. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 километров в час всего за 3.5 секунды, что превращает его в одного из самых быстрых внедорожников в мире.

Важным элементом технического оснащения автомобиля является 8-ступенчатая коробка передач, которая обеспечивает плавное и быстрое переключение передач в любых условиях движения. Кроме того, автомобиль оснащен системой полного привода и оригинальными тормозами Brembo®, которые обеспечивают надежное и эффективное торможение даже при высоких скоростях.

Комфорт и стиль

Jeep Grand Cherokee Trackhawk предлагает уникальный дизайн и комфортное оснащение, чтобы каждая поездка была максимально приятной. Автомобиль имеет специальные легкосплавные 18-дюймовые колеса и стильный дизайн, который выделяет его среди других автомобилей на дороге.

Внутреннее оформление автомобиля также выполнено с высоким качеством. Кожаные сиденья Nappa и множество современных технологий, таких как система мультимедиа с экраном 8.4 дюйма, предоставляют максимальный комфорт и удобство во время поездок как в городе, так и на природе.

Безопасность и контроль

Jeep Grand Cherokee Trackhawk обеспечивает безопасность и контроль на высоком уровне благодаря ряду инновационных технологий. Автомобиль оснащен системой самоконтроля полос движения Lanesense®, которая помогает водителю оставаться на своей полосе без опасности столкновения с другими автомобилями.

Также важными элементами безопасности являются система парковки Parkview® с камерой заднего вида, система контроля стабильности автомобиля, система контроля тормозов и система автоматического запуска Launch Control, которые обеспечивают безопасность во время маневров и гонок.

Заключение

Заключение

Jeep Grand Cherokee Trackhawk представляет собой уникальный автомобиль, который сочетает в себе мощь гоночного автомобиля и комфорт внедорожника. Он позволяет водителю насладиться управляемостью и скоростью в любых условиях и станет идеальным выбором для тех, кто ценит преданность и историю бренда Jeep.

Видео:

Jeep — Grand Cherokee 2 SRT // Монстр Которого Никто Не Боится

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: